sov4



Фонд Госимущества выжмет из Одесской области 10 миллионов гривень   


В ходе сегодняшней пресс-конференции Александр Козлов, глава регионального отделения Фонда государственного имущества Украины (ФГИ) в Одесской области, сообщил, что Фонд намерен в этом году продать государственной собственности на 9-10 миллионов гривень. Для сравнения, в прошлом году Фондом было продано более шестидесяти объектов, ранее принадлежавших государству, а доход от продаж составил 36 миллионов гривень.

В частности, местное отделение Фонда госимущества вновь попытается продать многострадальное Черноморское морское пароходство (ЧМП). Впрочем, по словам Александра Козлова, продаже объекта мешает тот факт, что ЧМП до сих пор - в процессе санации. Также Фонд госимущества решил продать акции трех крупных одесских заводов — 50% акций машиностроительного производственного объединения «Орион», 69,9% акций завода «Центролит», и 99,8 % акций холдинговой компании «Краян».

Кроме того, Козлов сообщил, что одесское отделение Фонда государственного имущества в данное время судится с покупателями Одесской птицефабрики, которые недоплатили ведомству более 3 миллионов гривень.





распутин
распутин   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 20:51     +5      
Государство расписывается в своей импотенции.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 февраля 2010, 23:54     +4      
Ну и где эти «непрогибаемые»  Справедливые ПсевдоОдэсыты? Где эти несгибаемые борцы за продажную нэзалэжнисть?
Ответить
bomba
bomba 19 февраля 2010, 00:03     +2      
тема не для них
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 19 февраля 2010, 00:11     +4      
Ну да, ну да! Что тут сказать они могут… В методичке такие вопросы не рассматриваются…
Ответить
bomba
bomba 19 февраля 2010, 00:15     +4      
им бы про Уйвица какой он хороший и какое светлое будущее нас впереди с ним ждёт
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 20:54     +5      
Продал — пожил, продал — поел, продал — выпил. Когда-то это все закончится.
Ответить
bomba
bomba 19 февраля 2010, 00:16     +4      
закончится когда срок впаяют
Ответить
bomba
bomba 18 февраля 2010, 21:47     +2      
шо есть ещё шо выжать
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 февраля 2010, 06:44     +4      
а  говорили страна нищая㐆 лет грабят и никак  расворовать не могут.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 февраля 2010, 07:33     +5      
пазор ВСЕМ УКРАИНСКИМ ЧЕЛОВЕКАМ! )
продавать всееее! мы, что уезжать собрались из страны?! почему продажи госимущества воспринимаются как за положенное?! что ждет Украину с такими «продавцами»?!
отчитываются за «доход» в бюджет от продажи имущества страны! ???(((ЭТО САМОУБИЙСТВО! хвастать можно налаженным производством, увеличением рабочих мест, повышением уровня жизни!
а «НАШИ» хвастают ПРОДАЖЕЙ РОДИНЫ!
КУДА СБУ СМОТРИТ?! ПОРА УЖЕ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 00:56     +2      
УПС, по моим личным сведениям в СБУ давно собраны материалы кто, сколько и чего… Но нет главного — команды «фас».  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 февраля 2010, 07:37     +5      
ЧТО КИЕВ, ЧТО ОДЕССА!
ВСЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ И ПРЕДПРИЯТИЙ!
ПОПОЛНЯЮТ БЮДЖЕТ…ПРАЦЮЮТЬ ОДНИМ СЛОВОМ! ПОРА РОГА ОБЛАМАТЬ ТАКИМ «ПРАЦЮЮЙЩИМ»!!!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 февраля 2010, 07:37     +5      
УУУУ БЛЯ НЕНАВИЖУ ИХ
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 февраля 2010, 07:38     +6      
И ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ ВОМНЕ?! )
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 10:24     +4      
такой злостью надо гордиться.
Ответить