sov3



16 ноября 2010, 18:26

Экс-глава Одесского облсовета Николай Скорик назначен министром финансов Крыма


Бывший председатель Одесского областного совета (пятого созыва) Николай Скорик на сегодняшнем пленарном  заседании сессии Верховного Совета Крыма был назначен  министром финансов Автономной республики.

Кандидатура 37-летнего Николая Скорика  была внесена в Верховную Раду АР Крым главой Совета министров Крыма  Василием Джарты. За его кандидатуру проголосовали 84 из 91 депутата,  принявшего участие в голосовании.

Как известно, Николай Скорик ранее работал в финансовой сфере — в частности, долгое время был председателем правления «Имэксбанка».






Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
230 новостей, 248 фото



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 19:38     +9      
На пост министра финансов ему климовского бабла хватило, теперь он будет в Крыму направлять бюджетные потоки в строго определенные русла. Молодец! Он быстро отобьет тот лавандос, который  отдал за эту должность. Будет долго работать, если не попрут раньше срока в связи с каким-нибудь коррупционым скандалом. Все-таки Ленькина школа, «ОТЫмекс-банк» фуфла не гонит!  
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 20:30     +8      
Угу, облил Матвийчука грязью и в Крым. «Открыл» он всем глаза. А до выборов почуму молчал? По-моему, это ему чести не делает. Матвийчук нормальный и как человек и как губернатор, только одно но: такую змею пригрел.  
Ответить
Rashard
Rashard 16 ноября 2010, 22:23     0      
Матвийчук мужик и губернатор нормальный? интересно, он знает сколько районов у насв области? в скольких был?  
Ответить
vladdd777
vladdd777 16 ноября 2010, 18:37     +19      
…о, падлюка! Скорик скоренько чухнул на курорт…
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 18:37     +18      
чего следовало и ожидать, ПР в обиду не отдала…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 ноября 2010, 23:03     +11      
Не ПР, а «папенька» с помощью своих связей и бабла сынулю пристроил. И на сколько мне известно, климов-джуниор, практически сразу не нашёл «общий язык» с Матвеем.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 16 ноября 2010, 20:33     +4      
Туда ему, как и всем мажорам, и дорога. Правда там куш большой, санатории, побережье, ну и татары в придачу.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 16 ноября 2010, 20:35     +14      
Ребята, хрен с ними! ВЫПЕЙТЕ ЗА НАС, ЗА СВЯЗИСТОВ! Сегодня наш праздник! Всех ребят, бывших в Афгане, связистов, с праздником!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 21:28     +9      
Кто гребется в дождь и грязь?
- Наша доблестная связь!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 16 ноября 2010, 21:14     +9      
набьёт карман! ))
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 21:47     +1      
Регионал Пётр Писарчук, которому принадлежат 2/3 крупнейшего в Западной Украине промтоварного рынка «Пивденный», запретил торговцам слушать русскоязычные песни.
Об этом Пётр Писарчук заявил на встрече с журналистами во Львове.

По его словам, 14 ноября он прогуливался по рынку после посещения обедни, и услышал «вульгарные русскоязычные песни», которые, по его мнению, включили торговцы-любители Блока Юлии Тимошенко.

Возмущённый до глубины души такими действиями оппозиции, Пётр Писарчук вызвал торговцев к себе и заявил, что больше не позволит им торговать на рынке, если они не прекратят слушать русскоязычные песни.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 16 ноября 2010, 22:34     -2      
Скоро видать снимут. А наш Матвийчук тоже из этого западно-украинского крыла регионалов. Как бы у нас он че не выкинул.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 22:49     +1      
Если он что-то выкинет — тогда мы его тоже выкинем. Обратно в Чоп!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 21:47     0      
Как вам такая новость?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 22:33     +10      
ПисЯ-Рчук, натуральный 3.14дрыло — вот моё мнение об этой новости!
Я надеюсь, что не только моё.
Когда-ж уже повыздыхают эти ТВАРИ?
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 17:38     0      
А почему только сегодня? А вы знали кто был в ПР в 2005, 2006? В 2005 все чухнули из ПР, так там нарисовался Климов. И партийная организация была небольшая и все у всех навиду, но и это Климову не помешало кидануть всех активистов на депутатские мандаты и провести в горсовет то шобло которое мы там имели последние 4.5 года. А про необходимость партийной чистки в ПР я слышу уже последние лет пять. Это партия такая и ее только могила исправит.
Ответить