sov1



28 декабря 2010, 10:56

Георгия Селянина официально включили в состав горсовета


Как сообщил в ходе сегодняшней сессии горсовета глава одесского горизбиркома Александр Ахмеров, победителем в одномандатном округе №23 признан Георгий Селянин («Родина»). Напомним, что на этом округе два месяца тянулись судебные разбирательства между Георгием Селяниным и Олегом Лобаном (ПР).

Таким образом, фракция «Родины» в Одесском горсовете теперь насчитывает 15 человек.








Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 11:08     +9      
Ликует Одесса
Ликуют селяне
В Одесгорсовет
Внедрился Селянин!

Он честный пацан
И он бросил наркотик
Он видит обман
И он его против!  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 11:49     +4      
Подвергшееся самоцензуре

Ликует Одесса
Ликуют селяне
В Одесгорсовет
Возвратился Селянин!

Он честный пацан
Он из дома напротив
Он видит обман
И он его против!


 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 11:10     +10      
Жора никогда не сдается, похвально, хоть он и экстраординарен.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 28 декабря 2010, 11:15     -2      
И Кактуса авансом, шоб потом обидно не было.
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 28 декабря 2010, 12:20     +5      
Все! Кивалова больше не трогают. Сторговались.
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 28 декабря 2010, 12:24     +2      
о да, Жора давай! Мы с тобой)Тебя ж никогда не волновала твоя репутация, давай жги дальше)!  
Ответить
Vasil
Vasil 28 декабря 2010, 13:38     +1      
Рупор перестройки!
Ответить
Царица медной горы
Царица медной горы 28 декабря 2010, 14:49     +1      
О! А я уже и не надеялась! Прикольно! Все же влез Жора!!! Браво!!! ) Настойчивый однако!  
Ответить
Мефодий
Мефодий 28 декабря 2010, 16:49     +3      
Не большевик и не обжора
Наш депутат — СЕЛЯНИН ЖОРА!  
Ответить
Laura52
Laura52 28 декабря 2010, 19:13     -1      
Селянин победил честно- я свидетель
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 22:21     +1      
Свидетели долго не живут.)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 20:48     0      
Потому что, правда — сильнее…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 23:09     +1      
поздравляю Жора!!
Ответить