ЗАРС



28 июля 2009, 16:32

Фоторепортаж с исполкома — кроссворды, новая питьевая вода, чиновники и депутаты



Эдуард Щеглов, начальник управления информации

Эдуард Щеглов, начальник управления информации


Вахтанги Убирия

Вахтанги Убирия

Наталья Чайчук

Наталья Чайчук

У депутата от блока Витренко Валентины Козачишиной - юбилей

У депутата от блока Витренко Валентины Козачишиной - юбилей

Эдуард Смоляр

Эдуард Смоляр

Николай Андриенко

Николай Андриенко

Георгий Селянин

Георгий Селянин

Алексей Гончаренко сел прямо напротив Эдуарда Гурвица в первом ряду

Алексей Гончаренко сел прямо напротив Эдуарда Гурвица в первом ряду



Чтение "Своободной Одессы" - основное занятие для скучающих чиновников и депутатов

Чтение "Своободной Одессы" - основное занятие для скучающих чиновников и депутатов

Вместо привычной "Бонаквы" на столах стояла более дорогая "Талая вода". Кризис...

Вместо привычной "Бонаквы" на столах стояла более дорогая "Талая вода". Кризис...





Анатолий Ворохаев что-то объясняет Эдуарду Гурвицу

Анатолий Ворохаев что-то объясняет Эдуарду Гурвицу

Татьяна Фидирко

Татьяна Фидирко

"Эдуард Гурвиц смотрит на тебя как на ..."

"Эдуард Гурвиц смотрит на тебя как на ..."

Не верь глазам своим - это не Татьяна Фидирко. Это Михаил Ильич Кучук

Не верь глазам своим - это не Татьяна Фидирко. Это Михаил Ильич Кучук

Марина Багрий-Шахматова

Марина Багрий-Шахматова

Вахтанги Убирия

Вахтанги Убирия

Валерий Бондарь, директор КП "Парксервис"

Валерий Бондарь, директор КП "Парксервис"

Угадайте, чем занимается?

Угадайте, чем занимается?

Разгадывает кроссворды!

Разгадывает кроссворды!






PLUT
PLUT   страна по ip - ua 28 июля 2009, 17:13     +3      
Ну и шайка! Очень жаль, что местная власть ходит в горсовет решать свои вопросы (чиай кроссворды да ребусы), а чиновники \«чисто реально\» заполняют свои кошельки взятками за решение \«типа бесплатных\» вопросов.
Ответить
netpopse
netpopse 28 июля 2009, 17:27     +4      
забыли, что рядом с Бондарем спит политтехнолог гурвица Зоя Казанжи
Ответить
swam2009
swam2009 28 июля 2009, 22:08     +2      
Цирк уехал клоуны остались.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 29 июля 2009, 15:57     +2      
Интересно, кого это «одарила» Фидирко таким взглядом? А раболепствующая поза милиционера, преданно заглядывающего в глаза Вахтангу Убирия? А Бондарь, видимо, решил все вопросы, связанные с незаконными поборами на парковке, поэтому и «ломает голову» над кроссвордами. Судя, что там клеточки не заполнены, долго еще будет думать…А  Казанжи просто делает вид, что спит- вдруг Бондарь попросит ее подказки?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 июля 2009, 17:53     +2      
Милиционер с Убирией — это Чужой против Хищника
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 10:02     +2      
Казанжи просто платят почасово, так что она вольна заниматься тем, чем хочет:) Вы видели, какой у нее навороченный автомобиль? То-то и оно…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 июля 2009, 10:11     +4      
Так вот куда Гурвиц тратит деньги, украденные у одесситов! ;) 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 10:19     +1      
Причем она гордится, что работает на такую проворовавшуюся власть, которая платит ей украденными у народа деньгами.
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:13     -1      
Это она вам сказала про гордость?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 17:28     +1      
Это видно из её комментариев.
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:14     +1      
Да, точно! :)) Почему молчит Кваснюк??:)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 10:41     +2      
Сколько стоит час с Казанжи?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 июля 2009, 13:29     +1      
Там, похоже, режим гурвиц-only.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 13:47     +1      
А расплачивается машинами?
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 29 июля 2009, 17:56     +3      
А Кучук «думкой багатіе»…
Ответить
Человек мира
Человек мира 29 июля 2009, 19:41     +3      
А Гончаренко, как всегда глаза мозолит бедному Гурвицу. Он в горсовете вместо совести
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 10:33     +3      
Казанжи платят почасово как и тем девушкам, которые стоят на трассе? Только трасса не та и водители не те, поэтому и денег заработала больше…
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:13     0      
Вы так говорите, вроде завидуете:) Подсознание и Фрейд — великое дело! Это к тому, что вы сводите об этом речь, как и Томашевская — на одну тему:)) Почему «заработала»? Продолжает, насколько я знаю. Марта, а откуда вы знаете, КАК платят девушкам на трассе?:)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 17:31     +2      
Казанжиха хвастается машиной, и утверждает, что ей все завидуют? Про Фрейда можете и не вспоминать, гыгыгы.
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:57     0      
А какая у нее машина?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 31 июля 2009, 08:26     0      
«Навороченная».
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 17:32     +1      
«Девушку из села вытащить-то можно, но село из девушки — никогда! « — это про Казанжи. :) 
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 18:10     +1      
да, тяжело ей, которая из села, среди нас, городских!
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 19:25     +1      
Насчет оплаты, Ева, простая логика, которая, видимо, у вас отсутствует. Попробую разъяснить… Девушки стоят в указанном месте потому, что на машину не могут заработать…а вы, Ева, на машину уже заработали?
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 19:41     +1      
Простая логика указывает, что как раз там девушки на машину зарабатывают скорее, нежели там, где стоите вы:) Ну, это к вопросу о логике.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 31 июля 2009, 08:25     +1      
Опана! Казанжиха пропагандирует проституцию!
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 19:27     +1      
asdffdsa…существует мнение,  что я тоже ей завидую, а под псевдонимом первой женщины( Лилит не в счет) скрывается Зоечка Казанжи.
Ответить
Eva
Eva 30 июля 2009, 19:40     +1      
Да, конечно, именно так. Скрывается:) Вы, как всегда, правы! IP — великое дело! :)) 
Ответить