ЗАРС



7 октября 2011, 17:55
Эксклюзив Думской.net

ГАСК рекламирует контору, которая «помогает» оформить самострои и ввести их в эксплуатацию  


Городской отдел контроля за застройкой (бывший ГАСК) «посылает» одесситов оформлять незаконные летние площадки, киоски, мансарды и балконы в коммерческой фирме. Соответствующее объявление корреспондент «Думской» обнаружил на информационном стенде организации.

К слову, сам отдел контроля найти достаточно непросто – помещение экс-ГАСКа находится во дворе дома на Канатной, 26 (почти на углу с ул. Жуковского). На дверях нет никаких опознавательных знаков, подтверждающих месторасположение отдела.




Напомним, что недавно начальник отдела контроля за застройкой города Алексей Чуев был задержан за получение взятки. Однако вскоре чиновника выпустили под подписку о невыезде, и он вернулся к работе. При этом Одесситы, которым приходится сталкиваться с работой отдела, послабления при получении документов не видят — говорят, «тарифы» на свидетельства выросли, и платить за них, порой, приходится дважды.














Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 7 октября 2011, 18:05     +5      
ООО «Шито-крыто»
Ответить
Гоцман
Гоцман 8 октября 2011, 12:07     +2      
Рога и копыта.В качестве материала-мы.
Ответить
Чел80
Чел80 7 октября 2011, 18:22     +8      
ГАСК одержала безоговорочную, и главное — оригинальную — победу над взяточничесвом и коррупцией :-) 
Ответить
меч
меч 7 октября 2011, 18:49     +6      
ЧЬХ БУДЕТ ВСЕМОГУЩАЯ ФИРМА??Такую же фигню замутили в управлении рекламы, соорудили по-быстрому фирму рога и копыта и понеслась жара
Ответить
pig&wing
pig&wing 7 октября 2011, 19:03     +4      
Мрачный местяк! Похоже на гнездо вампиров
Ответить
316 проект
316 проект 7 октября 2011, 19:23     +4      
Парикмахерский  салон -Стрижем  бабло- работают,  естественно, одни  индарасы.
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 20:25     +6      
спасибо,  мне как раз чердак над оперным надо было приватизировать.
Ответить
pig&wing
pig&wing 7 октября 2011, 22:14     +4      
и подвал под горсоветом!!!
Ответить
pig&wing
pig&wing 7 октября 2011, 20:29     +3      
фото №1, «информацию» аж распирает…
Ответить
pig&wing
pig&wing 7 октября 2011, 23:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 октября 2011, 00:15     +7      
Оформите мне пристройку к мэрии! Я заплачу! Буду там туристов с Сахалина принимать!
Ответить
pig&wing
pig&wing 8 октября 2011, 00:24     +3      
! 0

и Чуев чешет на входе свои чуи
Ответить
pig&wing
pig&wing 8 октября 2011, 00:22     0      
и Чуев чешет на входе свои чуи…
Ответить
Гоцман
Гоцман 8 октября 2011, 11:59     +3      
Городская Артель Стрижки Купонов.Вывеска на бараке-ПаликмаХерская.
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 11 октября 2011, 11:03     0      
Надоело брать взятки, решили открыть фирму и платить с взяток налог!
Ответить