ЗАРС



19 января 2010, 15:28

ГАИ и МЧС предупреждают одесситов о сильном снегопаде


В Одесской области объявлено штормовое предупреждение: скорость ветра достигает 20 м/с. В Гидрометцентре заявили, что такие сложные погодные условия с похолоданием до 10 градусов ниже нуля  продержатся до воскресенья, 24 января.

В связи с этим областное управление МЧС рекомендует воздержаться от пользования транспортом во время снегопада.

В свою очередь областная Госавтоинспекция также обратилась к одесситам и жителям области понапрасну не рисковать и по возможности не пользоваться своим автотранспортом. Отметим, что из-за гололеда и сложных погодных условий  в результате ДТП на минувших выходных по области погибло около десятка человек.








gena1969
gena1969 19 января 2010, 15:34     +1      
Спасибо! Главное, что бы завтра было куда мусор выкидывать!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 19 января 2010, 15:43     +6      
Главное чтоб Пруцакову сообщили
Ответить
gena1969
gena1969 19 января 2010, 15:56     +3      
Просто какая то традиция, как снегопад, так нет компании, мусоровывозящей
Ответить
大字報
大字報 19 января 2010, 15:50     +5      
Гурвиц, мать твою!
Обеспечь очистку дорог от снега!
Заблаговременно отдай необходимые распоряжения подчиненным!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 января 2010, 15:59     +6      
Пусть уже выезжают…учитывая скорость их реагирования.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 19 января 2010, 16:03     +3      
Дайте людям перекусить и переодеться! Опять что ли на работу!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 января 2010, 16:06     +2      
снег убираешь?хоть бы меня не вызвали блин…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 19 января 2010, 16:08     +5      
Прошлый раз они так отмазывались по поводу «быстрого реагирования! « 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 января 2010, 16:10     +1      
в  Магадане лучше снег убирают.А наши условия погодные просто рай по сравнению с тамошними)
Ответить
大字報
大字報 19 января 2010, 17:20     +2      
По Курвицу и его «криминал-команде»
ужо давно — Магадан плачет!!! ..
Им совок с лопатой -и  этапом на Колыму, гладеньких-гаденьких!!! …
;-)  
Ответить
ник111
ник111 19 января 2010, 22:42     -4      
ААААА )
Это плачущий по дурке ХУДЗЫБАО? )
Ответить
getz66
getz66 19 января 2010, 22:21     +3      
Да не спеши!!! Они ещё тот снег не вывезли, а ты хочешь, что-бы новый убирали.Старый лежит возле Привоза и Обладминистрации!!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 января 2010, 23:09     +3      
Минус двадцать два? не очкуй, братва!
Минус двадцать три? сопли подотри!
И в двадцать четыре? нам тепло в квартире!
Минус двадцать пять? ну а нам нас*ать!
Минус двадцать шесть? будем больше есть!
Минус двадцать семь? не е*ёт совсем!
Минус двадцать восемь? повторить попросим!
Минус двадцать девять? валенки наденем!
Даже в минус тридцать? радостные лица!
И в тридцать один? мы пломбир едим!
Минус тридцать два? кругом голова!
Минус тридцать три? ты ж б*ядь посмотри!
И тридцать четыре? что творится в мире?
Ну и тридцать пять? зае*али б*ядь!
Минус тридцать шесть? это уже жесть!
Минус тридцать семь? не смешно совсем!
Минус тридцать восемь? мы за это спросим!
Минус сорок три? сдохли воробьи.
Минус сорок пять? и вороны, б*ять.
Минус сорок восемь? по три шубы носим.
Минус пятьдесят? волосы хрустят.
Семьдесят четыре? будто на Таймыре.
Минус девяносто? подыхаем просто.
И в девяносто восемь? МЫ УРАЛ НЕ БРОСИМ)
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 19 января 2010, 23:18     +2      
Хороший стих, но очень длинный.
Ответить
gena1969
gena1969 20 января 2010, 00:08     +3      
Человек, обиделся, что ему минусы поставили, мне за Юсова нашлёпали, мама не горюй.
Ответить