sov6



15 мая 2011, 08:23

Глава МВФ арестован по обвинению в сексуальном домогательстве


Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан задержан в  субботу в Нью-Йорке по подозрению в сексуальных домогательствах,  сообщает газета New York Times.

По ее данным, международный чиновник был задержан в аэропорту имени Джона Кеннеди всего за несколько минут до вылета в Париж.

Глава МВФ арестован по обвинению в сексуальном домогательстве

Как передает агентство Reuters, полиция Нью-Йорка подтвердила факт  задержания Стросс-Кана. По словам представителя полиции Пола Брауна  (Paul Browne), сейчас чиновника допрашивают, но официально обвинение ему  еще не предъявлено.

Стросс-Кана, одного из возможных кандидатов в президенты Франции,  обвиняют в домогательствах сексуального характера в отношении горничной в  гостинице на Таймс-Сквер. Как пишет газета, его взяли прямо на борту  самолета авиакомпании Air France агенты в штатском за десять минут до  взлета.

Стросс-Кан, один из самых популярных во Франции членов оппозиционной  Соцпартии, уже неделю находится под прицелом СМИ. В начале мая газеты  распространили фотографию, на которой глава МВФ садится в дорогой автомобиль Porsche. В четверг СМИ заговорили о его «ошибочном» поведении, предупреждая о возможной потере популярности.

Два дня назад агентство Франс-Пресс сообщило, что Стросс-Кан  намеревался подать в суд на газету Франс-Суар, называя ложной ее  сведения о том, что он шьет костюмы у портного американского президента.

По ее информации, глава МВФ пользуется услугами вашингтонского  портного, известного как Парижский Джордж (Georges de Paris). Среди его  клиентов — американский президент Барак Обама, а костюмы там стоят от 7 до 35 тысяч евро.

Кроме информации о дорогом автомобиле и услугах президентского  портного, СМИ сообщают об элитной недвижимости, которая якобы  принадлежит главе МВФ.

По их информации, супружеская пара Стросс-Кан располагает  шестикомнатной квартирой в дорогом 16-м округе Парижа, квартирой  площадью 240 квадратных метров на респектабельной площади Вогезов в  центре столицы, домом площадью 380 квадратных метров в Вашингтоне и  недвижимостью в Марракеше (Марокко).

Источник: Корреспондент.net








gid
gid 15 мая 2011, 08:34     +21      
Кроме усраины кого он ещё изнасиловал???
Ответить
lych
lych 16 мая 2011, 00:03     0      
так это уже статья не за домогательство, а за изнасилование светит!
Ответить
Салкост
Салкост 15 мая 2011, 10:53     +3      
Всех женщин в паранджу, нечего отвлекать мужчин от важных государственных дел.
Ответить
Салкост
Салкост 15 мая 2011, 10:56     +4      
Она возмутилась, что он хотел  на шарик прощупать ее молочную железу, для установление ее профпригодности.
Ответить
Салкост
Салкост 15 мая 2011, 10:59     +7      
Из статьи видно, что это просто дешевая провокация по устранению конкурента.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 15 мая 2011, 15:52     -5      
Да ладно вам, нормальный мужик. Было время, хотел трахнуть горничную. Что ж в этом извращенного? Пусть она заплатит штраф за то, что в рабочее время этим занимается, и всех делов. Ато захотела стать второй конченной Беллучи, которая кроме заработков еще и славы захотела. К нам ее на перевоспитание!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 15 мая 2011, 15:53     +3      
Не Белучи, а Левински.
Ответить
Iceberg
Iceberg 15 мая 2011, 09:19     +17      
и эти людим еще нам рассказывают как жить)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 10:02     +16      
Они не рассказывают, они указываю нам как жить.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 мая 2011, 10:18     +14      
Интересно, расскажут ли о «делах» МВФ с украинским властным ворьем?
Каков откат «джентельмены» из МВФ получали от нашей власти за многомиллиардные транши для Украины?
Думаю, об этом — ни гу-гу!
А вот помочь удобному для США ливийскому бомберу Саркози и «срезать» его политического конкурента — это да! 
Господа, у вас воняет, и сильно! На всю планету!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 15 мая 2011, 12:06     +11      
После такого скандала, Украина обязана заявить, что с такими извращенцами, как МВФ, она никаких дел не имеет, и кредиты возвращать не ему будет!!!
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 12:57     +16      
Вы, что Ахметова до инфаркта хотите довести? Он через МВФ прокручивает свои миллиарды под гарантию государства, а вы «честно заработанные непосильным трудом» возвращать не хотите. Завтра же узнаем, что по решению стокгольмского суда вся Украина переходит в собственность Ахметова за нарушение кредитных обязательств.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 15 мая 2011, 14:41     +4      
И появится у нас свой Батцька!
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 15:38     +6      
Вернее пахан. Другое направление в искусстве рулить на понтах по-понятиям.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 16 мая 2011, 14:01     -2      
Так он же крёстный
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 15 мая 2011, 13:32     +5      
К, сожалению, всё правда:Мельниченко предоставил свои плёнки, как компру.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 15 мая 2011, 14:03     0      
У НАС ПО УЛИЦЕ СОБАКА БЕГАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ВИДАТЬ ОН И ЕЕ ОБЗМВЗЗФИЛ ХОТЯ ВРОДЕ БЫ ГДЕ СОБАКА А ГДЕ ОН А НЕТ ГДЕ УКРАИНА И ГДЕ МВФ А АФЕРЫ ТО КАКИЕ
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 15 мая 2011, 14:24     -5      
Эх паренек, даже до Петросяна не дотянул..
Ответить
Морузов
Морузов 15 мая 2011, 14:24     +5      
У нас наверняка пол-Верховной Рады и правительства по такой статье можно было бы засадить. И не потребовалось бы обвинений в коррупции.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 15 мая 2011, 14:30     -2      
ДА ЗАТО ТЫ ПАРЕНЕК ДО КОРЕИ ДОПРЫГНУЛ ТОЛЬКО ТАМ СОБАК НЕ ЗМ ВЗ ЗФЯТ ТАМ СОБАК ЕДЯТ А ГОВОРИШЬ ПЕТРОСЯН
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 15:44     +9      
Нажмите «Caps Lock» крайняя слева, третья снизу. Читать не удобно. Мысли прыгают.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 мая 2011, 16:32     +8      
Злодей из Маньячно-Вурдалачного Фонда…
Ответить
doktor
doktor 16 мая 2011, 02:14     +5      
по новостям передавали — он, оказывается, выскочил из своего номера абсолютно голый и бегал за служанкой по всей гостинице! ужос!

зы: Стросс-Кан — главный конкурент Саркози на президенских выборах во Франции в 2012 году.
От так вот, делайте выводы на прохладную голову.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 мая 2011, 08:55     +5      
-«Помогите! Помогите!!! Насилуют!!! "
-«Молчи дура, я и сам справлюсь…»
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 16 мая 2011, 09:44     +2      
На него и на Ассанджа, наверное, одна агентша заявила.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 16 мая 2011, 11:21     +2      
…по обвинению в сексуальном домогательстве стариков которым он хотел увеличить возрастной порог выхода на пенсию.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 16 мая 2011, 22:19     +1      
Ви цілком слушно помітили цю тенденцію. Прибирають суперників за допомогою нібито зґвалтованих жінок. Це, схоже, стає універсальним засобом.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 16 мая 2011, 14:06     +1      
Вот в этом состоит демократия, когда за преступления задерживают даже действующих чиновников высокого ранга, а нетак как у нас, только после того, когда он лишится власти.
Ответить