sov3



2 октября 2010, 11:20

Глава МВФ доволен ситуацией в Украине


Международный валютный фонд прогнозирует успешный первый пересмотр программы сотрудничества stand by через месяц.

Об этом сообщил директор-распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан в ходе саммита в Ялте в субботу, 2 октября.

«В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ, но, в основном,  этого добилось правительство. Уверен, что во время следующего пересмотра  (через месяц) будет то же самое», — сказал он.

Напомним, с 30 сентября по 3 октября в Ливадийском дворце Ялты проходит Седьмой саммит Ялтинской европейской стратеги под названием Украина и мир: переосмысление перспектив, организованная Ялтинской европейской стратегией в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука.

В этом году главными темами крупнейшего неправительственного форума  по вопросам глобальной интеграции Украины станут: переосмысление базовых  подходов в экономике, политике и международных отношениях; обсуждение  ключевых глобальных вызовов и угроз — в частности, изменения климата, а  также различные модели модернизации стран в условиях современного мира.

Среди международных участников дискуссий форума YES - ведущие  политики, общественные деятели и эксперты высшего уровня: президент  Польши (1995-2005), глава правления YES Александр Квасьневский; комиссар  ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле;  вице-премьер-министр и министр финансов Российской Федерации Алексей  Кудрин; министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 октября 2010, 11:24     +21      
Б… Глава МВФ доволен ситуацией в Украине… А в Украине кто-то доволен этим «Главой МВФ»?
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 2 октября 2010, 12:35     +17      
а он тут пожить не хочет за нашу зарплату, глядиш через месяц придется нового выбирать, этот загнется, это только мы можем выживать в этих условиях.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 октября 2010, 12:49     +17      
«В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ»

Ну спасибо, барин )) 
Ответить
Незнайка
Незнайка 2 октября 2010, 14:06     +12      
«В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ». Вопрос: а почему частично заслуга МВФ? По моему 100% заслуга:(((
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 2 октября 2010, 14:11     +5      
МВФ с яныком в долях
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 октября 2010, 21:42     +10      
Чем отдавать будем??
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 2 октября 2010, 22:08     +11      
Чиновниками. Думаете возьмут?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 октября 2010, 23:18     +12      
Ну если по частям… на собачий корм.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 3 октября 2010, 21:05     +6      
Собачек жалко, однако…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 октября 2010, 22:24     +5      
Ниче. Нам тоже всякую хрень импортируют.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 3 октября 2010, 23:26     +6      
Это да. То СПИД, то свинячий грипп, то оранжево-голубых. У меня проедложение: послать их всех на«»й и не просто на словах, а КОНКРЕТНО ФАКТИЧЕСКИ. За-е-«»-ли, сволочи!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 октября 2010, 22:50     +12      
Та все в поряде! Население сокращается в плановом порядке, возраст пенсионный поднимается, цены растут. Ну чем же ему быть недовольным? Может мало вымираем?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 октября 2010, 05:14     +10      
Теперь понятно чему МВФ с ПР могут радоваться.У них видимо действительно все хорошо.А население разве когда то кого-то интересовало?
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - od 3 октября 2010, 12:42     +8      
Какой я вижу Украину в будущем? Мне кажется, что современные фильмы о быте и жизни олигархов — это миникопия того, что хотят сделать с Украиной в будущем.У господина в доме как? Есть ОН. Далее, есть определенное количество «быдла», которое выполняет ВСЕ прихоти хозяина.Они смотрят за замком, садом, охраняют, освещают и отапливают, работают кухарками, служанками, женами и вообще всем, «чего изволите…«Непокорных «уходят», за особую непокорность может случайно и утонуть в бассейне… В Украине, кажется ситутация движется в эту сторону.И что самое страшное — люди с этим согласны! Люди, которые не олигархи и которые ими не станут никогда.Но они оправдывают свою позицию тем, что «у меня семья», «ребенка в институт нужно», «хочу машину», просто наплевать»…И покорно идут в услужение к господам.Работать надо, но работать что-бы жить, а не жить, что-бы работать! А многие наши «сограждане» согласны за бутылку водки целый день копать яму и считают это нормально! Типа:«А куда денешься?» Такие люди и будут нужны Украине:молодые, здоровые и сильные, послушные и не думающие. Остальным просто не будет здесь места(типа меня). А ВСЕ президенты (под руководством большого капитала)все это проводят в жизнь.Кстати, анекдот:президент на совещании:«Люди в нашей стране должны быть сильными, здоровыми и богатыми.Список людей прилагается…»   Мир денег…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 октября 2010, 14:52     +8      
Сказанно в точку! Такую Украину и строили с 91-го года! Так что без изменения гос.политики государства по отношению к людям ничего не изменится! А провластная верхушка без боя свои привилегии не отдаст!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 октября 2010, 20:37     +5      
Наивный чебурашка:
— Мы строили, строили и, наконец, построили!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 октября 2010, 21:40     +7      
Интерестно, кто вообще тут что строил? Идет обыкновенный грабежь с примесями свидомо-быдляцкого фашизма.
Ответить
Blask korsar
Blask korsar 3 октября 2010, 21:48     +4      
Как это — что строили? А грандиозный дурдом с названием «Украина» сам по себе возник, что-ли?
Ответить