sov6



20 мая 2011, 10:49

Фракция «Сильной Украины» в облсовете лишилась сегодня двух депутатов


В ходе сегодняшнего заседания сессии Одесского областного совета подтвердилась озвученная ранее «Думской» информация о том, что фракция «Сильной Украины» облсовета на своем заседании сменила председателя фракции.  Вместо депутата Валерия Локайчука главой фракции стал депутат Валерий  Кондратюк.

В связи с этим депутаты Одесского областного совета от  «Сильной Украины» Николай Шутов и Валерий Локайчук сегодня вышли из  состава фракции.


Валерий Локайчук. "Коммерсант, господа..."

Валерий Локайчук. "Коммерсант, господа..."









Салкост
Салкост 21 мая 2011, 08:26     0      
Каков Тегипко, таковы и его члены!
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 20 мая 2011, 11:23     +4      
Кто такой  Шутов что про него уже третяя статья  на думской и на одну  и ту же  тему!!! Уход из фракции. Та меня от его рожи  тошнило еще  во время выборов — на лице написано — «я продажная тварь»
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 20 мая 2011, 11:51     +7      
а при Эдике был главой этого комитета, пока он его не выгнал за «самостоятельность» в финансовых вопросах
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 мая 2011, 11:45     +4      
Необходимо вывесить траурные флаги и скорбить.
Ответить
barabashka
barabashka 20 мая 2011, 11:36     +2      
А ведь Фабрикант от Локайчука деньги брала, а теперь «кинула»? «Сильна» дама! И такая еще в парламент попрется!
Ответить
Alibas
Alibas   страна по ip - ua 20 мая 2011, 11:39     +1      
Интересное заявление…Есть факты что брала? Тогда незачем голословно заявлять.
Ответить
barabashka
barabashka 20 мая 2011, 15:24     +1      
Есть. Один из способов — реклама на ТВ!
Ответить