sov4



Герман: Тимошенко и Ющенко сами вырыли себе яму


Руководитель  Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам  Администрации президента Анна Герман заявила, что норму о превышении  служебных полномочий в Уголовный кодекс ввели экс-премьер Юлия Тимошенко  и бывший президент Виктор Ющенко для того чтобы «посадить за решетку  Януковича».

Герман: Тимошенко и Ющенко сами вырыли себе яму

«Они сами создали такую ​​систему.  Обвинение в превышении служебных полномочий — его же не было в Уголовном  кодексе. Это Юлия Тимошенко с Виктором Ющенко сделали под Януковича,  чтобы посадить за решетку Януковича, найдя какие-то превышение служебных  полномочий. Вот этого превышения не было, Януковича не посадили, потому  что не нашли за что. Как в народе говорят — не рой ни под кем яму,  потому что сам туда упадешь», — сообщила Герман.

Она добавила, что теперь же Тимошенко самой придется отвечать перед судом по этой норме.

«Поэтому они ввели в Уголовный кодекс  эту норму, превышение служебных полномочий, и теперь Юлия Тимошенко  будет вынуждена перед судом отвечать за превышения ", - заявила Герман.

«Я абсолютно искренне желаю ей, чтобы  она смогла доказать в суде свою невиновность. Потому что она - мама, она  - женщина, это плохо когда женщины сидят в тюрьме ", - добавила Герман.

Напомним, 24 мая, Печерский районный суд  Киева вынес постановление о задержании Тимошенко, однако она сама  явилась в Генпрокуратуру для проведения следственных действий по делу о  подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Подробности





Petrywka_ya
Petrywka_ya 25 мая 2011, 11:34     +14      
пусть и Герман возьмут с собой в эту яму…Герман в вашей команде я очень разочаровался…берите своего лучшего друга Яныка и идите в яму к Юльке)
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 25 мая 2011, 11:46     +8      
Богословскую забыли!
Ответить
Черчилль
Черчилль 25 мая 2011, 11:52     +12      
Выкопаем ещё одну ямку-со временем целый склеп можно будет поставить.
Ответить
Нитман
Нитман 25 мая 2011, 12:20     +9      
Пусть все они себе выроют по яме. Нам останется их только туда толкнуть.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 мая 2011, 17:16     +7      
А потом залить дерьмом.
Ответить
t73264
t73264 25 мая 2011, 12:05     +12      
»… она — женщина, это плохо когда женщины сидят в тюрьме»

О как. А когда мужики сидят в тюрьме — это оказывается хорошо. Они потом могут стать президентами.
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 25 мая 2011, 12:17     +5      
Очень плохо. как никак традиция. Два раза на нарах-раз в президентах. Посадить второй раз, значит надо садить в президенты.
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 25 мая 2011, 12:41     +6      
На трон не сажают, а садят. Сажают на нары.
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 25 мая 2011, 21:33     +4      
Умника корчите Вы.Сами себе противоречите, то сажать, то посадить. И как будет звучать по Вашему фраза «на трон не сажают, а….» Видно, Вы слишком «городской», если Вас раздражает сельский говор.И откуда Вы такой «городской», раздражительный эрудит-селоненавистник. Родились наверно Вы в пяти пролетах, по сто километров от ближайшего полустанка, попали в город и…с юмором у Вас напряженка.
Ответить
kitsor
kitsor 26 мая 2011, 08:04     +3      
На что Вы намекаете? Тоесть когда выйдет она, то тоже станет президентом??? Хочу в тюрьму!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 25 мая 2011, 12:57     +10      
Жаль, что не припомнят ей погром, учиненный в Верховной Раде и фактический государственный переворот вместе с Ющенко в 2007 году!
Убийство Евгения Кушнарёва, сговор с Россией по ценам на газ за откаты в свой карман…
И это всего лишь «превышение служебных полномочий»?
А полное уничтожение боеспособности украинской армии, а подавление собственного сельского хозяйства в угоду перекупщикам и западным экспортерам, которые теперь её нагло выгораживают? Нет такой отрасли в стране, которая не подверглась бы её разрушительной атаке вместе с её оранжевыми помощниками. И вряд ли вообще страна оправится после неё.
Это не женщина, а исчадие ада, демон разрушения и надругательства над жизнью!
Сколькими могилами пополнилась страна при ней и, благодаря ей, после ее пребывания при власти!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 25 мая 2011, 13:11     -4      
Опять истерика?! Odessit45, ну какое отношение имеет пример-министр к вооружённым силам? ВС всегда подчинялись Верховному главнокомандующему, т.е. ПРЕЗИДЕНТУ! А с сельским хозяйством не всё так как вы говорите. Если вы вспомнили закупку мясных продуктов в Германии, Польше, Аргентине, то сегодня ситуация не лучше, а может быть ещё хуже чем была при «оранжевых». Достаточно напомнить о китайской гречке и арбузах, которые взрываются от того, что эти узкоглазые переборщили с пестицидами. Вам привести ещё пару примеров? А что касается других отраслей, то вся тяжелая и угольная промышленность была и есть в руках депутатов от ПРдунов и они вам устроят ТАКОЙ КРИЗИС, что вам и не снилось! «Достаточно одной таблетки! «  (к/ф «Бриллиантовая рука»)
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 25 мая 2011, 19:40     -5      
Кто бы чтоне говорил, но юля мужественная женщина, другая давно бы уже сломалась, но я согласен, что надо сажать, но только вот за такое http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/, а её хотят засудить за поступки в которых не видно личной корысти.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 25 мая 2011, 13:12     +9      
Жаль, что многие этого не видят и не осознают…
Ответить
bienaime
bienaime 25 мая 2011, 15:59     -1      
Юля обречена. Скорее всего ее уничтожат физически. Точка невозврата пройдена и теперь Рыги не рискнут оставить ее в живых с учетом стремительно ухудшающегося уровня жизни и перспективы приближающихся парламентских выборов. Все понимают, что в случае смены власти пощады не будет никому.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 21:12     +6      
Вот так Янык уничтожит ее «физически», и ему хорошо, и ей приятно…
Ответить
poklonnik
poklonnik 25 мая 2011, 16:52     +6      
я удивляюсь Анне Николаевне, потерять сына, пережить инфаркт и после всего этого продолжать издеваться на оппонентами! хотя бы от комментариев воздержалась…
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 25 мая 2011, 18:47     +7      
Бендеровка канадского происхождения как-то странно заботится о женской доле! Ей жаль Юльку, которая пустила по-миру пол страны, жалеет её доченьку Женичку за скандал с соладтиком ВВ у входа на Ланжерон. А ведь солдатик тоже чей-то сынишка — призванный в армию.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 25 мая 2011, 19:52     -9      
Кто же вам сказал, что пустила помиру полстраны, зачем говоритьникем не доказанные голословные утверждения, придуманные пр во время предвыборной компании.Бесспорным является тот факт, что при оранжевых жилось лучше, чем при кучме и чем сейчас.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 25 мая 2011, 20:14     +7      
Может быть вам и жилось лучше…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 25 мая 2011, 21:12     -6      
Не только мне, а большинству народа, цены на всё были значительно ниже.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 21:44     +7      
ниже…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 21:24     +6      
«Лучше»…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 25 мая 2011, 22:06     -6      
Молодец Юлька. Старую железяку так заводит, с полоборота.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 22:19     +6      
Только таких прыщавых юнцов в очках может «заводить» эта клоунеса. Видно что «одного поля ягоды» с ней. Давно мастурбируешь на ее фото?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 25 мая 2011, 22:35     -8      
Коллекция фоток впечатляет. Ну в общем понятно, что у тебя болит. Сходи к психоаналитику.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 22:47     +4      
В отличии от тебя, у меня нет проблем с психикой, да и вообще.


Беседуют двое мужиков.
Один говорит:
- Хочу кота купить — жена не дает.
Второй:
- А почему ты решил, что тебе кот даст?

Может кот тебе поможет скинуть давление в черепной коробке и без психоаналитика?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 25 мая 2011, 22:59     -8      
Металлолом! Ты еще и котов мучаешь. Тут уже психотерапевта и санитаров надо звать.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 23:08     +5      
Ну да, валить с больной головы на здоровую проще… «Ущербность» видна даже по аве.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 23:17     +4      
Урок биологии. Учительница говорит детям: — Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков — это органы размножения…
С задней парты Вовочка:
- Вот бля#ь… А я их нюхал…

Так что на сон грядущий понюхай пестик с тычинкой и в люлю, завтра на процедуры.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 25 мая 2011, 23:37     -8      
Да! Чувство юмора — великое чувство, но видно у танка с ним тяжело, точно так же как и носить на себе многотонную броню. Излишний вес даёт о себе знать… А там и сахарный диабет не за горами, а потом и пошло и поехало… Здоровья Вам и здравомыслия!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 мая 2011, 11:38     0      
Чувство юмора у всех разное, у некоторых «юмористов» оно просто «дубовое», за что и получают адекватные ответы. Излишним весом не страдаю, чего и Вам желаю, Т-34, это средний танк, отличающийся скоростью и маневренностью на поле боя, за что и был признан лучшим в ВОВ.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 26 мая 2011, 12:40     0      
Да, не хорошо получаеться. Я больше небуду тебя обижать. Но ты тоже не суй «дубовое» где попало. Историческая справка оч интересная.
Ответить