ЗАРС



12 мая 2010, 14:23

Генпрокуратура обвинила Юлию Тимошенко во взяточничестве



Лидера БЮТ Юлию Тимошенко вызывали  сегодня в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры для  вручения ей копий постановлений о возбуждении в отношении нее уголовного  дела об организации покушения на дачу взятки судьям Верховного суда  Украины. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

«Данное уголовное дело возбуждено в мае 2004 года и было  закрыто преждевременно в январе 2005 года без выполнения в полном объеме  всех необходимых следственных действий, как это предусмотрено ст. 22  УПК Украины», — говорится в сообщении.


В  связи с этим на данный момент досудебное следствие по делу возобновлено,  подчеркнули в Генпрокуратуре.

Как  сообщалось ранее, сама Ю.Тимошенко считает сегодняшний вызов в  Генеральную прокуратуру началом репрессий против нее, поскольку ее  команда мешает власти незаконно «приватизировать» главные  государственные монополии.
 

 







тайпи
тайпи 12 мая 2010, 14:26     +14      
буду краток…УРЯяяя
я таки дожил до этого момента ИСТИНЫ
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 14:34     +13      
Свидомые…сушите весла (сухари)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 14:44     +14      
Это — начало момента истины.Главная фишка — еще впереди.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 15:21     +15      
повторюсь…Ваши слова да Богу в уши
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 17:44     +13      
Да… жалко убогих.Примите наши соболезнования.
Ответить
negg
negg 12 мая 2010, 21:20     +11      
Ни каких соболезнований!
Если Бог хочет наказать человека, Он лишает его разума. А идиотов содержут отдельно от нормальных людей. И не обращают на них внимание, как правило…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 21:26     +11      
Значит — запалить им на любимой западенщине резервацию, предварительно переселив нормальных, три ряда колючей проволоки, КСП, и — «комсоргов» на вышках с автоматами.
Ответить
negg
negg 12 мая 2010, 21:53     +10      
151%
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 12 мая 2010, 16:05     +12      
Юляку на гиляку!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 мая 2010, 00:09     +10      
Юльку у срульку!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 09:15     +6      
Лансер, я- конечно, не против. Але- що воно таке, та «срулька»?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 13 мая 2010, 13:48     +5      
«срулька»-это обосранная юлька!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 13:56     +5      
Спасибо, но, в таком случае — как это осуществить? Юльку — в ту же Юльку, хотя и об… это самое? Не, я, конечно -«ЗА». Но — как? Разве что — наизнанку вывернуть.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 14 мая 2010, 02:50     +4      
Хохлогальюн…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 06:44     +4      
Ну, так бы сразу и сказал.А то — все намеками, да намеками.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 14 мая 2010, 22:26     +2      
Скажу по секрету…- сам придумал…
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 12 мая 2010, 17:43     +11      
эй пресмыкающеяся, если ты хотел прошмякать НАДЕЖДА, то по краински это подругому говориться! Вышкрятэнь!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 мая 2010, 11:01     +2      
Русско-украинский словарь??? А хто его надрукував и хто був рэдакхтором, а-а-а? Нэ чую шо ты там пердолишь, пан? Чи маешь рацию? Или то закоштувало?
-Кажить будь ласка, а яка слидующа останивка? Шановный пан!
-Ну по пэршэ, треба казать наступна зупынка! Алэ ты до ней не дойдышь, москалыку!!
 
кобра, а в нас мэшкають хгадюка.Отож выповзень, геть пид лавку!!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 мая 2010, 11:02     +2      
ах да, самое главное! Хрена я тебе скажу как по украински НАДЕЖДА!! Провакатор хренов!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 мая 2010, 21:06     +9      
Это — позор Украины!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 мая 2010, 00:08     +7      
Надия и юлия не рифмуется…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 09:17     +5      
Да. Ты его окончательно убил, придавив сверху тяжелым камнем критики.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 15:29     +11      
во во…и как истинная Надія подохнет последней, ибо муки ее будут, надеюсь, долгими
Ответить
Serj85
Serj85   страна по ip - od 12 мая 2010, 15:41     +12      
Только лишь во взяточничестве??
Маловато будет.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 15:47     +12      
это для «разогрева», далее пипец Тюльке, уж очень на это надеюсь.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 мая 2010, 16:15     +10      
«о возбуждении в отношении нее уголовного дела об организации покушения на дачу взятки судьям Верховного суда Украины» — Что за бред? Какое покушение??? Что-то редакторы намутили тут…

И вообще я ожидала большего… возбуждать старые дела- это именно похоже на репрессии, а вот почему куча новых не возбуждены, где бабки бюджетные, МВФ, за газ и тп.??? Столько реальных дел и ни по одному её до сих пор к стенке не приперли!!! Янык сам себе могилу копает! Нельзя сейчас давать ей спуска!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 12 мая 2010, 16:33     +11      
Они с пашей лазаренко вместе начинали, он эту подстилку денпропетровскую в киев вытащил, человеком сделал.

Просто его посадили, а она умудрилась выкрутится.

А на счет дела — я уверен, что амеровский аудит покажет достаточно Юлькиных махинаций с бюджетом, так что посадить её будет за что, и без всяких репрессий, целиком по закону.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 17:52     +13      
Ты действительно — неисправим. Приостановить и закрыть — две большие разницы. Приостановленное дело может быть открыто в любой момент, тем более, что финансовые преступления срока давности не имеют. Нужна была малейшая зацепка, чтобы эту машину запустить. И Тюлька ее дала. До…зделась. Теперь пойдет разматываться весь клубок. Так что, пока не поздно — измени свои взгляды. Ее подельники умнее оказались — уже побежали от нее подальше.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 20:49     +7      
Дело о финансовом преступлении в особо крупных размерах не может быть ЗАКРЫТО.Может быть ПРИОСТАНОВЛЕНО, либо — ОСТАНОВЛЕНО. Но, это не означает, что его не могут возобновить в любой момент. Закон есть закон. Комментировать его можно на любой лад.Комментарий не является толкованием Закона и несет форму произвольного диалога, типа — Одна Баба Сказала.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 12 мая 2010, 20:52     -9      
Ну так значит и писать надо было о приостановлении а не о закрытии.А я что читаю-про то и пишу
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 21:04     +11      
Опять тебе приходится объяснять, если в заборе дырка, и написано что-нибудь пикантное — не надо туда совать что попало. Там могут зубы оказаться.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 12 мая 2010, 21:08     -8      
Это так оно и есть.Лучше ничего не совать в дырку.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 мая 2010, 21:12     +9      
тебе  точно лучше  ничего в дырку не совать! А то  еще  плодится  начнете)
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 12 мая 2010, 21:13     -7      
Прикольно.Ставлю плюсик.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 21:15     +8      
Кажется — наоборот. Гарантирована полная стерилизация. Если попробуют размножаться — то только методом почкования.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 мая 2010, 00:15     +6      
А мне кажется, что только «смычкованием»…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 06:45     +6      
Черт их знает, как, но явно не естественным путем.
Ответить
Sergey1991
Sergey1991   страна по ip - od 12 мая 2010, 16:40     +9      
Просто начали давить конкурентов. Вот и все.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 мая 2010, 21:33     +6      
не конкурентов, а неугодных. Вону как можно скорее надо изолировать от общества — много от неё пакостей, слишком.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 мая 2010, 21:23     +8      
Посадят Тимошенко или нет, это ничего не поменяет, но лучьше пусть посадят, воздуха чистого добавиться.Утомила уж больно всех.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 мая 2010, 21:36     +8      
для того чтобы  чистого воздуха  стало больше  надо пару  «ТОПОЛЕЙ» запустить на кабмин когда  там  соберутся  все!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 22:05     +5      
Вот, тебе, как будущему Министру МВД, будущего теневого Правительства будущей оппозиции и надлежит детально разработать план действий по данному вопросу. Потом — обсудим, проголосуем, и выдадим «Одобрям-с».
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 мая 2010, 22:19     +5      
Не вопрос!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 22:22     +6      
Отлично.Значит, мы в тебе не ошиблись.У нас же будет парламентско-демократическая оппозиция. В смысле — без президентов, гетьманов и атаманов. Поэтому  все вопросы придется решать только коллегиально.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 01:51     +4      
не оппозиция, а гражданская власть) одесская громада)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 06:52     +5      
Правильно. Но пока на Думской не сделали дезинфекцию — придется заявить об оппозиции.Потом оппозиция станет коалицией большинства.И тут уж против паровоза с вилкой не попрешь. Нудновато, конечно. Но нужно соблюдать ПРОЦЕ — ДУРУ, чтобы обрести легитимность.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 17:40     +3      
Если соблюдать процедуру, то никакого результата)
Интересно, а выборы то когда будут? И кого выбирать…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 17:59     +3      
Ребята, я на ремонте, в обнимку с ноутбуком. Тем более — уже не в Одессе.Вы же толковые, ну, расшевелитесь как-нибудь  сами. Когда выберусь — не знаю.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 мая 2010, 22:19     +4      
Знаешь как  в том  анекдоте  про круизник? «Я вас, блядей, 5 лет собирал»
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 мая 2010, 22:21     +7      
Для тех кто не знает анекдота  

Тетка изменила мужу и молится: «Господи, сделай так, чтобы муж не узнал». Слышит — «Ладно, но через 5 лет тебе придется за это ответить». Ну, в общем муж не узнал, тетка про все забыла, собирается в океанский круиз.

Плывут они, и вдруг — шторм невиданной силы. Тетка сразу все вспоминает и молится — «Господи, неужели из-за меня одной ты погубишь целый корабль?». И тут громовой голос сверху — «Я вас, блядей, сюда 5 лет собирал! « 
Ответить
Славянин
Славянин 13 мая 2010, 00:40     +6      
Про « Тополя» классно…Россия — единственная страна в мире, которая может  реально стереть США с лица земли за 15 минут…и они это знают!!! Потому и не хотят  чтобы мы объединялись.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 мая 2010, 12:28     +3      
И поэтому НУЖНО объединиться!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 мая 2010, 04:04     +8      
Пока не понятно, что мы будем иметь от всех этих обьединений и красивых деклараций.Россия кроме тополей сегодня выживает за счет газа и нефти.Где те технологии благодаря которым мы вместе сможем двигаться вперед?Одни разговоры и выжимание последних соков из предприятий построенных при СССР, которые сегодня почему то и в России и в украине принадлежат группе товарищей.А народу то что?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 13 мая 2010, 13:50     0      
народу куй на рыло! а Украина у тебя как-то «униженно»написана! ) 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 00:30     +2      
Какая есть так и написано.Когда станет чем то, тогда и писаться будет по другому.
Ответить