sov6



26 апреля 2010, 16:58

Жевахову гору в Одессе застроят


Решение Одесского городского совета о разработке  детального плана территории района Жеваховой горы в Одессе

В соответствии с Законами Украины «О планировании и  застройке территорий» и «Об основах градостроения», „Порядком решения вопросов  размещения объектов градостроения и предоставлениях исходных данных для их  проектирования» (раздел Правил застройки г.Одессы)», утверждённым решением  Одесского горсовета от 07.10.2009г. №4709-V,
Одесский  городской совет решением №5645-V от  14.04.2010г поручил разработать детальный план территории района  Жеваховой горы в Одессе» в течение 2010 года, и определил заказчиком  градостроительной документации управление архитектуры и  градостроительства горсовета.
Контроль за выполнением этого решения возложен  на постоянную комиссию по архитектуре и градостроению.







buba_13
buba_13 26 апреля 2010, 18:24     -7      
Чем не повод для митинга? Общественная организация «Качество жизни» в рекордный срок найдет там братскую могилу наших солдат и обвинит горсовет в попытке надругательства над святынями! Леха, с тебя 100 баксов за идею!  
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 26 апреля 2010, 18:49     +6      
А мне кажется что горсовет в данном случае злоупотребляет монопольным положением при застройке горы… Лёха-старший, с тебя тоже 100 баксов за идею!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 27 апреля 2010, 02:02     +6      
Лучше уж гору застраивать, чем склоны
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 26 апреля 2010, 18:46     +9      
Открыли Америку, там новый район строить собирались еще в середине 60-х…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 19:51     +2      
И разместить на горе одесских нациков типа М.Чайки с окружением проводом под напряжением- Я согласна с такой застройкой!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 апреля 2010, 10:13     +2      
Альбатрос, чем это я «провоцирую» тупорылых недобитков?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 апреля 2010, 21:06     +5      
А может, не надо? Нехорошее там место…а-ля улица Садовая, № 50. 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 21:11     +5      
А что на Садовой 50? Сегодня несколько раз по ней шла, а вот что-то ничего не заметила)
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 апреля 2010, 22:47     +1      
Вы разве незнакомы с шедевром Михал Афанасьича? :))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 апреля 2010, 21:17     +3      
Кто там потом жить будет на Жеваховой? Там же аномальная зона. Чертовщина настолько непонятная, что и днем-то не по себе, хотя испугать просто невозможно. Что-то там есть такое. Многие наблюдали, только объяснения до сих пор не могут найти.
Ответить
lussi
lussi 26 апреля 2010, 21:24     +6      
да ничего там страшного нет…выросли в этом районе всю жизнь ходим туда на маевку…природа, воздух, много зелени и никакой чертовщины!!! каждый привыкает  к тому району где живет поэтому любой другой район уже бесом кажется- зря вы так!!  
Ответить