sov1



20 апреля 2010, 12:58

Житель Одесской области в лесу изнасиловал своего малолетнего брата   


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, 24-летний Николай, житель села Ленино арестован за изнасилование своего 6-летнего брата.

Насильник нигде не работал и злоупотреблял спиртным, кроме того, ранее привлекался к ответственности за совершение кражи — он украл быка. Жена от него ушла — оставив на его попечение двух детей (сына  и дочь – 2 и 3-х лет), их передали в детский дом.




Находясь в состоянии алкогольного опьянения, парень встретил за селом своего малолетнего брата, отвел его в лес, где насиловал ребенка в течение получаса.  В  милицию об изнасиловании сообщила  мать ребенка. Сам преступник не отрицаел факт  изнасилования, это же подтвердили и медицинские эесперты.

Возбуждено уголовное дело. Наказание по этой статье предусматривает лишения свободы в колонии строгого режима сроком до 15 лет.




Пострадавший

Пострадавший







Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 апреля 2010, 13:06     +4      
Вот там, на зоне ему и кабздец. Таких пациентов там очень не любят. Туда ему и дорога, подонку.
Ответить
大字報
大字報 20 апреля 2010, 13:27     +14      
Скотство…
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 20 апреля 2010, 14:08     +14      
Нет слов…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 апреля 2010, 14:58     +15      
Ничего, на зоне ему организуют любовь с криком… И правильно, так со скотом и надо поступать.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 апреля 2010, 15:20     +13      
Кастрировать урода!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 20 апреля 2010, 17:54     +11      
Ничего, эта мерзость на строгом 15 лет будет петухом кукарекать
Ответить
KyKSA
KyKSA 20 апреля 2010, 17:54     +10      
а можно ли в этом случае работникам милиции избить задержанного?
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 20 апреля 2010, 19:18     +9      
А зачем? Раскрытое тяжкое преступление…они же на показатели работают, а тут все как белый день.
Кстати, вряд ли он из зоны вернется, и смерть его будет страшной.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 20 апреля 2010, 18:09     +7      
Можно и расстрелять якобы при попытке к бегству
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 20 апреля 2010, 20:34     +9      
Нет, пусть лучше 15 лет по кукарекает…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 апреля 2010, 21:29     +8      
Моё мнение — расстрелять! Нехрен всякое Г кормить за наш счет!  
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 20 апреля 2010, 21:43     +8      
А зк что, дрочить должны?
Ответить
大字報
大字報 22 апреля 2010, 16:09     +2      
В Китае уже бы расстреляли прилюдно!
Ответить
DEd
DEd 20 апреля 2010, 22:33     +6      
Нет  границ возмущения! Это бескультурье  от  нищеты, и  всепрощения  депутатам супостатам,  при коррупции с откатом  всякой  мрази  с  грязи пролезшей в князи. В результате наглость на младшем брате  случайно  замечена!
А сколько  душ  искалечено?  Да  безнаказанно, и навсегда повторять заказано! Откуда зряплата  депутата? Если честность и совесть прокляты, а работы нет много лет, в создавании бед, налогами дебилов  таких, как  педофилов!      
      
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 21 апреля 2010, 21:48     +2      
Гост, а по 99 999 тыс получается можно регулярно?)
Ответить
Срака хортяча,авжеж
Срака хортяча,авжеж 30 апреля 2010, 07:28     +1      
Но вот архиважный вопрос, который и прояснит всю эту трагическую ситуацию…Какова роль бывшего президента Ющенко и премьера Юлии Тимошенко в этом происшествии? Встречался ли с этими политиками педофил накануне преступления…На чьей стороне его политические предпочтения в этот судьбоносный для Украины момент! Связан ли преступник с иностранными спецслужбами?Не выполнял ли негодяй задание своих закордонных хозяев! ?Рекбус-кроксворд, да уж!  
Ответить