новый год совиньен



Геи и лесбиянки заявили, что Одесский горсовет при Гурвице был их другом


 Украинские геи составили рейтинги своих друзей и противников        
Гей-Форум Украины назвал шесть публичных деятелей, ярко проявивших  гомофобию, а также составил рейтинг лояльных личностей, на первом месте  которого — бютовец Владимир Яворивский. Об этом сегодня пишет «Корреспондент».

Рейтинги составлены за  период с минувшего Международного дня противодействия гомофобии и  трансфобии — 17 мая 2010 года. В этом году ЛГБТ-организации в Украине  также отметили этот день, а сегодня обнародовали рейтинги своих друзей и  противников.

Восемь экспертов, представляющих шесть работающих в Украине  неправительственных организаций, проанализировали высказывания,  заявления и документы, обнародованные участниками  общественно-политической жизни страны, после чего выделили по шесть  личностей в каждой категории.

Рейтинг деятелей-гомофобов по версии Гей-Форума Украины

На первом месте оказалась Лилия Григорович, народный  депутат от НУНС, секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам  здравоохранения. «Содомия равнозначна продаже души или убийству себе  подобного», — заявила она в марте изданию Weekly.ua о своих убеждениях, комментируя ратификацию Верховной Радой Европейской конвенции об усыновлении.

Второе место, по версии экспертов  из ЛГБТ-организаций, также занял представитель НУНС, Владимир Стретович,  заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам  законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, член  Коллегии Партии Христианско-Демократический Союз. «В христианском  государстве, которым является Украина, деятельность организаций ЛГБТ  должна быть вообще запрещена. […] Кому-то очень выгодно уничтожать  мораль в нашем государстве, выгодно […] в бессознательном состоянии  внушать [молодёжи] мысли о нетрадиционной ориентации», — приводит  Гей-форум его слова. «Гомосексуальные отношения — это путь в никуда.  Содомский грех приведёт к тому, что резко упадет рождаемость, да вообще  велика вероятность того, что постепенно человечество вымрет полностью», —  заявил также политик, занимающий второе место в рейтинге гомофобов.

На третьем месте расположился Народный Рух Украины в  лице Львовской краевой организации, отмечает Гей-форум.  «Вседозволенность ЛГБТ-сообществ — это худший пример, который  антиукраинская голубая власть перенимает от современной Европы», —  заявили, в частности, представители политсилы.

Четвертое место эксперты отдали скандально  известному писателю и публицисту Олесю Бузине. «Я […] буду защищать […]  право мужчины обменивать в постели свое тело на женское тело. Геи […]  должны знать свое место. Я думаю, что нужно […] создать большую  нацпрограмму, которая разобралась бы с тем, что происходит в мозгах  педерастов. […] Они должны уважать моё человеческое проявление  физической брезгливости к ним и стараться не проявлять при мне своих  порочных наклонностей. Тем более, не навязывать их обществу», — приводит  Гей-форум слова Бузины.

Пятое место занял нардеп пятого созыва от БЮТ Олег  Антипов, который занимал должность секретаря Комитета ВР Украины по  вопросам национальной безопасности и обороны, за идею о статье в  уголовном кодексе «за пропаганду и распространение гомосексуальной  болезни».

И замыкает рейтинг протоиерей  Игорь Собко, заслуженный работник культуры Украины, руководитель  благотворительной организации Центр Православной Культуры  Лествица в Днепропетровске. «Если этот грех узаконивается, это  свидетельство того, что мир лежит в огне», — выразил Собко свое мнение  об однополых браках.

Рейтинг «друзей» ЛГБТ-сообщества  по версии Гей-Форума Украины

Первое место среди друзей Гей-форума эксперты отдали  нардепу от БЮТ Владимиру Яворивскому, председателю Комитета Верховной  Рады Украины по вопросам культуры и духовности. «Интимная жизнь каждого  гражданина Украина защищена Конституцией, и никто не имеет права  вмешиваться в нее. Таким образом, ориентация […], сексуальные отношения и  пристрастия — это […] личное дело, защищённое, подчёркиваю, Основным  Законом», — заявил политик в октябре минувшего года, комментируя  секс-скнадал вокруг депутата Олега Ляшко.

Второе место в рейтинге Гей-форума занимает Одесский  городской совет в лице управления внутренней политики. В августе  минувшего года ЛГБТ-организация обратилась к чиновникам с просьбой  выразить свою позицию по поводу акции «Любовь против гомосексуализма».  «Стоит заметить, что в Одессе, как в других населенных пунктах Украины,  живут люди с различными взглядами и отношением к тем или иным  общественным явлениям. Одесса была, есть и будет оставаться толерантной к  любым проявлениям демократических свобод, которые не нарушают права  других граждан», — говорилось в ответе горсовета.

На третьем месте расположилась украинская  правозащитница индийского происхождения Мридула Гош, кандидат  исторических наук, специалист по международному развитию и внешней  политике, правозащитница, председатель Правления Восточно-Европейского  Института Развития, переводчица, автор перевода украинской поэзии на  язык бенгали. «Я знаю, что религиозные общины не очень хорошо относятся к  этому [однополым отношениям]. Их демократическое право — выразить  протест. Однако, если государство отсоединено от церкви, то надо иметь  демократические нормы, демократические принципы, и должны быть  одинаковые правила для всех. […] В принципе, геи и лесбиянки имеют  право выбирать свой ​​образ жизни. Жизнь им дает Бог, и нужно понимать,  что прежде всего они являются людьми. Религия не говорит убивать людей, я  такой религии не знаю. Если я - религиозный человек, я уважаю прежде  человека, а потом пол, язык или другие вещи», — утверждает Гош.

Четвертое, пятое и шестое места рейтинга эксперты отдали украинским певицам: Таисии Повалий, Светлане Лободе и Анастасии Приходько. По их словам, в их круге общения много геев, что не мешает воспринимать их как хороших, искренних и талантливых людей.

«Как и любая социальная группа, мы имеем своих симпатиков и  противников. Сейчас, когда Украина идёт шаг за шагом к внедрению  принципов гражданского равенства для ЛГБТ, нам важно знать, кто нам в  этом помогает, а кто - мешает. Гей-лесбийское сообщество — это и крупная  часть электората, и часть экономически активного населения, и значимый  субъект культурной жизни», — подытожил рейтинги руководитель Гей-форума  Святослав Шеремет.

Корреспондент.net



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


Женя из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Славянская Сила
Куришь, пьёшь вино и пиво — ты пособник ТЕЛЬ-АВИВА. Всем гомам в Израиль!
   Ответить    
RigKruger
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 мая 2011, 08:45     +6      
Это была цитата… Но, конечно она нарушает все…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 23 мая 2011, 14:01     +19      
ахахах Эдик наверно тоже под хвост с ними баловался
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 мая 2011, 14:13     +20      
Одного не пойму: зачем мне знать что у кого-то свербит в заднице?
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 16:58     -7      
а я вот вас тоже самое хочу спросить! )) зачем оно вам надо и откуда у вас к этой теме такой интерес? )) живут себе люди как хотят, к вам не в постель ни в трусы не лезут. А если сейчас кто-нибудь начнет запрещать вам вашего идола, бога, или что там у вас? Хотя как раз религия наносит обществу по моему личному глубочайшему убеждению, коллосальный вред!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 23 мая 2011, 17:18     +12      
Да никакого инетерса мне до его интимной жизни нет, просто первое что пришло на ум когда прочитал новость :D 
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 18:44     -2      
вообще то я Урвасу66 отвечала…хорошо, что у вас нет интереса к интимной жизни геев! )) 
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 30 мая 2011, 00:15     +4      
Вред этому обществу приносят люди, которые попадая в любой общественный институт, превращают его в овно. Гомики лезут сейчас во все общественные институты как воши, тянут за собой своих и дают все блага тем, кто этого не заслуживает, но является пи-сом или лесбиянкой. Они обязательно пытаются склонить к этому обычных гетеро, а если те не соглашаются — лишают их этих благ. Даже если это очень достойные люди. Это люди, у окторых всё мировоззрение сфокусировано ниже пояса. Неужели на основании того, что ты гомосек-ты уже причислен к какой-то элитной касте? Но больше всего меня раздражает, что люди, которые на самом деле ничего не сделали полезного, создают общественные организации. В их основе ни какие-то особые идеи, полезные окружающим, ни какие-то программы, а просто пропаганда однополого секса. Они публично высказывают своё мнение по поводу чего или кого-либо, требуют признания, только на основании того, что они п«доры! Ну и конечно это просто грязные люди. Ну не люблю я их. 
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 23 мая 2011, 14:42     +18      
Почему голубизна будет мне навязывать доброе отношение к ним? Гомики, педофилы, зоофилы  и  другие люди, поехавшие крышей от разврата или психотравмы, для меня являются людьми с отклонениями. И не более. Вот так я к ним отношусь и не надо меня понуждать принимать это как норму. Ты пид-с? Сиди и молчи о своём извращении. Психи как правило своими недугами не хвалятся.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 14:57     -1      
А что, Вам хвалятся? Сочувствую.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 16:59     -6      
5 с ++++++!!! )
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 30 мая 2011, 00:17     +5      
Вред этому обществу приносят люди, которые попадая в любой общественный институт, превращают его в овно. Гомики лезут сейчас во все общественные институты как воши, тянут за собой своих и дают все блага тем, кто этого не заслуживает, но является пи-сом или лесбиянкой. Они обязательно пытаются склонить к этому обычных гетеро, а если те не соглашаются — лишают их этих благ. Даже если это очень достойные люди. Это люди, у окторых всё мировоззрение сфокусировано ниже пояса. Неужели на основании того, что ты гомосек-ты уже причислен к какой-то элитной касте? Но больше всего меня раздражает, что люди, которые на самом деле ничего не сделали полезного, создают общественные организации. В их основе ни какие-то особые идеи, полезные окружающим, ни какие-то программы, а просто пропаганда однополого секса. Они публично высказывают своё мнение по поводу чего или кого-либо, требуют признания, только на основании того, что они п«доры! Ну и конечно это просто грязные люди. Ну не люблю я их. Вот так-то
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 15:42     +10      
И чем хуже жизнь — тем больше появляется «врагов народа».
   Ответить    
Старая моль
Сафо её звашли, я  кино сматрела ))

Да и не возмущайтесь так, авось не святые то все сами )) 
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:31     +13      
Мне все равно, что по этому поводу думает словарь и что говорят политики. Для меня не может быть подобной толерантности. У меня свое мнение и оно железобетонно. Всех гомо и Л и П — я считаю антисоциальными элементами, которые требуется вычестить из общества как класс. ИМХО.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:37     -2      
Кажется Эйнштейн сказал: «Я никогда не умру за свои убеждения, ведь я могу оказаться не прав.»
Но некоторые люди не в состоянии пересматривать свои убеждения, более того — агрессивно относятся к тем, кто их не разделяет. По моему именно это — антисоциально
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:40     +7      
В некоторых случаях я с ним согласен. А в этом конкретном, можете меня хоть фашистом назвать — я не изменю своим убеждениям.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:44     -1      
Упаси Господи мне кого-то судить. Вы можете думать как Вам угодно, и более того — это просто отлично, что у Вас есть точка зрения. Возможно именно Вы правы, а я нет. Просто я не вижу аргументов, в пользу того, что эти люди кому-то мешают. Отдельные личности — может быть, но таких везде навалом.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:48     +8      
Я не против их существования, как факта. Но я не желаю их иметь рядом с собой, не желаю с ними общаться или вообще как угодно знать. Недавно регистрировали ОО Сохраним Одессу Сами… так вот, нас зарегистрировали раза с 10-го. А партия ГиЛ с первого. Наводит на мысли.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:54     -4      
Ну так и не общайтесь. Судя по статистике — среди моих и Ваших знакомых обязательно есть такие люди, но вовсе не обязательно, что они афишируют это. Вы же судите о людях по их поступкам? Если Вы вдруг узнаете, что некто, кого Вы считали хорошим человеком принадлежит к секс меньшинствам — Вы решите, что он плохой?

Что касается организации — сколько еще организаций зарегистрировали с первого раза? Уверен — их десятки. А на мысли Вас наводит ГиЛ. А я думаю тут обычная коррупция, которая у нас везде.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:57     +8      
«Если Вы вдруг узнаете, что некто, кого Вы считали хорошим человеком принадлежит к секс меньшинствам — Вы решите, что он плохой?» — отношения будут прерваны.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:01     0      
А если этим человеком окажется (постучал по дереву, поплевал через плечо) кто-то из родственников? Я не уверен даже, что это сознательный выбор ориентации. Есть мнение, что люди такими рождаются.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:03     +6      
Это не принципиально и значения не имеет. Социальные единицы равнозначны.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 18:48     -6      
вы случайно не внук Павлика Морозова?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:50     +6      
Не вижу связи… В любом случае ответ отрицательный.
   Ответить    
Старая моль
Сохраним Одессу Сами — СОС сокращённо,
наталкивает на определенные размышления.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:07     +8      
Пока у вас тут сарказм и ассоциации прут — мы отстаиваем город.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 18:52     -5      
поделитесь успехами
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:56     +7      
http://dumskaya.net/news/Oblsovet-prinyal-reshenie-o-spasenii-sanatoriya--012690/
http://dumskaya.net/post/S-vetryanymi-meln icami-i-prizrakami-mogn
http://dumskaya.net/post/Samovolnoe-stroitelstvo-na-sklone-zave

Например
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:57     +7      
http://dumskaya.net/post/S-vetryanymi-melnicami-i-prizrakami-mogn
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:08     +4      
Ваше желание все опошлить наталкивает, а не SOS, что у здорового человека разве что с Save Our Souls ассоциируется.
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:01     +7      
Гомосексуализм-это не убеждение. Это ошибка природы. По каким-то причинам поломалась настройка (естественный инстинкт влечения к противоположному полу). По логике вещей, у таких не должно быть потомства. Следовательно-нечего выпендриваться и выставлять своё нарушение напоказ и популяризировать это в обществе как норму.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:05     -3      
Я думаю выпендриваться и выставлять свои отношения на показ не стоит всем, а не только этим людям. И гнобить их за ошибку природы тоже не нужно. Уверен, что если бы люди воспринимали это именно так — как данность, природа ошиблась и точка — то таких вопросов бы не стояло. Но по факту, за эту ошибку людям приходится платить всю жизнь.
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:42     +10      
Интересно чем же конкретно так помогал одесский горсовет этим красавцам? Гурвиц лично выписывал им дисконтные соц.карты пид-са, предусматривающие льготы в секс-шопах города?
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:50     +1      
Судя по тому, как часто стали публиковать новости вида «враг на подходе, одевайте бронетрусы» — достаточно ничего не делать чтоб оказаться в друзьях. Нашей правящей верхушке нужны враги — иначе врагами станут они сами. А так народ имеет кого во всем обвинить — бандеровцы, п-сы, коммунисты — и все довольны.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 17:01     +1      
генетический мусор — сущности, убивающие или поощряющие убийство живого существа. от генетического мусора нужно избавляться в первую очередь.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:32     +11      
Я вас тоже люблю…
   Ответить    
Призрак коммунизма    Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:14     +9      
Самому страшно.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
если они так любят под хвост получать надо их подвести к обрыву взять палку обмотать тряпкой окунуть в скипидар и засунуть под хвост нехай ощущают 2 удовольствия от скипидара и свободного полета
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:25     +3      
И чего Вы так за них печетесь? Может просто надо меньше думать о чужой кровати?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Читатель-писатель
Гуманисты угробят мир! И первый шаг уже сделан — политкорректность. Все должны терпеливо и уважительно относиться к гомикам и лесбам, т.к. их, видители, меньшинство. Нормальные люди свои болячки не показывают ИМХО.
Зато америкосы тут отжигают…впереди планеты всей :) Следующий президент америки (для политкорректности) будет слепой одноногий негр, арабской национальности и гермофродит :) 
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:31     +2      
Не потому, что их меньшинство, а потому что они тоже люди.
А негры и арабы чем Вам не угодили? Никогда не могу понять расистов и националистов, а так же других людей, которых постоянно тянет к утверждению себя через унижение других. То, что вы родились белым еще не делает Вас лучше других. Ваши поступки характеризуют Вас, а не цвет кожи, национальность или сексуальная ориентация.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:34     +7      
Чайлд-фри, педофилы, и люди называющие Мать и Отца «Родитель», тоже люди? Биологически — да. Социально — нет. Негры и Арабы тут не причем.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:40     +1      
Что такое чайлд-фри я даже не знаю, а родители одного пола я считаю лучше, чем родители наркоманы или отсутствие их вообще. Я не считаю, что ориентация передается по наследству — иначе бы такого явления бы не существовало вовсе.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:43     +5      
Доброво́льная безде́тность, чайлдфри (англ. childfree — свободные от детей[1], childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.
Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть, могут и не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребенка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:47     +1      
И что теперь, заставлять их заводить детей, к которым они потом будут относиться как к обузе? Зачем? Ребенку нужно внимание, и если родители не хотят — то заставлять их не стоит, как по мне.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:50     +6      
Я не говорю, что их нужно заставлять… Я считаю это не правильным. Но это мое мнение. Если вам интересно — то ребенок у меня есть и он вполне счастлив.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:56     +2      
Я тоже считаю это не правильным. Дети — то ради чего стоит жить. Но навязывать эту точку зрения или как-то притеснять их за их способ жизни — это тоже не верно. Это их выбор.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:58     +6      
У меня также есть выбор — я против, со всеми вытекающими и сторонами баррикады.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:10     +2      
Мой выбор — не возводить баррикад, а решать конфликты мирным путем. Не зависимо от того, чем они были порождены — несогласием на почве ориентации, национальности или другими убеждениями. Можно просто не вмешиваться в жизнь друг друга.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:11     +7      
На то и есть личное мнение человека, являющееся его осознанным выбором. Я свой выбор сделал.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:34     +3      
Думаю из-за такой позиции непримиримости (я не о Вас) и настанет конец света, когда арабский мир не сойдется с нами во взглядах, а количество людей, считающих, что нужно просто это принять, станет критически мало.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 18:50     -5      
не торопитесь с выводами, об этом он вам расскажет лет так через 30…
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:52     +4      
Не сомневаюсь.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 17:07     0      
вы заметили, сколько на свете моральных уродов, для которых определяющим является цвет кожи, физические недуги, сексуальные пристрастия, а не духовный мир человека? а теперь ответим себе на вопрос — как мы можем жить в нормальном государстве, если его в том числе формируют такие ублюдки?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:10     +7      
А я все думаю… когда зоофилы явятся защищать братьев по разуму.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 09:23     -2      
С точки зрения христианства — онанизм, оральный секс и секс ради удовольствия — извращения и грех. Чем Вы руководствуетесь, когда определяете, что в постели извращение. а что нет? Ролевые игры? Секс в экстремальных местах? В странных позах из Камасутры? На кухне? Под кайфом? С применением секс-игрушек? БДСМ? Групповой? Свинг?
Я считаю, что эти нормы определяет для себя пара, и лезть к другим людям в постель не правильно и не этично. Нормально все, что происходит по взаимному согласию.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 мая 2011, 11:42     +3      
Поддерживаю кастета и повторюсь: Пидарасы должны тихонько сидеть по норам и ковыряться друг у друга в задницах, а не лезть людям в глаза, как назойливые мухи, со своим зудом. Может это глисты.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 мая 2011, 11:45     +3      
Прошу прощения, Кастета.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 12:30     -3      
Я бы задумался, где Вы находитесь, если Вас окружают мухи и глисты.

Лично мне никто в глаза не лезет, может я просто их не ищу?
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 12:25     -3      
А где я что-то писал о своей постели или пропагандировал свои нормы? Я наоборот, высказался за то, чтоб люди не лезли со своими нормами к другим. И я не спрашивал Вас о Вашей постели — я спросил, на основании чего Вы составляете для себя список «нормальных» вещей. Я свою позицию аргументировал, а Вы высказали только критику. Вы же основываетесь на чем-то, когда говорите что такое извращение? Или это просто мнение «от фонаря»?

И кто Вам показывает свою постель? Лично мне никто не предлагал посмотреть, может Вам стоит сменить круг знакомых, если это так не приемлемо?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 мая 2011, 13:00     +3      
Вам симпатичны пидарасы?
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 13:20     -4      
Мне они безразличны. Я не сужу о людях по их национальности, цвету кожи или другим признакам, которые они не выбирают. Каждый человек — личность, и нравится мне человек или нет я сужу по его поступкам. Естественно я говорю не о сексуальном влечении.

Ориентацию я не отношу к «приобретенным» качествам, поскольку если я гетеросексуал — то никто не заставит меня стать геем. А Вас?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 мая 2011, 10:32     +3      
Не ерзайте попой, да или нет?
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 25 мая 2011, 11:22     -2      
Я Вам четко ответил — Ваш вопрос бредовый, сродни «Нравятся ли мне Украинцы?» — все украинцы разные, есть хорошие люди и есть плохие. Точно так же как русские, чеченцы и любые другие люди. Расизмом, национализмом, гомофобией и другими недугами я не страдаю, чтоб говорить сразу о целой группе не знакомых мне людей ничего о них не зная. Но если среди моих знакомых окажется человек с нетрадиционной ориентацией, не важно какого пола, то мое мнение об этом человеке не изменится. Если я считал его хорошим человеком — это так и останется, равно как и наоборот, я не стану думать о нем лучше.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 мая 2011, 17:10     +2      
Вопросов больше не имею.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:32     +6      
Гаремы с мальчиками не америкосы придумали. Вся эта хрень с Востока пошла
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:40     +3      
Впервые слышу, что на востоке когда-либо были гаремы с мальчиками. По моему это очень большой грех в Коране. Хотя могу и ошибаться.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 23 мая 2011, 20:21     +5      
Основные предписания шариата, образующие основу ислама, и обязательные для всех верующих мусульман.
1. Свидетельство веры, о том, что «Нет божества, кроме Бога, и что Мухаммад — посланник Его».
2.Совершение ежедневной пятикратной молитвы.
3.Выплата очистительного пожертвования.
4.Пост в течение месяца Рамадан.
5.Паломничество к храму Каабы в Мекке.
Как говорится, «без комментариев»
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 09:26     -4      
Не понимаю, к чему Вы это написали. Что тут комментировать? Заповеди христианства тоже можно перечислить, как они относятся к теме?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 24 мая 2011, 18:35     +6      
chka, это специально для Вас разъяснение, неисполнение каких именно заповедей в исламе является грехом, то есть:
1. Если Вы считаете божеством кого-либо кроме Бога и отрицаете, что Мухаммад — посланник его — это грех.
2. Если Вы не совершаете намаз — это грех.
3. Если Вы не совершаете очистительного пожертвования — это грех.
4. Если Вы не соблюдаете пост в течении месяца Рамадан — это грех.
5. Если Вы хотя бы раз в жизни не совершили паломничество к храму Каабы в Мекке и даже не имеете намерения совершить такое паломничество — это грех.

Про гаремы с мальчиками ничего не говорится.
О чем еще не говорится — без комментариев.
Выводы делайте сами.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 22:26     -4      
Вообще-то в христианстве тоже среди 10 заповедей содомия не считается грехом, но это абсолютно ни о чем не говорит, поскольку написано об этом в какой-то там главе какого-то евангелие. Про гаремы тоже не сказано — так что, христиане содомиты?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 24 мая 2011, 22:33     +5      
chka 24 мая, 22:26
Вы серьезно «не доБегаете» в чем суть, или прикидываетесь?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 мая 2011, 23:14     +5      
КРК.«Дурака легче включить» чем признаться в собственных ошибках… Не доказывай дуракам что они те кто есть, больные никогда не признаются в собственных болячках, это врачебная истинна!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 23:39     -1      
вот тут Вы правы…
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 23:38     -1      
В чем суть? Вы привели 5 основных заповедей Корана, при этом нигде там не написано о гомосекчуализме — к чему тогда Вы их написали? Или вы считаете, что все остальное  в Исламе не грех?
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 23:41     0      
Библейский сюжет о Лоте (Бытие 19) пересказывается в Коране 6 раз, что говорит о его значимости, и всегда в осуждающем контексте (Коран 7, 80-84, 11, 77-82, 15 58-79, 26, 160-174, 27, 54-58, 29 28-35). По мусульманской традиции, все эти аяты относятся к так называемому «мекканскому периоду» или, как его более точно идентифицируют востоковеды, к третьему мекканскому периоду — 619-621 гг.

Осуждающий контекст таких действий несомненен. Так, в суре 29 «Паук», аяты 28-29 говорится: «И Лута… вот он сказал своему народу: «Вы, поистине, творите мерзость, в которой никто не опередил вас из миров. Разве ж вы действительно приходите к мужчинам и отрезаете пути, и совершаете в ваших собраниях неодобряемое?» Ответом его народа было только то, что они сказали: «Приходи к нам с наказанием Аллаха, если ты правдив».
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 24 мая 2011, 00:20     +7      
А давайте Аднану Кивану официальное письмо составим. Дескать, знаем мы откудова гаремы с мальчиками взялись. И подпишемся: взволнованные одесситы.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 17:04     -3      
лишь бы не охотник, бандит, и тому подобные характеристики!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну рассказ есть Пелевина — как наш бизнесмен новой экономической формации в Париже кредит  брал. Повел банкира в ресторан- по нашему обычаю «проставиться» — разошелся во всю ивановскую  и желая показать  щедрость натуры — заорал — ведро чифиря и двух «петухов». удивились французы — когда им перевели — но капитализм -исполнили как велели. Ну он  типа голубым то не был, просто с «зоны» привычки остались шикануть.
   Ответить    
ЛАкрис
ЛАкрис 23 мая 2011, 15:54     +11      
Всегда это подозревала))
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:24     +14      
Четвертое место эксперты отдали скандально известному писателю и публицисту Олесю Бузине. «Я […] буду защищать […] право мужчины обменивать в постели свое тело на женское тело. Геи […] должны знать свое место. Я думаю, что нужно […] создать большую нацпрограмму, которая разобралась бы с тем, что происходит в мозгах педерастов. […] Они должны уважать моё человеческое проявление физической брезгливости к ним и стараться не проявлять при мне своих порочных наклонностей. Тем более, не навязывать их обществу», — приводит Гей-форум слова Бузины.

Это первое место! Однозначно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Призрак коммунизма
Очень интересная статья. Моя знакомая luch наверное бы сейчас гневно отписалась, кому какое  мол дело, кстати она нормальная и модельной внешности. Но я сегодня мотался из двух судов и еду с Суворовского и наблюдаю картину у Лузановки. Стоят 4 крепких парубка с татуировками (не зоновскими) в трусах-плавках, пьют пиво из пластиковых стаканов и весело ржут, т.к. один из них всем проезжающим демонстрирует свой член. Рядом со мной стоит мент, но вместо того, чтобы как и положено выскочить  и навести порядок, а это противоправные действия подлежат квалификации по ч.2 ст.296 УК Украины  начинает отворачиваться. А на его содержание между прочим и остальных 320000 муд///ков мы платим налоги. Налоговая ко мне претензии последние в 1997 году  предъявляла, но суд их не подтвердил. Попытке его спрятаться помешало следующее обстоятельство — автобус остановился на остановке, а у здания эти четверо вдруг увидели негритянку. Раздался радостный вой на всю Лузановку и   ей устроили персональный показ. Около 15 часов 30 минут. Не буду спорить о морали того чего  не видел — но в данном случае вопрос  к  одесской ску///ной милиции? Ау Яцков- Босенко — за что  вы ублюдки зарплату гребете??! Почему я налоги плачу, в магазинах меня на 20%  обдирают НДС — а где мусо..а?? Где порядок??!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:34     +13      
Таким бы следовало ампутировать их «достоинства», не зависимо от ориентации.
   Ответить    
lych
lych 23 мая 2011, 17:11     -4      
Призрак коммунизма, я с тобой полностью согласна! Тем более, что демонстрировали свои гениталии как раз гетеросексуалы! )) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
а чего менты форму не носят свою вышиванистую с погонами от бюстгальтеров? ходили бы открыто 3200000 голубых мальчиков в голубых рубашках.вот сегодня мент в своей форме как то ерзал- пытаясь скрыться — а за мой счет  жрет гнида!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:30     +11      
Ну не факт, что гетеросексуалы. Думаю для идиотизма нет преград, тем более ориентация.
   Ответить    
Призрак коммунизма
и чего он к тайским педикам только ездит а Шашина??!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:48     +10      
Тут сразу анекдот вспоминается, про «п-са в хорошем смысле этого слова»
   Ответить