новый год совиньен



«Фронт перемен» взялся за Алексея Костусева


Партия «Фронт перемен» начинает первый, информационный этап, по подготовке референдума по отставке мэра Одессы Алексея Костусева.

Такое заявление сделал глава секретариата Одесской областной организации партии Александр Остапенко. Он отметил, что среди причин подготовки референдума – необоснованное повышение мэрией тарифов ЖКХ, сворачивание многих социальных программ для малообеспеченных слоев населения.

«Можно с абсолютной уверенностью заявить о том, что власть не собирается и даже не знает, как выполнять свои предвыборные обещания. Все они были ложью во имя победы на выборах. Это был прямой обман избирателей, фактическая кража их голосов и воровство доверия людей», – заявил Александр Остапенко.

Во «Фронте перемен» также напомнили, что подготовка референдума по отставке мэра Одессы включает в себя четыре этапа: информационный (социологический опрос граждан об отношении к действующей власти), организационный (выбор членов и создание инициативных групп), основной (работа мобильных приемных и инициативных групп), заключительный (подача подписей в Одесский городской совет для назначения даты проведения референдум). Основной этап работы «фронтовики» планируют осуществить уже этой осенью.

Вместе с тем, в политической силе не исключают того, что горсовет может отказать в проведении референдума.

«Фронтовики» готовы отстаивать решение этого вопроса в правом порядке, предусмотренном законам, а также защищать интересы граждан Одессы согласно действующее законодательству», – отметили в пресс-службе партии.





Новости по этой теме:


Justice...
Justice... 27 мая 2011, 18:04     +17      
Наполеоновские планы…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Фронтовик Сеня, а также местечковые ублюдки-банкиры РОДИН и БЕККЕР, у вас «Пивденный» еще полностью не забрали? Вам оставили чуток на стрость??? Подождите, заберут всё.Без штанов остнетесь.МОРОХОВСКИЙ…шахматист хренов, а тебе еще череп не проломили, инвалидом тебя не сделали за все твои «шалости».Ничего, подожди тоже чуток.Киллер Коробчинского еще не найден и по закону парности ты можешь быть вторым.Скорее им и будешь.Уж очень ты многим залил за шкуру.
НЕМИРОВСКИЙ и прочие нерусские ФРАЕРМАРКИ, а Вы когда прекратите финасировать одесское отделение «Фронта змин», когда на Вас пойдут еврейские погромы образца 1903-1906 годов.Поспрашивайте у родственников.Думаю, что расскажут за что не любят в городе плохих евреев.А вас даже евреями назвать не хочется.Не годитесь Вы для этого.Так, что подождите немного- часы начали обратный отсчёт…
   Ответить    
nat
nat 29 мая 2011, 15:50     +1      
лучше с евреями обустраивать город — с этого места поподробней пожалуйста. Это где у нас евреи город обустроили? особенно Гурвиц с Кучуком и Ворохаевым. Что такого классного в городе они сделали кроме вытаскивания бабла у строителей?
   Ответить    
никита 07
давно пора, а то уже надоели пустые обещания и вранье, постоянные кадровые перетусовки и ничего неделанье.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:35     +8      
КАК можно молчать? «Фронтовики» же! Если не воевать, так хоть ур-р-ря-я-я кричать из окопов. Ну, а если не « Ур-ря» — так хоть тявкнуть, шоб о них не забыли.
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 09:14     +1      
Плюню курве в очи — скажет Божья роса.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 27 мая 2011, 18:21     +2      
Да, прав Остапенко в своих утверждениях…А, кто не врал во имя победы на выборах?
   Ответить    
FET
FET 27 мая 2011, 18:46     +1      
Может врали и все, но отвечать должен победитель избирательной гонки. Может тогда в следующий раз не будет так зашкаливать популизм?
   Ответить    
Москаль
Я так понимаю, на вашего мэра наезжают не за обещания — это все только для отвода глаз, а за его позицию в отношении русского языка и ориентира на Россию. Он стратегически прав и лучше делать ошибки на верном пути, чем безошибочно идти в неверном направлении.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:07     -1      
Золотые слова!!!
   Ответить    
Анирудра
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕВРЕЙСКАЯ РАБОЧЕКРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 18:33     +16      
Кажется — опять кто-то шо-то курил. Может — нюхал.
   Ответить    
FET
FET 27 мая 2011, 18:49     +4      
Да, наверное в нашей мэрии ввели Киевские традиции
   Ответить    
Волосатый папушой
Наверно этот…
   Ответить    
FET
FET 27 мая 2011, 18:52     +3      
А почему бы и не попробовать. Кстати, не плохая разминка перед выборами в ВР. 
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ДАЙ БОГ НАШЕМУ ТЕЛЯТИ ВОЛКА ПОЙМАТИ, НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ НЕИСКОРЕНИМА
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:24     +12      
Бесконечные выборы, бесконечная грязь, грязь, грязь…
«Фронтовики» возомнили себя лучшими, чем остальные. Все одним мирром мазаны!
 И следующие выборы ничего не изменят. Наше будущее — банановая республика, каковой мы уже становимся. Не зря же кто-то в какой-то праздник прицепил рядом с флагом украинским банан — очень символично!
 Лидера нет и даже не просматривается. Ни на какие выборы больше не пойду.
   Ответить    
Хаджидер
Даже не банановая республика, а скорей буряковая..
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 08:56     +5      
Скорее всего, что так. Национальный продукт (не считая сала)- известен во всем мире — Коньяк «Три буряка». «Мартель», «Жан-Жак», «Бурбон»  и прочие — занимают последние места во всемирно известном перечне данной продукции.
   Ответить    
Horton
Horton 27 мая 2011, 20:38     +12      
И кого они взамен предлагают? Опять Гурвица? Шило на мыло? Да ну их всех в баню. Ангелу Меркель хочу!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:43     +9      
Чуть выше — как раз ТО, что они намереваются пропихнуть.
   Ответить    
barabashka
АнХелу!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:11     0      
Horton, не советую. Она старая и в постели никакая.
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 09:19     +1      
Поздравляю!!! Хороший вкус!
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Horton
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Horton
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Horton
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
113
113 27 мая 2011, 23:03     -2      
Не… Не хочу Ангелу Меркель…, Сабрину ХАЧУ…, а если серьезно, то еще не родился наверное украинский Пиночет, но все к этому идет.
Фронт перемен, какашка канечна вонючая, но зерно правды родил — Петрушка оказался никчемный дешевый балабол, и век его недолог…
   Ответить    
Волосатый папушой
Как Вы к ним уважительно, какашка… Да просто дерьмо они все, не взирая на цвета партий, а Пиночета таки не хватает.
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 09:21     -1      
Скорее Сталина?
   Ответить    
Волосатый папушой
Дедушка бы их быстро загнал на два метра ниже уровня земли…
   Ответить    
Cтароконь
С пиночетом, конечно, перебор, но никто Америку не открывает заново и велосипед не изобретает, когда говорит, что петрушка и пустышка — суть одинакова! Но маленький АА, как гнилое яблоко, от больного дерева недалеко упало, и ОНО еще себя покажет! Чу, в ВР уже лыжи мылит!
Кстати, в словарике Одесского языка Смирнова в определении слова ГОМИК есть такая ссылка, что всемирно известный факт, первым гомиком в Одессе был не кто иной как Петрушка, которого даже пррославили в песне…
И кто присвоил достославному треплу и балаболу Кактусу такое весомое погонялово Петрушка? Аффтора в студию за призом!
   Ответить    
Анархист
Каменный придумал.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 28 мая 2011, 20:42     0      
правда каменный7
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 09:24     +8      
Каменный п рас на выдумки гаразд.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:18     +5      
Фронт перемен на кол!!!
   Ответить    
Волосатый папушой
…кожанный!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
…и лучше электрический…
   Ответить    
Волосатый папушой
Еще чего, еще электричество тратить, сами сдохнут.
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 09:26     +2      
За удовольствия нужно платить!
   Ответить    
Волосатый папушой
Хрен с ним, согласен оплатить вольтаж электрического стула для этой своры!
   Ответить    
Severvill
Severvill 28 мая 2011, 20:44     +6      
Батюшки святы! Взялся.. Фронт измен. Сеня взялся! Ты, выродок бандеровский, поснимай лучше биг борды свои, иуда! И смотри, чтоб Одесситы за тебя, нехорошнго человека, не взялись.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 06:57     +2      
- Кролики — это не только ценный мех (даже основательно побитый молью), это еще воинственно настроенные существа, добровольно пошедшие на «Фронт» (перемен). По- сути — формация, пригодная разве только для переработки на собачий корм.Ведущие ученые сейчас очень серьезно озадачены данным вопросом — существует опасение, что собаки, съевшие такой корм — тоже могут рвануть на «Фронт».
   Ответить    
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 09:30     +1      
Люди добрые скажите пожалуйста, сколько можно терпеть всех этих чековых, кваснюков, каменных-штейманов, гурвицев и кактусеых?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 09:43     +2      
А — вот как терпилка лопнет — так сразу и погоним.Только она у нас безразмерная, как система «ниппель». До бесконечности растягивать можно.(Почти).
   Ответить    
Волосатый папушой
Чем сильнее давление пара в котле, тем громче бахнет, главное что бы он не вышел в свисток, как обычно бывает.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 09:57     +2      
Так — вот тут и надо «позаботиться», чтобы клапан заклинило.
   Ответить    
Мизерабль
Правильно! Лёшку на царствие!
   Ответить    
Волосатый папушой
И где направим его царювать?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 10:00     -4      
Думается мне — Лёшка был бы больше к месту, чем Жаба и Кактус вместе взятые.
   Ответить    
оранжевая жаба
Эти изменщики постоянно на измене, везде враги, хотят второй фашисткий львов устроить в одессе!
   Ответить    
ЮЮК
«Никому не буду ДОВЕРЯТЬ НИКОГДА! Только себе! И только за себя буду голосовать! «-Вот весь принцип справедливости.Если бы все так делали, то мы бы не были как унитазы(ПРИМЕР:Твоя команда «СЛИТЬ! «-«СЛУШАЮСЬ! ") или как бомжи (ПРИМЕР:Отдай все деньги НАМ, ЛЮДИШКАМ ВО ВЛАСТИ).
ГЛАВНОЕ-НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ И БУДЕТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, ну по крайней мере у вас никто ничего не заберет.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2