sov1



28 апреля 2011, 14:55
Эксклюзив Думской.net

Фракция ПР поддержит назначение Елены Павловой


В ходе сегодняшнего заседания фракции ПР Одесского городского совета, мэр города все же смог убедить фракцию поддержать кандидатуру Елены Павловой на пост вице-мэра по гуманитарным вопросам.

Напомним, что Елена Павлова недавно вступила в партию «Сильная Украина», а мэр настаивал на том, что на ее назначение пришла «команда из Киева».




Ожидается, что вопрос об утверждении Елены Павловой в должности будет рассматриваться в ходе завтрашней сессии Одесского городского совета.



Елена Олеговна Павлова
Елена Олеговна Павлова
Вице-мэр по "гуманитарке"
57 новостей, 107 фото



barabashka
barabashka 28 апреля 2011, 14:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 28 апреля 2011, 15:04     0      
Ура! )
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 15:07     +2      
Даешь тетю Лену!!!
Ответить
Фирдоуси
Фирдоуси 28 апреля 2011, 15:12     +6      
Г-н Че, вы часом не сильноукраинец? Сторонник Пипипки?
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 15:21     +3      
Мне нравится тетя Лена!!! Я сторонник красивых женщин!!!
Ответить
barabashka
barabashka 28 апреля 2011, 15:33     +4      
Что в ней красивого! Я лучше!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 28 апреля 2011, 15:45     +6      
Где это видно?
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 16:24     +4      
Рады будем Вас увидеть!!!
Ответить
gyyty@jvnjc
gyyty@jvnjc 28 апреля 2011, 17:02     +6      
Да! Даешь барабашку! ;-)
Ответить
barabashka
barabashka 28 апреля 2011, 17:12     -4      
А вот и не дам!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 апреля 2011, 21:13     +4      
Гюльчитай, покажи личико!
Ответить
прораб
прораб 28 апреля 2011, 21:54     +4      
А давать никто и не просил, просто нарисуйся…
Ответить
barabashka
barabashka 28 апреля 2011, 18:03     -2      
Ну и минусуйте!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 апреля 2011, 19:11     +5      
Лучше дай, а то потом сама предлагать будешь, что бы взяли, а мы не возьмём.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 28 апреля 2011, 19:37     +1      
Пусть хоть аватарку сделает женственную.
Ответить
vladdd777
vladdd777 28 апреля 2011, 20:14     +4      
…и шо, ребе, рискнёте взять…? а потом лечиться бициллином…?
Ответить
On-Off
On-Off 28 апреля 2011, 22:22     +2      
да ладно, Влад, кто зубов боиться, тому не ошутить прелестей миньета! Да и потом, нашему ВИЧ никая бледная спирохета не страшна!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 апреля 2011, 20:04     0      
а на фига мне старая клуша из Киева в Одессе? Пусть валит  сараи красить!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 апреля 2011, 08:04     +1      
Ни фига себе — «сараи красить»… Сейчас еще нужно найти те сараи. Это уже раритет. Где был сарай — там офис вырос.Или еще какая-нибудь х…ня.
Ответить