sov6



18 марта 2011, 11:42

Одесский фуникулёр якобы ремонтируется (фотофакт)


Одесский фуникулер уже около недели закрыт на ремонт. Однако кроме таблички на дверях, извещающей о том, что фуникулер временно не работает, о ведущихся работах ничего не напоминает. Во всяком случае, за несколько дней нам так и не попался на глаза ни один рабочий-ремонтник.

Напомним, что 10 марта стало известно, что фуникулер станет платным. По словам Алексея Костусева, это связано с необходимостью экономного расходовывания городского бюджета.




Плата, которая будет взиматься с одесситов за проезд в фуникулере,  позволит содержать его, не тратя при этом деньги из городского бюджета.  Сколько будет стоить проезд, городской голова не уточнил.










Альтернативный "Фуникулёр"

Альтернативный "Фуникулёр"








Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 18 марта 2011, 11:48     +27      
… «Деньги взимаются на ремонт провала, чтоб не очень проваливался»… «Детям и милиционерам скидка»…
Ответить
Dolly25
Dolly25 18 марта 2011, 11:58     +16      
И так во всем, за что берется Кактус. Отлично у него получилось только зарплату себе повысить.
Ответить
Туман
Туман 18 марта 2011, 13:32     +12      
Бесплатный рядом. 192 ступеньки. Свежий воздух и тренировка для ног. Все для нас. За здоровый образ жизни.
Ответить
Consigliori
Consigliori 18 марта 2011, 13:18     +15      
Ну все, с фуникулера теперь заживет Одесса!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:25     +9      
Вы поняли какой у нас умный фуникулер!!! В мире такого нет!!! Сам ремонтируется!!!
Ответить
Жигули
Жигули   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:50     +7      
Все для людей!!!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 18 марта 2011, 14:06     +9      
Отключили за долги))
Ответить
maksriter
maksriter 18 марта 2011, 15:46     +6      
а мне эскалатор больше нравился! зачем его сломали? и очереди не было…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 18 марта 2011, 15:52     +3      
Вы бы покатались на доэскалаторном фуникулёре!
Ответить
Sergius
Sergius 18 марта 2011, 19:20     0      
Когда сделали фуникулер на Везувий, он не пользовался популярностью, хозяева прогорали. Тогда они сделали гениальную вещь — заказали песню! Здесь в исполнении Зураба Соткилавы
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 16:17     +4      
100 пудов. И красивее намного! Эскалатор удобнее был. Гурвиц — просто скотина тупая- которая сломала эскалатор! Это фуникулер как баян  с козой!
Ответить
Бронетемкин Поносец
Бронетемкин Поносец 18 марта 2011, 18:14     +1      
Ну так надо же было бабла отмутить(( А эскалатор 100 пудово был лучшею
Ответить
realist
realist 18 марта 2011, 18:51     +7      
кактус продолжает собирать с г..на пенку
Ответить
Внимательный Читатель
Внимательный Читатель 29 марта 2011, 17:39     0      
А слабо показать финансовые расчеты невозможности использования фуникулера?

СЛАБО!
Ответить
Bismarck
Bismarck 29 марта 2011, 17:57     0      
смешные вы, чесно-слово… :)
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 30 марта 2011, 16:48     0      
Фуникулёр делался и работал только при Гурвице(после независимости), это факт. Теперь ходите пешком. И не варнякайте.
Ответить