ЗАРС



4 ноября 2009, 09:21

Жители поселка Котовского остались без газа и готовы пикетировать мэрию


Вчера в некоторых домах жилмассива Котовского исчез газ. Об этом журналисту Думской.net сообщил член инициативной группы граждан Одессы Владимир Осадченко.

По словам общественника, подача газа прекращена со второй половины дня 3 ноября. Причем, газ не дают не только в квартиры одесситов, но и на котельную «Северная — 2». «Только-только потеплевшие батареи снова холодные, — сказал Владимир Осадченко, — вчера мы звонили во все диспетчерские, но нигде внятного объяснения нам не дали. Мы даже не можем приготовить пищу детям. Городские власти кричат о том, что в городе опасность эпидемии гриппа, но, при этом они нас просто вымораживают в наших квартирах».

«Мы, конечно, пока не будем перекрывать дорог, но если сегодня вопрос не решится, мы будем пикетировать мэрию», — закончил разговор Владимир Осадченко.





Наверх ↑



АИ
АИ 4 ноября 2009, 09:35     +1      
Газ пока есть, а отопление действительно отключили во второй половине дня) Гриппуем)
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 09:41     +4      
Газа нет. Не надо рассказывать. Причем, нет его со вчерашнего обеда. Люди не могут даже покормить детей(((
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 09:43     +1      
Может быть и так, но у меня газ есть, а я живу на посёлке — вот сейчас поставил чайник)
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 09:46     +3      
Классно Вам. В квадрате Добровольского — Паустовского — Бочарова — Ж.Кюри газа у людей нет…
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 11:24     +4      
В каких-то домах газ есть, а в других — нет. На котельной «Северная-2» газа тоже нет. Об этом говорят сами работники котельной…
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 09:38     +5      
Предлагаю, если газ и отопление не включат, посёлку Котовского отделяться от Одессы и отапливаться самим)  
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 09:42     +2      
А чем прикажете отапливаться?
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 09:43     +6      
Бюрократами)
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 10:00     0      
Чувствую придётся скоро координироваться и выезжать на Думу) Поскот освободит Одессу от бюрократов)
Ответить
uchitel
uchitel 4 ноября 2009, 09:52     +6      
Костры разводить? Газа нет, тепла тоже. Осталось свет вырубить. Чо за дела?
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 09:53     +2      
Теперь Вы поняли для чего им нужна была эпидемия?
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 10:14     +3      
К сожалению, во многих домах света тоже нет. На Бочарова уже третий день…
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 10:31     +3      
А вот это хуже всего…
Ответить
sirius2x
sirius2x 4 ноября 2009, 10:34     +4      
Живем в Европе в 21 веке, а условия создают как в Эфиопии
Ответить
uchitel
uchitel 4 ноября 2009, 10:53     +6      
Если бы как в Эфиопии, скорее как на Северном полюсе.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 4 ноября 2009, 10:58     +8      
Можно, конечно сколько угодно рассказывать про ужасы советского тоталитарного режима, но такого не было!
Может действительно правящий класс решил сократить поголовье избирателе!  
Ответить
stone
stone 4 ноября 2009, 11:16     +10      
Все нормальные поскотовские пацаны соберутся с раена восточной и бочарова) человек 200)пойдут щемить не правильных дядек)
Ответить
AirForLife
AirForLife 4 ноября 2009, 12:09     -3      
ДАЛИ ГААААЗ!!!
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 12:11     0      
Что-то около часа назад была попытка наполнить батареи теплом, однако сейчас они снова холодные)
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 12:13     0      
Не у всех(((
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 4 ноября 2009, 12:10     +1      
Да ни газа, не отопления действительно ан Пос.Коте НЕТ! ..да и свет периодически очень часто отключают!
Да, ничего не остаётся, как идти к их Думе…роспаливать там костёр и \«греться\» митингуя :)) 
Ответить
Инсектоид
Инсектоид 4 ноября 2009, 12:17     +4      
а митинги запретили… Кабинет Министров запретил… точнее личноПремьер-Министр предложила и ее поддержали… чтоб людей не коснулась  ПСЕВДО\«эпидемия\»…
очень все напоминает заранее подготовленную и продуманную акция по появлению в стране ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЫ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ГНЁТА…

* дочитываю книгу по методике проведения судов Линча…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 ноября 2009, 13:05     +4      
Запретил сугубо Гурвиц. Прямого запрета митингов от правительства не было. Это местная самодеятельность.
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 13:21     +4      
Запретить можно только в случае чрезв. положения)
Ответить
uchitel
uchitel 4 ноября 2009, 15:48     +2      
Газ дали. Тепла пока нет. Дальше готовимся к тёмной ночи без воды.
Ответить
АИ
АИ 4 ноября 2009, 16:32     +4      
а у нас дали чуть тёплые батареи) счастливчики))
Ответить
Венерочка
Венерочка 4 ноября 2009, 17:05     +4      
А никто не знает есть ли свет и отопление на Бочарова, 45, а то страшно идти домой, на работе хоть тепленько…спасибо!  
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 17:14     +1      
Свет точно есть. Отопление, вроде, должно вот-вот появиться…
Ответить
Венерочка
Венерочка 4 ноября 2009, 17:30     +2      
Спасибо большое, что ответили! Желаю Вам спокойной доброй ночи!  
Ответить
vlad
vlad 4 ноября 2009, 17:44     0      
Пока:)
Ответить
vlad
vlad 5 ноября 2009, 08:23     0      
Свет был? Кажется, они еще не успели починить:( Там ноль обгорел…:(
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 10:09     +1      
Приветик! Свет есть, даже в некоторых комнатах теплые батареи, но квартира еще не прогрелась.На Заболотного уже тепло и даже воду горячую дали, а у нас из горячего крана идет более ледяная вода, чем из холодного…Зачем нам свиной грипп, если они нас без него доконают!  
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 10:28     -1      
Дайте адрес — уже выезжаем для сугрева)
Ответить
vlad
vlad 5 ноября 2009, 10:32     0      
Вот-вот. С горячей водой та же фигня. Блин, єто произошло из-за запуска Лукойла. Вечно какую-то пакость кто-нибудь подстроит:(
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 10:41     +1      
Могу дать адрес только на Заболотного(бабушки), а на Бочарова, во-первых муж не поймет, во-вторых еще не так тепло, чтобы делиться…
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 10:47     +1      
Не хотите к бабушке?У нее классно, тепленько!
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 10:49     +1      
так, а что ей помогать, если ей тёпленько?) и вообще, я не по бабушкам)
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 10:56     +1      
у нас тут всё тёплое и даже газ есть, только вода в горячем кране слишком уж прохладная — полутёплая-полухолодная)
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 12:14     +1      
Классно Вам! У Вас хоть полутепленькая, а у нас лед!
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 15:39     +1      
С Заболтного позвонили, говорят опять батареи остывают…а на Варненской уже вода кипяток! Когда же до нас дойдет, что-нибудь хорошее?!  
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 16:01     0      
Крепитесь, этой зимой нас ожидает самое худшее… Кризис не придумали, кризис пришёл)
Ответить
vlad
vlad 5 ноября 2009, 16:02     0      
Блин, дык, они сегодня ОПЗ запустили! Опять какую-то фигню подстроили:(
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 16:18     +3      
Блин-это очень мягко сказано! А кризис реальный, а этой б-ской эпидемией еще и работу перес-ли!  
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 16:26     +2      
можно только посочувствовать: без денег, в холоде и с риском слечь от гриппа неизвестной мутации…
Ответить
vlad
vlad 5 ноября 2009, 16:46     0      
А что за работа, если не секрет? Кажется, коллеги?
Ответить
Венерочка
Венерочка 6 ноября 2009, 11:05     +1      
Торговля, продукты питания(ХоРеКа).Рестораны стоят полупустые, клубы закрыли на карантин до 17числа.
Ответить
vlad
vlad 6 ноября 2009, 11:32     0      
Не совсем одно и то же, но с клубами я тоже работаю:) Массовые мероприятия… Вы с Диким Z работаете?
Ответить
Венерочка
Венерочка 6 ноября 2009, 11:58     +1      
Да, конечно! Мы работаем со всеми ресторанами, отелями и цевильными кафе города.
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 16:31     +2      
Сочувствие принимается! Спасибо.
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 16:35     +1      
надо помогать друг другу — и мы это переживём)
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 16:43     +1      
Как будем помогать?Какие будут предложения?
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 16:46     +1      
горячими напитками в случае ужасного замерзания)
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 16:47     -2      
таблетками «Тамефлю» в случае заболевания)
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 16:48     +1      
работой в случае потери таковой)
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 16:51     +2      
Классно! Мне уже нравится! Сразу настроение поднялось, а то как вспомню, что сейчас ехать в холодный дом, так аж страшно…  
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 16:57     +1      
Если уж совсем замёрзнете, то дайте сигнал: посоветуюсь с женой можно ли вас принять на пару дней у себя… ладно уж — с мужем)  
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 17:01     +2      
Ню, спасибо! Общаясь с Вами улыбаюсь!
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 17:03     +1      
:) не теряйтесь — оставьте координаты на всякий случай))
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 17:08     +1      
И вообще, хотел Вам сказать, что лебеди очень красивые на картинке)
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 17:09     +1      
А я не теряюсь, я здесь! Я просто стараюсь в нэте о себе информацию не давать, ссори…
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 17:10     +1      
Как? Даже в контакте нет?)
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 17:12     0      
Хорошо — у меня в данных есть мэил — лично для меня)
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 17:10     +2      
Спасибо, лебеди действительно красивые!
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 17:11     +2      
Я ухожу домой, спасибо за общение! До завтра!
Ответить
Венерочка
Венерочка 5 ноября 2009, 17:14     +2      
В контакте я есть, но инф-ции кроме ФИО-нет.
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 17:16     +1      
прекрасно — присылайте, разберёмся)
Ответить
АИ
АИ 5 ноября 2009, 17:18     +1      
Солидарность — спасёт человечество)
Ответить