ЗАРС



22 июля 2009, 11:40

Жители «климовского квартала» не могут попасть в свои квартиры и ищут справедливости у Гурвица и Кучука


Сегодня инициативная группа людей так называемого «климовского квартала» (по ул. Пантелеймоновской напротив «Привоза», где ЗАО «Черноморец» сносит старые дома и строит новые) попыталась встретиться с вице-мэром Михаилом Кучуком, так как у него сегодня приемный день. Около 20-ти человек подошли к мэрии и увидели, как Гурвиц дает интервью одному из российских каналов. Сначала охрана и помощники мэра не подпускали людей к городскому голове, но, учитывая, что собравшихся было много, пришлось дать возможность пообщаться с главным городским чиновником.

Люди подошли к мэру, чтобы рассказать о своих бедах. Гурвиц выслушал рассказ людей о том, что сначала им взамен старых квартир в домах, подлежащих сносу, выделили жилье в новых домах, однако при этом не выдали ордера на квартиры. А через год – выселили. Жильцы успели вложить немалые средства в ремонт, при этом жили без документов, надеясь на порядочность застройщика. Однако из выгнали их квартир и поменяли замки, теперь ЗАО «Черноморец» людей в квартиры не впускает.


Жители "климовского квартала" рассказывают мэру о войне, которую им объявила фирма "Черноморец"

Жители "климовского квартала" рассказывают мэру о войне, которую им объявила фирма "Черноморец"

Михаил Кучук к людям вышел, выслушал их и пообещал в пятницу прибыть на место и попытаться разобраться с компанией «Черноморец».




Помощники и охранники мэра зорко следят, чтобы не обидели их патрона

Помощники и охранники мэра зорко следят, чтобы не обидели их патрона







Михаил Кучук

Михаил Кучук




Наверх ↑

Леонид Михайлович Климов
Леонид Михайлович Климов
Народный депутат Украины VIII созыва
138 новостей, 147 фото
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Lady_X
Lady_X 22 июля 2009, 11:58     +3      
Ха-ха! Вот насмешили — Кучук разберется с Климовым! ?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 22 июля 2009, 12:22     +3      
Кучук, он — ого-го!!!
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:31     +1      
Скорей он как и гурвиц ХО-ХО-ХО!
Ответить
swam2009
swam2009 22 июля 2009, 13:53     +2      
Наш ЙОСЯ дает интервью российскому каналу???Хотелось бы посмотреть это интервью, о чем он там «ЛЕПЕЧЕТ».  
Ответить
vlad
vlad 22 июля 2009, 14:05     +1      
О ЕВРО, как всегда…
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:23     +1      
Гурвиц после дуэли -своего официального дня позора выглядит  слегка обс-ере-ннн-ным.
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:25     +3      
Охранна зорко смотрит, вдруг прискачет Дорошенко и нужно будет срочно эвакуировать городскую голову.  
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:28     +2      
То что Климов бандит и кидало это так же верно, что они с ГЭЙем поделили весь город.
Кому жаловаться и на кого! Абсурд!  
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:30     +3      
У Кучука принципиальный вид безответственного бюрократа.
Ответить
Дилетант
Дилетант 22 июля 2009, 16:10     +2      
А я бы на месте пострадавших жильцов переселилась 1 — в мерию, 2 — в дом приемов, где «бедный Гурвиц» живет — пусть подвинется. Не он же один бездомный
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 22 июля 2009, 17:44     +1      
тогда и Кучук пусть потеснится. Имейте совесть, не одному же Йосе страдать…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 22 июля 2009, 18:25     +1      
Климова — на Кучук!!!
Ответить
wiskas
wiskas 22 июля 2009, 21:24     +1      
Бедный Вурциг! Озабоченное чело (см. фото) должно означать, как непросто ему теперь алчных своих ландскнехтов (климовых и пр.) загнать обратно в вольеры.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 22 июля 2009, 21:51     0      
Нашли кому жаловаться… Угораздило людей жить не в том месте и не в то время. Но на их месте может быть каждый((( С нашим мэром.
Ответить
Кравцов
Кравцов 22 июля 2009, 22:48     +1      
осталось дожаться пятнички — посмотрим, в каком месте Кучут что, с кем и как будет разбирать.
Ответить
Боевой парень
Боевой парень 23 июля 2009, 10:56     +1      
Нужно узнать, где живет Климов и подпалить ему дом. Если есть охрана — ничего, имеются стволы.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 23 июля 2009, 13:53     +1      
Какой именно из домов Климова подпаливать будете?
Ответить