sov1



14 января 2010, 17:00

На Потемкинской лестнице одесситы выложили своими телами «Янукович — Президент»  


Сегодня днем в самом центре Одессы состоялся многолюдный предвыборный флешмоб, в котором приняли участие 140 молодых людей. Они выложили своими телами на визитной карточке города — Потемкинской лестнице — надпись «Янукович — Президент».

Активисты организации «За Одессу. За Януковича» заранее нанесли мелом участки, где должен был стоять каждый из «флешмоберов», чтобы получилась надпись.




По звуку свистка, молодые люди из слова «Янукович» перестраивались в слово «Президент». Всё происходящее снималось на видеокамеру, установленую на подъёмнике грузового автомобиля. К слову, чтобы все вышло «в лучшем виде», молодым людям пришлось повторять свое перестроение около 15 раз.

































  Федя
Федя 14 января 2010, 17:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 14 января 2010, 17:06     +17      
«По свистку, молодые люди из слова «Янукович» перестраивались в слово «Президент».«А также лаяли и весело махали хвостиками.
Ответить
бриз
бриз 14 января 2010, 17:24     +18      
Сколько Труханов заплатил?
Ответить
НЙ-к
НЙ-к 14 января 2010, 17:26     +16      
да уж немало, думается. Хотя нет — все это чисто по велению сердца)
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 15 января 2010, 15:56     -2      
какого сердца?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 января 2010, 18:32     +7      
хм! мне чего-то не сказали :)
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 14 января 2010, 20:59     +6      
Звеньевым говорят 72
Ответить
mityak
mityak 14 января 2010, 23:20     +4      
а чего так мало тут работа на стольник тянет
Ответить
大字報
大字報 14 января 2010, 22:54     +3      
Им таки «хватило»! … ;-Ь
Напиться и забыться…
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 января 2010, 17:28     +4      
мозгами надо отличаться… мозгами! (с)
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 17:31     +6      
Главное, что бы дети не простудились на мраморе
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 14 января 2010, 20:57     +5      
Граните.
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 21:09     +3      
Спасибо! +
Ответить
大字報
大字報 14 января 2010, 22:56     -1      
… — Холодно на панелях-то…
на «стометр0вке»! … ;-Ь 
Ответить
octoberfest
octoberfest 14 января 2010, 17:39     +13      
А кто думает о детях? Важнее показуха. Как раз участникам, более чем уверена, ничего не заплатили. В 2004 году \\\\\\\«имела счастье\\\\\\\» участвовать в учительских митингах по особому распоряжению директора школы, районо, гороно…вот кто руки на этом и нагрел.
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 21:36     +3      
octoberfest-Вы хотите сказать, что погнали против воли?На лица посмотрите, вроде бы смеются, фотографируются, радуются жизни.
Ответить
octoberfest
octoberfest 14 января 2010, 21:45     +4      
Вы правы: погнали против воли в свободное от работы время под угрозой увольнения с работы. А тех, кто была на стороне «оранжевых», не трогали. Хотите верьте — хотите нет, а мне выдумывать уже незачем, потому что я уволилась )
На фотках смеются и радуются жизни? Так ведь, наверное, мероприятие проводили во время занятий без обязательной отработки.  
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 22:18     +3      
Может оно и так не знаю.Но эти коментарии(нет не ваши)отдельных умников.Там дали, тому заплатили.Ну дали, ну заплатили, и что?Да и вйборы, понты для приезжих.«Президентами(мэрами)не становятся, их делают«-А.Машков, К/Ф Алигарх.
Ответить
octoberfest
octoberfest 14 января 2010, 22:23     +5      
А как же тогда относиться к тому, что «у народа то правительство, которое он заслуживает»?
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 22:30     -1      
Это китайская кажется поговорка?А нами должны рукаводить шведы, немцы, французы, крайний случай поляки.Вот тогда всё путём.Бунтовать разучились.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 14 января 2010, 22:25     +4      
Вот только организатор грустный.
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 14 января 2010, 23:21     +5      
ему не заплатили наверное
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 14 января 2010, 23:26     -8      
Просто совесть есть у человека.
Ответить
大字報
大字報 14 января 2010, 23:31     +5      
— У Ахметова?
Совесть?
Сложно сказать.
Деньги есть — таки да! 
 На Януковича!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 15 января 2010, 14:14     +3      
Организатор грустный.Возможно совесть грызет-а тем ли я занимаюсь?
Ответить
Всёравно Федя
Всёравно Федя 14 января 2010, 17:39     +6      
Значит что такое.То буквы пропадают, то знаки припинания, а то вместе с ником удаляют. Сейчас хоть ник оставили.Что самоуправство?
 Я написал что им помешал Гурвиц причем все 15 раз.
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 14 января 2010, 17:42     +10      
Администрация, не смейте трогать Федю. Постоянство — признак класса.
Ответить
Фрося
Фрося 14 января 2010, 17:47     -7      
Я как посмотрю, так по-Вашему получается, что Гурвиц и свиной грипп и другие штаммы, в мир наслал… Еще скажите, что он Еву подбил, чтобы она яблоко ему предложила. Гурвиц был Змеем искусителем, еще с начала зарождения жизни.

Я не за Гурвица, но Ваши нападки вызывают только улыбку, и чистый спам в комментариях.  
Ответить
Фрося
Фрося 14 января 2010, 17:49     +2      
В смысле подбил Еву, Адаму яблоко предложить. Уже заговорилась с Вашим Гурвицом.  
Ответить
Всёравно Федя
Всёравно Федя 14 января 2010, 18:07     +4      
Это гурвица проделки точно вам говорю. А про яблоко не знаю я их не ем. Но думаю что он бы его продал ну или сам съел.
Ответить
VISIT
VISIT 14 января 2010, 18:17     +4      
Федя, ты таки да поц.
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 18:24     +6      
Слышь, ты Федю не трож?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 14 января 2010, 21:35     +5      
А еще он твою маму уговорил назвать тебя Федей.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 14 января 2010, 17:42     +3      
Интеллекта — sorry.
Ответить
VISIT
VISIT 14 января 2010, 18:18     +10      
Студенты юракадемии или работники Имексбанка?
Ответить
gena1969
gena1969 14 января 2010, 18:25     +4      
АДМИН! ПОЧЕМУ НЕЦЕНЗУРЩИНУ не баните, а Федю бедного…
Ответить
VISIT
VISIT 14 января 2010, 18:30     +6      
gena1969.Ok.Больше не буду.
Ответить
Galagura
Galagura 14 января 2010, 18:53     +11      
Ну, построили они «пушечное мясо» «по струнке» — и шо? В чём «фишка»? При наличии средств, сейчас можно хоть полное собрание сочинений Ленина «выложить телами». Тело — предмет несознательный, оттого так и зовётся. Его куда положишь — там и лежать будет, до свистка).
А видно — плохо. Такие надписи только с высоты птичьего поМёта хорошо видать.
Ответить
Fabio
Fabio 14 января 2010, 19:00     +11      
стадо рабов баранов)
Ответить
сарматт
сарматт 14 января 2010, 19:01     +4      
По очереди соревнуются кто Яныка больше любит )
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 14 января 2010, 20:32     +2      
А видели, что устроила Юлька возле дома мебели, на Рабина?
Ответить
Цвелык
Цвелык 14 января 2010, 21:00     +4      
Расскажи. Подачки или концерт?
Ответить
Africa
Africa 14 января 2010, 20:41     +2      
А видели, что устроила Юлька возле дома мебели, на Рабина?

Soberites tam vse i obsudite, … 
Ответить
VISIT
VISIT 14 января 2010, 20:48     +7      
Последняя дурка.Сегодня Яник на митинге перепутал Балаклею с Балаклавой.
Ответить
Цвелык
Цвелык 14 января 2010, 20:57     +3      
Просто про «бакалею» забыл )
Ответить
Цвелык
Цвелык 14 января 2010, 20:55     -2      
Это, наверно, Яныковцы решили жульку подразнить и боссу подхалимаш ) 
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 14 января 2010, 21:16     +3      
Вся площадь была окружена юлькиными палатками и ленточками.Палаток было, штук 20.Самое примечательное, что все они были новенькие.Целый день из динамиков неслось:«Юля, Юля.Украина», голосом народного дебила Украины.Кризис, ребятки, а кандидаты, все как один, упыри, море денег тратят на оцепление площадей и одесских лестниц.Прикольно смотрелась между юлькиными палатками, палатка номер 6 «Свободы»
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 14 января 2010, 21:26     +5      
Ой, правда вопиет устами Шнура:«Выборы, выборы-кандидаты пи…ы! « 
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 14 января 2010, 23:26     0      
все кроме Тигипко
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 января 2010, 08:20     +4      
ВСЕ!!!
Ответить
大字報
大字報 15 января 2010, 11:15     +4      
 — Сядут ВСЕ!!!
 Всех — на нары!!!
 А лучше — на кол и на гиляку!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 января 2010, 12:24     +4      
и тигибку в том числе…лкчше всего рядом с жулькой)
Ответить
Seemann
Seemann 14 января 2010, 22:04     +5      
Дибилизм
Ответить
大字報
大字報 14 января 2010, 22:57     +4      
— Таки он0!
Согласен!
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 14 января 2010, 23:26     +4      
последней степени
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 14 января 2010, 23:25     +3      
вот придурки
Ответить
Герцогиня
Герцогиня   страна по ip - ua 15 января 2010, 01:26     +6      
Да… тяжелый случай, в Киеве они в распираторах бегали и в белых униформах, как будто боясь что их чума покосит.
Лучше бы делом занялись и какой нить благотворительный фонд устроили или реб. центр
Ответить
burik
burik 15 января 2010, 10:07     +5      
Сначала рассмеялся. Потом стало жутковато. Это была репетиция? В следующий раз будут выкладывать телами…?
Ответить
大字報
大字報 15 января 2010, 11:32     -2      
… — хорошо бы
ж и в ы м и!!!
Ответить
大字報
大字報 15 января 2010, 13:54     +3      
— Всяко лучше, чем не живыми телами выкладывать…
Ответить
ebreo
ebreo   страна по ip - od 15 января 2010, 15:39     +5      
отлично лизнули. Прогиб засчитан.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 15 января 2010, 16:04     +5      
Это для отчёта по проплатам предвыборной. И снимали чтоб отбарабанить!  
Ответить
大字報
大字報 8 апреля 2010, 14:32     +1      
И таки «ДА»! , — «С Т А Л»! …
:-Ъ
Ответить