sov7



8 апреля 2011, 16:16
Эксклюзив Думской.net

Глава КП «СМЭП» Вадим Черный уволится через несколько дней


Руководитель коммунального предприятия «СМЭП» Вадим Черный, который сегодня очень жестко раскритиковал деятельность городского департамента транспортного комплекса и связи, дал комментарий «Думской» по поводу своей дальнейшей судьбы на этом посту.

«Однозначно, я увольняюсь. Единственное — мне нужно время, чтобы передать свои дела. Это займет несколько дней».












Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 17:23     +18      
Очень жаль! Сожрали пусть и не всегда толкового, но в то же время деятельного чиновника, который своей деятельностью старалася оставить след в истории города, стралася изменить город в лучшую сторону.Не вышло! очень и очень жаль.Кто придет ему на смену? Сошенко? Пришмаленный на весь мозг Спивак???
Ответить
SS67
SS67 8 апреля 2011, 17:50     +5      
Спивак не пришмаленный, а продуманный: Черный (очень хочеться в в это верить) пытался, хоть не везде правильно и объективно, систематизировать движение транспорта, оптимизировать расположение светофоров, изменить разметку, размещение дорожных знаков, а ведь на все это выделяются и осваиваются бюджетные деньги, причем немалые. Намного выгоднее поставить на эту должность своего «китайского болванчика» и более правильно «оптимизировать» освоение бюджета, не забыв про себя, любимого.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 18:17     +9      
Спивак-не продуманный, а пришмаленный.Пришмаленный на весь атрофированный мозг.Далеко ходить не надо…достаточно его послушать первые минут 10.После этого все становится понятно, что позор еврейского народа пробрался в стены горсовета вместе с ним.А вот что касается еврея-Черного, то тут ситуация диаметрально обратная.Реально приятно видеть на этом месте умного адекватного еврея…
Ответить
SS67
SS67 8 апреля 2011, 18:19     -2      
Исходя из событий напрашивается вывод, что адекваты нынче не в почёте.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 18:23     +5      
Если ты называешь адекватом Спивака, то у нас с тобой разные понятия о адекватности…
Ответить
SS67
SS67 8 апреля 2011, 18:26     +1      
Просмотри два последних предложения своего поста от 18:17, затем мой ответ. Где-нибудь упоминался Спивак?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 апреля 2011, 18:22     +11      
Черный! Не слушай ты этих дубарей Сошенко и отморозка Спивака.Одесса уважает таких как ты, пусть не совсем адекватных в каких-либо областях, но зато толковых и деятельных в жизни города.Удачи и процветания на той должности в которой ты пребываешь…а также творческих успехов.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 21:09     +2      
Точно! У меня есть два ведра белой краски.
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 9 апреля 2011, 02:55     0      
Ыгрок, шота Вы мне очень подозрительны…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 09:00     +1      
Бери кисть и валик, встречаемся в полночь на даче Ковалевского, оттуда и начнем. Подозрения снимуться в процессе.
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 10 апреля 2011, 02:10     -1      
…в процессе чего?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 апреля 2011, 11:01     -3      
Опять ты меня провоцируешь на неадекватные решения? ))
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 9 апреля 2011, 12:33     +1      
Очень жаль. Лично я успел проникнуться к господину Черному уважением. IMHO, такие менеджеры нужны городу. Жаль, что гадюшник в районе Думской площади устойчиво живет своей жизнью и не терпит свежего инакомыслия.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 апреля 2011, 11:02     -4      
Мне тоже жаль. Если бы он не «перигибал палку», то все было бы нормально.
Ответить
Банкир
Банкир 8 апреля 2011, 16:20     +5      
тожно жаль, его работа реально была видна((
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 8 апреля 2011, 16:21     +9      
Очень-очень жаль. На мой взгляд, он — ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех, кто сделал по-настоящему ценное дело. Вадим, спасибо вам огромное. Вы проявляете себя как настоящий патриот нашего города.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 16:56     +2      
Вот это и хорошо!
Ответить
Гоцман
Гоцман 9 апреля 2011, 22:14     0      
Побольше бы таких
Ответить
barabachka
barabachka 8 апреля 2011, 16:25     +1      
Я же говорила после интервью Черного, что он — \\\«на выходе\\\»!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 21:10     +3      
Это ты виновата, что его уволили.
Ответить
Жандарм
Жандарм 8 апреля 2011, 16:27     +12      
Вот и еще один, сданный Кактусом.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 8 апреля 2011, 16:31     -1      
так увольнялся же он недавно, пару недель назад… в привычку вошло
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 8 апреля 2011, 16:32     +11      
Тут вчера мы на эту тему общались.
Нынешней власти нужны шестерки и соглядатаи.
Вся страна зона.
Ответить
Pervii
Pervii 8 апреля 2011, 16:33     -3      
Умные люди уходят, понимая что в чиновниках им не место.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 апреля 2011, 16:53     +2      
не уйдёт, так под статью подведут.Разве не заметили — механизм подобного «ухода» наладили в первый же месяц.
Ответить
прикольная
прикольная 8 апреля 2011, 17:20     0      
действительно жаль.хороший специалист
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 8 апреля 2011, 19:51     +5      
Конечно отличный спец…)).После его выкрутасов теперь менты еще год-два будут кормится…Особенно мне понравился запрещенный правый поворот Б.Хмельницкого\Мечникова (как ехать от Родины)…и много других приколов которые ВЫ еще пару дней назад обсасывали на форуме и возмущались о безграмотных выходках…
Ответить
прикольная
прикольная 8 апреля 2011, 22:34     -1      
Со временем когда народ привыкнет.только спасибо скажет!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 8 апреля 2011, 22:41     +3      
Я не хочу, чтоб в моем городе по Дерибасовской тачки катались…И не хочу привыкать к тому, что из моего города делают деревню…Поэтому я лично спасибо не скажу…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 апреля 2011, 22:57     0      
stifler_ya, Вы думаете что только только тачки будут кататься по Дерибасовской? Подождите немного и вы увидите, что там сделают платную парковку и десятки, а может сотни, автомобилей будут припаркованы на тротуарах за безумные деньги и по нашей любимой улице не то что проехать, пройти будет невозможно! Если примут такое безумное и очень туповатое решение, то летом там будет просто автоапокалипсис! Чёрного на мыло!
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 9 апреля 2011, 15:42     +3      
По многим ли тротуарам сейчас можно пройти?
Ответить
НАФАНЯ
НАФАНЯ 9 апреля 2011, 01:04     +2      
А левый поворот на Семинарскую, штраф 300 с хвостиком, гайцы там и ночуюют по-моему :) 
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - me 9 апреля 2011, 08:30     0      
Ну так и нехер туда соваться. Есть два ряда отдельных для поворота на Пироговскую, чтоб не стоять с левым поворотом на Семинарской, занимая ряд.
Ответить
Churchhill
Churchhill 8 апреля 2011, 19:55     +6      
У Черного проблема сказалась в его популярности. И, кое-где, светофоры не отрегулирувал, такой-сякой… Но, принцип анархии, — ни белым, ни красным, — воплотил. А для ЖКХ — это фундамент, извините…
Ответить
АнгелА
АнгелА 8 апреля 2011, 20:08     -4      
Эта новая власть не терпит умных людей.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 8 апреля 2011, 21:34     +6      
Помнится кто-то недавно обсасывал тему про открытие Дерибасовской…(предложение Черного)…
Я понимаю, что в деревнях по центальным улицам тоже ездят, но мы живем в курортном городе и надо чем-то жертвовать…Давайте пожертвуем Черным, чтоб сохранить статус курортного города…

НАПОМИНАЮ!

Мэр Одессы не против открыть Дерибасовскую для автомобильного движения

Об этом Костусев заявил сегодня в ходе сессии Одесского городского совета в ответ на реплику депутата Дмитрия Спивака, который выступил против неоднократно высказанным желанием начальника КП «СМЭП» Вадима Черного открыть ул, Дерибасовскую для проезда автомобилей.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 08:13     +3      
Сохранить статус курортного города — у нас уже не получится. Во всяком случае — в обозримом будущем. Нам остается только попытаться сохранить то, что еще осталось и не позволить уродовать город и дальше. Открыть движение по Дерибасовской — подписать ей смертный приговор.Посмотрите на улицы в центральной части, по которым уже пройти нельзя. А теперь представьте — что будет с Дерибасовской.
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - me 9 апреля 2011, 08:33     +3      
Какой курортный город, алло? Пока Горбатый не устроил перестройку, загнав промышленность в могилу, Одесса была нормальным портовым и промышленным городом. И очень жаль, что сейчас заводы растаскивают на металл, и вдруг появилась отмазка в виде «у нас тут курорт». Скоро вообще до статуса банановой республики докатимся.

Вы когда-нибудь на курортах настоящих были хоть?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 апреля 2011, 21:41     -1      
Ну и слава богу! Скатертью дорога!
Ответить
feranty
feranty 8 апреля 2011, 22:57     -2      
Олени!!
Ответить
НАФАНЯ
НАФАНЯ 9 апреля 2011, 00:49     0      
Ну вот ещё один не признанный, а так чертовски хотел поработать, но не дали… Да фигня всё это, очередная раскрутка Чёрного на политической арене, уже и желающие появились и на этом сайте тожевыдвинуть обиженного в кандидаты: Чёрного в мэры, Чёрного в мэры… Ну станет он мэром, а правительство плохое как всегда, денег не даёт, и что? Типа как в Арцизе — остался не понятым и ушёл? Или ушли???

А не так ли, не очень то и давно вёл себя Костусев? Все вокруг подонки, один он Д, Артаньян… Икрики Костусева в мэры, в мэры…
Ответить
Hennessy
Hennessy 9 апреля 2011, 13:30     +5      
Не знаю, кому как, но мне идея Чёрного отвести пешеходам на тротуарах двухметровый коридор-резервацию, а остальное пространство отдать под парковку автомобилей не нравится в корне. Аналогично с проездом по Дерибасовской и стоянкой на Приморском бульваре.
Ответить
Гоцман
Гоцман 9 апреля 2011, 22:16     +2      
Вот и получается-лучше ничего не делать, чтоб не навредить! На каком острове живем?Анджурия.
Ответить
Доброжелатель
Доброжелатель 9 апреля 2011, 23:28     +1      
По сравнению с Костусевым у Черного видны реальные изменения в автомобильных проблемах города, а то у мэра только одни разговоры. Эта болтовня уже всем остаебенила. Хочется таких специалистов и конкретных изменений!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 апреля 2011, 07:33     +2      
Хочется… Конечно — хочется. Только время больших ожиданий у нас затянулось на десятилетия, а время больших перемен — так и не наступило.
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 11 апреля 2011, 09:40     +1      
Черный далек от формулировки специалиста!!!  барн -он из себя царя строит!!!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 13 апреля 2011, 23:52     0      
Что-то он все никак не свалит??
Ответить