ЗАРС



Эдуарда Гурвица выгнали из кабинета директора «АТВ» (фотофакт)


Как сообщает интернет-издание «Ревизор», мэра Одессы Эдуарда Гурвица только что выгнали из кабинета директора «АТВ», где он внезапно появился.

В это время на «АТВ» шло интервью премьер-министра Украины Николая Азарова, на которое, видимо, и хотел попасть мэр Одессы. Поначалу никто не поверил, что Эдуард Гурвиц действительно пришел на ненавистное ему «АТВ», но это оказалось именно так.


Гурвиц в коридоре "АТВ" - один-одинешенек. Фотография интернет издания revisor.od.ua
Гурвиц в коридоре "АТВ" - один-одинешенек. Фотография интернет издания revisor.od.ua

После того, как его выдворили из кабинета директора «АТВ» Александра Филиппова, мэр Одессы, как простой смертный, без охранников остался дожидаться окончания интервью премьер-министра в коридоре.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 16:08     +23      
Бугага)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:09     +15      
Он туда тайно пробрался по канализации или силой продрался с чеченами? В чём суть новости?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 16:09     +16      
В том что ему уже пофик куда идти…
Ответить
juliya
juliya 23 сентября 2010, 16:10     +16      
Не поняла, сначала чаю дали и печенье, а потом выгнали?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 16:12     +17      
Он наверное  чай в  термосе с  печеньками с собой принес. На всяк  случай.. вдруг долго ждать придецца)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:40     +4      
Очень бы обрадовался если б чай ему в уши налили, а печенье в задницу затолкали…
Ответить
lych
lych 23 сентября 2010, 16:15     +6      
на фото не видно четко, что это Гурвиц — раз.То что он якобы сидит в коридоре без охраны — ерунда- это два. То что пришел без приглашения на АТВ — неверю! -три. То что разрешил себя сфотографировать в этом заведении — сомнительно — четыре. А вот что интересно, так это послушать ответ в студии АТВ, Азарова, почему он не встретился с портовиками, предпринимателями, которые вчера в этой студии возлагали на него такие надежды.
Ответить
вопрос.
вопрос. 23 сентября 2010, 16:28     +21      
«на фото не видно четко, что это Гурвиц — раз».
Посмотрите на «Ревизоре» — там есть больше фото с Гурвицем в АТВ. Это действительно он.
Ответить
бормоголот
бормоголот 23 сентября 2010, 22:11     +9      
А рану на спине или шее у Маркова не Вы разглядели?
«Так это ж Щёрс, товарищ Щёрс! « Манго-манго
Ответить
nmn
nmn 23 сентября 2010, 16:17     -5      
АТВ ВЫ НЕ ПРАВЫ!
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 23 сентября 2010, 21:29     +10      
Незванный гость лучше татарина!
Ответить
мук
мук 23 сентября 2010, 16:18     +14      
Чтой-то крадется к ему незаметно…А может уже подкрался этот самый…
Ответить
juliya
juliya 23 сентября 2010, 16:22     +14      
Верх бескультурья выгнать мэра города, который приехал с премьером на интервью.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:42     +6      
А его что, приглашали? Время оплатил? Здесь эфир не бесплатный.
Ответить
Офицер
Офицер 23 сентября 2010, 16:22     +3      
Бывали мы на том АТВ — наглецы и циники… Плюс «зомбизация» всех и вся.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:44     +3      
То-то от вас запах какой-то странный… Не иначе формалин…
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 15:22     -1      
Мы-это кто? Сразу становится ясно, что вы точно зомбированы.Только интересно кем?
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 16:24     +17      
Просто йося растерялся.
Но выгонять его не стоило, очень похабно это.
Но вот такие они атв и их хозяева, представляю как они будут относится к обычным горожанам, если придут к власти.  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:41     -2      
Зачем выгонять было? Если это правда, то АТВ хамы. Убирии на них нету.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:00     +16      
Как это, «нету»? Жив-здоров. На яхте отдыхает от трудов праведных.
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 09:15     +2      
http://timer.od.ua/?p=72373
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 сентября 2010, 14:01     +4      
Дерьмократия, однако.
Ответить
yuliya
yuliya 23 сентября 2010, 16:54     -3      
АТВ-что они значат, врут постояно, снимают только провокаторские видио, переделывают на свой лад, что в нас в городе ниче хорошего больше нет.
Надо было бы с ними разобратся!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:57     +6      
Роднуля, вы сначала с жабой попробуйте разобраться за «всё хорошее» — начиная от парковок и склонов, и заканчивая ЕВРО-2012…
Ответить
Асташкин
Асташкин 23 сентября 2010, 16:59     +2      


а про что новость-то?

про то, что после хамства Азарова хамами оказались Марков и АТВ? — так это мы давно знаем.

Где вы видели на одесском телевидении хотя бы одного умного, тонкого, интеллигентного человека? м? 
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 09:16     +1      
Как насчёт Бориса Бурды?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 сентября 2010, 14:04     +4      
Один есть — Жванецкий. Он же иногда на нашем ТВ выступает…
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:06     +1      
если это Гурвиц то уже успел переодеться, в Оперном был в сером костюме а на АТВ в синем, странно))
Ответить
DEd
DEd 23 сентября 2010, 17:10     +6      
Печальная  радость,  корректность  и  слабость,  имеющих   власть,  унижать,  унижаясь  во  страсть.  
Ответить
топограф
топограф 23 сентября 2010, 17:12     +9      
Ну попробовал Эдик немножко печенья.Ну чайку выпил. Разве это повод человека прогонять?
А Азарова кто сюда звал?

«Граждане! — вибрирующим тонким голосом прокричал он, — что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! …
… бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался… а откуда же ему взять валюту?..
… — Откуда? — задаю я всем вопрос! Он истомлен голодом и жаждой! Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела. А ему можно? А?…
… — кто он такой? А? Откуда он приехал? Зачем? Скучали мы, что ли, без него? Приглашали мы его, что ли? «( с)
 М.А. Булгаков.
Ответить
vladdd777
vladdd777 23 сентября 2010, 17:15     +6      
…Что то запахло на сайте ГЭЙскими подштанниками… Откуда взялись эти ГЭЙские  жополизы?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:20     +7      
С мэрзского сайта сквозняком надуло.
Ответить
топограф
топограф 23 сентября 2010, 17:21     0      
Откуда сведения о нюансах запахов ГЭЙских подштанников?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:59     +7      
Бо раньше такой вони никто не ощущал…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:23     +7      
Например? Лично я не за Гурвица, но выгонять не стоило было. Это настоящее хамство. Я не прав?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:23     +15      
К Гурвицу и АТВ отрицательно отношусь в равной степени.По поводу хамства… Всем очень хорошо известно, что ГЭЙ пытался сотворить с тем АТВ. И, после всего явиться для интервью туда, где изрядно нагадил? Это не хамство? Пусть будет благодарен, что на порог пустили.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 01:00     +8      
Нет, не прав. «Долг платежом красен» — говорит в таких случаях народ, хватит толерантничать.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 24 сентября 2010, 01:30     -7      
Что, привыкли вариться в собственном соку, запахе одних подштанников?:)
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:54     +8      
Ох и зацепило сегодня гурвицевских подстилок.Ошалеть! Столько новых ников никогда не видел! Прикольно! Как по команде действуют! Энергичнее, ребята, вылизывайте папе задницу.Ему это нравится! Глядишь, какой нибудь объедок со стола перепадёт!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:02     +5      
Это тебе не ревизор, здесь не молятся на Маркова и Кваснюка. А судят объективно. И не плюют в телевизор, когда видят морду Гурвица и его команду. просто сегодня Азаров был не прав. Я сам не за Гурвица, но сужу объективно.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:04     +10      
Не прав в чём?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:12     0      
Я не прав, что выгонять Гурвица (хоть он и поганый человек, но все-же мэр) из кабинета это как минимум хамство? Просто ответь да или нет?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:34     +7      
Вообще, я про Азарова писал.Гугвица выгонял, насколько я понял, Марков.Правильно сделал.Представь.Твоё детище, то есть, студию, по приказу этого дебила, гнобят, пытаются уничтожить физически.После этого, ты должен терпеть это у себя в здании?Я, например, за Гугвица, не голосовал.Для меня он, не мэр, а навязанный Одессе, ЧЛЕН оранжевой команды.Так что, Марков, урка он или нет, это его проблемы, на все сто, прав.Я бы, поступил так же. 
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 09:28     +4      
Марков Гурвица не выгонял.Или может есть какие-то материалы, видео? Да, Маркову это не понравилось, но сомневаюсь что было какое-то хамство а уж тем более рукоприкладство.
А вам только дай повод облить помоями АТВ или Маркова.Не превращайте сайт в помойку типа «свободной Одессы».
Ответить
smirnova2008
smirnova2008 24 сентября 2010, 13:49     -2      
Сайт сам обливает достойных людей помоями, а следовательно он уже давно помойка. А облизывать все время Гончаренко — это не профессионально господа Журналисты
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 24 сентября 2010, 14:24     +4      
Это Вы мне?
Ответить
таки да
таки да 23 сентября 2010, 18:06     +4      
Гурвиц понимает что не долго ему осталось быть у руля города вот и решил попиарится вместе с Азаровым!! Напомнить о себе на всю страну!!  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:23     +8      
А что тут не правильного? На эфир приглашали Азарова, а не Гурвица!! Правильно сказали мол, удалитесь мы вас не приглашали…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:25     +7      
Как говорится незванный гость — хуже татарина!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:29     +8      
Сидит, сиротинушка хля. На «пальму» пора загонять, со товарищи. А то что мэрских шестерок появилось, эт точно. Вони, немерянно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:44     +3      
Ну, дык, откуда же ароматам взяться при ацируте? Те портки уже ни одна прачечная в стирку не возьмет.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 сентября 2010, 19:00     +8      
Что посеял, то и пожал
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 22:07     +10      
Обидели бедного эдичку))
Мало того, что Азаров вставил по самые помидоры, так еще и как пса заставил ждать его в коридоре
ненавистного АТВ. Он привык при Юще получать разные награды и похвалы, а тут на тебе))
Да эдя привыкай-это начало краха твоей мэрско-бандитской империи
Ответить
порожек
порожек 23 сентября 2010, 23:18     +7      
Во всяком случае, что бы не сотворил Гурвиц с АТВ, всё-таки Гриша его к себе всё время приглашает на дебаты.Что же касается гурвица и его дальнейшего мэрства, то, дорогие господа, давайте доживём до 31-го октября и время всё поставит на свои места.И не забудьте, пожалуйста, уважаемые форумчане. что Гринивецкий дал своё согласие на поддержку Гурвица на выборах. А когда будут депутатские выборы, то Гурвиц окажит, наверно. поддержку Гринивецкому. Что же касается изгнания Гурвица из кабинета директора АТВ, если такой факт был, то совершенно недавно был выгнан из кабинета директор одесского оперного театра.Примите моё уважение к вам, достопочтенные форумчане.
Ответить
Dolly25
Dolly25 24 сентября 2010, 00:24     -5      
Вот он, уровень культуры АТВ и его руководства. Хам Гриша Кваснюк там на месте.
Поздравляю.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 01:03     +7      
Вот «Долляй» и хиляй…
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 24 сентября 2010, 01:32     +10      
Ну хоть не стрелял в потолок и посидел в коридорчике, и то хорошо)
А вообще новость ни о чем 
Ответить
Одесский Черноморец
Одесский Черноморец 24 сентября 2010, 03:23     +3      
Гурвица нужно под суд отдать! Он за время своего правления угробил наш город. Из за этого Хурвица у нас в городе не будет Евро 2012! Я ждал этот праздник футбола всю жизнь а получил облом!  
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 09:07     +7      
Насколько я понял, Гурвица пинками не выгоняли.К нему вышел Филлипов.Задал несколько абсолютно нормальных вопросов.Они немного поговорили, затем не дождавшись Азарова, Гурвиц  ушёл.Никто его не вышвыривал из студии.
Зато сколько говна уже полетело в сторону АТВ!
 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 09:10     +6      
Так это его к микрофону не допустили. А ОНО и обиделось. По мне — так я бы его и на проходную не пустил после того, что он там вытворял с тем АТВ.
Ответить
Блонди
Блонди 24 сентября 2010, 11:53     +3      
Странно, а почему Азаров пришел на кабельный канал, а не на государственное телевидение, как поступали все остальные политики? Он же Премьер-министр, а не агитатор, вольный показывать свое расположение к кому-либо из кандидатов.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 13:37     +4      
Знал заранее, что это — «любимый канал» Гурвица. Потому и пошел.
Ответить
Блонди
Блонди 24 сентября 2010, 14:20     +1      
Ой, да начихать ему на Гурвица, для него это уже политический труп. Это явная поддержка канала, который оставался верен ПР и тихий пиар нового кандидата. Просто гость такого уровня обязан, повторюсь, быть нейтральным. Для всего остального есть целый штат сотрудников, получающий нехилую зарплату
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 15:14     +6      
Куда захотел, туда и пришёл.Это решать ему, а не вам и Гурвицу. Значит это говорит об уровне канала, если туда приходит премьер-министр.
Ответить
Блонди
Блонди 24 сентября 2010, 15:33     +2      
Если Вы живете в многоквартирном доме — это не значит, что Вы можете войти в любую квартиру. У премьера не тот уровень, чтобы ходить куда хочу, даже если ему симпатичен именно этот телеканал. Есть определенные требования и правила, которые нарушать он не вправе. Это называется Протокол. Если он позволяет себе допускать такие ляпы в мелочах, то позволит и по-крупному и даже не поймет где. Это говорит только об уровне человека.
А уровень канала я не обсуждаю. Мне нравится этот канал, смотрю его с удовольствием и считаю, что там работают профессионалы
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 16:26     +4      
«Допускает ляпы в мелочах»… Если вы наблюдаете за деятельностью этого «Премьер-министра» от геологии, то не могли не обратить внимания, что вся его деятельность построена на сплошных ляпах.Этот Кардинал, как его прозвали в политических кругах, выполняет функцию распределения ролей в ПР. Кстати, хорошо понимает, что делает, поэтому обещанное «покращення» наступило «вже сьогодні».
Ответить
Блонди
Блонди 24 сентября 2010, 16:49     +4      
Совершенно с Вами согласна. Вы глаза его видели? Это глаза бездушного прагматика не видящего никаких препятствий и твердо идущего к своей цели по.., ну вобщем, не замечая препятствий
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 16:52     +5      
Если меня приглашают в квартиру, то почему я не имею права зайти туда?
У Азарова как раз тот уровень.Какие требования и правила? Если он что-то нарушил, так пусть кто-нибудь попробует предъявить ему.Гурвиц, например.

Ответить
Блонди
Блонди 24 сентября 2010, 17:02     +6      
Не ворос:-) Пусть предъявляет, это их частные разборки:-)) Мы говорим в данном случае, что есть государственное телевидение, на котором предоставляется время всем оппонентам, не зависимо от их политориентированности, тем самым не предоставляя кандидатам бонусных баллов. Ведь Азаров не поехал на канал Гурвица, те подняли бы визг, ах какие мы замечательные, к нам Сам приехал. Приехал на другой канал, дав тем самым право Костусеву говорить о том, что Сам приехал к нему.  
Ответить
nmn
nmn 24 сентября 2010, 12:59     +5      
канал АТВ мне не нравится
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 18:00     +6      
А он не 100 баксов, чтобы всем нравиться.
Ответить
smirnova2008
smirnova2008 24 сентября 2010, 13:40     -9      
Надеюсь городская власть отберет лицензию у этого канала, АТБ — действительно не интересный канал. Кучка аматоров.
Ответить
lunnii_kot
lunnii_kot 24 сентября 2010, 15:10     +8      
А какой канал, по вашему мнению, интересный? Если вы не знаете, городская власть пыталась не один раз отобрать лицензию у этого канала.Был долгий суд.Но нихрена не вышло.И не выйдет.
Ответить
Блонди
Блонди 24 сентября 2010, 14:21     +8      
А мне нравится, хорошие репортажи, продуманная аналитика, а то что не лижут всех подряд, так имеют право на собственное мнение. Не нравится — не смотри!  
Ответить