ЗАРС



7 февраля 2011, 14:20

Глава МВД Могилев уволил 7 высокопоставленных начальников ГАИ 


Руководство МВД приняло решение об увольнении семирых начальников различных управлений ГАИ в регионах, в том числе двух руководителя областных аппаратов Госавтоинспекции. Причина уволнений — грубые нарушения в организации работы.

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев, отметив при этом, что такие решения были приняты сегодня по результатам совещания с руководителями подразделений ГАИ относительно соблюдения законности во время несения службы.

В частности, министр отметил, что на этом совещании был принят ряд «организационных выводов» особенно, что касается общения сотрудников ГАИ с гражданами.

Коснулись ли увольнения Одесской области, пока неизвестно, но напомним, что неделю назад широкий общественный резонанс вызвал именно одесский скандал с участием сержанта Швеца, сравнившего украинский язык с «телячьей мовой».









Это же я. Не узнали?
Это же я. Не узнали? 7 февраля 2011, 14:23     0      
Взамен их Кожу надо восстановить — чтобы палец показал яценюкам и прочим фуцанам
Ответить
lych
lych 7 февраля 2011, 14:24     +10      
все, накушались, нужно дать другим покушать…
Ответить
koct
koct 7 февраля 2011, 14:25     +1      
Ох Швецу наверное и икается и рыгается — поминают его незлым, тихим словом…
Все уже в курсе, что Марков Швеца таки кинул и вместо обещанного менеджера пристроил простым механником..?
Ответить
Балаболка
Балаболка 7 февраля 2011, 14:42     +1      
Автомехаником??? Мусоровозы ремонтировать???
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 7 февраля 2011, 14:43     +8      
как обычно слегка искажаете:-главного механика на одном из транспортных предприятий Одесской области. «Он с четверга уже приступил к работе, будет отвечать за исправность транспорта — у него ведь есть соответствующее образование»,
Ответить
klyoukva
klyoukva 7 февраля 2011, 14:51     +2      
супер…маршрутки творят чудеса с трамваями и троллейбусами, ((( теперь мусоровоз  видя надо паниковать(((
Ответить
koct
koct 7 февраля 2011, 15:43     -1      
НИКОЛ, не как обычно, а что знал, то и написал — не стреляй в музыканта…поправил-молодец, я ж не спорю, всё знать невозможно
Ответить
Это же я. Не узнали?
Это же я. Не узнали? 7 февраля 2011, 14:28     0      
«Механик» и «менеджер» — не сильно отличаются. Например: «менеджер по поддержанию помещений в чистоте» — уборщица. Так что Марков кристально честен.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 февраля 2011, 14:28     +2      
Капец мусоровозам.
Ответить
koct
koct 7 февраля 2011, 14:30     +1      
Да нет, не в Союз, в какую-то другую фирму…
Ответить
Балаболка
Балаболка 7 февраля 2011, 14:40     +4      
Из Департамента Государственной автоинспекции Украины уволены 7 высокопоставленных чиновников. Об этом во время брифинга заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

По словам Могилева, такое решение было принято по результатам сегодняшнего совещания с руководителями подразделений ГАИ.

«Мы сделали оргвыводы и уволили 7 руководителей. Двое руководителей областных управлений ГАИ, а остальные руководители взводов», — заявил он.

Могилев пояснил, что их увольнение было обусловлено ненадлежащей работой в части соблюдения законодательства и служебной инструкции при общении инспекторов с участниками дорожного движения.
ОЧЕНЬ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВЗВОДОВ :)) 
Ответить
prostoy
prostoy 7 февраля 2011, 14:40     +2      
Іде вуйко Хрещатиком —
Приїжджа людина.
Запитує у зустрічних:
- А котра година?
Перехожі пробiгають,
Позиркують скоса.

Той рукою вiдмахнеться,
Той відверне носа.
А тут раптом двоє негрів
Вийшли з гастроному.
Один глянув на годинник:
- Зараз чверть на сьому.
Вуйко низько поклонився.
- Дякую, шановнi!
Значить, є ще у столиці
Україномовні.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 7 февраля 2011, 15:02     +5      
Если дальше так пойдет, то Марчелло пора расширяться, чтобы всех ГАИшников к себе устроить. Вот «Рамондис» схавали, а там, глядишь, коммерческую ГАИ можно открывать…
Ответить
Etoneya
Etoneya 7 февраля 2011, 18:28     +3      
»…уволены 7 высокопоставленных чиновников..»
а фамилии как всегда назвать слабо… Ну не хотят, что бы народ знад своих «героев»
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2011, 21:33     -1      
Почему не 12?
12 — знаковое число: — 12 знаков зодиака,
                     — 12 месяцев,
                     — 12 апостолов,
                     — 12 дюжина… и т.д.
Почему всегда полумеры и недосказанность?
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 7 февраля 2011, 23:56     +2      
Вот что заявила madame Новодворская:
«И как жить, если фамилия твоего президента литературовед Янукович, который считает Чехова знаменитым украинским поэтом, а Ахматову называет Анной Ахметовой. Я не говорю уже обо всём остальном. Мне что-то непонятно, что произошло с людьми», — добавила она.
Она также считает Юлию Тимошенко более приемлемым выбором для Украины. «Юлия Тимошенко предсказуема. Юлия Тимошенко всегда хотела быть президентом. Вот такое невинное желание. Но она знает, с кем надо водить компанию и у неё вполне европейские вкусы. И от её белой шубки, белого тигра, бриллиантов, от антуража Украине не было бы никакого вреда. Что европейский путь развития куда лучше, чем старый советский разбитый шлях, она очень хорошо понимает», — сказала Новодворская.
«Да, она может хитрить, она ходит на компромиссы. Если это не нравится, то чего бы им за Ющенко не проголосовать? Он на компромиссы не ходил», — добавила она. По мнению Новодворской, «выбор Януковича алогичен, невозможен и просто неправдоподобен».
«Я не могу себе представить эту биомассу, которая голосовала за Януковича. Точно так же, как я не могу представить себе биомассу, которая голосует за Путина и Медведева. Эту протоплазму я себе представить не могу», — сказала она.
«Вот будут три братских народа, украшенные такие корифеями, как Медведев, Янукович и Лукашенко, и будут как-то жить. Но в лучшем случае я могу сказать, в самом лучшем, оптимальном, развитие Украины будет остановлено на этот президентский срок. Это в лучшем случае. В худшем случае будет откат», — добавила политик.
Заметьте — это не я сказал, а Новодворская!
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 10:32     0      
К чему здесь этот текст? Или Вы только сейчас для себя открыли, что есть в России такой специалист по изрыганию из своего рта помоев? Обиженный на жизнь человечек, ненавидящий всех, на кого указывает перст ее кормильца. А прокормиться ей непросто.
Цитируя бабу Леру Вы рискуете изваляться в ее дерьме.
Ответить