sov6



Эдуарду Гурвицу отказали в звании Героя Украины


Редакция Думской.net хочет обрадовать своих читателей. Несмотря на появившуюся ранее от достоверных источников в Киеве информацию о том, что мэр Одессы Эдуард Гурвиц был в списке тех, кого президент Украины планировал сделать Героем Украины, сегодня стало известно, что в перечне награжденных этим высоким званием нашего городского головы все-таки нет.

Обнародованная нами информация о предстоящем назначении вызвала широкий резонанс в городе. Большинство одесситов задавались вопросом — а за какие такие заслуги мэр может получить высшую награду государства, Золотую Звезду? Какие подвиги он совершил?




По городу поползли слухи, что звание Героя Украины можно купить (причем за немалую сумму, начинающуюся от 100 тысяч долларов). Более того, вполне возможно, что именно обнародование нами конфиденциальной информации о предстоящем награждении, вызвавшее явное недовольство одесситов и показавшее, как на самом деле жители Одессы относятся к такой возможности, послужило главным фактором того, что в конечном итоге даже высшие должностные лица Украины разобрались в происходящем и звезда Героя совершенно заслуженно НЕ досталась нынешнему городскому голове. С чем мы вас, собственно, и поздравляем!



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 26 августа 2009, 20:00     +7      
Подождём 2-го сентября. Не исключаю, что действо зачитывания Указа и «награждения» этого дегенерата запланировано именно на День Одессы.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 августа 2009, 00:33     +5      
Неужели нам так испортят праздник города?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 26 августа 2009, 20:54     +5      
Может 2-го вручат втихаря, что б не дразнить народ.
Ответить
одесситка
одесситка 26 августа 2009, 20:55     +6      
Опять насмешили! ) Вроде не весна, и не 1 апреля!
Ответить
одесситка
одесситка 26 августа 2009, 20:56     +10      
Ой, может ему дать звание «Народного артиста»??
Ответить
Да здраствует революция!
Да здраствует революция! 26 августа 2009, 22:37     +10      
Лучше все таки Героя и посмертно. и не позже 2 сентября)
Ответить
Да здраствует революция!
Да здраствует революция! 26 августа 2009, 22:37     +8      
И медаль «За освобождение Одессы»
Ответить
Да здраствует революция!
Да здраствует революция! 26 августа 2009, 22:38     +7      
Обоим. Гурвицу и киллеру.
Ответить
Ст
Ст 27 августа 2009, 10:56     +2      
Не, здесь Юлия Владимировна первая в списке. Как трогательно реклама по всем каналам с ее придыхающим чтением (про кризис). И ее  известное «Не верю», ой простите «Все пропало!!! « (правда немного лучше  эта фраза звучала у Папанова : « Шеф, усе пропало! « 
Ответить
АИ
АИ 26 августа 2009, 21:40     +8      
а за что ему вручать? за город, который он превратил в провинцию? за обозлённых людей? за раздутые штаты бюрократов-бездельников? за что???
Ответить
swam2009
swam2009 26 августа 2009, 22:21     +5      
Вручат героя за его КРАСОТУ.
Ответить
pyilyar
pyilyar 26 августа 2009, 22:39     +1      
А, что? В Украине Шухевич — герой. И Гурвиц — герой. Хайфа переживет. Шутка
Ответить
Сергей_З
Сергей_З 26 августа 2009, 22:55     +6      
Предлагаю создать что-то типа народной медали и звания «га..дон украины». и торжественно всем миром ему вручить 2-го числа. медаль резиновая)
Ответить
АИ
АИ 26 августа 2009, 23:07     +5      
неплохая идея) кто изготовит?)
Ответить
Сергей_З
Сергей_З 26 августа 2009, 23:12     +4      
да в любой аптеке купить можно кругляшок)) а грамоту сооветствующую надо попросить нарисовать кого-то из тех, кто тут постится и шарит в дизайне
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хмара
Хмара 26 августа 2009, 23:29     -1      
А чем не понравился? Трезвостью анализа, а не визгом
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 августа 2009, 00:32     +3      
Денег не хватило :(
Ну ничего, несколько месяцев еще есть. Догонит.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 27 августа 2009, 10:32     +2      
Не удивлюсь, что в стране, напоминающей «театр абсурда» вместе с Гурвицем в списке номинантов присутствуют также Зварыч и Лозинский…
Ответить
gena1969
gena1969 27 августа 2009, 10:42     +5      
Наверное гаранту шепнули «да не буть ты полным «идиётом», А насчёт посмертно-идейка хороша, да кто ж её воплотит
Ответить
vostochnaya
vostochnaya   страна по ip - od 27 августа 2009, 11:00     -3      
да ладно, из достоверных источников. редакция сама родила этот миф, потом сама и развенчала.
вот и все.
это типа «не дадим снести оперный» — его  и так никто не сносит, но в итоге получается, что«защитники» уберегли памятник архитектуры.
Ответить
vlad
vlad 27 августа 2009, 11:13     +2      
А на Интере редакция тоже этот миф родила? Там в новостях была эта информация без каких-либо ссылок?
Ответить
skromnik
skromnik 27 августа 2009, 12:46     -2      
Первый кто запустил эту брехню с экранов телевизора был великий трепло и лжец Гриша Кваснюк
Ответить
Ст
Ст 27 августа 2009, 17:57     +1      
Блестящая идея с героем!!! ай да Гриша. ай да…
все-таки интеллекта больше не в схронах…
Ответить
babaj
babaj 27 августа 2009, 22:42     +2      
Жид будет после выборов убегать из города так же, как убегал из города его предшественник после известного решения суда.В этот момент и нужно ловить жида.За яйца повесить на Думской предлагаю..
Ответить
Гоша
Гоша 29 августа 2009, 15:35     +2      
Эх вы, доброжелатели.Этого «хероя» получил шух, почему эдя не может? Считаю, -достоен!  
Ответить