sov2



16 июля 2010, 15:28

Европа даст Украине 10 миллионов евро




Европейский  Союз готов поддерживать Украину на пути развития региональной политики  не только технически, но и финансово.

Об этом заявил европейский комиссар по  делам регионалльной политики Иоганнес Ган на совместной  пресс-конференции с министром регионального строительства и развития  Украины Владимиром Яцубой в пятницу в Киеве.

«В частности, Евросоюз готов  поддерживать разработку эффективной региноальной политики посредством  технической помощи, а также предоставлением финансовых средств для этих  нужд», — сказал еврокомиссар.

Он пояснил что на период 2011-2013 годов  ЕС готов на эти цели предоставить Украине 10 миллионов евро.

По материалам: Интерфакс-Украина








Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 июля 2010, 15:45     +7      
Крепитесь, Запад нам поможет! %-)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 июля 2010, 20:11     +7      
Вот так Евросоюз помогает зарабатывать нашим чиновникам.Мало того, что они грузят как могут население, так еще европейцы помогают им своими спонсорскими вливаниями.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 16 июля 2010, 20:17     +8      
Зачем обманывать Одесситов!!! ?
Это не Одессе дадут, это гурвицу дадут, а вот Одессе надо будет отдавать!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 16 июля 2010, 20:19     +8      
Если коммунальщикам не платят зарплату, то почему этому дебилу, который Одессу посадил в долговую яму ее платят регулярно.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 16 июля 2010, 22:34     -3      
Не надо хипишить, эти деньги строго контролируются. Это касается руководства всех стран и городов, которым предоставляются кредиты. И у меня создалось впечатление, что к вам залез кто-то в карман и не собирается отдавать одолженное. Я уверен, что конкретно всех вас это абсолютно не коснётся, а кредиты берут ВСЕ! В том числе и те, кто бы не был сегодня у власти. Это нормальная международная практика. Так что не ищите виновных в неизвестных вам решениях государственных вопросов. Вас напичкали всякой предвыборной хе…ёй, а вы это и кушаете. Без кредитов справится с мировым экономическим кризисом НЕВОЗМОЖНО.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 июля 2010, 22:47     +6      
Свежо предание, но верится с трудом!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 17 июля 2010, 10:48     +6      
Мы согласны, что контролируется только в той части, что бы не дошло до людей!
И возврат уже предусмотрен 50% надбавкой на газ!
Так что всех коснется.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 17 июля 2010, 10:49     +6      
Патриот и миллиардер Ахметов денег украине не дал — знает, что шакалы все растащут!  
Ответить
bomba
bomba 16 июля 2010, 22:57     +5      
шо то мелковато дают, явно не ценят!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 17 июля 2010, 22:47     +2      
Рамон Меркадер II пишет: « Дыши ровно Zif- в тебя медленно и уверенно въезжает грязный кредитный Член! Чмоки-чмоки, пративныя! « Фии, как грубо и не интеллигентно. Интересно, а «грязный кредитный Член» уже побывал у тебя в за…це и залез туда скорей всего через твой
карман. Ты бы ещё ВВП 2009 года сравнил бы с 1913 годом :-)! А по поводу «Дай ответ на вопрос-на что конкретно будут тратится деньги?» Я скажу следующее — за что боролись, на то и напоролись. Вам в предвыборную президентскую компанию обещали очень многое, в том числе и героическую битву с последствиями мирового кризиса и выход из долговой ямы, обвиняя во всех грехах предыдущее правительство, а на деле делают тоже самое и не лучшим способом. У вас есть предложение, как выбраться из долговой ямы и повысить ВВП в нынешних экономических условиях (У вас есть план мистер Фикс?:-)), то выстави его на публичное обсуждение. Ну, а если его нет, то засунь свой «грязный кредитный Член» себе в жо…! Ох, как мы все любим критиковать и ругать других не задумываясь про то, что, к сожалению, всё намного сложней безграмотного взгляда со стороны. И пожалуйста, держите себя в руках и не оскорбляйте людей, которых вы даже не знаете в лицо.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 июля 2010, 01:27     +6      
Да здесь спокойным уже не получается быть.Как уводить деньги и вешать лапшу на уши европейским наблюдателям, здесь хорошо научились.Вся эта помощь для виду, так как только эти деньги прийдут на украину, группа товарищей переведет ее на свои счета в ту же Европу.Так что сделали вид, что помогли и при своих остались.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июля 2010, 05:52     +6      
Дать-то дадут. С удовольствием. Потому что возвращать нужно будет с процентами.Деньги действительно, мгновенно исчезнут, как исчезли транши МВФ у Тюльки. И никто не знает, куда они девались. А отдавать придется опять же нам.  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 18 июля 2010, 19:33     0      
А где же конкретные предложения или мы опять будем рыться в «грязном белье» истории и ненавистных имён и фамилий? Я особенно «люблю» когда это делают все кому не лень, в том числе и тебе Рамон Меркадер II. 
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 июля 2010, 17:47     +5      
развитие региональной политики в Украине настолько важно для Европы?Не смешно.Что Европа хочет иметь от наших политиков за 10 000 000?Сразу вспоминается помощь Америки в 2004.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июля 2010, 01:29     +6      
Конечно 10 миллионов это взятка украинской власти, европейский откат.
Ответить