sov3



17 июля 2009, 10:36

«Жигули» сбили бабушку с внучкой на пешеходном переходе


Накануне в 17.30 на перекрестке пл. Толбухина – ул. Ак.Филатова автомобиль ВАЗ-21063 сбил двух пешеходов – бабушку с внучкой, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу. 65-летняя женщина и трехлетняя девочка получили телесные повреждения.

 Серьезные многочисленные травмы получил водитель мопеда «Ямаха» в результате столкновения с автомобилем   GREAT WALL SATE, водитель которого на перекрестке пр-та М.Жукова и межквартального проезда (въезд к предприятию «Югтранс»)   на предоставил преимущество в движении мопеду, который двигался во встречном направлении по пр-ту М.Жукова.








Светлана 28!!!
Светлана 28!!! 17 июля 2009, 14:35     +2      
Сегодня там же перехожу дороге по пешеходному и дед на джипяре едет ещё и материт чего это видетели его величество не пропустили!!  
Ответить
Светлана 28!!!
Светлана 28!!! 17 июля 2009, 14:37     +1      
К слову этот пешеходный переход самый опасный с остановки 12 троллейбуса на толбухина в сторону «Сильпо» там не раз задевали людей и детей уроды!! только сейчас чтото вылезло в новости!!  
Ответить
Николай Шмидт
Николай Шмидт 17 июля 2009, 15:27     0      
Ребята, это не дело! Нужно действовать. Для начала хотя бы шины прокалывать, окна бить. Будут уважать.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 15:30     0      
А пешеходам, которые переходят дорогу в неположенном месте, рты разрывать? Или уши отрезать?
Есть закон о наказании, в согласии с ним и нужно действовать.
А бить стекла и прокалывать шины — это умышленная порча имущества, что крайне антисоциально, простите уж за нравоучения.
Ответить
Николай Шмидт
Николай Шмидт 17 июля 2009, 15:43     +2      
Не знаю насчёт окон и шин. Но, например на улице Разумовской, где скверик, там где пересекает Садиковская, лежит зебра и стоит знак. Из 5 водителей — 1 порядочный остановится. Каждый день там хожу. Дети ходят в школу. Там как раз в основном дети ходят. В музыкальную, в 60, 26, французкую школу. Да и из техникумов и институтов дофига кто ходит.

Так перейти невозможно. Что я делает мой знакомый:  берёт камень и бросает в стекло хаму. Пару раз меня его бить, но видно не хотят связываться с мастером спорта) Только матюкаются как собаки последние. Сам был свидетелем.

Бороться нужно с говном. Тогда его будет меньше. А то развонялось.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:17     -1      
Смит и Вессон уравняли людей в возможностях. Рано или поздно он нарвется на такого же беспердельщика как и он сам. Отстрелят башку и безутешная мать и вдова будут горевать о нем сообща и долго.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 июля 2009, 15:49     +2      
Мой друг кидает монетку в стекло) Благо мелочь есть в кармане всегда))
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:14     +1      
Мой университетский знакомый на зебре направил водяной пистолет в лобовое стекло машины, которая, по его мнению, не собиралась тормозить. Реакция была не предсказуемая — ему молниеносно прострелили ногу.  
Ответить
Донна Роза
Донна Роза 17 июля 2009, 18:22     +2      
Да, надо доставать стволы и таких, кто в вашего знакомого в ногу выстрелил отстреливать.
Ответить
Донна Роза
Донна Роза 17 июля 2009, 18:23     +2      
«Пару раз меня его бить, но видно не хотят связываться»

Простите, так это кого бить, вас или его? :) 
Ответить