sov3



Геи и лесбиянки заявили, что Одесский горсовет при Гурвице был их другом


 Украинские геи составили рейтинги своих друзей и противников        
Гей-Форум Украины назвал шесть публичных деятелей, ярко проявивших  гомофобию, а также составил рейтинг лояльных личностей, на первом месте  которого — бютовец Владимир Яворивский. Об этом сегодня пишет «Корреспондент».

Рейтинги составлены за  период с минувшего Международного дня противодействия гомофобии и  трансфобии — 17 мая 2010 года. В этом году ЛГБТ-организации в Украине  также отметили этот день, а сегодня обнародовали рейтинги своих друзей и  противников.

Восемь экспертов, представляющих шесть работающих в Украине  неправительственных организаций, проанализировали высказывания,  заявления и документы, обнародованные участниками  общественно-политической жизни страны, после чего выделили по шесть  личностей в каждой категории.

Рейтинг деятелей-гомофобов по версии Гей-Форума Украины

На первом месте оказалась Лилия Григорович, народный  депутат от НУНС, секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам  здравоохранения. «Содомия равнозначна продаже души или убийству себе  подобного», — заявила она в марте изданию Weekly.ua о своих убеждениях, комментируя ратификацию Верховной Радой Европейской конвенции об усыновлении.

Второе место, по версии экспертов  из ЛГБТ-организаций, также занял представитель НУНС, Владимир Стретович,  заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам  законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, член  Коллегии Партии Христианско-Демократический Союз. «В христианском  государстве, которым является Украина, деятельность организаций ЛГБТ  должна быть вообще запрещена. […] Кому-то очень выгодно уничтожать  мораль в нашем государстве, выгодно […] в бессознательном состоянии  внушать [молодёжи] мысли о нетрадиционной ориентации», — приводит  Гей-форум его слова. «Гомосексуальные отношения — это путь в никуда.  Содомский грех приведёт к тому, что резко упадет рождаемость, да вообще  велика вероятность того, что постепенно человечество вымрет полностью», —  заявил также политик, занимающий второе место в рейтинге гомофобов.

На третьем месте расположился Народный Рух Украины в  лице Львовской краевой организации, отмечает Гей-форум.  «Вседозволенность ЛГБТ-сообществ — это худший пример, который  антиукраинская голубая власть перенимает от современной Европы», —  заявили, в частности, представители политсилы.

Четвертое место эксперты отдали скандально  известному писателю и публицисту Олесю Бузине. «Я […] буду защищать […]  право мужчины обменивать в постели свое тело на женское тело. Геи […]  должны знать свое место. Я думаю, что нужно […] создать большую  нацпрограмму, которая разобралась бы с тем, что происходит в мозгах  педерастов. […] Они должны уважать моё человеческое проявление  физической брезгливости к ним и стараться не проявлять при мне своих  порочных наклонностей. Тем более, не навязывать их обществу», — приводит  Гей-форум слова Бузины.

Пятое место занял нардеп пятого созыва от БЮТ Олег  Антипов, который занимал должность секретаря Комитета ВР Украины по  вопросам национальной безопасности и обороны, за идею о статье в  уголовном кодексе «за пропаганду и распространение гомосексуальной  болезни».

И замыкает рейтинг протоиерей  Игорь Собко, заслуженный работник культуры Украины, руководитель  благотворительной организации Центр Православной Культуры  Лествица в Днепропетровске. «Если этот грех узаконивается, это  свидетельство того, что мир лежит в огне», — выразил Собко свое мнение  об однополых браках.

Рейтинг «друзей» ЛГБТ-сообщества  по версии Гей-Форума Украины

Первое место среди друзей Гей-форума эксперты отдали  нардепу от БЮТ Владимиру Яворивскому, председателю Комитета Верховной  Рады Украины по вопросам культуры и духовности. «Интимная жизнь каждого  гражданина Украина защищена Конституцией, и никто не имеет права  вмешиваться в нее. Таким образом, ориентация […], сексуальные отношения и  пристрастия — это […] личное дело, защищённое, подчёркиваю, Основным  Законом», — заявил политик в октябре минувшего года, комментируя  секс-скнадал вокруг депутата Олега Ляшко.

Второе место в рейтинге Гей-форума занимает Одесский  городской совет в лице управления внутренней политики. В августе  минувшего года ЛГБТ-организация обратилась к чиновникам с просьбой  выразить свою позицию по поводу акции «Любовь против гомосексуализма».  «Стоит заметить, что в Одессе, как в других населенных пунктах Украины,  живут люди с различными взглядами и отношением к тем или иным  общественным явлениям. Одесса была, есть и будет оставаться толерантной к  любым проявлениям демократических свобод, которые не нарушают права  других граждан», — говорилось в ответе горсовета.

На третьем месте расположилась украинская  правозащитница индийского происхождения Мридула Гош, кандидат  исторических наук, специалист по международному развитию и внешней  политике, правозащитница, председатель Правления Восточно-Европейского  Института Развития, переводчица, автор перевода украинской поэзии на  язык бенгали. «Я знаю, что религиозные общины не очень хорошо относятся к  этому [однополым отношениям]. Их демократическое право — выразить  протест. Однако, если государство отсоединено от церкви, то надо иметь  демократические нормы, демократические принципы, и должны быть  одинаковые правила для всех. […] В принципе, геи и лесбиянки имеют  право выбирать свой ​​образ жизни. Жизнь им дает Бог, и нужно понимать,  что прежде всего они являются людьми. Религия не говорит убивать людей, я  такой религии не знаю. Если я - религиозный человек, я уважаю прежде  человека, а потом пол, язык или другие вещи», — утверждает Гош.

Четвертое, пятое и шестое места рейтинга эксперты отдали украинским певицам: Таисии Повалий, Светлане Лободе и Анастасии Приходько. По их словам, в их круге общения много геев, что не мешает воспринимать их как хороших, искренних и талантливых людей.

«Как и любая социальная группа, мы имеем своих симпатиков и  противников. Сейчас, когда Украина идёт шаг за шагом к внедрению  принципов гражданского равенства для ЛГБТ, нам важно знать, кто нам в  этом помогает, а кто - мешает. Гей-лесбийское сообщество — это и крупная  часть электората, и часть экономически активного населения, и значимый  субъект культурной жизни», — подытожил рейтинги руководитель Гей-форума  Святослав Шеремет.

Корреспондент.net



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 23 мая 2011, 13:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 23 мая 2011, 20:57     +3      
Куришь, пьёшь вино и пиво — ты пособник ТЕЛЬ-АВИВА. Всем гомам в Израиль!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 13:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 мая 2011, 08:45     +6      
Это была цитата… Но, конечно она нарушает все…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 23 мая 2011, 14:01     +19      
ахахах Эдик наверно тоже под хвост с ними баловался
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 мая 2011, 14:13     +20      
Одного не пойму: зачем мне знать что у кого-то свербит в заднице?
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 16:58     -7      
а я вот вас тоже самое хочу спросить! )) зачем оно вам надо и откуда у вас к этой теме такой интерес? )) живут себе люди как хотят, к вам не в постель ни в трусы не лезут. А если сейчас кто-нибудь начнет запрещать вам вашего идола, бога, или что там у вас? Хотя как раз религия наносит обществу по моему личному глубочайшему убеждению, коллосальный вред!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:18     +12      
Да никакого инетерса мне до его интимной жизни нет, просто первое что пришло на ум когда прочитал новость :D 
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 18:44     -2      
вообще то я Урвасу66 отвечала…хорошо, что у вас нет интереса к интимной жизни геев! )) 
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 30 мая 2011, 00:15     +4      
Вред этому обществу приносят люди, которые попадая в любой общественный институт, превращают его в овно. Гомики лезут сейчас во все общественные институты как воши, тянут за собой своих и дают все блага тем, кто этого не заслуживает, но является пи-сом или лесбиянкой. Они обязательно пытаются склонить к этому обычных гетеро, а если те не соглашаются — лишают их этих благ. Даже если это очень достойные люди. Это люди, у окторых всё мировоззрение сфокусировано ниже пояса. Неужели на основании того, что ты гомосек-ты уже причислен к какой-то элитной касте? Но больше всего меня раздражает, что люди, которые на самом деле ничего не сделали полезного, создают общественные организации. В их основе ни какие-то особые идеи, полезные окружающим, ни какие-то программы, а просто пропаганда однополого секса. Они публично высказывают своё мнение по поводу чего или кого-либо, требуют признания, только на основании того, что они п«доры! Ну и конечно это просто грязные люди. Ну не люблю я их. 
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 23 мая 2011, 14:42     +18      
Почему голубизна будет мне навязывать доброе отношение к ним? Гомики, педофилы, зоофилы  и  другие люди, поехавшие крышей от разврата или психотравмы, для меня являются людьми с отклонениями. И не более. Вот так я к ним отношусь и не надо меня понуждать принимать это как норму. Ты пид-с? Сиди и молчи о своём извращении. Психи как правило своими недугами не хвалятся.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 14:57     -1      
А что, Вам хвалятся? Сочувствую.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 16:59     -6      
5 с ++++++!!! )
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 30 мая 2011, 00:17     +5      
Вред этому обществу приносят люди, которые попадая в любой общественный институт, превращают его в овно. Гомики лезут сейчас во все общественные институты как воши, тянут за собой своих и дают все блага тем, кто этого не заслуживает, но является пи-сом или лесбиянкой. Они обязательно пытаются склонить к этому обычных гетеро, а если те не соглашаются — лишают их этих благ. Даже если это очень достойные люди. Это люди, у окторых всё мировоззрение сфокусировано ниже пояса. Неужели на основании того, что ты гомосек-ты уже причислен к какой-то элитной касте? Но больше всего меня раздражает, что люди, которые на самом деле ничего не сделали полезного, создают общественные организации. В их основе ни какие-то особые идеи, полезные окружающим, ни какие-то программы, а просто пропаганда однополого секса. Они публично высказывают своё мнение по поводу чего или кого-либо, требуют признания, только на основании того, что они п«доры! Ну и конечно это просто грязные люди. Ну не люблю я их. Вот так-то
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 15:42     +10      
И чем хуже жизнь — тем больше появляется «врагов народа».
Ответить
Старая моль
Старая моль 23 мая 2011, 16:26     +1      
Сафо её звашли, я  кино сматрела ))

Да и не возмущайтесь так, авось не святые то все сами )) 
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:31     +13      
Мне все равно, что по этому поводу думает словарь и что говорят политики. Для меня не может быть подобной толерантности. У меня свое мнение и оно железобетонно. Всех гомо и Л и П — я считаю антисоциальными элементами, которые требуется вычестить из общества как класс. ИМХО.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:37     -2      
Кажется Эйнштейн сказал: «Я никогда не умру за свои убеждения, ведь я могу оказаться не прав.»
Но некоторые люди не в состоянии пересматривать свои убеждения, более того — агрессивно относятся к тем, кто их не разделяет. По моему именно это — антисоциально
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:40     +7      
В некоторых случаях я с ним согласен. А в этом конкретном, можете меня хоть фашистом назвать — я не изменю своим убеждениям.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:44     -1      
Упаси Господи мне кого-то судить. Вы можете думать как Вам угодно, и более того — это просто отлично, что у Вас есть точка зрения. Возможно именно Вы правы, а я нет. Просто я не вижу аргументов, в пользу того, что эти люди кому-то мешают. Отдельные личности — может быть, но таких везде навалом.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:48     +8      
Я не против их существования, как факта. Но я не желаю их иметь рядом с собой, не желаю с ними общаться или вообще как угодно знать. Недавно регистрировали ОО Сохраним Одессу Сами… так вот, нас зарегистрировали раза с 10-го. А партия ГиЛ с первого. Наводит на мысли.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:54     -4      
Ну так и не общайтесь. Судя по статистике — среди моих и Ваших знакомых обязательно есть такие люди, но вовсе не обязательно, что они афишируют это. Вы же судите о людях по их поступкам? Если Вы вдруг узнаете, что некто, кого Вы считали хорошим человеком принадлежит к секс меньшинствам — Вы решите, что он плохой?

Что касается организации — сколько еще организаций зарегистрировали с первого раза? Уверен — их десятки. А на мысли Вас наводит ГиЛ. А я думаю тут обычная коррупция, которая у нас везде.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:57     +8      
«Если Вы вдруг узнаете, что некто, кого Вы считали хорошим человеком принадлежит к секс меньшинствам — Вы решите, что он плохой?» — отношения будут прерваны.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:01     0      
А если этим человеком окажется (постучал по дереву, поплевал через плечо) кто-то из родственников? Я не уверен даже, что это сознательный выбор ориентации. Есть мнение, что люди такими рождаются.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:03     +6      
Это не принципиально и значения не имеет. Социальные единицы равнозначны.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 18:48     -6      
вы случайно не внук Павлика Морозова?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:50     +6      
Не вижу связи… В любом случае ответ отрицательный.
Ответить
Старая моль
Старая моль 23 мая 2011, 17:05     -6      
Сохраним Одессу Сами — СОС сокращённо,
наталкивает на определенные размышления.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:07     +8      
Пока у вас тут сарказм и ассоциации прут — мы отстаиваем город.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 18:52     -5      
поделитесь успехами
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:56     +7      
http://dumskaya.net/news/Oblsovet-prinyal-reshenie-o-spasenii-sanatoriya--012690/
http://dumskaya.net/post/S-vetryanymi-meln icami-i-prizrakami-mogn
http://dumskaya.net/post/Samovolnoe-stroitelstvo-na-sklone-zave

Например
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:57     +7      
http://dumskaya.net/post/S-vetryanymi-melnicami-i-prizrakami-mogn
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:08     +4      
Ваше желание все опошлить наталкивает, а не SOS, что у здорового человека разве что с Save Our Souls ассоциируется.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:01     +7      
Гомосексуализм-это не убеждение. Это ошибка природы. По каким-то причинам поломалась настройка (естественный инстинкт влечения к противоположному полу). По логике вещей, у таких не должно быть потомства. Следовательно-нечего выпендриваться и выставлять своё нарушение напоказ и популяризировать это в обществе как норму.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:05     -3      
Я думаю выпендриваться и выставлять свои отношения на показ не стоит всем, а не только этим людям. И гнобить их за ошибку природы тоже не нужно. Уверен, что если бы люди воспринимали это именно так — как данность, природа ошиблась и точка — то таких вопросов бы не стояло. Но по факту, за эту ошибку людям приходится платить всю жизнь.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:42     +10      
Интересно чем же конкретно так помогал одесский горсовет этим красавцам? Гурвиц лично выписывал им дисконтные соц.карты пид-са, предусматривающие льготы в секс-шопах города?
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:50     +1      
Судя по тому, как часто стали публиковать новости вида «враг на подходе, одевайте бронетрусы» — достаточно ничего не делать чтоб оказаться в друзьях. Нашей правящей верхушке нужны враги — иначе врагами станут они сами. А так народ имеет кого во всем обвинить — бандеровцы, п-сы, коммунисты — и все довольны.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 17:01     +1      
генетический мусор — сущности, убивающие или поощряющие убийство живого существа. от генетического мусора нужно избавляться в первую очередь.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:32     +11      
Я вас тоже люблю…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:14     +9      
Самому страшно.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 23 мая 2011, 15:42     +11      
если они так любят под хвост получать надо их подвести к обрыву взять палку обмотать тряпкой окунуть в скипидар и засунуть под хвост нехай ощущают 2 удовольствия от скипидара и свободного полета
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:25     +3      
И чего Вы так за них печетесь? Может просто надо меньше думать о чужой кровати?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 23 мая 2011, 15:43     +15      
Гуманисты угробят мир! И первый шаг уже сделан — политкорректность. Все должны терпеливо и уважительно относиться к гомикам и лесбам, т.к. их, видители, меньшинство. Нормальные люди свои болячки не показывают ИМХО.
Зато америкосы тут отжигают…впереди планеты всей :) Следующий президент америки (для политкорректности) будет слепой одноногий негр, арабской национальности и гермофродит :) 
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:31     +2      
Не потому, что их меньшинство, а потому что они тоже люди.
А негры и арабы чем Вам не угодили? Никогда не могу понять расистов и националистов, а так же других людей, которых постоянно тянет к утверждению себя через унижение других. То, что вы родились белым еще не делает Вас лучше других. Ваши поступки характеризуют Вас, а не цвет кожи, национальность или сексуальная ориентация.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:34     +7      
Чайлд-фри, педофилы, и люди называющие Мать и Отца «Родитель», тоже люди? Биологически — да. Социально — нет. Негры и Арабы тут не причем.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:40     +1      
Что такое чайлд-фри я даже не знаю, а родители одного пола я считаю лучше, чем родители наркоманы или отсутствие их вообще. Я не считаю, что ориентация передается по наследству — иначе бы такого явления бы не существовало вовсе.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:43     +5      
Доброво́льная безде́тность, чайлдфри (англ. childfree — свободные от детей[1], childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.
Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть, могут и не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребенка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:47     +1      
И что теперь, заставлять их заводить детей, к которым они потом будут относиться как к обузе? Зачем? Ребенку нужно внимание, и если родители не хотят — то заставлять их не стоит, как по мне.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:50     +6      
Я не говорю, что их нужно заставлять… Я считаю это не правильным. Но это мое мнение. Если вам интересно — то ребенок у меня есть и он вполне счастлив.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:56     +2      
Я тоже считаю это не правильным. Дети — то ради чего стоит жить. Но навязывать эту точку зрения или как-то притеснять их за их способ жизни — это тоже не верно. Это их выбор.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 16:58     +6      
У меня также есть выбор — я против, со всеми вытекающими и сторонами баррикады.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:10     +2      
Мой выбор — не возводить баррикад, а решать конфликты мирным путем. Не зависимо от того, чем они были порождены — несогласием на почве ориентации, национальности или другими убеждениями. Можно просто не вмешиваться в жизнь друг друга.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:11     +7      
На то и есть личное мнение человека, являющееся его осознанным выбором. Я свой выбор сделал.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:34     +3      
Думаю из-за такой позиции непримиримости (я не о Вас) и настанет конец света, когда арабский мир не сойдется с нами во взглядах, а количество людей, считающих, что нужно просто это принять, станет критически мало.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 18:50     -5      
не торопитесь с выводами, об этом он вам расскажет лет так через 30…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 18:52     +4      
Не сомневаюсь.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 17:07     0      
вы заметили, сколько на свете моральных уродов, для которых определяющим является цвет кожи, физические недуги, сексуальные пристрастия, а не духовный мир человека? а теперь ответим себе на вопрос — как мы можем жить в нормальном государстве, если его в том числе формируют такие ублюдки?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 мая 2011, 17:10     +7      
А я все думаю… когда зоофилы явятся защищать братьев по разуму.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 09:23     -2      
С точки зрения христианства — онанизм, оральный секс и секс ради удовольствия — извращения и грех. Чем Вы руководствуетесь, когда определяете, что в постели извращение. а что нет? Ролевые игры? Секс в экстремальных местах? В странных позах из Камасутры? На кухне? Под кайфом? С применением секс-игрушек? БДСМ? Групповой? Свинг?
Я считаю, что эти нормы определяет для себя пара, и лезть к другим людям в постель не правильно и не этично. Нормально все, что происходит по взаимному согласию.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 мая 2011, 11:42     +3      
Поддерживаю кастета и повторюсь: Пидарасы должны тихонько сидеть по норам и ковыряться друг у друга в задницах, а не лезть людям в глаза, как назойливые мухи, со своим зудом. Может это глисты.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 мая 2011, 11:45     +3      
Прошу прощения, Кастета.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 12:30     -3      
Я бы задумался, где Вы находитесь, если Вас окружают мухи и глисты.

Лично мне никто в глаза не лезет, может я просто их не ищу?
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 12:25     -3      
А где я что-то писал о своей постели или пропагандировал свои нормы? Я наоборот, высказался за то, чтоб люди не лезли со своими нормами к другим. И я не спрашивал Вас о Вашей постели — я спросил, на основании чего Вы составляете для себя список «нормальных» вещей. Я свою позицию аргументировал, а Вы высказали только критику. Вы же основываетесь на чем-то, когда говорите что такое извращение? Или это просто мнение «от фонаря»?

И кто Вам показывает свою постель? Лично мне никто не предлагал посмотреть, может Вам стоит сменить круг знакомых, если это так не приемлемо?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 мая 2011, 13:00     +3      
Вам симпатичны пидарасы?
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 13:20     -4      
Мне они безразличны. Я не сужу о людях по их национальности, цвету кожи или другим признакам, которые они не выбирают. Каждый человек — личность, и нравится мне человек или нет я сужу по его поступкам. Естественно я говорю не о сексуальном влечении.

Ориентацию я не отношу к «приобретенным» качествам, поскольку если я гетеросексуал — то никто не заставит меня стать геем. А Вас?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 мая 2011, 10:32     +3      
Не ерзайте попой, да или нет?
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 25 мая 2011, 11:22     -2      
Я Вам четко ответил — Ваш вопрос бредовый, сродни «Нравятся ли мне Украинцы?» — все украинцы разные, есть хорошие люди и есть плохие. Точно так же как русские, чеченцы и любые другие люди. Расизмом, национализмом, гомофобией и другими недугами я не страдаю, чтоб говорить сразу о целой группе не знакомых мне людей ничего о них не зная. Но если среди моих знакомых окажется человек с нетрадиционной ориентацией, не важно какого пола, то мое мнение об этом человеке не изменится. Если я считал его хорошим человеком — это так и останется, равно как и наоборот, я не стану думать о нем лучше.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 мая 2011, 17:10     +2      
Вопросов больше не имею.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 23 мая 2011, 16:32     +6      
Гаремы с мальчиками не америкосы придумали. Вся эта хрень с Востока пошла
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:40     +3      
Впервые слышу, что на востоке когда-либо были гаремы с мальчиками. По моему это очень большой грех в Коране. Хотя могу и ошибаться.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 23 мая 2011, 20:21     +5      
Основные предписания шариата, образующие основу ислама, и обязательные для всех верующих мусульман.
1. Свидетельство веры, о том, что «Нет божества, кроме Бога, и что Мухаммад — посланник Его».
2.Совершение ежедневной пятикратной молитвы.
3.Выплата очистительного пожертвования.
4.Пост в течение месяца Рамадан.
5.Паломничество к храму Каабы в Мекке.
Как говорится, «без комментариев»
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 09:26     -4      
Не понимаю, к чему Вы это написали. Что тут комментировать? Заповеди христианства тоже можно перечислить, как они относятся к теме?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 24 мая 2011, 18:35     +6      
chka, это специально для Вас разъяснение, неисполнение каких именно заповедей в исламе является грехом, то есть:
1. Если Вы считаете божеством кого-либо кроме Бога и отрицаете, что Мухаммад — посланник его — это грех.
2. Если Вы не совершаете намаз — это грех.
3. Если Вы не совершаете очистительного пожертвования — это грех.
4. Если Вы не соблюдаете пост в течении месяца Рамадан — это грех.
5. Если Вы хотя бы раз в жизни не совершили паломничество к храму Каабы в Мекке и даже не имеете намерения совершить такое паломничество — это грех.

Про гаремы с мальчиками ничего не говорится.
О чем еще не говорится — без комментариев.
Выводы делайте сами.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 22:26     -4      
Вообще-то в христианстве тоже среди 10 заповедей содомия не считается грехом, но это абсолютно ни о чем не говорит, поскольку написано об этом в какой-то там главе какого-то евангелие. Про гаремы тоже не сказано — так что, христиане содомиты?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 24 мая 2011, 22:33     +5      
chka 24 мая, 22:26
Вы серьезно «не доБегаете» в чем суть, или прикидываетесь?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 мая 2011, 23:14     +5      
КРК.«Дурака легче включить» чем признаться в собственных ошибках… Не доказывай дуракам что они те кто есть, больные никогда не признаются в собственных болячках, это врачебная истинна!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 23:39     -1      
вот тут Вы правы…
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 23:38     -1      
В чем суть? Вы привели 5 основных заповедей Корана, при этом нигде там не написано о гомосекчуализме — к чему тогда Вы их написали? Или вы считаете, что все остальное  в Исламе не грех?
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 24 мая 2011, 23:41     0      
Библейский сюжет о Лоте (Бытие 19) пересказывается в Коране 6 раз, что говорит о его значимости, и всегда в осуждающем контексте (Коран 7, 80-84, 11, 77-82, 15 58-79, 26, 160-174, 27, 54-58, 29 28-35). По мусульманской традиции, все эти аяты относятся к так называемому «мекканскому периоду» или, как его более точно идентифицируют востоковеды, к третьему мекканскому периоду — 619-621 гг.

Осуждающий контекст таких действий несомненен. Так, в суре 29 «Паук», аяты 28-29 говорится: «И Лута… вот он сказал своему народу: «Вы, поистине, творите мерзость, в которой никто не опередил вас из миров. Разве ж вы действительно приходите к мужчинам и отрезаете пути, и совершаете в ваших собраниях неодобряемое?» Ответом его народа было только то, что они сказали: «Приходи к нам с наказанием Аллаха, если ты правдив».
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 24 мая 2011, 00:20     +7      
А давайте Аднану Кивану официальное письмо составим. Дескать, знаем мы откудова гаремы с мальчиками взялись. И подпишемся: взволнованные одесситы.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 17:04     -3      
лишь бы не охотник, бандит, и тому подобные характеристики!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 мая 2011, 18:02     +8      
Ну рассказ есть Пелевина — как наш бизнесмен новой экономической формации в Париже кредит  брал. Повел банкира в ресторан- по нашему обычаю «проставиться» — разошелся во всю ивановскую  и желая показать  щедрость натуры — заорал — ведро чифиря и двух «петухов». удивились французы — когда им перевели — но капитализм -исполнили как велели. Ну он  типа голубым то не был, просто с «зоны» привычки остались шикануть.
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 23 мая 2011, 15:54     +11      
Всегда это подозревала))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:24     +14      
Четвертое место эксперты отдали скандально известному писателю и публицисту Олесю Бузине. «Я […] буду защищать […] право мужчины обменивать в постели свое тело на женское тело. Геи […] должны знать свое место. Я думаю, что нужно […] создать большую нацпрограмму, которая разобралась бы с тем, что происходит в мозгах педерастов. […] Они должны уважать моё человеческое проявление физической брезгливости к ним и стараться не проявлять при мне своих порочных наклонностей. Тем более, не навязывать их обществу», — приводит Гей-форум слова Бузины.

Это первое место! Однозначно!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 мая 2011, 16:30     +17      
Очень интересная статья. Моя знакомая luch наверное бы сейчас гневно отписалась, кому какое  мол дело, кстати она нормальная и модельной внешности. Но я сегодня мотался из двух судов и еду с Суворовского и наблюдаю картину у Лузановки. Стоят 4 крепких парубка с татуировками (не зоновскими) в трусах-плавках, пьют пиво из пластиковых стаканов и весело ржут, т.к. один из них всем проезжающим демонстрирует свой член. Рядом со мной стоит мент, но вместо того, чтобы как и положено выскочить  и навести порядок, а это противоправные действия подлежат квалификации по ч.2 ст.296 УК Украины  начинает отворачиваться. А на его содержание между прочим и остальных 320000 муд///ков мы платим налоги. Налоговая ко мне претензии последние в 1997 году  предъявляла, но суд их не подтвердил. Попытке его спрятаться помешало следующее обстоятельство — автобус остановился на остановке, а у здания эти четверо вдруг увидели негритянку. Раздался радостный вой на всю Лузановку и   ей устроили персональный показ. Около 15 часов 30 минут. Не буду спорить о морали того чего  не видел — но в данном случае вопрос  к  одесской ску///ной милиции? Ау Яцков- Босенко — за что  вы ублюдки зарплату гребете??! Почему я налоги плачу, в магазинах меня на 20%  обдирают НДС — а где мусо..а?? Где порядок??!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 16:34     +13      
Таким бы следовало ампутировать их «достоинства», не зависимо от ориентации.
Ответить
lych
lych 23 мая 2011, 17:11     -4      
Призрак коммунизма, я с тобой полностью согласна! Тем более, что демонстрировали свои гениталии как раз гетеросексуалы! )) 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 мая 2011, 17:27     +13      
а чего менты форму не носят свою вышиванистую с погонами от бюстгальтеров? ходили бы открыто 3200000 голубых мальчиков в голубых рубашках.вот сегодня мент в своей форме как то ерзал- пытаясь скрыться — а за мой счет  жрет гнида!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 23 мая 2011, 17:30     +11      
Ну не факт, что гетеросексуалы. Думаю для идиотизма нет преград, тем более ориентация.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 23 мая 2011, 16:45     +6      
и чего он к тайским педикам только ездит а Шашина??!
Ответить