sov1



29 декабря 2010, 15:09

Жена Луценко просит помочь мужу, «потерявшему здоровье на Майдане»


  Жена лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко Ирина считает арест ее мужа местью нынешней власти за его политическую деятельность. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, сообщает «Корреспондент.net»

«Поэтому сегодняшняя власть не хочет видеть моего мужа на воле, любыми путями они хотят его отдать в тюрьму по надуманным обвинениям. Я считаю, что это месть моему мужу за его политическую деятельность», — заявила Ирина Луценко.

Обращаясь к Президенту Виктору Януковичу, жена экс-главы МВД сказала: «Виктор Федорович, так же, как повышают статус врагов моего мужа, так же для вас, как Президента Украины, важно, кто ваши враги и кто ваша оппозиция. Подумайте хорошо: имея всю полноту власти, всю вертикаль, когда вы уничтожите врагов явных, которые не боятся вам говорить правду в глаза, с кем вы останетесь? С врагами скрытыми. Вы не сможете тогда спать спокойно, потому что у вас тогда останутся только «свои». А предают только свои! « 

По мнению Ирины Луценко, пребывания ее мужа за решеткой грозит ему опасностью со стороны криминалитета и бывших милиционеров, осужденных за совершение преступлений, поэтому она призвала украинскую общественность защитить ее мужа.

«Люди добрые, мой муж стоял за вас много лет, он потерял здоровье на Майдане, отстаивая ваши интересы, он никогда не прятался ни за чьи спины и никогда не собирался бежать из этой страны, потому что он настоящий украинский. И я прошу вас, народ Украины, поддержите его, не дайте им его убить, не дайте им его спрятать, так как он защищал вас. Прошу вас, защитите моего мужа, не оставайтесь равнодушными к этой ситуации, потому что сила нынешней власти — в вашем страхе, слабость их - в вашем объединении».

Как сообщалось, Луценко был задержан 26 декабря.








T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:15     +22      
Люди добрые, мы не местные… На паперть иди с такими завываниями. Югик стоял на Майдане за себя и любих друзив, там еще и за нее идет следствие. Югик теперь побывает в шкуре Колисниченко который парился в СИЗО при оранжевых, все вернулось Юге бумерангом.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 29 декабря 2010, 16:48     +15      
Колесникова…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 16:51     +8      
Колесникова, все на ко да на ко…
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 29 декабря 2010, 15:20     +19      
Он на калчаковских фронтах ранен был
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 16:45     +12      
Ну да. В голову. Причем — смертельно. То-то не врубался — с чего это он неадекватный какой-то?…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 декабря 2010, 07:55     +8      
Если они у него от рождения были. В чем — очень сомневаюсь.
Ответить
novik
novik 29 декабря 2010, 15:22     +23      
А кто его посылал на майдан? Он себе там намайданил должность министра.
Ответить
NJB
NJB 29 декабря 2010, 15:23     +15      
А действительно, кто его посылал?))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:53     +11      
Да его «посылали» все, и еще и тузили как дежурную «грушу»! Так что он «терпила» по натуре своей.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 16:46     +8      
А таки — метелили. И неоднократно. Может — в детстве недовесили.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 16:52     +8      
Так от того и попросился в МВД, хоть чем-то прикрыться..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 16:58     +6      
Так уже потом и Шуфрич и Стогний довешивали.Видать, Югик из мазохистов. Тащится, когда его метелят.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 17:02     +7      
Так на зоне если Бог даст удовлетворит свою тягу…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 17:08     +7      
Шо-то мне так кажется, шо там на зоне это будет финальная гастроль бездарного артиста.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 17:17     +8      
Та ОНО и там пристроится, там лизнет, там прогнется и выплывет. К сожалению такое не тонет, Югик из этой породы, ОНО еще покажет свой цвет.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:42     +8      
Женские корпуса тоже имеются, так что Laura52 не стоит забывать о народной мудрости о суме и тюрьме…
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 21:49     +8      
Лаура а чем мы Юрику можем посочуствовать, он шо герой народного эпоса, о котором слагают легенды -) 
Ответить
Boss
Boss 29 декабря 2010, 15:47     0      
Ну, и гоните вы, тут все!!! Кто посылал, что намайданил???Пусть решает суд, а не БЕСПРЕДЕЛ!!!  
Ответить
Boss
Boss 29 декабря 2010, 15:53     +4      
Вспомните последних четыре министра МВД, и попробуйте ответить на вопрос:*В какой стране мы живём???*Кравчеко-убит, Белоконь-в бегах, Цушко-в бегах, Луценко-в Сизо! У нас, что не один министр не соблюдал ЗАКОН???
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 января 2011, 15:34     +4      
Скажи что нет!
Ответить
pyilyar
pyilyar 29 декабря 2010, 15:54     +18      
«Жена Луценко просит помочь мужу, «потерявшему здоровье на Майдане». Ага. Почти классика — человек измученный нарзаном.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 16:37     +12      
Плач Ярославны:» Мсье, жене манш па сис жур…»
За кого он стоял много лет? Отзовитесь!!! АаУУУУУУ! Пусть теперь за нас посидит много лет.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 16:52     +9      
Ша! Еще не вечер. И не весь репертуарчик. Еще последует — «Geben zi mir, bitte…» И на Майдане Незалежности — «Подайте бывшему министру ввнутренних дел, пострадавшему от режима…». Но это — уже потом.
Ответить
prostoy
prostoy 29 декабря 2010, 17:18     -8      
 а вот, что говорит сам Колесніков: «щоб тішитися арешту Луценка – треба мати хвору психіку»
 так что его фанам стоило б прислушаться, а не прикрываться его фамилией, злорадствуя..
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 17:27     +8      
Да Колесников воспитанный человек, его молчание трактовали-бы как злорадство, так что именно так он и должен был сказать.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 29 декабря 2010, 17:36     +9      
Пить надо было меньше, тогда здоровья было бы больше.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 декабря 2010, 17:58     +8      
Злые вы все, злые. А Юрасику там плохо. Водки нет, водилы любимого, тоже нет. Одна радость — соратников майданутых всё больше и больше.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 29 декабря 2010, 18:02     +10      
А когда других обижал, он не был бОлен? А теперь заболел. истерики не помогут.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 29 декабря 2010, 18:28     +13      
Мадам, я Вам по-человечески сочувствую, но Вы должны понимать, что Ваш муж не в детские игры играл. Надо было выбирать что-нибудь поспокойнее. Пусть Вас утешит то обстоятельство, что немало политических деятелей прошли через заточение. Таковы условия игры.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 18:38     +8      
А немцы будут рады что хер Луценко получил срок если не в Германии, то в Украине…
Ответить
Nina
Nina 29 декабря 2010, 19:16     -3      
Так на радостях, хотя бы видео поделились бы.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:16     +6      
Хер Луценко твой патрон? Обидно за него? Шли ему СМС с поддержкой!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 29 декабря 2010, 19:47     +10      
«потерявшему здоровье на Майдане» — Интересно и что же он такого на Майдане делал что здоровье потерял.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:53     +10      
Був п'яненький та загубив десь пiд сценою здоров'я. Ось така напасть з Югиком скоiлась…)
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:54     +4      
давайте чуть отойдем от Югика, итак все понятно, да и обзывать этого кортавого недоноска уже надоело…А вот перед женой снимаю шляпу, всем бы такую! Между прочим за мужа вышла просить а не за идею!!  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 20:14     +6      
Жиночка, Ваш чоловик совершил страшный грех, он все время нарушал самую главную заповедь: «Не будь п*цом! П*цом не будь» Вот и пойдет козлом отпущения. И понесет на себе грехи аки свои, так и всей братии своей оранжевой. И будут его заушати и глаголить — отгадай, кто тебя…
А для нас от этого что? А ничто. Разве что держать ухо востро чтоб чердак не подожгли.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 декабря 2010, 09:01     +4      
да никуда и никто из политиков не пойдет, ну посидит он в камере европейского типа, зато потом будет \«борцом за свободу и несправедливо осужденным тоталитарным режимом\».И крысюлю никто не засудит, к сожалению большому.Они же не люди, они -политики.
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 21:22     +4      
А шо Юрика кто то тянул за уши на майдан, нет он сам пошёл, так шо во шо играл то и выиграл -)  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 30 декабря 2010, 08:41     +7      
-Вы слашали, сомалийские пираты Луценко похитили и обещают облить бензином и сжечь живьем, если им 5 миллионов не дадут, мы вот средства собираем!! Вы сколько можете дать?

- ну литра три дам…
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 18:37     +1      
Зря злорадствуете — забыли, что от тюрьмы и от сумы никто не застрахован!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 22:45     +3      
Как Вы смеете посягать на самое святое, что у нас есть — на Пидрах.я!  
Ответить