ЗАРС



27 апреля 2011, 13:30

Фабрикант: юридический департамент три дня думал, как меня уволить


Об этом бывший и.о. вице-мэра Одессы, депутат городского совета от «Сильной Украины» Светлана Фабрикант сообщила сегодня во время пресс-конференции.

С другой стороны, обиды на мэра Одессы  Светлана Фабрикант не держит, заявив, что она благодарна городскому  голове за предоставленную ей возможность работать в исполнительной  власти.

Касаясь своего увольнения, Светлана Фабрикант отметила,  что в произошедшем замешана исключительно политика, и она внутреннее  давно была готова к такому развитию событий.

Она отметила, что обращение мандатной комиссии горсовета от 8 апреля, которое послужило официальной причиной её увольнения, было подписано не всеми депутатами четырех фракций — ПР, «Родины», КПУ и «Зеленая Одесса», а лишь их руководителями. Произошло, это по словам экс вице-мэра потому, что далеко не все депутаты были согласны с ее увольнением.

Кроме того, отметила Светлана Фабрикант, юридический департамент в течение трех дней искал подходящий повод для ее увольнения. Результатом и стало вышеупомянутое обращение мандатной комиссии.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 13:32     +9      
Давай в жесткую оппозицию вставай!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:34     +8      
Рядом с Тимошенкой!
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 16:48     +10      
это что ли из кама сутры?
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 16:56     +8      
Да, есть там такая поза.
Ответить
Rainbow
Rainbow 27 апреля 2011, 13:44     +12      
Депутатам насрать на «молодого политика» из гибкой украины. Возвращайся Света на АТВ и продолжай клеймить Гурвица
Ответить
barabashka
barabashka 27 апреля 2011, 13:48     0      
Да ее Марков с таким треском выгнал, даже ничего вывезти не дал! Девочка заигралась! Поделом!
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:47     +12      
Увольнение по личностным мотивам — вещь конечно паскудная. Что выявила эта ситуация:
1. Кактус за базар не отвечает.
2. Кактус и его молодая комманда — лузеры, ибо в КзОТе нет такой статьи по которой уволили Свету.
3. Место зама городского головы по соцвопросам осталось за Сильной Украиной (Тигипко).
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 14:14     0      
гнать ее к чертям! эта мразь своими бреднями ограбила массу людей!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 14:17     +6      
Манька-Облигация еще та!!!
Ответить
maksriter
maksriter 27 апреля 2011, 15:33     +9      
три дня думал юрдепартамент и придумал: павлову в сильную украину
Ответить
drujok33
drujok33 27 апреля 2011, 21:09     +1      
ну уволили Светлану Фабрикант — ну и что?! на городе это разве как-то отразилось? вот когда Гурвица убрали — отразилось и продолжает отражаться, с каждым днем все больше и страшнее! Фабрикант — это журналист (не будем говорить какой, но журналист), ее место на телеканале или в газете! Что тут обсуждать?
Ответить
On-Off
On-Off 27 апреля 2011, 22:51     +5      
«юридический департамент три дня думал, как меня уволить» — великие же спецы в этом департаменте работают! Не иначе как выпускники юракадемии, да еще небось — «красные дипломанты»
Ответить
EBPNUBHG
EBPNUBHG 28 апреля 2011, 11:40     +2      
КВН-щицу обратно в КВН — людей смешить, или на канала АТВ — это в принципе одно и тоже, что там, что там клоуны!
Ответить