новый год совиньен



Георгий Селянин все же смог стать депутатом нового горсовета


Как сообщает Одесская городская избирательная комиссия, после пересчета голосов на одномандатном мажоритарном избирательном округе № 23, победителем признан кандидат от партии «Родина» Георгий Селянин.

Таким образом, он снова стал депутатом Одесского горсовета, теперь уже - нового созыва.

Напомним, что ранее аппеляционный суд признал недействительными результаты голосования по 136 участку, расположенному в этом округе. В результате выяснилось, что если считать голоса избирателей без него, то побеждает Олег Лобан (кандидат от ПР, военком Приморского района), а если считать с этим участком, то побеждал Георгий Селянин.





Новости по этой теме:


username
username   страна по ip - od 9 ноября 2010, 13:20     +22      
какой горсовет без Георгия Селянина? :)
   Ответить    
Одномандатный
Хорошая новость. Помечтаем?
Фантазия на тему «Дурень думкой богатеет»
Выпуск одесских новостей, осень 2014 года.
-Мэр Одессы А.Костусев вернулся с Шанхайского форума «Светлые силы планеты Земля за демократию и прогресс», где ему была вручена награда «За выдающиеся достижения в построении счастья в отдельно взятом городе». В новом, только что отстроенном аэропорту, мэра встречали граждане Одессы с лозунгами и транспорантами «Костусев — ты наш любимый мэр»
-Сдана первая очередь скоростной трамвайной линии, связавшей поселки Таирова и Котовского.
Теперь путешествие в час пик из одного конца города в другой занимает не более 20 минут
-Снесен последний забор на одесских склонах, теперь одесситы могут пройти пешком, или проехать на велосипеде по трассе здоровья от Ланжерона до Дачи Ковалевского беспрепятственно. По этому случаю на склонах  устроены народные гуляния, чиновники мэрии и депутаты горсовета веселятся вместе с народом, не забывая, при этом, вести прием граждан прямо на торжестве, и наперебой записывая в свои блокноты немногочисленные просьбы одесситов, оставшиеся пока невыполненными.
-Начальник ЖКХ города награжден медалью «За заслуги перед горожанами» и отправлен в бессрочный отпуск ввиду полного отсутствия проблем в сфере ЖКХ
-На стадионе Возрожденного Черноморского Пароходства состоялся футбольный матч Черноморец-Сборная Остального Мира. В напряженной борьбе одесситы вырвали победу со счетом 6:0.Однако, главный почетный тренер Черноморца — Игорь Беланов остался недоволен результатом. На послематчевой конференции он сказал:«Учитывая, что в нашей команде играют исключительно воспитанники одесского футбола, мы должны были выигрывать с более крупным счетом»
-Возле приморского суда снова был замечен бывший мэр Эдуард Гурвиц, ожидающий судью Ярош. Несмотря на то, что ему много раз уже было говорено, что Ярош вышла замуж, сменила фамилию и уехала в Австралию, он продолжает ждать и надеяться. Напомним, что весной 2013 Гурвиц был освобожден из МЛС по амнистии.

Все желающие могут участвовать и присылать свои новости из будущего. Мечтать ведь не вредно)


   Ответить    
twilight
- А самое главное, супер-мэр получил долгожданный титул и теперь он — Кактусев де Ришелье!  
   Ответить    
Blask korsar
А почему -«супер-мэр»?? Тогда уж — Дюк Кактусев де Ришелье-Дерибас. Смеемся, ребята, но — черт его знает, может быть и изменится город к лучшему.Будут воровать, конечно, как же без этого. Но — если городу много, и себе — чуть-чуть, то черт с ними. Хуже, чем было уже не будет.
   Ответить    
twilight
Вы поменяли ник?
   Ответить    
Korsar black
Нет. Выход с другого компа.
   Ответить    
twilight
Просто я помню, как вы сказали, что «не с кем» общаться в мой адрес, поэтому удивилась вашему комменту   
   Ответить    
Korsar black
Не помню сюжета. Возможно — комент попал не по назначению. Такое бывает.И довольно часто.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 9 ноября 2010, 21:45     +3      
как щас вижу, год 2014 — два памятника возле главы Потемкинской лестницы, Дюк, держащий папирус в руке, и   кактус, х.. показывающий народу…
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 9 ноября 2010, 21:47     +1      
и глобальный вопрос —  у кого, и что, видится из люка…
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 9 ноября 2010, 21:59     +2      
ребята, а шо, инакомыслие, как и свободомыслие у нас совсем недопустимы? че так быстро минусуем? али сказаное противоречит интЭрЭсам? ПартЕйным? чего так? али не в свободной стране живем?… Относитесь к юмору с юмором и не будьте лохами… вы ж в Одессе!!!  
   Ответить    
twilight
Поправочка. Конкуренция недопустима — стоять будет лишь кактус. Больно на Кивалова похожая ситуация..
   Ответить    
Korsar black
Ничего подобного. Я уже говорил — перед мэрией — монумент огромной Жабы с соломинкой в заднице, соединенной с компрессором. В назидание следующим.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:09     +10      
Чтобы в реальности эти мечты по движению вперёд не превратились бы в движение вниз:
ЭТАЖИ
Седьмой. Починяют душ.
Шестой. Изменяет муж.
Пятый. Матерный хор.
Четвертый. Шурует вор.
Третий. Грохочет рок.
Второй. Подгорел пирог.
Первый. Рыдает альт.
Все. Долетел. Асфальт.
ООООчень хочется надеяться на лучшее.
   Ответить    
mihan
mihan 9 ноября 2010, 14:28     +5      
Молодец!
Мне всегда нравился. Принципиальный, напористый. Удачной работы!  
   Ответить    
ob746
Селянин бросил ЮЛЮ а притерся к Алеше.
   Ответить    
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 14:45     +4      
Поздравления Жоре!
   Ответить    
lavazza
таки да, Жора Селянин — мастер искусства не сдаваться!  
   Ответить    
Vasil
Vasil 9 ноября 2010, 15:36     +1      
Господа, вы бы не злословили понапрасну. Полагаю-преждевременно. Надо бы сначала порадоваться, что наконец-то, вроде-бы, избавились от черной силы в мэрии! Один негатив! Так нельзя-заболеете, не дай бог, чем-нибудь. И что за идиот вбросил это слово кактус? Ну никак оно не рифмуется с фамилией Костусева. Это говорит еще раз, о бедной и убогой фантазии оранжоидовв Одессе. Вот ваш новый вождь имеет очень характерную кличку-Кролик, а еще Яйценюк. В этом случае все очень логично и созвучно! Удачи!  
   Ответить    
twilight
Это взяли из программы «Куклы», когда он скакал на коне под именем Кактусев Елисей :)) 
   Ответить    
mihan
mihan 9 ноября 2010, 15:51     +11      
Еще в прошлую компанию была реклама с братьями-пилотами. Они там решали за кого голосовать и нашли кактус. Тогда коллега говорит — О! головать надо за Кактусева. А шеф ему не Кактусева, а Костусева!
И это был не черный пиар — реклама самого Алексея Алексеевича. Выходит, сам на себя повесил)
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 9 ноября 2010, 16:32     -4      
Это говорит еще раз, о бедной и убогой фантазии кактусоидов в Одессе
   Ответить    
twilight
А во-моему очень даже весело, ему, по крайней мере, очень идет ;) 
   Ответить    
mihan
mihan 9 ноября 2010, 17:00     +5      
Я тогда в школу ходил и мне было круто. сам говорил родителям, что надо за Костусеа.
Ну маааама, у него  же шеф и коллега в рекламе)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 9 ноября 2010, 16:30     +9      
Клички дают людям, не из-за негатива к ним--это во-первых, во-вторых, при их присвоении, абсолютно не ставится цель, чтоб они рифмовались с фамилией :) Так что, Васенька, включай мозги прежде чем писать что-либо.
   Ответить    
Балаболка
А Януковощ таки не нравится, да?
   Ответить    
Korsar black
Да по барабану — овощ, фрукт, спаржа или кольраби. Будут мозги на месте, будет нормальная деятельность — и ярлыки сами отпадут.
   Ответить    
Балаболка
Опубликован весь список «новых» депутатов в горсовет от ПР — сплошные «простые» учителя, врачи и рабочие, как и обещал Матвейчук. Пусть вам и дальше будет по вашему барабану, всё громче и громче
   Ответить    
Одномандатный
И кто Вам мешал эти списки посмотреть до выборов? Они публиковали.
ПР — та же Батькивщина, только вид с нашего боку. На списки Родины смотрите. И в следующий раз, сначала на списки смотрите, а потом думайте, а потом голосуйте.
   Ответить    
Балаболка
Вывод один — не думают, верят на слово, а потом по барабану
   Ответить    
(Боделан)
Жора — уникальный депутат…, и уникальность его в том, что при любой городской власти он всегда в оппозиции, и в оппозиции реальной!!! Больше таких депутатов в горсовете-больше контроля за ВЛАСТЬЮ!!! …
Жоре --успехов.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 21:14     0      
Молодца Жора!! Боролся до конца и отстоял себя!!
Успехов в новом горсовете!!  
   Ответить    
shato
shato   страна по ip - od 9 ноября 2010, 21:23     +1      
Искренне рад. Поздравляю.Молодец.
   Ответить    
lych
lych 10 ноября 2010, 11:15     +1      
он где-то смахивает по поведению на леню-космоса…этот человек среди нас, но не с нами))…а вообще он у меня вызывает позитивное лирическое чувство…
   Ответить    
lych
люди, где вы видели списки горсовета? сбросьте плиз ссылочку, не могу найти…
   Ответить    
janneta2010
Список здесь:
http://revisor.od.ua/news/Spisok_deputatov_Odesskogo_gorodskogo_soveta_6_s/
   Ответить    
lych
спасибо!
   Ответить    
strela_18.76
Очень рада за Георгия!!! Удачи ему и успехов!!! Георгий я с тобой! ) 
   Ответить    
   Правила


Сильпо