29_3



Фоторепортаж с исполкома — кроссворды, новая питьевая вода, чиновники и депутаты



Эдуард Щеглов, начальник управления информации
Эдуард Щеглов, начальник управления информации


Вахтанги Убирия
Вахтанги Убирия

Наталья Чайчук
Наталья Чайчук

У депутата от блока Витренко Валентины Козачишиной - юбилей
У депутата от блока Витренко Валентины Козачишиной - юбилей

Эдуард Смоляр
Эдуард Смоляр

Николай Андриенко
Николай Андриенко

Георгий Селянин
Георгий Селянин

Алексей Гончаренко сел прямо напротив Эдуарда Гурвица в первом ряду
Алексей Гончаренко сел прямо напротив Эдуарда Гурвица в первом ряду



Чтение "Своободной Одессы" - основное занятие для скучающих чиновников и депутатов
Чтение "Своободной Одессы" - основное занятие для скучающих чиновников и депутатов

Вместо привычной "Бонаквы" на столах стояла более дорогая "Талая вода". Кризис...
Вместо привычной "Бонаквы" на столах стояла более дорогая "Талая вода". Кризис...





Анатолий Ворохаев что-то объясняет Эдуарду Гурвицу
Анатолий Ворохаев что-то объясняет Эдуарду Гурвицу

Татьяна Фидирко
Татьяна Фидирко

"Эдуард Гурвиц смотрит на тебя как на ..."
"Эдуард Гурвиц смотрит на тебя как на ..."

Не верь глазам своим - это не Татьяна Фидирко. Это Михаил Ильич Кучук
Не верь глазам своим - это не Татьяна Фидирко. Это Михаил Ильич Кучук

Марина Багрий-Шахматова
Марина Багрий-Шахматова

Вахтанги Убирия
Вахтанги Убирия

Валерий Бондарь, директор КП "Парксервис"
Валерий Бондарь, директор КП "Парксервис"

Угадайте, чем занимается?
Угадайте, чем занимается?

Разгадывает кроссворды!
Разгадывает кроссворды!






PLUT
PLUT   страна по ip - ua 28 июля 2009, 17:13     +3      
Ну и шайка! Очень жаль, что местная власть ходит в горсовет решать свои вопросы (чиай кроссворды да ребусы), а чиновники \«чисто реально\» заполняют свои кошельки взятками за решение \«типа бесплатных\» вопросов.
   Ответить    
netpopse
netpopse 28 июля 2009, 17:27     +4      
забыли, что рядом с Бондарем спит политтехнолог гурвица Зоя Казанжи
   Ответить    
swam2009
swam2009 28 июля 2009, 22:08     +2      
Цирк уехал клоуны остались.
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 29 июля 2009, 15:57     +2      
Интересно, кого это «одарила» Фидирко таким взглядом? А раболепствующая поза милиционера, преданно заглядывающего в глаза Вахтангу Убирия? А Бондарь, видимо, решил все вопросы, связанные с незаконными поборами на парковке, поэтому и «ломает голову» над кроссвордами. Судя, что там клеточки не заполнены, долго еще будет думать…А  Казанжи просто делает вид, что спит- вдруг Бондарь попросит ее подказки?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Милиционер с Убирией — это Чужой против Хищника
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 10:02     +2      
Казанжи просто платят почасово, так что она вольна заниматься тем, чем хочет:) Вы видели, какой у нее навороченный автомобиль? То-то и оно…
   Ответить    
Comrade Ambassador
Так вот куда Гурвиц тратит деньги, украденные у одесситов! ;) 
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 10:19     +1      
Причем она гордится, что работает на такую проворовавшуюся власть, которая платит ей украденными у народа деньгами.
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:13     -1      
Это она вам сказала про гордость?
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 17:28     +1      
Это видно из её комментариев.
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:14     +1      
Да, точно! :)) Почему молчит Кваснюк??:)
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 10:41     +2      
Сколько стоит час с Казанжи?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Там, похоже, режим гурвиц-only.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 13:47     +1      
А расплачивается машинами?
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 29 июля 2009, 17:56     +3      
А Кучук «думкой багатіе»…
   Ответить    
Человек мира
А Гончаренко, как всегда глаза мозолит бедному Гурвицу. Он в горсовете вместо совести
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 10:33     +3      
Казанжи платят почасово как и тем девушкам, которые стоят на трассе? Только трасса не та и водители не те, поэтому и денег заработала больше…
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:13     0      
Вы так говорите, вроде завидуете:) Подсознание и Фрейд — великое дело! Это к тому, что вы сводите об этом речь, как и Томашевская — на одну тему:)) Почему «заработала»? Продолжает, насколько я знаю. Марта, а откуда вы знаете, КАК платят девушкам на трассе?:)
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 17:31     +2      
Казанжиха хвастается машиной, и утверждает, что ей все завидуют? Про Фрейда можете и не вспоминать, гыгыгы.
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:57     0      
А какая у нее машина?
   Ответить    
asdffdsa
«Навороченная».
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 17:32     +1      
«Девушку из села вытащить-то можно, но село из девушки — никогда! « — это про Казанжи. :) 
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 18:10     +1      
да, тяжело ей, которая из села, среди нас, городских!
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:58     +1      
:)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 19:25     +1      
Насчет оплаты, Ева, простая логика, которая, видимо, у вас отсутствует. Попробую разъяснить… Девушки стоят в указанном месте потому, что на машину не могут заработать…а вы, Ева, на машину уже заработали?
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 19:41     +1      
Простая логика указывает, что как раз там девушки на машину зарабатывают скорее, нежели там, где стоите вы:) Ну, это к вопросу о логике.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 31 июля 2009, 08:25     +1      
Опана! Казанжиха пропагандирует проституцию!
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 19:27     +1      
asdffdsa…существует мнение,  что я тоже ей завидую, а под псевдонимом первой женщины( Лилит не в счет) скрывается Зоечка Казанжи.
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 19:40     +1      
Да, конечно, именно так. Скрывается:) Вы, как всегда, правы! IP — великое дело! :)) 
   Ответить    
   Правила


Сильпо