sov6



2 сентября 2011, 12:54

Генпрокурор: Вина Юлии Тимошенко следствием доказана


Вина Тимошенко следствием доказана — Пшонка

Генеральный прокурор Виктор Пшонка утверждает, что вина экс-премьера Юлии Тимошенко в «газовом деле» следствием доказана.

«Я не имею права комментировать новые факты в деле Юлии Тимошенко, потому что они рассматриваются в суде, я однозначно могу сказать, что следствием вина Юлии Владимировны доказана», – заявил Виктор Пшонка на брифинге в Донецке в четверг.

«В суде то, что было добыто следствием, подтверждается… Следствие достаточно предоставило материалов суду, чтобы он определился с виновностью или не виновностью Тимошенко», — сказал Генпрокурор.

Он подчеркнул, что в любом случае суд поставит точку в этом деле.

По материалам: Интерфакс-Украина








Димака
Димака 2 сентября 2011, 13:11     +7      
«Тебя пасодють! А ты не воруй! "
Ответить
Consigliori
Consigliori 2 сентября 2011, 20:18     +6      
Если (если) Юльку кинут на кичу — поделом, заслужила.
А вот то, что ее садят не за воровство, не за коррупцию, а просто убирают политического врага и конкурента от корыта, да еще по надуманному поводу — вот это очень не есть хорошо!
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 2 сентября 2011, 13:13     +23      
Я считаю, что вообще никаких комментариев не должно быть пока суд не признает ее виновной и приговор не вступит в законную силу…комментировать может только представитель Тимошенко…обвинение представляет государство и оно должно продемонстрировать выдержку и профессионализм…Кто разрешил открыть рот гособвинителю Фоминой, которая красуясь перед камерами поймала «звездную болезнь» и несет бред…Зачем тогда пресслужба генпрокуратуры?
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 сентября 2011, 13:39     +16      
Действительно, что многие чиновники ГПУ и пониже ведут себя более, как политические шоумены а зачастую и как клоуны.
Превратить в цирк шоу — «БЮТ — враги народа! « в посмешище!
Любой мало мальски понимающий юрист видит что отказ Тюльке в защите есть основание признать действия судьи как нарушающими присягу а решение отменить не в апелляционной инстанции так от от Европейского Суда. Особенно интересен был цирк с исчезновением томов дела на основании которых основывалось обвинение и появление новых томов, с отказом ознакомления Ответчика.
Проведение процесса для Тюльки с 7:00 до 22:00 делают из политического трупа вполне жизнеспособную репрессированную судом политзаключенную.
У меня даже оно время зародились сомнения что с подачи Жульки все происходит, но после активной позиции ГПУ, которая только рупор мысли «Верховного Говнокомандующего», то профпригодность чир прокурорских что судей Печерского суда под большим сомнением
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 2 сентября 2011, 13:55     +14      
Это не прокуратура, а черти что и сбоку бантик. То ли еще будет. Вот подрастут «киваловские» соколы… Нам нынешние прокурорские покажутся светилами правосознания.
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 2 сентября 2011, 14:33     +3      
Пора выпускать.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 сентября 2011, 14:40     +2      
это еще посмотрим по судам!!! А то опять влетит «государство украина» на денежку! Ты бы прокурор  не забывал  бы возбуждать уголовные дела, когда «государство украина» затягивает с компенсациями!
Ответить
Димака
Димака 2 сентября 2011, 14:56     +3      
Я как то выиграл суд против одного известного банка. Дело рассматривалось почти год. Потом почти год никто, ни исполнительная служба, ни представители банка, ни прокуратура не реагировали на решение суда. Они просто игнорировали всё и всех. Так что. То что сейчас ЮВТ делают не сюрприз. И как по мне, то в этой ситуации вор вора душит. И ждать решения суда… глупо и смешно. Всё уже давно решено.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 2 сентября 2011, 15:01     0      
судный день 6 сентября=)
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 сентября 2011, 15:42     +3      
Смысл месаджа понятен. Кароче хватит тянуть кота за хвост и пора садить.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 2 сентября 2011, 16:04     +2      
Вина я пил не много
А в основном ликер
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 2 сентября 2011, 16:19     +3      
Мадам Нестеренко вытерла со лба холодный пот, выступивший поверх и без того взмокшего под жарким солнцем лба. Так опростоволоситься, забыть дома соль…Кто станет жрать пшонку без соли? И теперь эта старая про-фура, мадам Цуггундер, которая варит пшонку чуть ли не в ночном горшке, продаст свой товар без всякой конкуренции с максимальной выгодой?! Мадам Нестеренко решительно промокнула натруженные ладони в волосах под мышками и стала втирать соленую влагу в первый, самый большой початок..Подойдя поближе к кромке моря, мадам Нестеренко раскрыла свой рот с нагло торчащим единственным зубом и зычно заорала:
- Пшонка! Кому уже хорошо, по заграничному соленая пшонка?
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 2 сентября 2011, 19:58     +2      
Шо говорить, мадам Нестеренко-это не Юля Тимошенко.Если уж искать сравнения, то можно взять Соньку-Золотую Ручку.Соне тоже говорили-не воруй, не воруй, а она не смогла бросить это дело.Ее винить нельзя, воровство -это болезнь.Юля бы хотела не воровать, ведь не нужда гонит ее во власть, муж у нее БИЗЬНЕСМЕН, при деньгах, ну что нужно женщине.Сидела бы под пальмой где нибудь на островах и грелась на солнышке.Нет, в камере хочет.А сколько той жизни осталось, она уже не молодая.Так жизнь и пройдет мимо.Лечить надо ее, это психическое заболевание, а ее сейчас в камеру посадят.ЖАЛКО, СВОБОДУ ЮЛЕ,
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 2 сентября 2011, 20:17     +2      
В том то и дело, что некоторые представители народа считают, что её надо садить за воровство, но шьют то ей непонятно что, из процесса не видно, что она Украла и куда дела, хотя большинство крадёт и вкладывает в недвижимость, как янукович в межигорье, костусев в виллу в киеве, за явно не государственную зарплату.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 3 сентября 2011, 14:04     -1      
Конечно, Вы правы, судить ее нужно прежде всего за воровство. Но это невозможно, т.к. естественным образом всплывет вопрос — а остальные. Много ли у нас можно назвать политиков, которые одновременно не воры? Таким образом, судить Тимошенко можно только за что-то уникальное, чего не предъявишь остальным. Вот и нашли формальный повод — превышение полномочий. Я считаю — ну хоть бы так — все равно в результате, вор окажется в тюрьме.
Ответить
Consigliori
Consigliori 3 сентября 2011, 14:24     0      
Неуд прокурору! Вину человека доказывает суд (даже если этот человек — Юлия Тимошенко! ) 
Ответить