sov4



21 февраля 2011, 21:26
Эксклюзив Думской.net

Арестован руководитель одесского Облавтодора


Как сообщают источники «Думской», директор службы автомобильных дорог в Одесской области Геннадий Полтавский, занимавший при Эдуарде Гурвице начальника управления ЖКХ, а затем начальника городского управления дорожного хозяйства, был задержан сотрудниками Одесской областной прокуратуры в пятницу по делу о хищениях в Облавтодоре. Также был задержан его первый заместитель.

Отметим, что два года назад, в начале 2009 г.,  Генпрокуратурой Украины было возбуждено уголовное дело в отношении предыдущего директора одесского «Облавтодора». Тогда экс-директора  обвиняли в злоупотреблении служебным положением. Прямой  материальный ущерб государству, нанесенный директором, оценивался в 24,9 млн. грн.

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 февраля 2011, 21:30     +20      
И что? Жесткая посадка когда-нибудь произойдет? Или так и будут планировать до бесконечности?
Ответить
Nina
Nina 21 февраля 2011, 22:03     +8      
Зачем проверять? Разве у кого то есть сомнения в этом? )
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 22 февраля 2011, 00:11     +9      
что же он совсем больной — асфальт стелить себе на даче — там плиточка тротуарная…
Ответить
влюбленный шекспир
влюбленный шекспир 21 февраля 2011, 21:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 февраля 2011, 08:44     +13      
Не будет. Обдерут как липку, т.е. отнимут всё, что нажито непосильным трудом и дадут подсрачник. Потом найдут следующего сладенького. И так до бесконечности, пока законодательно не обяжут возвращать всё в бюджет, а не в карманы прокурорам.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 февраля 2011, 08:48     +5      
Ребе, так это нужно, как минимум — иметь нормальное законодательство. Пока мы имеем правовой суррогат, на основании которого мы только «имеем право», которое пока «имеет» нас.
Ответить
poklonnik
poklonnik 21 февраля 2011, 21:36     +17      
я представляю что ждет Алексеича в конце его правления… скорее всего Питерский порт получит нового креативного заместителя с громадным послужным списком!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 21 февраля 2011, 21:51     +4      
Если Кактуса в Питер — то только в «Кресты»!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 февраля 2011, 21:58     +8      
Какой Питер, какие «кресты»? На Родину, на Сахалин. Там скоро война с Японией намечается, а он имеет экономическое образование и шарит в экономике. Ну получится как в старом советском анекдоте:
Никсон: Мы изобрели самую мощную бомбу, вам конец! Она обладает разрушительной силой.
Брежнев: У нас есть министр сельского хозяйства. Он обладает такой разрушительной силой, что вам точно конец.
 Так и талант Кактуса в войне пригодится.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 21 февраля 2011, 22:11     +5      
Кактус шарит в экономике? Улыбнуло!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 февраля 2011, 22:29     +4      
Ну блин, это и есть главный п*д*еб в анекдоте. И в Кактусе тоже.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 21 февраля 2011, 22:01     +10      
Злые вы, люди! Он старается, город восстанавливает, от сына ещё замечания терпит, а вы! Эх…
Ответить
Nina
Nina 21 февраля 2011, 22:05     +9      
Уж лучше бы постарался поменять местами свои многочисленные рассказы с эффективными делами. А так весь пар в пиар уходит.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 21 февраля 2011, 22:40     +7      
О! Пар в пиар! Здорово! Можно слямзить и цитировать?
Ответить
Nina
Nina 21 февраля 2011, 23:23     +4      
Ну разве что, за 20% комиссионных и обязательно с пометкой (с) ;)) 
Ответить
Nina
Nina 22 февраля 2011, 11:10     +5      
Это же грабеж средь бела дня :)
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 22 февраля 2011, 21:59     +2      
14% и холодильник Розенлев — это моё последнее пркдложение
Ответить
Nina
Nina 24 февраля 2011, 22:48     +1      
А грамоту???

Ладно, 17% и «по рукам».

Но деньги ВПЕРЁД! (с) 
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 25 февраля 2011, 01:46     0      
А у Вас авторские права, как оказалось, не оформлены! Так что будет на шару! Налетай, подешевело!
Ответить
Nina
Nina 25 февраля 2011, 18:28     +1      
А Вы внимательней посмотрите в реестре ;)
И не жадничайте, не жадничайте…
В моду входит предоплата ) 
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 26 февраля 2011, 01:07     0      
Чувствую, в цепкие объятья попал!
Ответить
Nina
Nina 26 февраля 2011, 22:17     0      
А то! 

Дарю лично Вам еще «каламбурчик», может дополните свой ник :) === никому никатор  === 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 22 февраля 2011, 11:19     +7      
\«каждому! \»
Ответить
akr
akr 21 февраля 2011, 22:47     +5      
Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет.
Ответить
simvol
simvol 21 февраля 2011, 22:49     +5      
Воровать не хорошо, тем более если страх и совесть давно потеряны. Ну ничего на смену их придут другие воры, свято место- пусто не бывает.
Ответить
Kastet
Kastet 21 февраля 2011, 23:04     +11      
Посмотрим, сдаст он теперь Гурвица или бОльший срок выберет.
Ответить
simvol
simvol 22 февраля 2011, 08:57     +5      
Проведут беседу по повышению квалификации, и назначат начальником городского управления. Умные и благодарные люди всегда востребованы.
Ответить
lastmoon
lastmoon 22 февраля 2011, 00:11     +8      
В кандалы и на строительство первых и настоящих автобанов в стране! И всю его шайку туда же. 
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 22 февраля 2011, 04:50     +6      
ага, они настроят)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 февраля 2011, 07:58     +9      
Под надзором «комсоргов» с автоматами на вышках — таки настроят. БАМ когда-то таки построили. Госкомиссия нагрянула, спрашивают одного ударника с киркой — ты кто?
- ЗК.
-ЗК — это что?
-Забайкальский комсомолец!
-Молодец! А где комсорг?
- А вон, на вышке с автоматом стоит.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 22 февраля 2011, 09:12     +4      
Начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области будет правильно, а то семья директора Облавтодора памперсы менять не успевает и может подать на вас в суд.
Ответить
VSerios
VSerios 22 февраля 2011, 10:17     +2      
Интересно…и за это его? Такие отличные дороги в Одессе, а особенно в области! Подробности http://4road.net
Ответить
sanjo
sanjo 22 февраля 2011, 10:53     +6      
Теперь ему одна дорога, гладкая, ровная, с соблюдением всех норм.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 22 февраля 2011, 11:16     +3      
что серьезно? он что украл что то?)
Ответить
sanjo
sanjo 22 февраля 2011, 12:07     +4      
А что дорога с соблюдением всех норм, это дорога в тюрьму? Может я имел ввиду новую работу. Нельзя быть таким доверчивым:)).
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 22 февраля 2011, 11:25     +4      
Облавтодор та взагалі УкрАвтодор бандитські організації, всі відомо що багато українців сплачують вселякі збори, техогляди, і врешті податки, а шляхів і взагалі транспортна інфраструктура на рівні 19 століття. У кого є які думки, що треба зробити, щоб виравити сутуацію? (відповідь накшталт — «треба перестати зрасти» і мавпі зрозуміло), може подивись я цю проблему вірішувють в інших країнах?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 22 февраля 2011, 11:40     +4      
есть предложение6 строили Фрунзе  и Щорса.Халтура-мягко сказано, на Щорса тротуары в провалах, на дороге после дождя море по колено.Предлагаю провести обследование этого «строительства» и всех от прорабов до кучуков Через суд заставить все отремонтировать за свой счет.
Как Вам предложение??В любой цивилизованной стране так бы и было.
Так вот :могу поспорить на шоколадку )) что никто не за что не будет отвечать.Толку то от наших разумных предложений…
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 22 февраля 2011, 11:48     +2      
А можливо треба владоможців нахиляти кожні вибори, щоб вони вели прозоре розподвлення бюджетних коштів, у тому числі і автодор. Це особливо важливо для місцевих автодорів, де все на очах. Мені здається це єдиний шлях.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 22 февраля 2011, 13:12     +2      
как же, наклонишь…когда у них в подчинении и суды и карательные и силовые ведомства.Далеко за примером ходить не надо : вчера в Ливии в демонстрантов «накрыла» авиация.А не раз Каддафи  приезжал в «верхушке» Украинской власти.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 22 февраля 2011, 13:16     +3      
Около  250 человек погибли в результате ударов боевой авиации в  Триполи. Об этом сообщил катарский спутниковый  телеканал «Аль-Джазира» со ссылкой на очевидцев.

Ранее сообщалось, что ливийская боевая авиация подвергла ударам участников акций протеста в столице страны.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 22 февраля 2011, 12:48     +4      
Почитал комментарии, ну народ «губу раскатал» — Кресты, кандалы, забайкальские комсомольцы!
Та выйдет в недалеком будущем слегка пообщипаным, но «чистым», и с новой силой — возмещать понесенные убытки и неполученную прибыль. Примеров тому — море!
Ответить
тугай
тугай 22 февраля 2011, 16:08     +6      
Полтавский балотировался по Теплодару в областные депутаты и здесь же стелил асфальт.А интересно, сколько он здесь скомуниздил?Стелил кусками и клочками.Вот бы Прокуратура проверила.
Просто интересно.
Ответить
Ping
Ping 23 февраля 2011, 00:17     +3      
от какой партии?
Ответить
тугай
тугай 23 февраля 2011, 10:07     +1      
ОТ ПР, с подачи городского головы г-на Печерского Л.М.
Ответить
Ping
Ping 23 февраля 2011, 10:09     +1      
забавно )
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 22 февраля 2011, 17:45     +3      
О, а я только об этом писал в предыдущей теме! Борьба с коррупцией ведётся и это факт…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 12:06     +2      
интересно, сядет ли? давайте делать ставки товарищи…
Ответить
Ice
Ice 24 февраля 2011, 16:30     +1      
а потом говорят — не, нет у нас бабла на дороги…
(( 
Ответить
Proboy
Proboy 24 февраля 2011, 20:39     +1      
Автору заметки не мешало бы разобраться, что такое Облавтодор и Служба автомобильных дорог в Одесской области, а также узнать хотя бы название должностей руководителей этих двух организаций. На директора Облавтодора навесили грехи, или недоработки чиновников Службы автомобильных дорог в Одесской области, но он уж никак к этим делам не может быть причастен.
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 25 февраля 2011, 11:32     +1      
«Sus mâinile! Simaca! « — a comandat comisarul Mihai Roman.
Ответить