новый год совиньен



Директор «Парксервиса» заявляет, что практически все парковки на 13-й Фонтана — частная собственность


В ходе сегодняшней пресс-конференции директор КП «Парксервис-Одесса» Валентин Гапунич прокомментировал ситуацию с парковками на 13-й станции Большого Фонтана.

Напомним, что в воскресенье днем около 13-ой ст. Б.Фонтана образовалась нетипичная для воскресного полудня пробка. Как выяснилось, причиной затора стало переполнение местной прибрежной парковки: на въезде в нее выстроилась целая вереница автомобилей.


Валентин Гапунич
Валентин Гапунич

Отметим, что именно об этой парковке шла речь на общественных слушаниях, посвященных обсуждению решения о повышении тарифов на парковки в Одессе. Чиновники насчитали на ней всего 50 мест. Тем временем, корреспондент «Думской», прогулявшись по набережной, выяснил, что здесь расположены целых три парковки, которые вмещают свыше 500 автомобилей.

«На 13-ой станции Фонтана на сегодняшний день в городской собственности находится одна площадка. Сегодня, согласно Налоговому кодексу, не считаются машиноместа. а считаются квадратные метры. Площадка, которая была открыта несколько дней назад – 440 квадратных метров. Все остальные площадки там находятся в частной собственности, есть документы владельцев этих площадок – это договоры купли-продажи, подписанные в 2007 году Эдуардом Гурвицем».


Валентин Гапунич
Валентин Гапунич

Валентин Гапунич
Валентин Гапунич


Валентин Викторович Гапунич
Валентин Викторович Гапунич
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции "Доверяй делам"
24 новости, 30 фото


Новости по этой теме:


Призрак коммунизма
нус  кадастром и мы можем потрусить, а верить этой транспортной мрази на слово, особенно после событий со Шмушковичем  и Гончаренко- надо  либо идиотом быть, либо себя не уважать!
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
***-***
***-*** 18 июля 2011, 17:39     +3      
Как раз наоборот.
   Ответить    
Sunny_Odessa
Sunny_Odessa   страна по ip - od 18 июля 2011, 17:39     +3      
)) это не интервью, а новости с пресс-конференции
   Ответить    
Контора пишет
последняя фотка есть в хорошем разрешении?
на ней можно прочитать наименование владельца госакта )) 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 18:06     +11      
из какой стертой с лица земли деревни приехал сей муж
   Ответить    
Кимирсения
Это эволюционно мутировавший потомственный парковщик :) В процессе эволюции он сменил салатовое оперение на скроенную материю.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 18 июля 2011, 18:16     +20      
плата за парковку на 13-ой платится на вьезде, стало быть и хозяин у всех парковок--один там..
   Ответить    
нуину
просто, но четко!
   Ответить    
 Георгий
Экспроприировать их в пользу города!!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 19:11     +12      
а его мама знает, чем он занимается
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 19:29     0      
Кто вы доктор Валентин Гапунич?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июля 2011, 20:42     +2      
А шо ж спрашивать? На фейсе большими буквами написано.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 22:54     0      
логотип одесса-медиа напоминает разодранную звезду Давида
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 19 июля 2011, 08:31     +1      
Тут кто-то кричал, что при ГЕЭе было лучше? Так вот выкусите. Пол Одессы продал.

Сколько еще будем беспредел такой терпеть?
   Ответить    
Контора пишет
При Гурвице парковка стоила 1 грн. ) Или я что-то путаю? ))
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 19 июля 2011, 12:44     +1      
А ещё бензин по 5, и раки по три, но маленькие и вчера :)
   Ответить    
Контора пишет
Шутить изволите? )) При чем тут Гурвиц к цене на бензин и на раки… Но за цену на парковку таки спрашивали с Єдика и с того несчастного Бондаря ))
Чисто поржать — кто вам больше по душе — Бондарь или Гапунич? )) 
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 19 июля 2011, 15:40     +3      
Ну вы знаете… Можно ещё спросить так:
кто Вам больше по душе: Костусев или Гурвиц?
По мне так из двух «говен» — оба все равно говно.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 19 июля 2011, 13:29     +1      
Я не про цену… а про собственность. Когда оно МОЁ — то что хочу — то и делаю…
   Ответить    
Vasil
Vasil 19 июля 2011, 10:32     -3      
Разгребать и разгребать после лучшего мера! А сколько еще сюрпизов о которых мы не знаем. Бывшая команда не любила светиться и отчитываться. Все делалось тайно, и тихо. На 13-й застройка коттеджей ведется уже несколько лет. Это тоже Костусев виноват? Прав наверное Гост!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Гапунич-просто ОЧЕРЕДНОЙ клоун-массовик-затейник. Парксервис как и Зелентрест и Городские дороги-конторы для воровства бабла в крупных размерах. Это Черные Дыры-туда улетает все а выход-ноль.
   Ответить    
   Правила


Сильпо