sov6



17 марта 2010, 19:45

Глава Верховного Суда Украины предлагает арестовать одесского судью


Председатель Верховного Суда Украины Василий Онопенко поддержал представление генерального прокурора Украины о даче согласия на задержание и взятие под стражу судьи Ивановского районного суда Одесской области Владимира Донина и внес его на рассмотрение Верховной Рады Украины.

Такое решение принято в соответствии со ст. 126 Конституции Украины, пункта 16 части первой ст. 50 Закона Украины «О судоустройстве Украины», ст. 13 Закона Украины «О статусе судей» и ст. 218 Регламента Верховной Рады Украины.

Основанием для внесения в Верховную Раду данного представления стало уклонение Донина от явки в прокуратуру Одесской области для проведения с ним необходимых следственных действий и нарушения избранного ему такой меры пресечения, как подписка о невыезде.

Представление генерального прокурора Украины внесено в рамках расследования прокуратурой Одесской области уголовного дела в отношении Донина, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью второй ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло смерть потерпевшего и причинило тяжелое телесное повреждение).







Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 марта 2010, 19:59     +14      
опустить Донина! и не только его.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 17 марта 2010, 23:03     +15      
А я думала Ярош. :(
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 18 марта 2010, 00:11     +14      
В каждом судье сидит Зварыч, Ярош…
Им всем пара на нары.  
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 18 марта 2010, 02:01     +13      
Ворон ворону глаз не выклюет… сначало пусть закончат дело калядуна :)) 
Ответить
bomba
bomba 17 марта 2010, 23:44     +12      
чует Донин что жопа, вот и бегает от правосудия
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 17 марта 2010, 20:12     +21      
А можно пересажать всех судей Приморского района Одессы и Приморскую администрацию туда же?

А вообще выборы когда, надо бы с Думской начать?!  
Ответить
bomba
bomba 17 марта 2010, 20:17     +12      
сажать не пересажать
Ответить
bomba
bomba 17 марта 2010, 23:20     +11      
кол не смазывать так сядут
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 17 марта 2010, 20:41     +26      
И заодно всех судей малиновского района! ------ярош, целуха, Джабурию, Бурана, и во главе с председателем!
а все их имущество конфисковать и пустить на канц.товары! ))проблем у всех судей Украины на лет 200 не будет!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 17 марта 2010, 20:50     +17      
… а их шкурами обшить кресла в судах! )
Ответить
КОТ
КОТ 17 марта 2010, 20:59     +14      
Одобрям!!!
Ответить
bomba
bomba 17 марта 2010, 21:07     +14      
а шкуры на портфели другим как напоминание что с ними будет
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 17 марта 2010, 21:34     +13      
скамьи в зале суда.
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 17 марта 2010, 21:00     +20      
Забыл добавить Савинскую, Вербицкую и Погребного!
их шкуры, особенно женские уже потасканные…хреново смотреться будут…
А вот на половые коврики в самый раз! ) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 17 марта 2010, 21:36     +14      
это смотря с какого места шкурку брать- есть лайковые места, есть чистая кирза)).
Ответить
bomba
bomba 17 марта 2010, 23:17     +9      
уши тоже отрезать надо
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 18 марта 2010, 16:39     +5      
…кости в порошок перетереть и туалеты в судах чистить!!! а пусть их секретари и чистят)
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 18 марта 2010, 07:22     +3      
кирза — это бумага пропитанная — от кожи там только запах гуталина
Ответить
DEd
DEd 17 марта 2010, 22:15     +11      
      Никому  не  могу  возразить,  если   надо   позор  водрузить.
Как  анекдот  про суд,  в  который  несут,  а  председатель  кивает,  что  не  понимает,  кто  виноват  и,  кто  нарушает.
Стоматолог  с  энурезом  пациенту  внушает:  дышите  ртом,  и  глубже  тут  же,  я  не  знаю,  что  воняет,   Вы  должны
 мне  доплатить,  чтобы  запах  укротить  и  здоровый  зуб  лечить,  а  больной   оставить  гнить,  Вам  бесплатно  будет  нить.
 
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 17 марта 2010, 22:20     +10      
За что сажать? За взятки? А сажать кто будет?
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 17 марта 2010, 22:43     +15      
А действительно! А судьи кто?!
Ворон ворону глаз не выклюет!
Где они идеальные судьи, те, что не берут??
В книгах советского времени остались…
А теперешние — живут припеваючи во дворцах, в Совиньоне, Царском Селе и делают на нас -тьху!!!  
Ответить
Spy
Spy 18 марта 2010, 10:16     +4      
Судом Линча их судить должен народ — пострадавшие с потерпевшими! … 
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 17 марта 2010, 22:52     +14      
Начинать нужно с Онопенко, и других высших председателей. Это одна ОПГ.
Ответить
топограф
топограф 18 марта 2010, 00:27     +10      
Этот судья, сбил человека  ещё 2 года назад!
Но наше правосудие, всё это время, решает -виноват или нет.
Ответить
Славянин
Славянин 18 марта 2010, 00:31     +10      
Вешать на Куликовом поле…с утра!!!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 марта 2010, 08:36     +5      
а рядом открыть пункт проката метательных ножей)
Ответить
Spy
Spy 18 марта 2010, 10:19     +6      
Да вершится суд Линча — суд скорый и праведный!
«Вокс попули — вокс Деи! "
«глас народа = глас Божий! "
остальное — трепотня!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 18 марта 2010, 11:18     +7      
Нет, ТИР лучше! С призовой стрельбой!
Ответить
Spy
Spy 18 марта 2010, 11:43     +3      
лазинских рулез?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 марта 2010, 07:23     +1      
Разве ОНО одно такое? Здесь всю законодательную и судебную власть перелопатить нужно.
Ответить