artville1



11 мая 2011, 12:23   

Фракция Партии Регионов опровергла ложь «АТВ», «Таймера» и «Ревизора»  


1

В редакцию «Думской.net» пришла копия открытого письма Фракции Партии Регионов в Одесском городском совете. В частности, в тексте письма указывается, что информация, поданная на телеканале «АТВ», интернет изданиях «Таймер» и «Ревизор» о причастности депутатов фракции Ильи Мозолева и Олега Звягина к решению неких вопросов о лоббировании интересов Руслана Тарпана не соответствует действительности.

«Мы призываем журналистов оставаться объективными, пользоваться достоверными источниками информации, а так же воздержаться от публикации непроверенных слухов, которые ставят под сомнение честь и достоинство членов фракции Партии Регионов в Одесском городском совете», — говорится в открытом обращении фракции Партии Регионов, подписанном Юрием Пресновым.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Руслан Тарпан
Руслан Тарпан
экс-депутат Одесского горсовета, владелец группы компаний "Инкор"
185 новостей, 57 фото
Олег Звягин
Олег Звягин
депутат Одесского горсовета, член фракции "Европейская Солидарность"
95 новостей
Илья Мозолев
Илья Мозолев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
18 новостей
Юрий Преснов
Юрий Преснов
экс- депутат Одесского горсовета
51 новость, 18 фото

Новости по этой теме:





barabashka
barabashka 11 мая 2011, 12:25     +4      
А что дальше?
   Ответить    
Че Гевара
Пусть Пресный свой Бэнтли для начало отдаст народу.А потом мы послушаем про его честь и достоинство.
   Ответить    

Полковник Гоцман
А когда АТВ говорил правду?
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 11 мая 2011, 12:52     +23      
А когда партия одного региона говорила Правду? Сборище циников, воров, лицемеров. Двуликий Янус отдыхает. Я дальтоник к цветам партий, но то, что они мешают друг друга в навозе, показывает, что они на самом деле представляют.
   Ответить    

trakking71
trakking71 11 мая 2011, 13:58     +6      
КвасНЮК, когда в «своей правде» сказал правду.
Я бы хотел ещё напомнить третий или четвёртый день мэрства костусева, когда он клеймил чиновников гурвица за то что они ездят на государственном транспорте и за счёт Державы, а он такой хороший обещает ездить на своей и за свой счёт:)
   Ответить    
advocat
advocat 11 мая 2011, 20:31     -2      
Программа есть Правда!!!
И таки да Правда в лицо всегда бьёт горячо!
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 11 мая 2011, 12:37     +4      
А зачем им говорить правду?)
   Ответить    
Борец за правду
Вот и еще один спалился на безграмотности! Их, видимо, берут туда именно по этому принципу. Закончится все как в том известном анекдоте про самолет, на который три года собирали всех б…дей. В данном случае «так же« надо писать слитно!!!
   Ответить    
Sunny_Odessa
Так же — наречие с частицей. Пишется раздельно соответственно.
   Ответить    

Padre
Padre 11 мая 2011, 12:51     +4      
спорный вопрос по-поводу «так же».
Уточни, пожалуйста, про данный случай. ) 
   Ответить    

Полковник Гоцман
ага, они любители хавном кидаться)
   Ответить    
Pervii
Pervii 11 мая 2011, 12:45     +5      
О АТВ распускает сплетни про «Качество Жихни»..
   Ответить    
Pervii
Pervii 11 мая 2011, 12:46     +3      
К чему бы это?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 11 мая 2011, 12:49     +4      
Надо передачу АТВ «Правда» в «Брехня» переименовать, веселей задорней будет.
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 11 мая 2011, 12:53     0      
Да это то тут причём?? Мы конкретно за некоторые сми, которые говорили «век воли не видать мы правду говорим»
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Как может сочетаться понятие о чести и достоинстве с членством в партии регионов? Априори это несовместимые вещи!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Все Красавцы…грязь и мразь.
   Ответить    
barabashka
barabashka 11 мая 2011, 18:40     +1      
А вы всему так не верите?
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 11 мая 2011, 14:52     +7      
Ой, да ладно, зная Мозолева, уже нечему удивляться. При всем уважении к «Думской», я понимаю, что «своих» не сдадут. :) 
   Ответить    
Expert
Expert 11 мая 2011, 18:18     +4      
Наконец-то! Официальное признание о том, что этот скандал просто был придуман АТВ на пустом месте. Вернее, для того, чтобы очернить репутацию Тарпана и оправдать несправедливое решение депутатов по поводу гостиниц Спартака и Большой Московской!
   Ответить    
РУ-РУ
РУ-РУ 12 мая 2011, 11:23     +1      
100%
Этот скандал больше похож «Одна баба другій сказала», а АТВ раздул непонятно, что… Это лишний повод убедиться, что АТВ, Таймер и Ревизор жёлтая пресса
   Ответить    
неАнгел
Сми публикуют, только то, за что им платят, или диктуется \«свыше\», к сожалению.. вместо городских часто надуманных сплетен лучше бы освещали по настоящему важные и актуальные для города вопросы… например, ничего не пишут про проект с трубами, в турецких новостях показывали эту невероятную по масштабу конструкцию, а наши одесские всё отмалчиваются, т.к. их реальные события не интересуют! http://webtv.hurriyet.com.tr/2/16407/0/1/bogazdan-dev-boru-gecti.aspx
   Ответить    
Я  С  МОЛДАВАНКИ ЗДРАСЬТЕ
ВОР У ВОРА ДУБИНКУ  УКРАЛ  И ТЕПЕРЬ НА ВОРЕ ШАПКА  ГОРИТ ПОГОВОРКАМ ЭТИМ ЛЕТ100 А КАК АКТУАЛЬНЫ
   Ответить    
счастливый избиратель
дурной пример заразителен — теперь костусев ударится в открытые письма, где будет заявлять,  что он не имеет никакого отношения к развитию мусорного бизнеса маркова и т.д.
   Ответить    
duma.od
duma.od 12 мая 2011, 16:40     +1      
конечно, у нашего мэришки и рыльце в пушку!
будет всех обвинять — ведь лучшая защита — это нападение!
как видите, все нападают на кого? правильно, Руслана Серафимовича!
а почему? потому что задумали что-то!
приглядитесь!
   Ответить    
1patriotka
1patriotka 13 мая 2011, 09:16     +1      
Скандалы эти уже достали! Раньше каналу АТВ верила, а теперь конечно ужасть! На Тарпана и правда наехали, рассказали, какой он сволочь! А на самом деле просто поднимали себе рейтинг. А от этого страдает репутация человека, причем ни за что! И вообще забавно выглядит, когда Костусев и Марков, а еще Рубля добавился, пытаются отобрать права на Спартак и Большую Московскую)главное ничего им не отдать! я думаю Тарпана многие поддержат!
   Ответить    
LiAnna
LiAnna   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:51     +1      
100 пудово…

АТВ поднимает себе рейтинг, за счёт клеветы.
Я бы на месе Тарпана на них в суд подала, что очернили его.

Хотя, суды то у нас продажные…

Вот если бы эта жёлтая пресса открыла бы рот где-то в Европе подобными высказываниями, то там бы они ответили по всей строгости законна…
   Ответить    

Ст
Ст 13 мая 2011, 12:05     0      
Да, Тарпан-это честь, совесть и ум нашей эпохи!! ???
Окстись, редкостная мразь…
   Ответить    
Expert
Expert 14 мая 2011, 12:19     0      
Тарпан — бизнесмен, который продолжает работать во время кризиса, достраивать дома, реставрировать фасады. Делать что-то, что можно увидеть: Екатерининская площадь, Большая Московская, глубоководный выпуск.
Судить о его чести и совести… А кто у нас здесь святой?
На роль чести и совести сейчас просится Марков и канал АТВ. И как-то не очень по уму у них это получается.
   Ответить    
duma.od
duma.od 13 мая 2011, 13:43     0      
Тарпан — деятель нашего времени!
а что хочет КМР не понятно, пусть занимаются другими вопросами!
а-то все им не так!
что действительно не так, так это политика в отношении ветеранов войны!
о них вспоминают, когда 9 мая наступает!
это правильно?
   Ответить    
pe4kin
pe4kin 15 мая 2011, 16:11     +2      
Все они лжецы и подонки, есть в горсовете депутат (от партии регионов)от лен поселка, Олег Этнорович, так перед выборами он тут так распинался, такие золотые горы обещал, одной такой горой было освещение улиц посёлка в ночное время, так теперь не одна лампочка не горит, а при Гуйвице было светло как днем, да и кстати в депутаты он пошел только чтоб захапать землю в зеленой зоне возле выкупленного им же спорт комплекса Прессмаш.
   Ответить    
duma.od
duma.od 16 мая 2011, 17:33     +1      
те, кто много говорит, ничего не делает!
Тарпан молчит и строит! у него это получается!
вот как обещал трубы приплыли)
теперь акватория Одесскогго залива станет чище! Хаджибей вновь будет лиманом)
вот с кого надо брать пример! и давать зеленую дорогу!
   Ответить    
1patriotka
1patriotka 17 мая 2011, 09:45     +1      
Согласна с тем, что Тарпан молчит и строит. Все у него все хотят забрать. И смотрите как итересно…Большая Московская почти закончена, ее срочно забрать хотят, на месте Спартака чистая земля, тут вообще светоубийство, а вот Дом Русова, работы еще непочатый край, тут желающих нет!!! Только Тарпан начнет делать его, где-то к середине работ, начнется драка!!! Глубоководный выпуск…слава Богу, что они пропустили этот момент, Трубы пришли, проект входит в завершающую стадию, и в октябре будет сдан…опять же, если Тарпану дадут работать..
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 17 мая 2011, 22:18     +1      
ДА С ТРУБАМИ ПЕТРУШКА ЭНД КОМПАНИ ДАЛИ МАХУ ТАК ХОТЕЛОСЬ…И НЕ ПОЛУЧИЛОСТЬ СЕБЕ ЗВЕЗДЫ ПОВЕСИТЬ И НА АТВ ТИШИННА ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОКАЗЫВАЛИ ДАЖЕ ТУРКИ  А ОНИ СЛЕДЯТ ЗА ЭКО СИСТЕМОЙ BLACK SEA КАК МИНИМУМ СКАЛИ ЧТО РУСС В ОДЕССЕ БУДЕТ ПЛАВАТЬ В СВОЁМ Д-МЕ АН НЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ПРО ПРОЕКТ И ТРУБЫ
   Ответить    
duma.od
duma.od 18 мая 2011, 02:03     +1      
'этот проект был одобрен на международном экологическом форуме «Окружающая среда для Украины». Его одобрил вице-премьер Виктор Тихонов. Огромное значение проекта отметили и эксперты в данной отрасли.
В то же время городские власти проект глубоководного выпуска критикуют. При этом чиновники муниципалитета заявляют, что стоимость его реализации достигает едва ли не миллиарда гривен! Представители генерального подрядчика — компании «Инкор групп» эту информацию опровергают. Строительство обойдется государству в 585 млн грн. Эта сумма была в прошлом году утверждена постановлением правительства и указана в сметной документации.
вот такая страна идиотов у нас! наша верхушка не верит м\н экспертам и их опыту(((
   Ответить    
1patriotka
1patriotka 18 мая 2011, 10:28     +1      
да, я тоже читала, что проект утвержден был еще в прошлом году! причем мало того, что он прошел все экспертизы, все экологи сказали, что это супер. А потом вдруг, Одесские экологи начали кричать, что все плохо…в новостях вообще не рассказали о том, что пришли трубы!!! теперь ждем технику из Норвегии, которая начнет и завершит третий этап глубоководного выпуска! Третий этап работ – наиболее сложный. Он представляет собой комплекс гидротехнических работ, который осуществляется на глубине до 12 метров, где в специальной траншее укладывается труба глубоководного выпуска протяженностью 4 тысячи метров. В конце сбросного трубопровода будет смонтирована специальная система диффузоров, которая уже в радиусе 3-х метров позволит получить безопасную концентрацию сбрасываемых вод.
   Ответить    
Once
Once 20 мая 2011, 11:23     +1      
Обнадеживает, что несмотря на противодействие городских властей глубоководный выпуск будет закончен. Как-то слишком много неблагоприятной шумихи было вокруг проекта.
А когда узнаешь, сколько экологических проблем он может разрешить, поражаешься безответственности мэра!
   Ответить    
1patriotka
Наш мер уже себя не помнит!!! от успеха!!! он уже не знает куда сунуться и что еще испортить…просто счастье для нашего города, что он упустил из виду глубоководный выпуск, пришли трубы, он даже не почтил своим присутствием)ну да ладно, лишь бы не мешал!!! просто замечательно, что у нас этот проект будет, а то как вспомню…каждый год едва дождь пройдет, сразу в море купаться запрещают! а когда проект закончат, нам будет все равно прошел дождь или нет)
   Ответить    
duma.od
duma.od 20 мая 2011, 15:35     +1      
Наш мэр просто зазвездился..его сын миллионер__
и нет никакой шумихи…а тут человек внедряет экологический проект! возобновляет исторический облик Одессы и он плохой!
Выше указано, что решает этот проект!
скажите, пожалуйста, наш мэр ответственен за нас?в его словаре нет слова ответственность((обидно
   Ответить    
1patriotka
проект перешел в завершающую стадию. техника, которая прокопает траншею  и уложит трубу прибудет в начале июня. делать будут немецкая фирма-что дает гарантию качества и выполнения в срок! наш мер, к сожалению, не оправдывает ожидании избирателей.небось сам не купается на городских пляжах и не ест рыбку из Хаджибеевского лимана и, конечно же не живет на Пересыпи в районе затопления…так чего ему переживать?! ? 
   Ответить    
duma.od
duma.od 24 мая 2011, 13:04     +1      
он переживает, что за этот проект не может деньгу отмыть..деньга проплывает мимо него!
он ничем не думает, кроме проектов тарпана!
он не думает о бомбе замедленного действия -аммиачный завод, который если взорвется, то никто не спасется! это показывает, что мэр в Одессе антисоциально ответственный! не выполняет обязанности мэра! гнать его надо и чем быстрее тем лучше!
а Глубоководный выпуск сточных вод необходимо внедрять! данный проект одобрен инностранными экспертами, что подтверждает его соответствие международным нормативам! и это доказывает его эколого-экономическую целесообразность!
   Ответить    
1patriotka
согласна! если этот проект одобрил наш кабмин, то наверное, сначала они провели экспертизу, потом устроили форум по этому поводу, посмотрели на опыт Европейских стран…затем фирма? которая делала трубы, учитывала особенности нашего моря, и создала трубы именно для НАС!!! + предусмотрела диффузор, для снижения концентрации.Всё это говорит, что этот проект ОЧЕНЬ продуман!!!
   Ответить    
duma.od
duma.od 25 мая 2011, 17:59     +1      
Таки-да!
без экологической экспертизы никто не будет ничего запускать, это раз
во -авторых тарпан, что враг себе тратить в никуда деньги!
в-третьих этот проект необходим как воздух, потомум что море — это лечебный ресурс, а если оно загрязнено, то о каких лечебных свойствах мы можем говорить?
а так море будет чистое, а мы здоровые!
   Ответить    
1patriotka
1patriotka 26 мая 2011, 10:10     +1      
там ТАКАЯ техника идет, что просто интересно на нее посмотреть:
- Понтон МР26 с экскаватором, который капает траншею на дне моря;
- 4 шаланды, грузоподъемностью 1000тонн каждая;
- 3 буксира;
- понтон МР25 для сборки трубы и обвесом ее пригрузам ;
- понтон МС55 для транспортировки щебня и пригрузов к месту проведения работ;
- самоходный трюмный землесос. Прям выставка современной техники!
   Ответить    
duma.od
duma.od 26 мая 2011, 15:01     +1      
прямо музей современной техники! думаю, инженерам по гидротехнике будет особенно интересно посмотреть! потому что в нашей Ж…ландии такого они еще долго не увидят!
надо будет пойти самой посмотреть, чтобы увидеть раз. а не услышать…
   Ответить    
1patriotka
Да, я тоже пойду посмотрю! ведь это прям историческое событие, гарантия -то на сто лет, значит событие века!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber