ЗАРС



14 сентября 2011, 10:14
Эксклюзив Думской.net

Одесские парковщики используют новые паркоматы как стенд для наклейки объявлений (фотофакт)


«Думской» удалось всё-таки увидеть новый установленный в Одессе паркомат, который появился на въезде на Трассу Здоровья возле пляжа Ланжерон. Правда, зря мы радовались тому, что в городе начали приводить существующую систему в цивилизованный вид…

Как выяснилось, паркомат для парковщика — орудие в руках дикаря. Поэтому его наши служители в желтых жилетках используют как… информационный стенд для объявлений.




Мы попытались выяснить у парковщиков, зачем, собственно, они поставили чудо аппарат — неужели только для того, чтобы клеить на него сверху бумагу, но парковщик так и не решился ответить на заданный вопрос.
«Я даю вам талончик, где указано время, что вам еще надо», — заявил он.

Интересен и другой факт, когда журналисты отказались незаконно платить за проезд, то нам предложили оставить авто на «зеленой зоне», — мол, становитесь на траве, только проезжую часть не занимайте.
















3333
3333   страна по ip - od 14 сентября 2011, 10:20     +7      
Почасова? Так он там и в августе стоял… Удобно очень, въехал, получил талон, на выезде ксиву показал и уехал…
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 14 сентября 2011, 10:20     +6      
О! надо будет заехать и не заплатить(в Аркадии уже получилось)
Ответить
Никузькин
Никузькин 14 сентября 2011, 10:30     +9      
Класс!!! О чем твердил все это время, что парковщик рулит в этой схеме расчетов, а не  паркомат. И вопрос тарифов автостоянки увели в сторону разметок и благоустройства. Вот вам благоустройство — на травке машину ставьте. Репортаж в «десяточку».
Ответить
Enqweest
Enqweest 14 сентября 2011, 10:38     +5      
Так Южная же столица же ж! Если бы у нас ещё и парковочные аппараты работали, так может быть и мы бы уже Монте-Карлом были :) 
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 14 сентября 2011, 10:54     +6      
Парковка на газонах запрещена, а заплатив 7 грн стал быть можно?!
Ответить
Consigliori
Consigliori 14 сентября 2011, 10:56     +9      
Дураки и дороги… Какие еще паркоматы? Это просто не вписывается в менталитет.
Ответить
Alexa
Alexa 14 сентября 2011, 19:10     0      
А не много 7 грн/час???
Ответить
 Георгий
Георгий 14 сентября 2011, 19:10     +4      
Это, что то страшное, где не остановишся, бежит какой то не русский, деньги давай, они даже не понимают, что есть понятие остановка  или пьяный парковщик  на Привозе подходит и деньги просит, дал ему 2 рубля, уезжал так его и не видел, кто смотрел за моей машиной не понятно. Одесситу, что в родном городе остановиться нельзя — это, что за грабеж, кто Вы такие?, что бы так  безнаказанно обирать одесситов.
Ответить
Alexa
Alexa 15 сентября 2011, 08:28     0      
2 грн.это еще нормально, но когда тычат какую-то бумажку с печатью(ксерокс)типа уже в городе парковка 5грн!!! и когда говоришь, что муж работает в горсовете(Хотя он там не работает)и ничего не утверждали по поводу 5грн.На, что он мне ответил:-Девушка не кричите и взял 2 рубля!!!
Ответить