sov1



Геннадий Труханов решил поддержать Виктора Януковича


Как сообщает наш корреспондент, сегодня к акции общественного движения «За Одессу! За Януковича!» присоединился еще один известный одесский политик.

Депутат городского совета Геннадий Труханов, глава постоянной депутатской комиссии по делам молодежи и спорта, объявил одесситам (а встреча происходила на территории бывшего 87 округа, откуда он избирался в 2005 году), что после долгих размышлений он решил поддержать кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича, как человека, чьи взгляды он полностью разделяет.


Геннадий Труханов теперь перешел в лагерь "регионалов"
Геннадий Труханов теперь перешел в лагерь "регионалов"

Геннадий Труханов присоединился к акции «За Одессу! За Януковича!», и призвал одесситов сделать то же самое.




Геннадий Труханов и электорат
Геннадий Труханов и электорат




Новости по этой теме:



ups
ups   страна по ip - ru 5 декабря 2009, 13:50     +4      
Вай-вай! Что делается!
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 5 декабря 2009, 14:09     0      
правильно все против 3.14ДАРАСТА Эдички и гоп-кампании
Ответить
88888
88888 5 декабря 2009, 16:23     +4      
А что тут плохого?
Тигипко, тигипко, родина, марков, марков, бовбалан, родина, рынок, рынок, меликян, побили, хотели убить, борьба… — надоело уже!!! и Тигипко предатель ещё тот, не он ли был руководителем предвыборного штаба Яныка??? забыли, давно не видели и соскучились?

А когда он во втором туре продаст свои голоса жульке, готовы на колени стать и каяться???
Ответить
Dreft
Dreft 6 декабря 2009, 09:27     +4      
Хватит катить бочку на Тигипко. Никакой он не предатель. Он сделал свою работу, выиграл Януковичу второй тур. А дальше — это уже были проблемы самого Януковича.  
Ответить
VISIT
VISIT 6 декабря 2009, 13:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 5 декабря 2009, 18:17     +7      
Считаю, что люди, которые поддерживают и вопят за януковича мягко говоря  без извилин в головах!!!  
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 6 декабря 2009, 12:36     +4      
возражаю — есть одна прямая извилина вдоль спины и вниз
Ответить
VISIT
VISIT 5 декабря 2009, 18:21     +9      
На хрена нам президент с 2мя ходками или газовая воровка, 40 томов уголовного дела которой похерили в 2005 году  после Майдана.?Что, больше голосовать не за кого?Да навалом! Народ, не голосуйте за эти х уродов, ничего хорошего из этого не выйдет, опять надурят…
Ответить
Anderson
Anderson 5 декабря 2009, 19:17     +19      
Пока в Партии Регионов не уберут мразей Кравца, Климова и прочих — голосовать за них нельзя!!!  
Ответить
Sereg@
Sereg@ 5 декабря 2009, 19:31     +14      
если оттуда уберут мразей так и партии не бедет
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 01:11     +1      
Климова уже того…
Ответить
тарас
тарас 5 декабря 2009, 20:37     +7      
Дорогие Одесситы! Неужели Вам не противно, что такая красавица Южная Пальмира, должна голосовать за этих донецких ЗЕКОВ, воров в законе, этих глашатаев «Свободная Европа«-типа Герман, антимонопольщиков, которые имеют по 2-3ТВ канала и р/станции, вместе с сынком и эту бульдожью морду-Кваснюка.Да, были большие промахи, обидно за людей Майдана, что поверили Ющенко и ЮТ, но есть другие, например Тигипко, Гриценко, но только не эта змея подколодная-Богословская.Люди подумайте, о себе о своих детях, Вас этот Пахан Витя- разводит.
С искренним уважением к жителям нашего родного города, красавице, надеюсь на Ваш разум. Игорь
Ответить
VISIT
VISIT 5 декабря 2009, 20:44     0      
Да Богословская и то лучше чем эта сине-оранжевая свора.
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 5 декабря 2009, 22:17     +7      
Давно ди Богословская сама в своре то была? )
Ответить
Sova
Sova 6 декабря 2009, 22:52     +2      
Не сильно далеко ушла от Витренко.
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 5 декабря 2009, 22:20     +1      
вобщем во втором туре «против всех» а Тигипко в 2004 два тура бело голубым-штабом командывал… Остается Гриценко и как шанс молодым, Яценюк :-) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 01:13     -3      
Соскучились по мове даже на «горшке»?
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 6 декабря 2009, 16:45     0      
когда страну разворовывают самое время думать  на каком языке ценники на хлеб в магазинах висеть будут
Ответить
11
11 6 декабря 2009, 20:56     0      
Ты бы определился — Тарас ты или все-таки Игорь
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 5 декабря 2009, 22:17     +1      
Плохая для Литвина примета… не станет президентом ))
Ответить
VISIT
VISIT 5 декабря 2009, 22:43     +1      
Была, но вовремя слиняла..И по крайне мере шапки не срывала, газ не пиз..ла.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 декабря 2009, 01:05     +5      
«ЖЕРТВЫ» КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА

ВИКТОР ЮЩЕНКО
Член КПСС с 1977 года и вплоть до запрета компартии. «Я был честным коммунистом», — с гордостью заявил он во время одной из встреч с избирателями в 2004 году. При коммунистическом режиме занимал руководящие посты в советской банковской системе.

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ
Два раза был осужден коммунистическим режимом по обвинению в хулиганстве и грабеже. Затем эти обвинения были признаны сфабрикованными и нынешнего премьера реабилитировал советский суд, после чего он был принят в компартию.

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО
В 80-х годах прошлого века вышла замуж за сына председателя Кировского райисполкома Днепропетровска (райисполкомы — низовые структуры власти коммунистического режима), что серьезно помогло в становлении ее бизнеса и в первоначальном накоплении капитала.

ИВАН ПЛЮЩ
При коммунистическом режиме сделал карьеру от председателя колхоза до заведующего сельскохозяйственным отделом Киевского обкома компартии и первого заместителя председателя исполкома Киевского областного совета.
http://www.segodnya.ua/news/201302.html
Ответить
Sova
Sova 6 декабря 2009, 22:55     +1      
АЛЕКСЕЙ КОСТУСЕВ
При коммунистическом режиме женился на дочке секретаря обкома Компартии Черидниченко.
После получения высоких должностей в комсомоле — развелся.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 7 декабря 2009, 23:12     +2      
Никуда коммунисты от власти не уходили.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 01:15     +1      
Вот так вот… Выводы…
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 6 декабря 2009, 07:46     +3      
« И ты, Брут! "
(Ю.Цезарь)

«И ты, Гена! "
(В.Литвин)

Время менять имена.
Кто-то колется — а я бухаю.
Отдам свой голос за Гриценко: без надежды надейся!

Зато от души и от сердца, а не корысти ради.

А Геннадию Труханову:

Ты был из тех, кто рвался в бой,
И без помех ты сходу брал барьер любой
Барьер любой…
Любой запрет тебя манил,
И ты рубил и бил, пока хватало сил,
И был собой.

Пока ты шел на красный свет,
Ты был герой — сомнений нет,
Никто не мог тебя с пути свернуть.
Но если все открыть пути,
Куда идти И С КЕМ ИДТИ! ?
И как бы ты тогда нашел свой ПУТЬ?
Нашел свой путь.

С уважением,
Нахухоль

Ответить
11
11 6 декабря 2009, 08:52     +5      
мда… Гена — а как же Гриня, который сергей рафаилович? Он жеж не простит
Ответить
ооо
ооо 6 декабря 2009, 13:14     -9      
надо голосовать за зэка!!
Ответить
odessitG
odessitG 7 декабря 2009, 20:03     -2      
Яценюк, наверное наилучший вариант из предложенного.
Ответить
АИ
АИ 8 декабря 2009, 00:30     +8      
Против всех, в т.ч. и против В. Противсих)
Ответить