Новий год



Фекалии, попавшие в море, не помеха курортному сезону, уверены в СЭС 


В Одессе продолжают бушевать страсти, связанные со сбросом в море десятков тонн фекальных масс из канализации. Как уверяют в СЭС, проблема уже ликвидирована, а все меры, которые  предпринимаются — запрет купания минимум на одну неделю — вызваны «элементарными правила безопасности».

В управлении экологической безопасности  горсовета также заявляют, что причин для паники нет. Да и вообще, мол, количество фекалий – несравнимо меньше  количества ливневых масс, которые прорвались в акваторию Черного моря.

А главный государственный санитарный врач Одесской области Любовь Засыпка заявила в ходе аппаратного совещания облгосадминистрации, что исследования морской воды в этом году показали ее соответствие нормативным требованиям. Однако, учитывая ливневые дожди, надо дать морю несколько дней отстояться и самоочиститься.

«К сожалению пока наши очистные сооружения не готовы к тому, чтобы не сбрасывать в море ливневые воды» — заявила Любовь Засыпка.

Но факт остается фактом — сброс неочищенных канализационных стоков скрыть не удалось, а купание в море запрещено.




Интеллигент
Стаpый заслyженный сантехник взял с собой «на дело» новичка. (студента)
Пpишли. Смотpят — там где пpоpвало полная тpаншея воды и кyча фекалий ( :-) )
плавает. Hy, делать нечего, бывалый сантехник ныpяет под водy. Чеpез некотоpое
вpемя выныpивает и оpет молодомy: «Ключ на 10», тот подает. Еще чеpез некотоpое
вpемя: «ключ на 8« тот опять подает. Затем вылазит: «все», говоpит, «сделал»,
стpяхивает фекалии и поyчительно добавляет: «А ты смотpи и yчись, а то так и
бyдешь всю жизнь ключи подавать».
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Для тех кто будет купаться на пляжах Средиземноморья одесские фикалии не помеха!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Клементьев- горСЭС, Засмыпка ОблСЭС и Гурвиц это те негодяи которые превращают Одессу в еврейское Гетто! В данном случае — Экологическое!
Они будут сидеть на куче дерьма и если Гурвиц им не разрешит,  они его в упор не увидят!
Самый простой пример -3 месяца мусорных завалов на улицах города.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Что бы море было чистым Гурвиц, Засыпко и Клементьев каждое утро в прямом эфире должны пить неочищенную морскую воду из мест канализационных выбросов.
   Ответить    
bomba
bomba 2 июня 2010, 21:28     -1      
нельзя так издеватся над животными%-)
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 июня 2010, 20:03     +6      
Агаааа!!! лишнего ляпнули?! )отмазываейтесь?!
поздно уже! люди бегут с городааааа!!! )) 
   Ответить    
Пересыпь
скатертью дорога
   Ответить    
Интеллигент
У мужчины в квартире забился унитаз. Он вызвал сантехника. Приходит
здоровенный амбал. Выдернул трубу, выдохнул и всосал. Ничего нет. Всосал еще
раз, опять ничего. Всосал сильнее и наконец-то что-то с негодованием
выплюнул на пол:
- Ф-у-ух. Вот эта фигня и забила вашу трубу. С пола встает мокрый мужичишка (весь покрыт фекалиями, абсолютно весь):
- Я — не фигня, я — не фигня! Я живу этажом ниже!
 
   Ответить    
bomba
bomba 1 июня 2010, 21:57     +6      
Браво +100%
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2010, 20:39     +9      
А из-за чего, собственно паника? Эка невидаль, говнецо плавает. Шо за народ пошел такой инфантильный? Пора бы и вспомнить, что сие есть ни что иное, как лучшее биологическое удобрение. Правда, вся рыба пропала и крабы передохли. Но, это, уж извините — издержки производства. Какая городская власть — таковы и отходы.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Привет дружище! Как там твои дела? Вишь, тут у нас говнецо поплыло…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2010, 20:54     +9      
Привет, Серега. Стоило отлучиться ненадолго, так там, дома опять веселости. Дела… Да лучше не надо об этом. Застрял, похоже  — основательно.Вроде бы пошло на лад, а 28 ночью температура взлетела. Опять расковыряли. Это вот, только сегодня до ума начал доходить. Ничего, и это переживем. Я смотрю, там не только говнецо поплыло, Эдичка собрался засиживаться, как татарин, который в гости приперся и застрял на 300 лет? Надо бы ему намекнуть, что он не татарин, и его собачка давно просится выйти.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да уж, не в том месте говнецо поплыло… Похоже переговоры, лучший мэр всех времён и народов, с янеком переговаривает. И ещё инфа прошла о якобы опросе на счёт выполнения депутатами гурсовета своих предвыборных обещаний… И шё ты думаешь, таки «Наша Одесса» упереди усего шарика! А хтож там такой грамотный руководитель фракции?,  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2010, 21:33     +6      
Я не думаю, что там действительно, какие-то переговоры с Янеком ведутся. Кажется — это пыль на воде.Сейчас будут мутить изо всех сил. Это очередная хрень типа — службы помощи мэра, и т.п. Янек не настолько тупой, чтобы не знать, что в Одессе происходит. Матвийчук его уже информировал по полной программе. А он — их проверенных людей.Сейчас будет переть изо всех дырок, И, возможно — очень вонючее. Но не более.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да хрен его знает… Уж слишком уверенно жаба себя чувствует и мне кажется, что неспроста… А хотелось бы прижать, чтоб дерьмо через поры полезло.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июня 2010, 07:08     +5      
Старик, наглость и уверенность — в чем-то очень похожи, их легко можно перепутать. Чисто психологический ход — заставить уверовать людей в собственную уникальность и неуязвимость. И это будет продолжаться до самого конца.Погоди, еще и спектакли разные пойдут, типа — броневичка, и «покушения», когда с трех метров их СВТ не попадут.Все еще впереди. ОНО себя нагло чувствует, надеясь на поддержку нукеров. Город до осени будет лихорадить, если не дольше.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот прищемить бы ГЭЙю что-нить выступающее… И глядя в глазики воспрошать : «Ты, сука, просто наглый или сильно уверенный?» Да… Мечты…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 06:24     0      
Было бы очень неплохо замутить народ и до самых выборов устраивать регулярные акции «Гурвиц! — НАХ! ".А уж на выборах и спросить за все художества.Вопрос: — 1.Как это осуществить? 2.- Нужно хоть какое-то финансирование (плакаты и прочее).3.- Людей нужно серьезно завести, чтобы не остыли после первой акции. 4.- Людей должно быть как можно больше, чтобы не превратилось все это в дешевое шоу, типа — 2 пенсионера + 3 студента + 1, 5 дворника. Вот и проблема — воплотить все это в жизнь.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да, все кто мог бы — разрозненны. Я имею ввиду общественные и политические силы, имеющие нормальную финансовую поддержку. А руководство их таково, что впервую очередь видит себя во главе — отсюда и недоговорённости. Здесь нужны по настоящему идейные лидеры.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 06:19     +2      
Правильно говоришь. Полный разнобойчик. Потому что у всех стремление — что-то с этого поиметь.Есть действительно, нормальные люди, без маниакального стремления к власти и должностям, но проблема у них одна — финансирование. Спонсоры, причем — поголовно все, могущие оказать реальную поддержку, в любом случае хотят что-то с этого поиметь. А это — уже крах. Если в каком-то благом намерении замешиваются чьи-то меркантильные интересы — то лучше это дело и не начинать.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Миллион раз был прав старик Высоцкий :»…Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…»
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 07:06     +2      
Вожаки бы и нашлись. Только вот, буйных -действительно, маловато осталось. В этом и проблема.
   Ответить    
Лансер-Одесса
…Ото ж! …
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:23     +2      
Отчаянные найдутся.Но для такой цели — маловато.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот ведь жизнь! Даже бунт замутить не с кем…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:42     +2      
Измельчал народ.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Обрюхател…
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 июня 2010, 21:00     +8      
В чем живем, в том и плаваем.
   Ответить    
Пересыпь
вот мне интересно, кто Курвица выбирал? А ведь выбирали же!!  
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 1 июня 2010, 21:41     -6      
Korsar — BLACK LABEL? sir

была такая маленькая девчушка — ДЕРЬМОВОЧКА,
а, у нас мальчишка — НАВСЕХПОЛОЖИШКА.
А сучьё пора и гулять, и гулять…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Слушай Безработный, ты о чём? Бредишь? А может ещё чего-то «без-»?
   Ответить    
tabloid
tabloid 1 июня 2010, 21:58     +6      
Купайтесь на здоровье…
   Ответить    
DEd
DEd 1 июня 2010, 22:46     +6      
В  море  шельф  а   там  и  газ,  это раз,   нефть  вестимо  не  едва   это  два,  миди,  рыба, крабы,  это  три,  как-бы   отрицанью
недоступно,  ямы  нет. Куда  срать  крупно?  Море  чёрное  всегда  с  белой  пеной  иногда   злостью  сатаны, гребешком  волны,   
 Волны  всякие  бывают,  когда  в  них  говно  кидают!   
 
   Ответить    
buba_13
buba_13 1 июня 2010, 23:49     -6      
Общественная организация «Качество жизни» провела независимый пересчет фекалий в акватории Черного моря. Результаты подсчетов ставят под сомнения информацию управления экологической безопасности и требуют немедленной паники и скандала вокруг этой катастрофы!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
А когда «считали», ты за камушком спрятался?…
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 июня 2010, 23:59     +9      
Страшнее всего, плавающие и живущие  в гор.исполкоме!
Когда-ж в Одессе заработает ассинезация
для фикалий с пл.Думская 1.??!!!  
   Ответить    
Ах, Одесса
Ясно же сказано — «причин для паники нет». А тем, кто на Куяльник ездил грязями лечиться, вообще повезло-не нужно так далеко ездить,  все под боком. И вообще,  столько лет в гавне живем, пора и привыкнуть!  
   Ответить    
программа ПРАВДА
Удивительное дело — СЭС подсчитывает безвредное КОЛИЧЕСТВО фекалий, вместо того, чтобы категорически заявить, что подобного в море быть не должно вовсе. Засыпка нам говорит: «К сожалению, очистные сооружения пока не могут обеспечить…» Так не сожалеть надо, а немедленно закрывать ВСЕ пляжи! Знаете, ситуация напоминает фильм «Челюсти». Там акулы представляли угрозу для купающихся, и полицейский пытается пляжи закрыть. А мэр города говорит, а вдруг НЕ нападут, что ж мы, будем деньги от курортного бизнеса недополучать?. Кончилось тем, что акулы съели несколько человек.
Какая-то страна дураков! Некто  «buba_13» ехидничает по поводу опять же таки КОЛИЧЕСТВА фекалий. Вопрос к этому персонажу — а в скольких граммах (килограммах, центнерах, тоннах…) фекалий Вы считаете ДЛЯ СЕБЯ допустимым барахтаться, приходя на пляж? Не кто-нибудь, а Вы лично? Сколько именно говна Вам, «buba_13», лично! достаточно, чтобы получить удовольствие от этой ванны?
И вообще. Предлагаю объявить по всему миру, что в Одессе открыт новый вид экстрим-отдыха — купание в море говна! А что, дегенератов, вроде  и извращенцев найдется немало. Список могут возглавить любители запретной «клубнички» Гурвиц с Савельевой…
Вот только мы тут при чем? И за что это нам?
Ведь дело даже не в том, что произошла техногенная авария, основанная на скотском отношении к людям и элементарном головотяпстве. Ужас в том, что так называемые ответственные чиновники заявляют — да всё нормально, подумаешь, тысяча тонн фекалий попала на пляжи… Поубивал бы падлюк. А заодно и этого недоКасторского Бубу!  
 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 июня 2010, 12:44     +3      
Мало того, проблему пытались замолчать. Работникам, которые обо всём знали чуть ли не под страхом расстрела сказали рот на замке держать.
Гурвиц из отпуска примчался в город на крыльях и делал разносы в инфоксе и на очистных.
А здание пресловутой насосной могло сложиться как карточный домик, продлись дождь такой интенсивности на 15 минут больше. Реально.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Григорий,  лизоблюды Гурвица такие тупые, что в праве утверждать, что вирус тупости передается от начальства подчиненным даже не слюной,  просто директивами!  
   Ответить    
buba_13
buba_13 2 июня 2010, 20:35     0      
Всем додикам, которые против Гурвица и прочей публике — не пиарьте своего мальчика на говне в Черном море, еще раз говорю Вам — вы отпугиваете последних туристов — пострадает бизнес, пострадают бюджет, пострадает город!  
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 июня 2010, 22:17     0      
А если умрёт несколько человек от кишечных инфекций — ничего. Лишь бы туристическому бизнесу урон не нанесли…
   Ответить    
buba_13
buba_13 2 июня 2010, 22:32     -1      
Самоварчик, ты сам прочитал то что написал? :))
   Ответить    
Лансер-Одесса
И такое по Одессе плавает — на «Бубу 13« оборачивается и «гребёт» к вам…
   Ответить    
buba_13
buba_13 2 июня 2010, 23:11     0      
Вам шутки Гончаренко пишет?
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 00:04     0      
это жизненый опыт подсказывает
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 июня 2010, 00:30     0      
Готов спорить, что ты в ближайшую неделю в водичку не полезешь. Только советы тут будешь раздавать о том, что не нужно пляжи закрывать если канализация неочищенная в море выливается.
Я не знаю, может ты привык в унитазе купаться. Но большинство людей там не купаются (точно говорю).
   Ответить    
Лансер-Одесса
Так и есть! Оборачивается и подгребает!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Я ж не приблудный одессит, Буба!
   Ответить    
Strotskiy
Strotskiy 3 июня 2010, 12:10     -4      
Мдаа, пока не зашел в \«Вести-гадости\» все было нормально, купался и не парился, теперь оказывается у нас и море унитаз и вообще страшно жить, что такого дождя никогда не было? Извините за выражение, ХУЛИ ВЫ ЗДЕСЬ РАЗДУЛИ? Десятки сайтов, вместе с СЭС — помещения которого нужно  было закрыть раньше зоны отчуждения аж пищат, и так каждый год с началом сезона, то тиф, то змеи, теперь гавно, изгаляются как могут, а идиоты ведутся.  
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 июня 2010, 13:36     0      
Плавайте дальше… Флаг в руки, ветер в спину, волна навстречу.
   Ответить    
Лансер-Одесса
ООО «Инфекционная больница» с удовольствием предоставит общие палаты и радушный персонал…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2