sov3



29 октября 2010, 09:34

Эксперты: в Одессе хотят сорвать выборы по накатанной схеме


Осознав, что Гурвиц потерял все шансы  остаться в кресле мэра, стоящие за ним люди решили прибегнуть к  обкатанной во многих странах третьего мира схеме признания  недействительными результатов голосования.

Политический эксперт Семён Уралов рассказал об этапах схемы признания выборов недействительными. Она  проста — всё начинается с истерии так называемых демократических  правозащитных организаций за два- три дня до голосования.

Семён Уралов, политический эксперт: начинает  создаваться иллюзия того, что всё ужасным образом сфальсифицировано.  Причём это транслируется в первую очередь не на Одессу, адресатом  является центральная власть в Киеве, посольство, в первую очередь США и Израиля, которые тоже подключаются к этому процессу, начинают давить  на высшее руководство страны, и это разворачивается в международный  скандал.

Второй этап: провокации в день голосования. Причиной скандала могут  быть группы бесчинствующих молодчиков на участках, организация  «Одесского майдана», провоцирование силового конфликта или неожиданно  появившаяся пара тысяч лишних бюллетеней на одном из участков.

Семён Уралов: может быть, вброс лишних  бюллетеней, где на участке 2 тысячи избирателей, а бюллетеней 6 тысяч. И  это будет транслироваться, как повсеместное явление по всему городу.

Апофеозом срыва выборов может стать подключение международных  институций в Киеве: например, посольств США и Израиля, представители  которых будут заявлять о нарушении демократических свобод, вмешиваться  во внутренние дела страны и требовать отмены результатов голосования,  шантажируя центральную власть возможным введением санкций в отношении  Украины.

Семён Уралов: Говорят, что сам Гурвиц является автором схемы. Это не правда. Он является всего лишь её  менеджером и участником, объектом этой схемы. А субъекты находятся за  пределами, в госдепартаменте США и в аффилированных структурах с ней.

Первые признаки грандиозной провокации налицо: схему начал   реализовывать американец Брайан Мэлффорд, который стал известен,   присвоив Гурвицу звание героя демократии. Выборов ещё не было, а   иностранный гражданин убеждает всех, что они будут сфальсифицированы.

АТВ






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 октября 2010, 09:53     +9      
Какая… вообще разрешила въезд в Украину этому политическому аферисту? По какому праву гражданин иностранного государства вмешивается во внутренние дела чужой страны? То, что выборы хотят сорвать — понятно и ежу. То, что этого добивается Гурвиц и его приспешники — понятно неандертальцу, хотя в то время о выборах и понятия не имели. Будет задействована вся существующая грязь различных технологий. Да она уже задействована. Самые различные провокации запущены в ход. После 31-го поднимется Вселенская вонь и начнутся судебные разбирательства. Так что до Нового Года, как минимум — нас еще ожидают разные веселости.Только — Бобик УЖЕ сдох и поезд ушел.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 октября 2010, 11:36     +11      
Янык не может — мы — можем…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Иванова Т.
Иванова Т. 29 октября 2010, 10:16     +6      
Надо этого провокатора и помощника Гурвица Брайана Мэлффорда вообще вытурить из Одессы. Хочется ведь честных выборов, а не подставных, американцы ведь хотят все страны под себя заграбастать
Ответить
Ст
Ст 29 октября 2010, 10:34     +10      
На каналах мэра Одессы Гурвица появились два странных человека, называющих себя независимыми журналистами: Владимир Скачко и Дмитрий Понамарчук. Вначале непонятна причина их появления в Одессе. А потом все четко прояснилось: они приехали «мочить» кандидата в мэры Одессы Костусева.
Зачем нам нужны эти 2 заангажированных журналиста-эксперта? И еще с хамскими замашками. Скачко был одет как денди и с повадками не простого Скачко, а аристократа Скачко-Днепровского. Второй постоянно твердил, что работал с Чорноволом (Да-да, знаю, что в машине ехал той злополучной) и по-хамски, развалившись менторским тоном учил всех. Баре приехали в свою вотчину. Откуда такой апломб?
Кто их пригласил? Независимая журналистка националистка Зоя Казанжи, которая возглавляет избирательную кампанию Гурвица, или по каким-то иным масонским каналам? Ведь и в 1998 году московский канал НТВ помогал Гурвицу в борьбе с Боделанам, делая дорогущие «Куклы по-одесски». Или когда кресло под Пустовойтенко зашаталось, то вдруг (!!! ???) в «Комсомольской правде» появилась заметка, что Гурвиц рассматривается как возможный премьер-министр. Я думаю, что это и послужило полным разрывом между Кучмой и Гурвицем…

Более всего этих господ возмутило, что Костусев называет себя в команде Януковича. Какое право он имел это делать!!!
Господа не знают наверное, что несколько месяцев назад Гурвиц через свои каналы распространял слухи, что он договорился с новой властью и будет опять мэром. Поэтому, когда сюда приезжал премьер Н.Азаров он в очень жесткой форме опроверг это. Даже можно сказать в стиле Гурвица, нагло и цинично. Но все поняли, что Гурвиц как всегда лжет.
С другой стороны, Азаров в команде Януковича, председатель ПР, и говорит, что Костусев человек из нашей команды. Кроме того он прндседатель антимонопольного комитета. Значит и здесь в команде Януковича.
И если бы эти господа сказали, что Гурвиц обклеил весь город в рекламе себя любимого и Яйценюка, от «Фронта змин» он идет, что за 5 лет ничего не сделано из предвыборных обещаний, что идет наступление на мелкий бизнес, повальное взяточничество в мэрии, уголовники в ближайшем окружении мэра..то можно было сказать, что они объективны…
А так явно по чужим нотам играют господа. Джинса!!!
Итак, кто оплатил командировку этим господам? Пригласил на 2ТВ  канала (возможно и больше)?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 октября 2010, 11:40     +3      
тем не менее возможный срыв выборов выгоден только Гурвицу. и только Гурвиц вот уже две недели в своих СМИ нагоняет истерику по поводу «фальсификаций» и работы горизбиркома.
Ответить
Odes
Odes 29 октября 2010, 12:45     0      
Мне так и никто не отвтил, откуда взялось это «шибко вумное» Уралов?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 октября 2010, 11:37     +11      
К сожалению…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 октября 2010, 11:37     +11      
Мэлффорд, вали с Одессы по хорошему провокатор хренов. Второй майдан по-одесски обречен на провал. Недоводите одесситов до того, чтоб взяли в руки оружие и насильственным способом выгнали остаток оранжевого гноя  
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 октября 2010, 11:38     +6      
…ГЭЙя с бандой — на кичу!!! Через 48 часов погоним всю шваль… Кого в камеры, кого на..й)
Ответить
hootch
hootch 29 октября 2010, 11:41     +9      
Выборы не будут сорваны. Матвейчук дал приказ силовым органам. И силовики будут работать в усиленном режиме, на каждом избирательном участке будет присутствовать наряд милиции. И это здорово, потому что, как я погляжу, в последнее время появилась тенденция на срыв выборов всякими провокациями.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 октября 2010, 11:42     +9      
Жаба квакает, а караван идет)
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 октября 2010, 11:48     +7      
…ГЭЙя с бандой — на кичу!!! Через 48 часов погоним всю шваль… Кого в камеры, кого на…й)
Страшно, собаки! Минусуйте свои задницы… а караван идёт…)
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 октября 2010, 11:57     +13      
Минусуйти суки! Все равно вашу жабу надуем через соломку и лопнем у всей Одессы на виду)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 октября 2010, 13:38     +8      
а что сегодня происходит на сайте? ведь минусуй не минусуй… доживем до понедельника и отряхнется наша Одесса от оранжевого горсовета.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 октября 2010, 12:06     +12      
Я знаю фальсификации будут
Я знаю провокаторов не счесть
Пока такие твари как Гурвиц
В Одеесе-нашей есть
Ответить
Гоцман
Гоцман 29 октября 2010, 16:52     +7      
Не рифмуется, зато правда.
Ответить
Леонід
Леонід 29 октября 2010, 12:55     +11      
З яких це пір американські поплічники будуть тлумачити нам наші ж закони?! Нехай забирається геть звідси!
А те що Гурвиць — герой демократії…довго плакав від сміху! Це ж треба таку нісенітницю ляпнути!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 октября 2010, 13:12     +5      
по поводу \«демокрарии по Гурвицу\», кто то видел в черте города плакаты Родины, так нелюбимой Гурвицем???
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 октября 2010, 13:41     +6      
;) ;) ;) за что минусуете?Где же гурвицевская демократия и свобода слова? может я где то проглядела и есть плакаты РОДИНЫ, так подскажите, а не минусуйте.
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 15:08     -4      
Я видел в городе плакат Маркова — http://timer.od.ua/wp-content/uploads/2009/09/dsc08060.jpg
Ответить
Nina
Nina 29 октября 2010, 14:05     +6      
http://timer.od.ua/?p=76635

Следующее сообщение будет о крушении самолета, на котором вылетело гурвиц, хотя оно морем поплывет. И концы в воду.
Ответить
Триумф
Триумф 29 октября 2010, 15:07     +8      
Неужели дождались?   Прочитал и настроение поднялось. Побежали крысы, побежади.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 октября 2010, 20:41     +3      
Нина, браво!
Таймер, брраависссимо!!!
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 октября 2010, 14:29     +9      
…уррра!!! Дрыснула мишпуха ГЭЙя за бугор…Думаю, что не позднее, чем завтра и он оторвётся…А то жопу надерём…УРА!!!  
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 15:14     -9      
Даже если это и правда, то ясно одно — человек пытается защитить свою семью от бандитов Маркова, Матвийчука и прочих «честных» людей в самый опасный момент перед выборами.Собой рисковать он готов, а женщинами и детьми нет.Дай бог ему удачи и здоровья!  
Ответить
Непотопляемый
Непотопляемый 29 октября 2010, 14:31     +6      
Как Вы точно подметили..поплывет…(всем понятно надеюсь, что может плавать? )ибо нормальные люди по морю ходят. )) 
Ответить
Nina
Nina 29 октября 2010, 21:52     +4      
)) Ну так! Одесситы знают кто ходит и что плавает ;)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 15:00     +10      
Сегодня зашел на Привоз, видел человек 20 в военке, говорящих на украинском. Видок не очень. Выбирали себе брынзу. Интересно зачем они здесь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:53     +8      
Ты идиот. И это уже не вопрос. Какая армия? Украинская армия, среднем возрастом от 15 до 30 и выше? В Одессе абсолютное большинство говорит на Русском языке. Если бы стояло 3 человека — 5 я бы не обратил внимания, но два десятка. Это не армия, потому что амуниция другая.  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:55     +7      
Я напомню, что Привоз очень близко расположен к Ж/д вокзалу. А именно с вокзала в Одессу приезжают приезжие гастролеры с заповедника Галиция.
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 17:26     -5      
Так и пиши сразу и не вводи людей в заблуждение…а то «в военке»…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 18:02     +2      
Специально для таких как ты, в следующий раз буду все четко расписывать.  
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 19:08     -7      
Только побыстрей и крупными буквами…:))
Ответить
Гоцман
Гоцман 29 октября 2010, 16:58     +9      
Кост-прохвост.Военные в Одессе, в т.ч. на привозе,  всегда говорили на РУССКОМ.А то что жидок натащил себе защитничков в виде нацистов, зверей и зеков не подлежит сомнению!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 октября 2010, 17:44     +5      
…если рискнут, что-то вытворить — получат «мама не горюй»…Нужные службы уже готовы к захвату ГУРодов…)
Ответить
Artio90
Artio90 29 октября 2010, 20:35     +1      
На этих выборах сплошь и рядом пытаются давить на лидирующую Партию Регионов. Всевозможные международные эксперты, тоже нечисты на руку, вот к примеру http://www.unian.net/rus/news/news-403326.html
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 30 октября 2010, 09:48     +2      
Не дадут выборы сорвать!! По-любому они состоятся
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 30 октября 2010, 22:43     +2      
По-любому шайке Курвица — конец!
 Финита ля комедия! …Финиш!  
Ответить