ЗАРС



24 января 2009, 10:24

Фашисты поддерживают Гурвица?


Вчера на странице интернет-издания «Таймер» появилась информация о том, что фирме, поддерживающей Одесский Форум (forum.od.ua), угрожал начальник управления инфрмации Одесского горсовета Эдуард Щеглов. Он требовал закрыть этот форум и пугал «проблемами» для деятельности фирмы в Одессе. Фирма нашла компромиссное решение, согласившись поставить в качестве модератора политических тем человека Эдуарда Щеглова.

Этим человеком, по данным «Таймера», стал Александр Рудый (ник на форуме — KATUKOV). Александр известен как член организаци «Свободная Одесса» и автор статей для одноимённой бесплатной газеты, выходящей стотысячным тиражом. Сама же газета знаменита своими резкими критическими статьями по отношению к оппонентам Эдуарда Гурвица и хвалебными одами самому ЭИГ.


http://vkontakte.ru/profile.php?id=22947191

http://vkontakte.ru/profile.php?id=22947191

Посетители форума легко нашли персональную страницу Александра на популярном сайте «ВКонтакте.Ру». Совершенно невообразимо то, что Эдуарда Гурвица, еврея по национальности, поддерживает человек, разместивший на своей странице фашистсткую символику:

Любимая цитата Александра — «Слава нації — Смерть ворогам!»





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1272 новости, 931 фото


asdffdsa
asdffdsa 24 января 2009, 11:53     +2      
Ты видишь костры из книг? Ты слышишь овчарок лай?! Если один крикнет «Зиг! ", — миллионы ответят «Хайль! ". 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 января 2009, 15:55     -1      
А это не тот ли Рудый, который в день панихиды по жертвам Голодомора бабулек топтал? О_О
«Рожден любить, научен убивать». «О себе: Веселый человек»
Веселуха, да. 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 24 января 2009, 16:56     -1      
Про бабулек расскажите подробней, плиз?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 января 2009, 19:37     -1      
http://stopfalse.blogspot.com/2008_11_01_archive.html
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 января 2009, 19:43     -1      
Первой что нашла. Несмотря на явную претенциозность источника, там есть ссылка на реквизиты милицейского протокола.
Еслши не открывается, попробуйте здесь
http://stopfalse.blogspot.com/2008/11/blog-post_ 6572.html
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 января 2009, 19:51     -1      
Если это тоже не открывается, то просто http://stopfalse.blogspot.com/ и полистайте назад до статьи под названием «Одесса, нацизм, новый украинский порядок»
Ответить
Максим-Одесса
Максим-Одесса   страна по ip - od 25 января 2009, 08:14     -1      
Эта тварь оплачивается из Киева, или из местного бюджета?
Вопрос законопослушного налогоплательщика.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 января 2009, 11:29     -1      
Это штатный автор «Свободной Одессы». Догадайтесь с трех раз.
Ответить
dog
dog 26 января 2009, 03:11     +1      
ИдиотЫ, блин. Хто вам сказал, что рудый — модератор форума? Ответите в суде, суки позорные!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 января 2009, 10:30     0      
Вы из «Свободной Одессы»? Вы точно хотите на кого-то подать в суд за ложь? ;) Вас же самих завалят исками.
А тут чётко написано кто сказал — «Таймер».

Но подавать в суд, лучше на Думскую, а не на Таймер или АТВ. Зачем же делать им пиар? Лучше сделайте таки Думской.
Ответить