sov4



Улицы Одессы превратились в кашу из снега и льда


Погода продолжает «радовать» одесситов. И хотя коллапса первых дней в нашем городе больше не наблюдается, но проблем меньше не становится. К тому же прибавил забот и сегодняшний гололед, покрывший весь город слоем льда.






















Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 13:57     +4      
а скоро ведь это все потечет… что будет делать мэрия с бурными потоками воды? )) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 21 декабря 2009, 14:54     +4      
Как что? Тоже самое, что и 17 декабря!
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 17:54     +4      
Эльфа ты хоть и женщина, но в 100 раз умней нашего мэра!
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 17:56     +3      
А какая красавица, просто прелесть!
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 18:24     +4      
Арам, красавица да умница — мечта, а не женщина, не находите? :) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 18:29     +3      
Прошу уточнить на счет прелесть!
Моя красавица да умница, одним словом мечта, а не женщина!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 23:11     +3      
а вот это называется по Фрейду садистский вуайеризм, прошу прощения..  
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 23:35     +2      
ЄЛЬФА Миша член нашей командЫ. рекомендую прошу любить и жаловать!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 23:36     +3      
Люблю и уважаю:)
А мое замечание касается мэрии, которая тайно подсматривает :)) 
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 23:42     +3      
Это хорошо! Ты сейчас как мать ТЕРЕЗА обязана любить любого Одессита.
Ты сейчас за всю Одессу, А Одесса за тебя!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 23:47     +2      
Это я могу! Любви во мне — океан! :)
Ответить
Zimmerman
Zimmerman 21 декабря 2009, 14:16     +3      
а что делать с кучами мусора которые \«Союз\» не вывозит? Тем самым нарушая условия договора с городом
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 17:55     +3      
Вести на думскай площадь, там все равно одна нечисть заседает!  
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 21 декабря 2009, 14:24     +3      
Слушай Zimmerman, мусор можно убрать тогда, когда наконец-то можно будет к нему пробраться, а что же ты о скорых, грейдерах и другой технике не говоришь? Или у тебя за окном всё нищяк?
Ответить
Zimmerman
Zimmerman 21 декабря 2009, 15:05     +2      
так речь то как раз и про те контейнеры к которым можно проехать. в частности на Таирова.  
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 19:20     +3      
Вот интересно, мусорщики на Осипова, пропустили 2 контейнера, а около синагоги взяли лопаты в руки, разгребли сне и выгрузщили мусор.
Вопрос : сколько им заплатили???)
Ответить
petro
petro 21 декабря 2009, 14:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Цвелык
Цвелык 21 декабря 2009, 15:05     +4      
Ну. Виноват снег. Виноват дождь. И вообще, зима обнаглела, приходит в декабре.
Ответить
KOT
KOT 21 декабря 2009, 18:13     +4      
Весна — та еще наглее. Обещала к концу этой недели подойти…
Лодками уже все запаслись?

Интересно, какую лапшу ГЭЙ нам в этот раз навешает? Он уже придумал отмазку по поводу забитых водостоков?
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 18:18     +3      
Гурвиц все делает, что бы весна  не пришла никогда.
он помнит 30 мая его уже уйдут!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:04     +4      
Смотрите, шобы пушки снежные не поставил для отстрочки весны:))
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 18:51     +4      
Арам и Эльфа! шли бы вы на сайт знакомств))
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 18:55     +4      
Витамин, дык весна на пороге! А весна все чувства пробуждает и даже не спрашивает, на каком ты сайте :) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 18:59     +4      
Эльфа это украшение думской!
Это ее самый цимис!
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:03     +4      
:) десертное еврейское блюдо?
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:11     +4      
Украшение Думской НЕТ,
А значит всей Одессы.
Говорит умно, красиво!
Таких на руках носить надо. А гурвиц дороги очистить не может! Стыдно, не мужчина он!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:12     +5      
Точно! Вот Гончаренко  не побоялся лопату взять в руки. Хороший парень ;) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 18:59     +4      
ты почему не работаешь? — целый день на сайте сидишь и глазки строишь! а ещё о светлом будущем заливаешь)
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:02     +4      
чего это я не работаю? вот, может, прямо сейчас и работаю.. или ты думаешь, что я клерком работаю с девяти до шести?:)
… а может, я вообще содержанка и бездельница? :))  
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:07     +4      
Приятно с умными людьми общаться!
О светлом будущем поговорить, моя кровь уже весну чувствует.
Тебе что Эльфа не нравится, мне очень нравится.
Милый, нежный, как подснежник, красивый как роза девушка и умней в 100 раз гурвица!
Прелесть одним словом!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:10     +4      
это ты по фото судишь? — ой, не разочаруйся)
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:11     +3      
134%, шо не разочаруется :-Р
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:13     +6      
а откуда такая цифра-то???
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:15     +3      
Получилась вследствие сложных логарифмических расчетов. Пришлось использовать специальную линейку /вздыхая/ :) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:21     +4      
Я знаю такую линейку, калькулятор на деревянных транзисторах называется.
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:28     +4      
Такие линейки сейчас встраивают в наручные часы..
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:17     +4      
Я такой хороший девушка даже в  другой галактике почувствовал.
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 21:22     +3      
хи) это ты там с Черновецким пролетал? :)
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 22:46     +2      
Шути, ШУТИ мне твои шутки приятны!
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:11     +3      
Арам, я для Витамина — злобный бандеровский.. как это они говорят.. ах, да — свидомит. Три дня до этого я даже слова такого не знала, а теперь меня просветили — спасибо им большое :)

Арам, а может меня возьмем в мэры Одессы? :) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:15     +4      
Таких как ты закрытыми глазами выбирать в МЕРЫ надо!
Мой голос у твоих ног красавица!
Я уверен, что ты, как настоящая хозяюшка до такого бы не допустила!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:16     +3      
Город в конфетку бы всем на зависть превратила! ;)
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:20     +4      
Не сомневаюсь Эльфушка!
С твоим вкусом, шармом, Одесса просто возродится!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 20:05     +3      
Старик, ниче подобного, я очень преданная и верная ;)
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 20:12     +3      
:) у нас тут политический альянс — Одессу спасаем!
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:37     +3      
Вы нам нужны, ваш опыт, знание и связи!
Мы все должны подчинить свое эго делу спасения Одессы.
Эльфа наш кандидат, который объединит всех Одесситов!
Не оставайтесь в стороне мы принимаем помощь даже в тугриках.
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 21:23     +3      
представляешь… мэрша в юбчонке, да по деревьям… :))
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:18     +3      
Старик не бузи подключайся будем нашу красавицу проталкивать, Я чувствую она спасет Одессу!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:12     +4      
ты с ней о нашем президенте заговори, покритикуй его…
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:13     +3      
а зачем ему со мной говорить о президенте, если можно говорить о любви?  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:16     +3      
ну или о Гурвице )
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:19     +5      
кстати, Гурвиц переплюнул ющенко — рейтинг повыше заработал)
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:21     +3      
надеюсь до 30 мая их рейтинги сравняются.. оба будут как кефир :) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:24     +3      
возьми линейку и посчитай у гурвица 9% от 1млн.
а юща 3% от 35млн
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:16     +3      
---на сайт знакомств!!!
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:20     +2      
прочти.. там тебе дальше пояснительная записка :))
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 22:47     +1      
это они не мне, а себе залепили) сделали моего клона:))
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 19:14     +4      
Арам  :
ГМ…
Интересно, у Вас даже девушка красивая и весна мысли о Гурвице навевает, интересно )
Мож Ахтунг! )
 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:08     +3      
ах, да!!! тебя Ющенко же пригрел) — вспоминаю..(рейтинг ему повышать))
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:19     +2      
Слушай, Витамин А.. а не ты ли виновен в том шо любовь прорастает даже в таком месте, как этот форум?

«Витамин А необходим и в такой деликатной сфере, как любовь, секс и продолжение рода. Во-первых, этот витамин по вполне понятной причине нужен для слизистой оболочки половых органов. Во-вторых, витамин А играет важную роль в синтезе прогестерона — промежуточного продукта половых гормонов. Если витамина А недостаточно, то возникает дефицит сперматозоидов у мужчин и, как доказал Томас Мур из Кембриджского университета, снижение полового влечения у женщин.»

А твоей недостаточности точно не наблюдается :)) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:21     +5      
мда..- меня к себе с Аврамом не приплетай, третий лишний)
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:25     +3      
ну, как видишь.. оказывается, любовь без тебя ни туды, и ни сюды.. так шо терпи, коль Витамином А назвался)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:30     +5      
что-то тебя не на шутку понесло в другую сторону от политики, я здесь не причём!!! это результат безделия)), а может и на эротический сайт заглянула?))
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:35     +3      
понимаешь.. женщина — это начало всего: любви, жизни, красоты.. поэтому если женщина и говорит о политике, то это явление временное — так, шаг в сторону.. правда, бывают исключения а-ля Юля, которые кроме политики и власти ни о чем больше думать не могут :) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:26     +4      
Без тебя Витамин А наша любовь с Эльфой может зачахнуть.
Ты нас не бросай!  
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:29     +4      
Витамин, ты хоть чувствуешь, какая Эльфа умничка!
Все знает! все понимает!
Давай ее на мэра будем раскручивать!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:32     +3      
она проющенскую политику проталкивать будет, а я русский, т.ч. без меня!!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:37     +3      
и я русская. я буду делать так, шобы всем было максимально хорошо.
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 19:39     +5      
Эльфа :
Всем национальностям живущим в Одессе?
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:43     +3      
Да. У меня нет пренебрежения ни к какой нации. К отдельным представителям — бывает, люди все разные независимо от национальности..  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:40     +4      
тогда меняй кумира на Тегипко..
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:41     +3      
Здрасьте вам с кисточкой! У меня вся комната Тигипкой оклеена:)
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:45     +4      
Я понял это, как на приглашение нас с Витамином в гости! Спасибо не откажемся!
Я правильно говорю Витамиша?
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:48     +3      
кхе-кхе :)) у меня парадная снегом завалена))
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:44     +4      
Тегипко сейчас не пройдет, он работает на создание своего блока на парламентские выборы.
И делает задел на следующие президентские!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:46     +4      
Политологи предрекают года через два всеобщую тигипкоманию. Народу надо выплеснуть на кого-то свою любовь. Таким объектом всенародного обожания станет Тигипко.
Так шо я уже вступаю к нему в партию ;) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:48     +3      
то-то и оно.. голоса рассусутся между Януковичем и Тигипко, а выиграет ОНА.
Ответить
Эльфа
Эльфа 22 декабря 2009, 21:25     +3      
тссссс.. шо ты такое вслух произносишь?! не накаркай ненароком! :) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:41     +3      
Витамин мы у нее замами будем!
Она девочка умная во всем разберется.
Она ж по улицам не ходит и руки в фашистском приветствии не выбрасывает!
Это наш человек!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:45     +4      
Не хватает Одессе женской руки. Ведь не зря улицы города имеют женское звучание.. ;) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:47     +4      
А как не хватает Одессе красивого женского лица.
Как мне надоели эти чиновничьи рожи!
Эльфа ты должна спасти Одессу!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:50     +4      
Точно.. даешь в кабинет каждого начальника портрет красивой мэрши!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:45     +6      
Арам! — ты попробуй её кольнуть слегка и тогда посмотрю, что запоёшь) Я вчера чуть не получил от неё уже!!!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:47     +4      
Витамин, Арам умеет с женщинами разговаривать.. так сказать, на корню шипы выкорчовывает :)) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 декабря 2009, 19:52     +4      
Ладно!!! Воркуйте) а я кушать лучше пойду, духовным сыт не будешь. Араму придётся мне много очень заплатить, что бы я поддержал его идею с матриархатом в Одессе… Пока.
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:54     +4      
вот так всегда.. придется самой экономическую программу разрабатывать /ворчу/ :)

Витаминчик, смачного! гыыы))
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:50     +4      
Витамин у женщин всегда есть дух противоречия!
Она даже если и с тобой согласна, она все равно возражать будет!
Вот она нас с тобой в гости пригласит там и обсудим план как Эльфу в МЭРЫ Одессы.
Одессу надо спасать!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:51     +3      
/смущаясь/ а снег перед подъездом уберете? :)
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:55     +3      
Со своими лопатами придем и откапаем спасительницу Одессы!
Одна Великая женщина основала Одессу, другая должна ее спасти!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 21 декабря 2009, 19:58     +3      
Достойные слова достойного мужчины!

Витамичик как раз пошел силушку наедать :)) 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:04     +4      
Эльфушка, Ты ж нам как нибудь весточку сбрось где твой подъезд откапывать.  
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:52     +2      
Красота спасет мир! За мир не знаю, но Одессу спасет только Эльфа!
 
Ответить