sov2



19 ноября 2009, 22:29

Подчиненные Эдуарда Смоляра — депутату: «Будем убивать, если прикажут»


Сегодня в административное здание по ул.Артиллерийской, 1, в котором находятся телекомпании АРТ и ГРАД, сотрудники охраны не пустили депутата горсовета Георгия Селянина. Такой приказ отдал начальник представительства по управлению коммунальной собственностью (ПУКС) Эдуарда Смолряа. Парадокс ситуации заключается в том, что учредителем ПУКС является одесский горсовет, то есть, в том числе и сам Георгий Селянин.

Охранник заявил, что насчёт Георгия Селянина есть персональное указание. «Мы солдаты, простые солдаты» — сказал он.

- А если вам завтра прикажут убивать, вы будете? — спросил Георгий Селянин.

- Буду убивать людей, если мне прикажут, — ответил охранник. — У нас военное положение.

Про Эдуарда Смоляра он сказал следующее: «Он мне зарплату платит, я выполняю что он говорит. Я военный человек».

Позже из здания вышел и сам Эдуард Смоляр и заявил Селянину, что действительно запретил пропускать его в здание и сказал: «Вы — современный поп Гапон, провокатор»









rif
rif 19 ноября 2009, 22:46     +17      
Братцы! Неужели вы не понимаете, что эта трусливая мразь никогда бы не решилась на этот беспредел без отмашки гниломордного и дружка жабы- главного ханурика мвд…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бывший_-
бывший_- 19 ноября 2009, 22:52     +12      
Простите… А Вы считаете, что аннулировать в одностороннем порядке договор, который был заключен до 2021 года — нормально??? А НЕ ВЫПОЛНЯТЬ решение суда, по которому ясно сказано — ЗАПРЕЩАЕТСЯ выселять телеканалы — нормально???
Что же у вас такие шоры на глазах???
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 20 ноября 2009, 01:49     +11      
Прежде всего надо уважать закон. А потом уже смотреть, соответствуют ли закону ПОНЯТИЯ тех, с кем ты подписал договор.

Витя, а Витя. Вернее Игорь. Вот вы ж по природе человек не глупый. Подумайте об одном моменте, кармическом, так сказать. Что вы будете делать, когда Эдя отсюда свалит, опозоренный на весь свет? В Хайфу он вас не возьмет, это понятно, и г-жу Ващенко-Чекову тоже. Кто бы ни пришел к власти после Эди, вы всех уже успели щедро полить говном. Как же вы будете прогибаться и зализывать, чтобы в вашу сторону вообще кто-то без плевка посмотрел?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бывший_-
бывший_- 19 ноября 2009, 23:23     +11      
Правильно. Выборы. Вы всё правильно говорите, только акценты неправильные ставите. Кому мешали эти телеканалы перед выборами? То-то же. 
Вообще, безумно глупый шаг команды Гурвица с этим выселением.
Они только популярности добавили, этим каналам
Ответить
petro
petro 19 ноября 2009, 23:19     +4      
est gorod kotorii ja vizhy vo sne
o esli b vi znali kak dorog
u chernogo moria otkrivshis dla vsex
v cvetushix akaciyah gorod (2 raza)
u chernogo mora.
       
        Ex Odessa cveti i procvetai!  
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 00:16     +12      
Что-то пропустил, с каких это пор у нас военное положение? И у кого это — у нас? Украина вроде ни с кем не воюет. В отдельно взятой Одессе? И кто же его объявил? А президент, интересно, в курсе, что страна уже воюет?
Ответить
Та
Та 20 ноября 2009, 03:53     +12      
Я в шоке! Как это не пустили депутата, и применили к нему силу??? Та Вы шо? 
А милиция составила протокол, и все?  
А как тогда бороться за свои права?  
С автоматом или вилами?  
Ответить
итить
итить 20 ноября 2009, 07:57     +10      
есть закон что депутата должны пускать? если есть надо с собой иметь пачку копий раздать охранникам перед камерой, вызвать милицию и написать заявление о привлечении охранников к уголовной(?) ответствеености. если они утверждают что получили приказ, то это уже сговор и преступление совершается группой лиц, а за групповуху дают больше. если милиция отморажиевается поехать в отделение и там написать заявление о препятствовании и заявление на ментов которые отморозились о бездействии.
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 20 ноября 2009, 08:32     +9      
«для того, чтобы быть свободными — мы должны стать рабами закона» Цицерон.
Почему, при явном нарушении уголовного закона в отношении депутатов милиция и прокуратура мер не принимает? Так где гарантия, что она будет что-либо делать если совершается несправедливость в отношении рядового гражданина или теле радио компании? Вопрос: зачем налогоплатилищиками всех уровней содержится аппарат, задачей которго защита граждан от преступных посягательств, который своих прямых функций не выполняет? Что у нас за народные депутаты, которые два дня подряд терпят на себе ущемление своих прав и не реагируют? Как такие депутаты собираются защищать и отстаивать интересы избирателей? По-моему, я живу не в стране, а на территории где проводится какой-то психологический экперимент!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 08:33     +8      
СВД! Альтернативы нет!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 20 ноября 2009, 11:51     +5      
Не все такие свыдомые кулинары как ты.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 21 ноября 2009, 00:50     +4      
А вы чего тут сачкуете, когда ваши коллеги крышу ломают?
Ответить
Смирнов
Смирнов 20 ноября 2009, 12:30     +10      
Охранник- лошок, не знает о бойцовских титулах Жоры. Дёрнется- и будет разорван.
P.S.Смоляр и иже с ним царьки местечковые не пущать могут в свой ссортир на даче. Они забывают, черти приезжие, что Одесса не их собственность!!!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 ноября 2009, 14:29     +3      
А как же заповедь «Не убий»? Ведь христианин поднимет руку на христианина, т.е. брат на брата. Бога побойтесь, деньги и связи в ссудный день не спасут.
Ответить