sov1



Глава МВД рассказал, что нелюбитель «телячьей мовы» сержант Швец был уволен еще до инцидента


Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев считает недопустимым негативные высказывания работников милиции о  государственном языке. Об этом глава МВД заявил в эфире телеканала «Интер».

В  частности, Могилев отметил: «Я вам скажу так, то, что допустил  работник милиции, высказываясь относительно языка — это недопустимо в  принципе. Человек в форме не должен не то что говорить такого, а даже  думать так. Он может на кухне что-то обсуждать, но когда находится на  службе — это недопустимо».

«За это он  был уволен. Причем инспектор ГАИ был уволен еще до этого инцидента, но  его суд восстановил, теперь мы его снова уволили. Я согласен с тем, что  этого работника в принципе нельзя было оставлять на службе», — подытожил  глава МВД.






Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 20 февраля 2011, 18:51     +12      
- Сэр, могу ли я назвать лорда Чарльстона грязной жирной свиньёй?
- Hет, я не разрешаю вам назвать лорда Чарльстона грязной жирной свиньёй.
- Хорошо, я не буду называть лорда Чарльстона грязной жирной свиньёй.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 23:38     0      
Супер-пупер шо врач таки не пришёл-))
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 23:44     -1      
Видно нет такого гипса и бинтов, тут спецсредства нужны-))
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 23:59     -1      
Русский в Украине иноземный — почитай закон Украины о языках!
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2011, 00:11     +3      
Докатились с языками, родное уже иноземным обзывают.
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 00:19     -5      
Кому-то родное, а кому-то нет — закон Украины о языках касается всей страны, а не только Одессы…понимать надо и принимать без эмоций…а если ты против — пиши в центральную прачечную, ведь ты сам туда депутатов выбирал…
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2011, 00:30     +5      
Выбирал не выбирал, как душа требует такой язык родным считать и буду.
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 00:32     -4      
Да на здоровье, никто не запрещает, просто не надо называть закон флудом!
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2011, 00:36     0      
Про флуд ни ни как можно-))
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 00:39     0      
Шото тенорок какой-то пьяненький — шо сливу к ночи залил??? А на працю завтра?
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2011, 00:42     0      
Никак третий глаз открылся, не угадали, как стекло, работа прежде всего!
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 06:15     +5      
Работаеш то кем..?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 февраля 2011, 09:08     -2      
разведчик не спит) всю ночь мучался этим вопросом?
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 09:14     +1      
Кем вы работаете, я уже знаю — определил по вашей аватарке…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 февраля 2011, 09:22     -2      
Попрошу не путать — мы на «ты», следуя твоей логике — трудная у тебя работа. Ладно не скучай), пойду поработаю. Удачного рабочего дня тебе!
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 09:41     -3      
Воспитание берёт своё…трудно удерживаться на хамском уровне…Да и не пили мы брудершафта…
Рабочего дня не получится — я на пенсии, увы…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 февраля 2011, 16:20     +2      
Ладно Вам прибедняться, памятником и на пенсии работать можно (если судить как вы по нику)) А на брудершафт — не судьба с вами выпить, тоже не пью (так ещё и с противником, неее)).
Ответить
wirus
wirus 21 февраля 2011, 10:06     +3      
Это В Одессе и в малороссии телячья мова -иноземная…
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 10:47     -6      
Нет никакой малороссии — география, 3-й класс…на карту посмотрите.
Ответить
shato
shato   страна по ip - od 20 февраля 2011, 17:21     +19      
Оперативность поражает.
По слухам.корорые ходят по городу, все мусара, и не только, написали заявление об увольнении по собственному желанию без даты.Так что и неудевительно, что все» нарушители» сегодня или вчера уже там неработают.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 20 февраля 2011, 17:36     +15      
это практикуется уже ни один год — при устройстве на работу сразу же пишут заявление об уходе, без даты
Ответить
Goodman
Goodman 20 февраля 2011, 21:39     +7      
Знать систему надо. Все пишут при поступлении 2 рапорта. Секрет Полишинеля
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 20 февраля 2011, 18:04     +14      
Увольнение задним числом-довльно распространенная практика! Так что, Могилев, не надо людям баки забивать!
Ответить
Profi
Profi 20 февраля 2011, 18:10     +7      
Я не знаю, был уволен Швец до инцидента или не был, мне лично жаль, что Папушоя и Т-34 забанили. Нормальные рассуждения, матов не было. Мы ж на форуме, высказываем свое мнение. Все мы не без греха, могли и бы предупредить. Так каждого можно забанить((.
Ответить
Rainbow
Rainbow 20 февраля 2011, 18:15     +1      
Ура, пойдите на рос форумы, там вас любят. Аналитики доморощенные. А выезжали ли вы дальше Бугаза или родной Беляевки хоть разик, а то вы так профессионально рассуждаете о плюсах белорусской политики и минусах американской. Из семьи военного??? Когда прибыли в Одессу?
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 18:31     +6      
Без бана можно обойтись, согласен, достаточно просто удалять сообщения с хамскими нападками, но и правила нарушать нельзя…
а предупреждение есть — оно постоянно висит на сайте, называется «правила общения на сайте»…:))
Ответить
negg
negg 20 февраля 2011, 18:50     +3      
Кост. Только эти правила какие-то однобокие. Не находите?
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 19:02     +6      
negg, не, если кто против того, что без бана можно обойтись, так я ж не против — отдыхайте на здоровье, а если кому не нравятся правила, так это не ко мне, а в центральную прачечную…:) Да и не надо много ума, чтоб без всяких правил знать, что оскорблять людей нельзя…особенно незнакомых!
Ответить
negg
negg 20 февраля 2011, 19:16     +2      
Попробуйте порассуждать, к примеру, про Леху Гончара в критическом ключе, без мата и обзывательст. Тогда увидите правила…
Или можете матом пообзывать Гурвица… И опять же по правилам Вам ничего не будет…
Законы прямо как в Украине…
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 19:26     -2      
Сайт Лёхин, а я никогда, придя к человеку домой, не стану критиковать то, чем он меня угостит — я либо похвалю, либо не стану есть…к тому же какая критика, он мне всё больше внушает надежду — по моему он единственный из них, кого ещё не в чем упрекнуть, а учитывая ту среду куда он попал, остаться там собой очень непросто…
Уверен, что сообщение с матом удалят, любое, даже проверять не стану — хотите убедиться — напишите матом про Гурвица…:))
Ответить
negg
negg 20 февраля 2011, 19:37     0      
Не могу согласиться…
Остается чистым, незапятнаным и блестящим, в даной ситуации, только тот, кто ничего не делает…
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 19:44     -3      
Чтож, не соглашаться ваше право, а у меня другое мнение и я надеюсь, что он себя обязательно покажет с лучшей стороны, ибо если это не так, то тогда надеяться вовсе не на кого…
Ответить
negg
negg 20 февраля 2011, 19:53     +4      
На это и расчёт… Так как все в дерьме, а один весь в белом и на белом коне… И лохов вся страна… «Сказка»!
А по поводу надежды… Смотрите здраво. Вы правы, надежды нет. И это не писимистический прогноз!!!
Ответить
wirus
wirus 21 февраля 2011, 10:45     +1      
Кто ж тебе, кост, ставит плюсы??? Видать ты на работе у думской нет, у Алёши…
Тебя противно читать, как за русский язык или за нынешнюю власть, сразу минусуется…
Надо порядочным людям уходить с этого контролируемого сайта…
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 13:22     -3      
Аналогично
Ответить
rabinovich
rabinovich 20 февраля 2011, 18:47     +11      
Profi    20 февраля, 18:10
полностью согласен, забанили нормальных ребят.Если администрация хочет держать тут оранжевых недобитков, пусть прямо скажет, я в таком случае уйду без сожаления! В таких гостях я не хочу быть.
В поддержку забаненых «Папушоя и танка«обьявляю голодовку, и ухожу в «бан».
Ответить
Profi
Profi 20 февраля 2011, 19:08     +6      
Поддерживаю и присоединяюсь.
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 19:12     +2      
Ребята, давно надо было — знайте, я буду болеть за вас…:))
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 20 февраля 2011, 19:28     +8      
Если простужусь, мои сопли вам в помощь!
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 20:32     +10      
тогда пусть у тебя геморой выскочит-))
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 20:37     +4      
Следующий…?
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 20:44     +11      
В баню так в баню-))
Ответить
sanjo
sanjo 22 февраля 2011, 10:33     +1      
Бригантина Поднимает Паруса
Местная интеллигенция. Сразу чувствуется. Вместо того, чтоб коммент обсудить, как свора налетели. Голубятню развели. Сходите на вечеринку «привет девчонки»!!! Глазки не забудьте подкрасить и парички одеть.
Ответить
sanjo
sanjo 22 февраля 2011, 10:34     +1      
И платочек носовой, для тех кто сопливый возьмите. Розовенький, ажурненький. Тьфу!!!
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 06:13     +1      
»… Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались….»?))
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 06:49     +1      
Злой блэк, с утра, не поздоровавшись, ставит минус…
Ответить
***-***
***-*** 20 февраля 2011, 21:50     +8      

Вы - Очень неправы. «Баним» мы вне зависимости от политической ориентации. Забанены были в свое время и Вы, и ваши друзья-товарищи, но и «АИ», «суперОдессит», и «Кайдаки», и «Кост» и т.д.р Правила просты — НЕ ОСКОРБЛЯТЬ других пользователей. Критикуйте, но на оскорбления не переходите. Это слишком сложная операция для вашего ума???   
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 22:00     +1      
Для супер -пупера видать операция не разрешимая-))
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 22:07     +2      
Время минусоидов настало-))
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 07:01     -2      
bomba, вы таки правы —
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 22:08     -4      
Протестую, koct был забанен по формулировке» за жалобы других ползователей» — при рассмотрении кассационной жалобы оказалось, что такого пункта в правилах нет, а других пунктов koct не нарушал и никого не оскорблял( ввиду своей порядочности)…в связи с чем был освобождён досрочно…:)
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 22:12     +1      
Кост не пеняйте на зеркало оно правдиво-)
Ответить
koct
koct 20 февраля 2011, 22:14     -5      
Оно правдиво…
я и не пеняю…лишь напоминаю.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 22:24     +1      
Кому зеркалу-)
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 22:41     +2      
Жалко Т-34 забанили.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 20 февраля 2011, 18:16     +13      
-Причем инспектор ГАИ был уволен еще до этого инцидента, но его суд восстановил, теперь мы его снова уволили.
что тут непонятного о чем вы говорите каким задним числом его уволили?
Ответить
Анархист
Анархист 20 февраля 2011, 18:54     +6      
А шо, танка опять из боя вывели? Опять на ТО2? Ему бы текущий ремонт не помешал, тормоза и фрикционы глянуть, а то ни хрена не держат! Плохой из Рабиновича механик, совсем за машиной не смотрит!
Ответить
Анархист
Анархист 20 февраля 2011, 21:22     +3      
Кайдаки, здорОво! Давненько не видались!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 20 февраля 2011, 21:47     -3      
Привет! Да уж…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 20 февраля 2011, 21:47     -2      
Давненько.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 20 февраля 2011, 23:01     +2      
Анархист и Да уж-Всем привет!
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 23:06     +5      
И снова здраствуйте-))
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 23:09     +4      
И сразу прописали минус-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2011, 23:11     +5      
Привет, Юрий!!! С выходом в свет. Всё работаешь? Не то ну-ну..
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 20 февраля 2011, 23:15     +4      
Спасибо!
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 23:27     +3      
Юрий ты опять хотел картинками померятся-))
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 20 февраля 2011, 23:48     +1      
Да хватит на сегодня.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 23:50     +4      
Да я так просто спросил, реакция на пустые посты.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 20 февраля 2011, 23:52     +1      
Это у меня картинка почему-то не загрузилась.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2011, 23:56     +4      
Я вот видео через раз загружаю, в чём причина не пойму.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 21 февраля 2011, 00:07     +3      
Бывает…
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2011, 00:32     +2      
Спят усталые котята, мишки спят, тра та та та..-))
Ответить
прораб
прораб 20 февраля 2011, 19:46     +4      
Ну вот, волосатого с танком в бан(ю) силком увели, а этот сам сдался — чистоплюй хренов…
Ответить
VSerios
VSerios 20 февраля 2011, 19:59     +7      
Сегодна глава МВД уточнил, что сержанта уволили еше когда он был курсантом института, позже восстановили и дали окончить, но сейчас уж точно диплом отберут…
Да, кстати, еще из десткого сада его еще за незнание украинского пытались попереть…Но уж сейчааааас!!
Ответить