sov1



Глава фракции ПР озвучил претензии к Светлане Фабрикант: «Она быстро привыкла к хорошему»


И.о. вице-мэра Светлана Фабрикант не может одновременно являться и заместителем городского головы и депутатом Одесского городского совета. Об этом сегодня рассказал глава фракции ПР в горсовете Геннадий Труханов.

«Алексей Алексеевич (Костусев) на первой сессии сказал о том, что Светлана Самуиловна определится, где она будет работать – в какой власти – исполнительной либо законодательной. Поскольку сегодня она не определилась, мы, проявляя политкорректность, дали ей достаточно большой период, чтобы определиться. — рассказал Геннадий Труханов. — Наверное, все-таки человек привыкает одновременно быть на сессии депутатом и спрашивать с исполнительной власти, а затем одновременно быть в исполнительной власти и пользоваться какими-то вопросами. К хорошему человек привыкает очень быстро».

Также Геннадий Труханов озвучил претензии фракции ПР к Светлане Фабрикант.

«Находясь в исполнительной власти, и участвуя в разработке новой структуры управления городом, на сессии, когда мы утверждали этот вопрос, она не голосовала за структуру, в которой теперь работает. Она голосовала за те предложения, которые выдвигала ее политическая сила. Если ей ближе работа в своей политической силе, то, наверное, нужно делать выбор и доказывать свои взгляды на жизнь в оппозиции», — подчеркнул Геннадий Труханов.



Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



flyshark
flyshark 21 марта 2011, 16:34     +11      
укусили свету…
Ответить
Туман
Туман 21 марта 2011, 17:14     +10      
Не тот размер бедер, чтобы усидеть на двух стульях, тем более в разных углах комнаты.
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 17:56     +16      
Не, у нее как раз тот.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 марта 2011, 18:00     +5      
Эт верно! телеса ее джип возит и гаишники обязаны во фрунт вытягиваться и козырять!
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 18:17     +10      
Вот к чему приводит излишнее увлечение джипами, а посмотрите на Свету, когда она играла в одесский КВН. Нет, стремление к наживе никого к добру не доводит. Тем более женщин.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 21 марта 2011, 21:11     +2      
Да, щаЗ!!!
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 21 марта 2011, 17:33     +8      
Хитрый, вроде говорит о реальных событиях, но смысл совершенно искажен, настоящий политик)
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 18:18     +8      
Конечно, из «капитанов» в политики.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 21 марта 2011, 17:35     +15      
Почему это Фабрикант и её политсила в опозиции?! Труханов звбыл, что перед выборами Костусев упросил Фабрикант не выдвигать свою кандидатуру, а она уговаривала и уговорила съезд партии «Сильная Украина» поддержать Костусева на выборах мэра?!
Мне интересно понимает ли Труханов (хотя бы для себя) какую статью какого закона Фабрикант нарушает будучи и депутатом, и заместителем городского головы.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 21 марта 2011, 17:41     +6      
Мне фабрикант не жаль. Но мне нравится, что всем остальным то  что озвучил Труханов можно. Не устаю умиляться их заявлениям.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 марта 2011, 17:54     +9      
Во первых фабрикант малограмотная- а лично я во власти хочу видеть людей, умней меня!
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 17:57     +3      
Аналогично.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 22 марта 2011, 00:23     +5      
Это кто там умный у них? Если не сложно, перечислите, пожалуйста?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 марта 2011, 07:37     0      
дык никого нет пока! зато все ВОРЫ!
Ответить
Sergius
Sergius 21 марта 2011, 21:04     -3      
Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Фабрикант на…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 22 марта 2011, 07:18     +4      
Фабрики фабрикантам!
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 17:57     +7      
Объявляется кастинг на телесериал «Бедная Света». Претендентов на главную роль просьба не беспокоить — она уже занята. Как и роль главгада.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 21 марта 2011, 21:43     +8      
Предлагаю название — «Соблазнённая и кинутая».
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 21:53     +5      
Согласен. Суперски!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 22 марта 2011, 14:00     0      
Может купить у Азарова \«бюджетная кровосися\»?
Ответить
никита 07
никита 07 21 марта 2011, 18:19     +4      
за все удовольствия нужно платить.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 21 марта 2011, 19:42     +7      
Сожрут Свету как пить дать и не подавятся!!
Ответить
Rainbow
Rainbow 21 марта 2011, 20:25     -4      
Светой врядли могут подавиться, а вот отравиться, так это наверняка.
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 20:42     -1      
Мышьяк в малых дозах может привести к привыканию. Вспомните Митридата Евпатора.
Ответить
karabas_od
karabas_od 21 марта 2011, 22:38     0      
Это не Светку жрут — они хотят кактуса сьесть и текилой запить.
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 22:40     +4      
Так текила из кактуса и делается!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 марта 2011, 22:47     -1      
соли на стакашек намазать и светку присыпать к бениной маме с кактусом — а так самогон самогоном
Ответить
maksriter
maksriter 21 марта 2011, 20:28     +3      
не дам вам светку обижать! ты смотри как на девочку накинулись, буржуины!
Ответить
Sergius
Sergius 21 марта 2011, 21:06     +3      
Она девочка?!!!
Ответить
maksriter
maksriter 21 марта 2011, 21:10     +7      
нет, мальчик
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 21 марта 2011, 20:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Миклован
Миклован 21 марта 2011, 20:43     +6      
Они его не теряли. Они его всегда имели, просто им иногда чуть-чуть не давали нюхнуть. А теперь они дышат в обе дырочки, вдыхают воздух власти.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 21 марта 2011, 21:16     +6      
Я согласен с этим. Регионалы забыли. как их люди просили ментов: «пацаны, только не бейте»
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 21 марта 2011, 21:46     +3      
Помнится, было такое — восстание боксёров.
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 22 марта 2011, 02:00     +2      
Почему удалили мой комент?О РЕГИОНАЛАХ только хорошо или никак?!
 Партия регионов самая партия в МИРЕ! -ура товарищи!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 22 марта 2011, 12:16     +2      
Для Светика эта критика — как с гуся вода, она встала, отряхнулась и дальше пошла.
Но справедливости ради, хочу у всех поинтересоваться — разве запрет совмещать должности в законодательной и исполнительной власти распространяется не только на народных депутатов (т.е. депутатов ВР)?
И еще — а какие законы уполномочен городской совет?!
И еще — некоторые члены ПР совершенно свободно совмещают и депутатсво в горсовете и должность в его исполнительных органах, к примеру должность председателя райадминистрации.
Ответить
irak
irak   страна по ip - od 22 марта 2011, 12:51     +3      
Политкорректность партии регионов, судя по всему, заключается в том, чтобы подмять под себя всё, еще ею неподмятое, в этом городе? Конечно, кому из «Труханова и его команды» нужна Фабрикант на посту, через который в следующем году через врачей, учителей, соцработников можно обеспечить по Одессе большинство ПР в Верховной Раде? ПР Одессы = даже уже не завуалированный муниципальный толитаризм!
Ответить