sov1



Еще один одесский школьник оказался жутким убийцей — он убил свою мать


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, ученик девятого класса одной из одесских школ убил свою мать. Его задержали сотрудники Шевченковского райотдела мииции — после того, как милиционеры обнаружили труп одесситки 1974 года рождения в ее собственной квартире. У погибшей были многочисленные резаные раны, в том числе в область шеи.

По «горячим следам» был задержан убийца — им оказался девятиклассник, 1995 г.р.. Он уже сознался в совершении этого жуткого преступления. Как выяснилось, вечером 5 мая в ходе семейной ссоры, связанныой с тем, что мать уличила сына в краже денег, он хладнокрово ее убил.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что несколько дней назад был задержан другой одесский школьник, также хладнокровный убийца — он зарезал своего пряителя из-за денежного долга.





KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 14:59     +14      
И опять всё из-за денег…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 мая 2010, 15:09     +16      
мир ващеее окуел…
Ответить
НеВерюНикому
НеВерюНикому 7 мая 2010, 15:38     +16      
В голове не укладывается!! Это что же за мразь растет? Да его закопать живьем надо!
Если посадят, так может на зоне его покарают!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 16:37     +14      
Вот так. Она ему жизнь, он ей смерть.
Таких… нельзя оставлять в живых.
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 16:38     +13      
Таких «сыночков» нельзя оставлять в живых.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 7 мая 2010, 16:42     +12      
да фиг его знает!
что-то мать упустила…
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 17:03     +9      
Может мать и упустила что-то в воспитании, но раз смог свою мать хладнокровно убить, что он может полезного совершать в жизни. Он не должен жить!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 14:48     -1      
Это точно. Вовремя аборт не сделала.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 17:22     0      
Да ему 15 лет всего-лишь.Конечно наказать надо-очень строго наказать-но убивать-это уж слишком.Но посадить-конечно его на максимальный срок надо.
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 22:10     +7      
И кем он выйдет? (если выйдет)
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 7 мая 2010, 18:06     +10      
Дать пожизненное, нельзя такого даже пускай через 25 лет выпускать, тем более зона как показала статистика человека не исправляет, а наоборот озлобляет
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 18:09     0      
Не получится-он несовершеннолетний.Но минимум лет десять-ему обеспечено.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 7 мая 2010, 18:15     +11      
К сожалению да, ему дадут около 15, но все  равно если эта тварь убила свою мать, то что ему стоит убить постореннего человека, а то и нескольких тем более после стольких лет отсидки, все равно большая вероятность что в будующем закончит жизнь полосатиком на пижизненке
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 18:16     +6      
Это уж точно.
Ответить
bomba
bomba 8 мая 2010, 00:14     +8      
уроды плодятся нам на смену
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:24     +9      
Вот вам плоды всей украинской политики.Но как бы сказал ющенко, не важно что хлопчик маму убил, главное чтобы он себя украинцем считал.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 8 мая 2010, 08:24     -3      
Ну политика-то тут причём?Уроды всегда были и будут при любой власти.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 14:52     +2      
Уроды были.Но то, что происходит сейчас — называется беспределом. А беспредел даже в криминальных кругах — не в почете.
Ответить
ни_к
ни_к   страна по ip - od 8 мая 2010, 08:25     0      
«ни к селу, ни к городу»…
Ответить
lamerxxx
lamerxxx 8 мая 2010, 08:59     +8      
Я вам отвечу где его отец! он с его мамой розстались года 3-4 назад, его отец сказал что он не хочеть видетьь своего сын! так что мальчик этот Виталик Горх еще очень и очень долго просидит там(  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 8 мая 2010, 11:12     +4      
«отец сказал что он не хочеть видетьь своего сын! «- а отец это когда сказал?! до убийства или после?!  
Ответить
vlaldnexia
vlaldnexia 8 мая 2010, 16:40     +4      
а ты знаешь его отца что пиздиииииииииии
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 8 мая 2010, 18:05     +4      
чудо тупорылое! )ты откуда вывалилось?! )
Ответить
vlaldnexia
vlaldnexia 8 мая 2010, 18:24     +2      
ТЫ САМ ТУПОРЫЛЫЙ.ВОПРОС БЫЛ НЕ К ТЕБЕ А LAMERXXX
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 9 мая 2010, 08:53     +3      
да ты такой-же как тот ублюдок! )
Ответить
Азер
Азер 13 мая 2010, 00:22     +3      
заткнитесь, этот еубок в квартале от меня живет!
1.Это он убил мать и это факт.
2.Он не протянет в местах отбывания, его там мучительно снесут, (там таких убивают) — факт.
3.Все не изза денег, всмотритесь глубже, а деньги зачем?
что б накурится всягого дерьма…и родители и вправду не могут уследить за этим НИКАК!
Вывод : 
ПИДАРАСЫ ПРОСТО А НЕ РПАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ НЕ БОРИТСЯ С НАРКОМАНИЕЙ!  
Ответить
zima
zima 18 мая 2010, 09:34     +1      
У него была нормальная, хорошая, красивая мама, на работе ее любили, уважали, сотрудники до сих пор не могут поверить, что ее больше нет, накануне убийства уходила с работы улыбалась, шутила, не зная, что это ее последний день жизни, да и как она могла об этом думать в свои 36 лет, ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!  
Ответить