sov6



8 декабря 2010, 16:06

От одесситов будет зависеть, станут ли европейцы есть украинские яйца и мясо птицы


В Одесскую область прибыла специальная комиссия Европейского Союза — инспекция генерального директората Европейской комиссии по вопросам здравоохранения и защиты прав потребителей.

Эксперты будут проверять одесских производителей яиц и мяса птицы на соответствие европейским стандартам. Это повторный аудит украинской системы контроля качества указанной продукции.

Именно от результатов этой инспекции будет зависеть судьба украинского экспорта яиц и мяса птицы в страны Европейского союза. Отметим, что вопрос о предоставлении права на такие поставки будет решаться в мае, а кроме одесских хозяйств, эксперты также проверят и хозяйства Киевской области.








Odes
Odes 8 декабря 2010, 16:15     +3      
Скажут, что не соотвествует. А сами жрут такую дрянь, что не описать.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 8 декабря 2010, 16:40     +6      
Если от нашей продукции откажутся, значит она ещё похуже их «дряни» будет!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 декабря 2010, 17:16     +13      
а если от украинской продукции не откажутся, то мы будем покупать и яйца и курятину еще дороже.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 декабря 2010, 08:53     +2      
Налить им по полкило нашего самогона, после этого они любые бумаги подпишут.
Ответить
Odes
Odes 9 декабря 2010, 12:19     +1      
А вы съездите, например, в Нидерланлы и попробуйте местную еду. Интересно, что вы запоёте.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 16:58     -1      
odes  16:15, da vi pravi, naprimer polaki posilaiut, vrnee xoteli poslat v cexiu-peredavali i pokazivali po televizoru, kurei s salmaneloi, no te v laboratoriax opredelili, i postavku zablokirovali.
tak cto ukrainskie kurocki, esli dogovoriatsa budut vostrebovannimi i iaica toze, dai BOG, ctobi s gigienoi bilo vsio ok!  
Ответить
влюбленный шекспир
влюбленный шекспир 8 декабря 2010, 19:59     0      
Я думаю, что яйки Гурвица, Ворохаева, Кучука, Прокопенко европейцам понравятся. Осталось только им их оторвать.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 17:13     +4      
Я ЗА УКРАИНСКИЕ яйца и мясо!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 17:20     -5      
АИЧКА, хорошо и дёшево уже БЫЛО!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 декабря 2010, 18:40     +7      
нет.не верно. За тот же товар мы будем платить дороже.Как только у производителя появляется дополнительный рынок сбыта, так сразу поднимают цены.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 20:36     +2      
Стоимость одного, а продаются яйца поштучно, колеблется от 4-6 до 15-18 евроцентов.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 17:42     -2      
и я о том
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 17:47     0      
и я буду гордится если куплю в Праге наши украинские яйца и мясо
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 17:55     -2      
я думаю что европейци оценят качество укр мяса и яиц
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 18:05     -1      
хотя в русских магазинах в ПРАГЕ имеются продукты из укр и россии и чехи покупают! :):):)
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 декабря 2010, 20:15     0      
cto zavidno??
Ответить
Bismarck
Bismarck 9 декабря 2010, 11:11     +2      
Равнодушнее…
вы чё думаете в Европе своих курей нет? просто там стоят других денег. И если наши куры-яйца пролезут на их рынок, то завтра их фермеры на своих тракторах перекроют пол Европы. В т.ч. и Карлов мост. Вот тогда и поговорим про зависть.
А доп. рынок сбыта всегда стимулировал рост производства со всеми вытекающими…
Смотреть надо ширше, а копать глубже!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 декабря 2010, 19:34     -2      
oni resat eto bez V A S!!! I BUDUT zdes ukrainskie kury i яйца, и ВЫ ничего не сделаете!!  
Ответить
таки да
таки да 8 декабря 2010, 21:11     +1      
Наши ножки и яйца на много лучше, качественней чем ножки и яйца Буша). Экологически чистые! 100% инфа))
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 9 декабря 2010, 13:09     +2      
зкологически чистые… а вы уверенны? на украинской земле изгаженной Чернобылем, дустом и неконтролируемом использованием гербецидов  и прочей пакостью?
Ответить