sov7



9 сентября 2011, 17:58

Геннадий Труханов: «Не стоит принимать во внимание все, что говорит Алексей Гончаренко»


Геннадий Труханов, глава фракции Партии регионов в Одесском городском совете, отвечая на вопросы корреспондента киевского издания «Власть денег», рассказал о своем отношении к заместителю председателя Одесского облсовета Алексею Гончаренко:

У вас есть подозрения, кто мог «заказать» данное преступление (нападение на Михаила Шмушковича — ред.) ?




Делать однозначные выводы не стану. Но зачем после инцидента нужно было расставлять палатки по городу с надписями «Бандиты»? Ведь останавливать бандитов нужно не после нападения на близкого товарища, а постоянно противостоять преступлениям. Эта политическая клоунада меня уже серьёзно раздражает.

В СМИ пишут, что корни данного преступления идут от действующего мэра…

Что нового может сказать Алексей Гончаренко? Не стоит принимать во внимание всё, что он говорит.

Почему у вас настолько сложные отношения с Алексеем Гончаренко?

Я с пониманием отношусь к тому, что он делает, но не с уважением и поощрением. Его цель абсолютно прозрачна — власть любой ценой.

Полностью текст интервью читайте здесь.








Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
156 новостей, 180 фото



Герасим
Герасим   страна по ip - de 9 сентября 2011, 18:05     0      
Если абстрагироваться и не брать в расчет кто автор этих слов, то все правильно.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 10 сентября 2011, 06:52     +4      
Не надо так сильно абстрагироваться. Слишко богатый подарок всем депутатам.
Ответить
Жандарм
Жандарм 9 сентября 2011, 22:34     +16      
Маленькая историческая справка. В 1998 году, перед выборами мэра небезызвестный Ангерт в телевизионном интервью признал, что поддерживал Гурвица в 1994 году во время выборов — субсидировал Гурвица деньгами, его структура (охранное агентство \\\«Капитан\\\») осуществляло охрану Гурвица. Догадайтесь, где работал тогда Труханов. В  2006м  избрался в горсовет по спискам Литвина(руководитель фракции — Прокопенко). Был абсолютно лоялен к Гурвицу. Фирма «Рост» была генподрядчиком на многих обьектах кап. ремонта дорог в 2006-2010.  
Ответить
Поликарп
Поликарп   страна по ip - od 9 сентября 2011, 22:38     +11      
ну зачем так углубляться в историю? Труханов полностью поддерживал Гурвица будучи депутатом горсовета с 2006 по 2010 год 
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 10 сентября 2011, 16:10     0      
Ну вы прям открыли секрет Полишинеля, чесслово! Труханов же так усердно «шифровался», тщательно скрывал эти факты, нанимал киллеров чтобы те отстреливали особо знающих, как мог придушивал голос правды! А вишь, — все равно нашлись люди на этом сайте, готовые донести до пипла «святую правду» о «страшном и кровожадном» Труханове. А уж фамилия Ангерт и впрямь наводит ужас на любого обывателя! Прям-таки мировое зло, эмиссары сатаны!
P.S. Между прочим, Труханов в своем интервью ( прочитайте его полностью ) не отрицал ни связи с Ангертом ни охранно-крышевательный бизнес, и никогда особо не скрывал тот факт что в 94-м его люди охраняли Гурвица. Так что ваша информации, Жандарм из Сен-Тропе, ни для кого не является секретом.В Одессе все друг о друге знают, тут шила в мешке не утаишь.
Ответить
Добряк
Добряк 10 сентября 2011, 22:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Добряк
Добряк 10 сентября 2011, 22:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Япончик
Япончик 9 сентября 2011, 18:14     +14      
«Его цель абсолютно прозрачна — власть любой ценой.» —  Так можно сказать почти о каждом на Думской, 1 
Ответить
Ping
Ping 9 сентября 2011, 18:18     +10      
ну да, кто бы говорил вообще
Ответить
Ping
Ping 9 сентября 2011, 18:22     +15      
Геннадий видит мэром только самого себя и презирает вообще всех людей и всех политиков.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 9 сентября 2011, 20:28     +8      
А почему любой — все мажаритарщики в городе от ПР скидывались через Труханова по 100-350 штук енотов
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 10 сентября 2011, 00:19     +4      
Так можно сказать только о Труханове!
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 21:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
adamesku
adamesku 9 сентября 2011, 22:50     +4      
их не жаба давит а страх
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 10 сентября 2011, 06:57     +4      
Это где видно, что время мурчащих пацанчиков проходит? Как раз ровно наоборот. Время мурчащих только наступило. Нет никаких «молодых» и «открытых» политиков. И жаба его не может давить. Жаба в Израили.
Ответить
ssv54
ssv54   страна по ip - od 9 сентября 2011, 18:25     +2      
А фамилия у него правильная тРУХАНОВ.
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 9 сентября 2011, 19:08     +1      
Скорее ТрухАнгерт. Но вообще мужик он нормальный, получше многих на Думской. Конечно, политика — есть политика, невозможно не запачкаться. Но то что он вменяемее Кактуса и МАтвея, говорит в его пользу. Сегодня я вижу двух реальных кандидатов на посто следующего мэра Одессы — Гончаренко и Труханов.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 23:10     +7      
Труханов балабол и приспособленец, и власти хочет не меньше других, и не для города а для себя. У прошлого мэра был такой же подельник, Кравец ему погоняло, так этот из той же оперы.
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 21:43     +6      
ПРуханов))
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 9 сентября 2011, 18:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 18:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 9 сентября 2011, 19:12     +2      
Интересно, когда последний раз Гена Капитан звонил Шурику Ангелу в Израиль? Тут в Одессе многие Ангерта уже и забыли…Забыли как он с Карабасом  крышевал «трубу», заказывал своих конкурентов, провозил оружие, создавал первые пирамиды «Элайс» и «Мидо», держал под контролем всю одесскую мусарню, крутил депутатами как хотел. Да, прошли те времена, от былого могущества Ангела-Капитана мало что осталось…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 9 сентября 2011, 19:58     +3      
«от былого могущества Ангела-Капитана мало что осталось…»??? А что ж тогда губер перед его эмиссаром навытяжку стоит и отчитывается о проделанной работе?
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 9 сентября 2011, 20:28     0      
А причем здесь Ангерт? Труханов — глава фракции Партии Регионов. И связи в Киеве у него неслабые, если захочет, может Бамбуку нервы хорошо пощекотать ( Матвей все-таки западенец, а в Киеве их не очень любят ). Да и не перед Трухановым Матвей отчитывается а больше перед Клюевым и Левочкиным. С Геной ему просто важно иметь хорошие отношения ( ну там давать «Росту» вкусные тендеры на ремонт дорог в области, землю под строительство коттеджей и т.д. ) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 21:23     +5      
Матвей перед Иван Иванычем отчитывается.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 9 сентября 2011, 22:43     +1      
А я Труханова и не имел в виду.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 сентября 2011, 19:02     +21      
Геннадий Труханов: «Не стоит принимать во внимание все, что Я говорю, Я просто пустозвон, как и все депутаты Горсовета».
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 9 сентября 2011, 19:24     -3      
Ну я бы не сказал что Гена пустозвон. Во многом он за свой базар отвечает. В отличие от большинства депутатов горсовета. Если кто забыл, то Капитан напомнит.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 сентября 2011, 19:48     +7      
За последнии 3 года скотился из лидера партии (не будем сейчас о ней) в унылое Г. 
Ответить
Поликарп
Поликарп   страна по ip - od 9 сентября 2011, 19:50     +8      
и кидать он тоже умеет знатно
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 9 сентября 2011, 20:31     -9      
Если учитывать что любой политик — кидала, то, надо признать, Труханов тоже обучен этому искусству. Но он, в отличие от других кидал, еще и кое-что делает для своих избирателей. Спросите на ПосКоте, от которого он избирался в горсовет, там его хорошо знают
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 21:38     +10      
кидала и балабол!
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 10 сентября 2011, 16:13     -1      
Человеку за два слова и один союз между ними ставят сразу десять плюсов…Браво, «Думская»!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 22:56     +4      
Улыбнуло словечко «кое-что», типа объедки с барского стола. И шо нам «барин» в следующий раз приготовил со своего стола?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 10 сентября 2011, 08:31     +5      
Или за счёт бюджета области делает Бочарова, а футболки на работяг свои повесил и как бы делает за свои.
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 10 сентября 2011, 16:16     0      
Там не только Бочарова делают и не только дороги латают. И далеко не все за областные деньги ( о городских, понятно, разговор не идет ) 
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 9 сентября 2011, 20:00     -4      
Не обманывайте, Труханов, никакая власть Гончаренко не нужна! Главное, служение людям, борьба за справедливость!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 20:04     +5      
Не стоит так категорично. Власть нужна и власть должна быть в порядочных руках. Если я узнаю — что Гончаренко где то проворовался- я буду громче всех орать  Гончаренко — в тюрьму, но пока- Гончаренко можно дать власть! Вот и на транспортную маршруточную быдлоту обратил внимание.
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 9 сентября 2011, 20:33     0      
Сначала вам подобные орали:«Гурвица в тюрьму! ", затем — «Костусева на нары», потом будете орать:«Гончаренко —  в тюрьму! « Вот только от вашего интернетного воя мало что изменится.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 21:39     +4      
это еще как сказать!
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 9 сентября 2011, 20:40     +5      
Ну Да, Конечно???
Ответить
Jam's
Jam's 9 сентября 2011, 21:58     +3      
Пфффффф… Гончаренко власть не нужна! ?? Хахаа…
Ответить
Батяня
Батяня 9 сентября 2011, 20:28     +9      
Ой, та все они хорошие пока, а как только доберутся до кормушки сразу меняются
Ответить
Ст
Ст 9 сентября 2011, 20:34     +10      
А давно ли Труханов в ПР? Как и Косьмин и др.?
До этого где Труханов партийно работал?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 21:45     +9      
Народник Литвина был!!! С сыночкой Страшным!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 21:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 21:48     +5      
Ваши не придут, они уже давно у власти, просто они вас не заметили )) 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 21:54     0      
Рыги не мои. Мои- последователи товарища Сталина!! Пора начать чистки рядов от врагов народа!
Ответить
Jam's
Jam's 9 сентября 2011, 22:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 21:47     +2      
на 7 км таскал тюки ))
Ответить
Семен
Семен 10 сентября 2011, 09:08     +1      
Распался Советский Союз, и я ушел из вооруженных сил. Неизвестность, конечно, пугала: ребенок, жена не успела окончить вуз. Я ничего не умел делать, кроме как защищать Родину. В то время организовывались различные преступные группировки. Я же был достаточно активным и спортивным человеком, занимался единоборствами. Мне предлагали связаться с криминалом, но я не стал этого делать. Во-первых, это противозаконно, во-вторых, это движение не имело никакого будущего. Осознав это, мы с группой военных товарищей решили предложить цивилизованные способы и формы защиты бизнеса», — сообщил Геннадий Труханов.
Ответить
Семен
Семен 10 сентября 2011, 09:09     +4      
По его словам, предпринимательство в то время «нуждалось в защите, мы это видели, наблюдая за друзьями и коллегами, которые открыли свой бизнес».
«На них постоянно «наезжали». Мы с товарищами-офицерами стали охранять те предприятия, на которые оказывалось сильное давление»


короче крышевал друзей…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 10 сентября 2011, 09:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Семен
Семен 10 сентября 2011, 09:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить