artville1



Еще один одесский пляж уничтожен (фотофакт). Обновлено.


1

Как стало известно нашему корреспонденту, застраивают еще один одесский пляж.

Застройка пляжа, расположенного между мысом Большой Фонтан и Мемориалом 411 батарея, в народе называемым «Поповским» из-за его близости к Успенскому мужскому монастырю, идет полным ходом.




Пляж засыпан, самосвалы караванами завозят щебень и булыжники, работают бульдозеры и экскаваторы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Abarian
Чудаки на букву «М»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 13:21     +21      
Попы здесь не при чем, это наши горе-бизнесмены под патронатом городского совета.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 13:19     +19      
Говорят что дуракам закон не писан, но как видно совсем не дураки прибрали к рукам 13 га землицы под «Зеленой горкой».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 13:37     +13      
Откройте Google Планета Земля — там все видно.
   Ответить    
Alexx
Так надо ж скорей хапнуть, что еще осталось. Срок то заканчивается. Боюсь, что после 31 октября в Одессе муниципальными останутся только здание горсовета да земля в горшочках на столбах с фонарями…
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 20 октября 2010, 14:56     +16      
твою мать ну! это же мое любимое место…там шикарный мыс, с девушкой туда приехать либо компанией, лучше места не найти…а особенно когда там шторм!
вот МРАЗИ сука!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 15:52     +11      
Да, я туда тоже возил девушек и водочка там хорошо идет под шашлычок, а теперь — одни воспоминания.
   Ответить    

натика
Согласна мы туда с детками ездили там более-менее чистая вода. если власти не угомонятся то будем плескаться бесплатно только дома в тазиках.
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 20 октября 2010, 14:57     +13      
Радует только одно, со времененм море подточит этот склон и смоет вип-сараи.
   Ответить    
rabinovich
Не переживайте не смоет, вот волнорезы собирались разбирать, ими и как раз и закроют, и яхтклубик получится.
НечО туда простым смертным ходить.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 15:57     +13      
То что там строят элитный яхт-клуб с коттеджным поселком — это точно, я видел проект. Но там серьезные проблемы с отведением подпочвенных вод, существующая штольня на 80% разрушена.
   Ответить    

Олексис
А слабо, вместо того чтобы п…ть на форуме, пойти и лечь под  самосвалы и бульдозеры.Ведь видите.как французе реагируют на 2 года к пенсии.Вот им не слабо.
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 20 октября 2010, 17:33     +17      
Так что-же наша опозиция, партии мощные, кандидаты раскурченные не воспротивятся беспеределу? Очень интерестно, правда. За какие-то абстрактные мелочи говорить все могут, а там где реальная денюжка — помолчим. Потому что все либо согласовано, либо убьют.

И право-же, нестоит сравнивать Францию и Украину, пока нестоит.
   Ответить    
Келка
Так тож французы!
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 21 октября 2010, 09:26     +8      
Олексиси, объясняю, если Вы сами не понимаете : вот все говорят, что у нас минталитет такой, сидим, молчим тихо в тряпочку, я не согласен и сейчас обосную. Европа живет по простому капиталистическому принципу, как бы они не отговаривались это так, все сознательные люди которые против каких либо изменений или незаконных дейстивй правительства и власти — рабочие, тоесть взрослые работающие люди и у них за спианами есть — ПРОФСЮЗЫ и эти профсоюзы их во многом, если не вовсем, поддерживают и любое желание людей, грубо говоря — востать, поднять всеобщее недовольствие поддерживаются. У нас же все наоборот, профсоюзы это подопечные власти и работают только на нее, потому что имеют свои финансовые интересы и вот когда 50, 100, 500 человек хочет пойти против власти у них нет этой поддержки, потому что люди которые выйдут на забостовку в рабочее время, на следующий день будут уволены, по какой статье спросите, да по простой — прогул! и в суде фиг ты докажешь что ты прав. Тут же возникает второй вопрос но не могут же уволить 500 человек, отвечу — могут! потому что на Ваше, мое либо чье то другое место тут же найдеться 2-3 кандидата, кризис видите ли! и теперь давайте не будем сравнивать нашу СРАНУ, извините СТРАНУ с Европейскими странами! надеюсь я понятливо попытался Вам объяснить!  
   Ответить    
Блонди
Олексису
Организуй, кто мешает? Когда на 411 кусок земли оттяпывали и деревья к рубке определяли форумчане организовались оч быстро, спасибо им за это! А тебе давить по клавишам и подковыривать видимо душевнее, чем что-то делать
   Ответить    
nat-a-l-i
А нам рассказывают КРИЗИС, КРИЗИС! … А сами, значит, яхт клубы выстраивают элитные.
   Ответить    
Korsar black
Ну, вы странная. «Кризис»(финансовый) — это у нас.У НИХ — кризис умственный. Зато в финансовом отношении — все благополучно.Звучит одинаково — шо так «Кризис», шо так — «Кризис».
   Ответить    
Лобстер.
С такими темпами следующим летом придется ехать на пляж в Крым.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
натика
Те кто там отдыхают те узнали.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 октября 2010, 19:57     +11      
И сторонники Гурвица после этого еще утверждают, что Одесса продавалось только при Боделане?
   Ответить    
SaMoVar
Это наверное последний «Дикий пляж» в Одессе, из оставшихся был. Камушки — всё как было изначально.
   Ответить    
Олексис
For Trully.Абсолютно с Вами согласен.Поэтому у меня не вопрос был, а констатация печального факта.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
12
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
25
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber