sov1



Генпрокуратура изменила статус Тимошенко с подозреваемой на обвиняемую


Генеральная прокуратура Украины изменила статус для лидера партии Батьківщина, экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с подозреваемой на обвиняемую и применила к ней в качестве меры пресечения подписку о невыезде.

Об этом Тимошенко сообщила сегодня журналистам после очередного допроса в Генпрокуратуре.

«Я получила постановление о привлечении в качестве обвиняемой, возбудили уголовное дело», — сказала Тимошенко.

По ее словам, в постановлении, в частности, указывается, что «Тимошенко Ю.В., действуя умышленно, из личных интересов, решила единолично принять решение относительно использования части средств, которые поступили от продажи квот на выбросы парниковых газов и имели целевое назначение на покрытие расходов государственного бюджета Украины по выплате пенсий».

«Все это действительно напоминает абсурд. Таким образом, Президент Украины расправляется со своим главным конкурентом», — добавила она.

Лидер «Батьківщини» в очередной раз подчеркнула, что не нарушала закон во время своей деятельности в должности премьер-министра Украины. «Я выплачивала пенсии людям, но это по закону Украины не является преступлением», — отметила Тимошенко.


                               
                            ]]>

УНИАН





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 17:46     +11      
Мелочь, а приятно.
Ответить
таки да
таки да 20 декабря 2010, 18:03     +9      
Ну так посадите ее!!! А то только разговаривают об этом а срок так и не дадут!!! таких не сажают. Сажают невиновных!!  
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 18:20     +1      
«Лидер «Батьківщини» в очередной раз подчеркнула, что не нарушала закон во время своей деятельности в должности премьер-министра Украины.»
Тем самым она подтвердила, что нарушала закон не будучи премьер-министром ) 
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 18:48     0      
кадет, тебе сколько лет?
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 18:51     +3      
Верно.. Молодой.. Но все равно не доживешь ) Как и мы все )) 
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 18:56     +1      
Хотя лучше не нужно ))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 19:35     +5      
А тЮля может стать на лыжи… Она такая, мало-ли таких в Англии устроились и тявкают из далека.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 20 декабря 2010, 19:54     +6      
Ю — Гермафродит?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 20:01     +4      
Скорее — бык с пи.дой.
Ответить
bomba
bomba 20 декабря 2010, 22:09     +5      
шас гламурно говорить-трансвестит-)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 декабря 2010, 20:25     +4      
Деньги полученные Украиной по Киотскому протоколу используют только на строго оговоренные цели. Если не использовали на эти цели, то возвращают обратно с штрафными санкциями. И очень крупными. А штрафы из бюджета. И второе, а куда делись деньги из пенсионного фонда, вместо которых использовали Киотские. Дай Бог, чтобы получилось как в добром старом фильме: «Тебя посодют, а ты не воруй. И —  твой дом — тюрьма.«
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 21:42     +5      
Я давно подозревал, что она — обвиняемая…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 21:49     +6      
А я, что невменяемая…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2010, 08:57     +3      
Так ведь —  ВОНА и то и другое. По совместительству. Шо, еще на то «Майдане» по ней незаметно было? Смотрел тогда этот балаган по ящику — или обколтая или обнюханная. Впрочем, они тогда все по-моему «под кайфом» были, если Пасечник сам себе дважды инагуарацию устраивал.
Было впечатление, что это сбежавшие пациенты из Кащенко.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 21 декабря 2010, 09:22     +5      
Это все все апельсинки! Вы посмотрите не свою нынешнюю «первую» «»леди«».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2010, 09:41     +3      
Мне эти «блэди» до фонаря. Меня больше беспокоят «сэры», которые дорвались до власти в государстве и обо«сэрились»
Ответить
russ
russ 20 декабря 2010, 22:05     +5      
«Вор должен сидеть в тюрьме». Глеб Жеглов.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 20 декабря 2010, 22:06     +4      
А воровка на доверии?
Ответить
Гоцман
Гоцман 21 декабря 2010, 00:45     +8      
Жулька-золотая срулька тварюка хитрая, на вторую ходку не пойдет.Да и за границу не свалишь.У США и России есть на нее компра.
Ответить
Славянин
Славянин 21 декабря 2010, 00:58     +10      
Скоро всем станет по фигу её судьба.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 21 декабря 2010, 01:06     +2      
В Генпрокуратуре молодцы! Лишний раз отпиарили Юльку по-полной…Теперь рейтинг у нее повысится, будет изображать из себя «мученицу режима», узницу совести, вообщем все как в десять лет назад, когда Данилыч ее законопатил на нары. Еще народ подымет если ее обраслетят. Ай, молодец, Пшонка, нашел на чем Тимошенку подцепить. Более серьезных тем на нашлось чтобы ей предъявить? Только Киотские деньги? Не сядут ни Югик ни Юля. Голимый 3, 14здеж..
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 21 декабря 2010, 09:25     +6      
Верно, простой люд, пенсионеров будет разве волновать какой-то природоохранный фонд из которого бабло украсть проще всего? Главное, что люди получили пенсии! Это ей только на руку, как и Луцыку, это все лишний раз подтверждает, что в ПР одни бездари, раз не смогли нормальный состав раскрутить.  
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 21 декабря 2010, 09:49     +1      
Народ поднять оно конечно может, но как бы не получилось как у Батьки, с этим народом…
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 21 декабря 2010, 10:54     +2      
Юлеботы набигают
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2010, 08:59     +5      
Не скажи. У меня для этого случая пару бутылок коньяка уже сколько лет лежат. Слово себе дал, что откупорю когда ВОНА таки сядет.
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 09:51     +4      
сдай свой коньяк на бессрочное зранение
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2010, 09:57     +5      
Пусть полежит.На всякий случай. Чем черти не шутят, пока боги спят.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 19:37     +6      
Желаю тебе приятной интоксикации!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2010, 20:03     +6      
Что так? Будет хорошо выдержанный продукт. В том и его ценность.Коньяк, кстати, хороший. Не паленый чемергес.  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 00:41     +5      
Пей на здоровье 4 бутылки, главное что бы повод был.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 декабря 2010, 05:35     +3      
Исключительно для этого повода. Дождемся — раскупорим.Думаю — ребе тоже можно? (Граммов несколько втихаря.Бог не заметит).
Ответить
NJB
NJB 21 декабря 2010, 10:37     +9      
Ну изменила, так изменила:))
Ответить