ЗАРС



6 декабря 2010, 18:58

Глава анархистов Вадим Черный стал одесским чиновником


Распоряжением Одесского городского головы Алексея Костусева на должность директора коммунального  предприятия «Специализированное монтажно-эксплутационное подразделение»  (СМЭП) назначен Вадим Черный. Назначение производится согласно контракту сроком на три месяца.

Напомним, что одесский бизнесмен Вадим Черный был одним из претендентов на пост мэра Одессы на минувших выборах, а также является главой политической партии «Союз Анархистов Украины».


Вадим Черный

Вадим Черный









Satana
Satana 6 декабря 2010, 19:04     0      
Пи%дец! Вот это «команда»!
Что же никто не возмущается евреем в мэрии?
Ответить
топограф
топограф 6 декабря 2010, 19:05     +20      
Дорвался «анархист» до корыта и позабыл «анархист» про анархию.

 
 
 
Ответить
бормоголот
бормоголот 6 декабря 2010, 23:39     -1      
Это Вы зря, человек он специфический, но толковый.
И между прочим: «Анархия — мать порядка! «   
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 7 декабря 2010, 00:37     +5      
Толковый он лишь в одном — считать бабло. Этого у Вадика не отнимешь.
Ответить
Нитман
Нитман 7 декабря 2010, 10:04     +3      
Анархисты пошли во власть.
Где анархия там им и место.
Ответить
Нитман
Нитман 7 декабря 2010, 12:01     +5      
Власть порождает паразитов и анархисты пошли в паразиты.
Ответить
koct
koct 6 декабря 2010, 19:09     +15      
Анархия — мать порядка?

Намёк или предупреждение..???:)
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 20:07     +14      
Мама — анархия! Папа — стакан портвейна!! )
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 20:40     +15      
Работы Гаишникам добавится, светофоры будут работать по законам анархии. Водители — мужайтесь.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 9 декабря 2010, 00:25     +3      
koct    6 декабря, 19:09 +15      
Анархия — мать порядка?

Намёк или предупреждение..???:)

Ответить:
 НАПОМИНАНИЕ!
 
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 19:19     +19      
вся власть преступна — кричали анархисты до выборов, а ещё Черного хотели поставить директором КП «ОГЭТ», но сотрудники вовремя написали в минтранс и напомнили кто продал помещение КП «ОГЭТ» в котором нынче расположился рассадник под названием ОТЕЛЬ «Зирка»
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 20:29     -5      
Рыги-анал, а откуда инфа про ОГЭТ? Из вашего больного воображения?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 10:12     +4      
А кто бордельеро «Зирка» содержит?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 10:22     +3      
Он на хозрасчете.
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 10:24     -5      
О, милейший, да вы из братчиков! Это ж их авторская клевета про бордели, так они боролись с оппонентами своего хозяина. А мы думали, что всех вас из Одессы выдавили… Но, нет, где-то еще остались по катакомбам.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 11:00     +7      
Судя по вашаму аватару, ваш вождь теперь паразит? Ну так зачем же так на всех кидаться, вожди они тоже люди, бабки любят.
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 11:14     -7      
Насчет бабок это вы о себе? Да кто ж вам теперь платит, по всему гурвиц вас с борельной клеветой должен был уже прокинуть.
Ответить
Ping
Ping 6 декабря 2010, 19:41     +15      
«Власть рождает паразитов» (с) Союз Анархистов
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 декабря 2010, 20:07     +15      
Ping +++. Парень забыл об этом. «Добился, что хотел, забудь об обещаниях».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 декабря 2010, 23:16     +10      
Ping, действительно, власть рождает паразитов.Самое прикольное в том, что провозглашающие этот лозунг — сами почему-то рвутся во власть. Зачем? Ответ прост — затем, чтобы по прошествии малого времени самим стать паразитами, иначе их просто сожрут.
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 6 декабря 2010, 19:42     +18      
Мне пришлось бывать в Арцизе, когда Черный был мэром этого городка. Жители были от него очень не в восторге, поскольку он прихватывал себе всю городскую собственность, которая «плохо лежала». Если память мне не изменяет, он пытался растащить на плиты одну из самых мощных в Союзе ВПП, на которую могли бы Боинги-747 садиться. Видимо тогда он оценил всю прелесть безвластия и стал анархистом, потому что баллотировался в мэры Арциза он не как анархист, а просто как «хороший честный человек».
Ответить
Odes
Odes 6 декабря 2010, 19:46     +16      
Полосу он таки спёр.
Ответить
Isus
Isus 6 декабря 2010, 21:29     -8      
Куда?
Где она лежит?
Покажите?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 10:14     +5      
Где она только не лежит. По всей области.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 6 декабря 2010, 22:46     +12      
Против Гурвица анархи сработали четко, за что теперь от прдунов пошел откат. Все анархо «идеи» — просто хрень собачья для замыливания мозгов молодняку. По телеку показывали поджог Вадимова хаммера — на зарплату мэра Арциза такую тачку не купишь и содержать ее не будешь, значит главный «анархист» или является собственником предприятия, или таки спер деньги в процессе анархичного мэрства в Арцизе.  
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря 2010, 09:36     +5      
Хамер он купил не на деньги горсовета, всей недвижимости и земли Арцизкого района не хватило бы на этот хамер, пришлось бы еще Татарбунарский и часть Турутинского продать. Эти вопли про воровство их отголоски доносятся от местных болгарских князьков, председателей райсоветов, райадминистраций, которые жутко жадные и воровитые и у каждого по несколько десятков гектар в районе.

Нечего там было воровать, плиты с аэродрома увозили на ракетных тягачах в район Измаила, ложили там какую-то дорогу. После расформирования авиаполка, местные жители начали его разграблять, растаскивать стройматериалы, цветной и черный метал. То что осталось передали на баланс горсовету, часть ангаров сейчас используются, как зернохранилище, часть для кукурузников, которые орошают поля.
Я уже писал, что после остановки литейного завода весь микрорайон в Арцизе остался без тепла, в пятиэтажках ставили буржуйки и самодельные электронагреватели такой мощности, что напряжение в сети было 150 вольт.

Он сумел организовать установку котлов в каждый пятиэтажный дом, причем трубы, установленные на котлы пришлось купить у «лица», которое эти трубы в начале девяностых украло с будущего газопровода, который так не был построен в результате чего Арциз до сих пор без газа.


Человек действительно специфический, но идейный старается всегда что-то новое придумать.  
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 7 декабря 2010, 12:35     +6      
По одному из его интервью на тв я понял, что он очень взвешенный человек, хорошо понимающий экономическую ситуацию в Одессе.
Но его анархо идеологию и лозунги дешевые я  осуждаю и вообще и в частностях как муть несусветную. Все политические лозунги, не только анархистские — чушь. А если смотреть в суть проблемы управления социумом, то самоорганизация — это очень хорошо, но без главы государства обойтись невозможно, и лучше если этим главой будет коронованная особа. Почему именно так — это довольно долго объяснять.
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 13:04     -3      
О, таварисч — монархисты, понятна нелюбовь к анархии. Но непонятна любовь к самоорганизации. Ведь анархия — не что иное, как всеобщая самоорганизация.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 7 декабря 2010, 16:50     +4      
Ты сам «таварисч». Вадим «самоорганизовал» молодняк на пару-тройку акций. А чего бы тебе — «рожденному паразиту» — не самоорганизоваться и собрать трамвай в порядке самоорганизации, или реконструировать одесскую тэц в порядке той же самоорганизации.
Языком чесать приятно только в узком кругу тусящих. На широкой публике тебе сразу укажут, что твой трёп — признак интеллектуальной недоразвитости, т.е. узколобости по-простому.
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 17:55     -3      
Хамство — отличительный признак всех монархистов?
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 8 декабря 2010, 01:26     +4      
А по другому нельзя. Ты сам нарвался. Я думаю, что тебе известно, что монархисты — «господа», но никак не «товарисчи». Махно воевал за большевичков, значит именно он «товарисч», к тому же он просто убийца, которого при царе-батюшке не повесили(а зря). Еще более веская причина жестко отвечать есть то обстоятельство, что анархоидеи и прочая революционная хрень очень дорого обошлись населению Российской Империи. Поэтому анархо- и всякая другая революционная муть не обсуждаются, это пройденный жестокий урок.
http://swolkov.narod.ru/doc/kt/list.htm

http://zhurnal.lib.ru/s/sobolx_n_n/index_1.shtml
Ответить
ankap
ankap 8 декабря 2010, 13:07     +4      
встать_суд_идет, вы меня очень улыбаете. Что может быть магинальнее монархизма в современном мире? Наверное, только клуб любителей рабства! И вы с серьезной миной беретесь судить о том, что нужно современному украинскому обществу? Да, в сравнении с вашим анахронизмом, анархизм просто супер-массовое движение! ) 
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 8 декабря 2010, 20:14     0      
Украинскому обществу современному и несовременному нужно то же самое, что и любому другому обществу. К бабке ходить не надо, чтобы выяснить, что подавляющее большинство людей хотят чтобы жизнь была мирной, чтобы имелся чистый воздух и чистая вода, чтобы было что кушать и во что одеться.
А еще большинство людей хотят, чтобы им не компостировали мозги идиотскими, и потому разрушительными, социальными идеями.
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 20:32     -9      
Все грязная ложь, кроме ВПП. Она перешла в коммунальную собственность просле расформирования части. А деньги с продажи ее плит шли в нищий городской бюджет. Можете справиться в арцизском КРУ.
Ответить
Isus
Isus 6 декабря 2010, 21:29     -5      
Ну и куда он эти плиты затащил и ростащил???
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 21:32     -7      
Продал, говорю, как стройматериалы. И не ВЧ лично, а решением горсвета
Ответить
МЭРский
МЭРский 6 декабря 2010, 23:13     +3      
Уважаемый товарищ вы сказочник. Как раз он был тем кто противился передаче военного имущества в комунальную собственность, на эту тему есть решения тогдашнего высшего арбитражного суда поинтресуйтесь. А взелетно посадочную полосу на Арцизском аэродроме даже бомжи не смогли растащить: 1, 5 метра высококачественного бетона.так что не слушайте сказок, а тем более не пересказывайте их от своего имени присваивая себе авторство.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 10:22     +5      
Плиты таки вывозили и продавали. Там же не только взлётка, там ещё рулёжки и стоянки были.
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 10:30     -7      
И в чем криминал? Арциский горсовет Советскую Армию обокрал?)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 11:03     +3      
Обокрал он таки местечковую армию. Советской уже не было. А так как армия содержиться за счет бюджета, а тот за счет наших налогов, то обокрал он нас всех. Так что вы правы, т.к. ваш вождь при власти — он паразит.
Ответить
МЭРский
МЭРский 7 декабря 2010, 18:36     0      
При Черном этого не было, поинтересуйтесь в СБУ и военной прокуратуре они возбуждали дело по начальнику КЭЧи который те самые плиты до передачи горсовету и распродавал.
Ответить
TUMANoff
TUMANoff 6 декабря 2010, 20:08     +8      
Толи еще будет. Толи еще будет.Толи еще будет Ой, Ой, Ой.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 9 декабря 2010, 00:37     0      
А кто такой этот «Толя»?
Чёрный ведь Обадья вроде бы?
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 20:28     -9      
Заметку писал не слишком искушенный автор. Тогда и школьного учитяля, и дворника можно назвать чиновником мэрии.) Чиновники сидят в горисполкоме и районных администрациях. А это тривиальная хозяйственная работа в коммунальном предприятии типа Зелентреста — уход за светоформами и дорожной разметкой. Да уж, чиновник! Аффтор, учите матчасть
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 6 декабря 2010, 20:40     +12      
Уважаемый анкар, я был в Арцизе и «за базар отвечаю». Вы же, судя по аватару, сам анархист и защищаете своего духовного гуру. Пару лет назад, когда очередной поступок властей меня особенно достал, я начал подумывать о том, чтобы поддержать одесских анархистов,  но, узнав, кто их лидер, решительно передумал.
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 20:46     -4      
Не менее уважаемый ZICCURAT, и я там был и знаю массу людей довольных мэрством Черного, который тогда еще не был официальным главой САУ. Но он единственный в стране сократил аппарат исполкома до 4 чел. Вот реальная борьбы с бюрократией, а не ритуальный флуд чванливых партий. А еще он внедрил проект газовых бйлеров на каждый дом вместо давно умершей ТЭЦ. Согасен с вами в последнем: ваши симпатии — ваше личное дело. Нас и наци, и чиновники не любят…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 декабря 2010, 20:49     +5      
«наци»? просветите пожалуйста.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Isus
Isus 6 декабря 2010, 21:32     -9      
Водик, один  из  лучших  мэров  Арцыза последних  лет!
Почет и уважение  ему!  
Ответить
Tol
Tol 6 декабря 2010, 22:42     -2      
Анкар  прав. Директор коммунального предприятия не является служащим местного самоуправления, т.е. — не является «чиновником».
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 20:54     -1      
Лобстер, вы знаете другое значение этого слова или вам конкретные примеры подавай?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 декабря 2010, 20:59     +3      
Если это то значение, о котором я думаю. Почему вы открыто против них не выступаете? Хотя я видел вас, идя по нашему городу 1 мая сего года (если не ошибаюсь) и орущих на украинском языке: «геть стару владу, так новій». Почему такая однобокость?
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 21:30     -1      
О, милейший Лобстер, да вы циничный лжец, оказывается! Но чего уж проще вас опровергнуть: зайти на фотогалерею указанного вами Черного Первомая, и увидеть там фото нашего активиста с плакатом «Нет нацизму в Одессе»: http://www.s-a-u.org/index.php/actions/gallery/68.html
Двойка! Ваши наниматели будут недовольны такой дешевой халтурой. Тоньше наезжать надо!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 декабря 2010, 12:03     +3      
Мои наниматели? У вас анкар паранойя. А ваше движение — клоунада! И назначение вашего шефа черного, тому подтверждение. Он воспользовался вами, и добился чего хотел. Вы просто стадо. Если вы так против нацизма, почему я не видел ни одной серьезной вашей акции против них, когда они шагали по Одессе? Или вы струсили?
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 6 декабря 2010, 21:01     +5      
Я не чиновник и не «наци», к идеям Бакунина и Кропоткина отношусь с большим пиететом, а Нестор Махно — тот вообще легендарная личность, человек исключительных нравственных достоинств. Но вот персона Черного мне внушает некоторые сомнения. Следует ли он сам тем идеалам, которые проповедовали классики анархизма? То, что он идет в команду Костусева, вызывает подозрения, что скорее нет, чем да 
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 21:24     -5      
ZICCURAT, вы в своем уме? Какая команда Костусева?! Если директора школы назначает чиновник гороно, так и сам директор уже чиновником становится? Директор КП — хозяйственная, а не чиновничья должность, как директор любого завода, находящегося в государственной собственности. Вы, действительно, не понимаете разницы или не хотите понимать?
Ответить
ankap
ankap 6 декабря 2010, 21:26     -4      
И потом классиков у анархистов много разных. Вы, вот, назвали коллективиста и коммуниста (наверно, просто других не знаете). А нам ближе инивидуалисты и рыночники. В частности, Прудон, Штирнер и Ротбард. Если вы, конечно, понимаете, о ком я…
Ответить
Ping
Ping 6 декабря 2010, 22:54     +7      
Может он и не чиновник, но точно представитель власти. А власть рождает паразитов :) 
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 23:03     +4      
вы еще напишите, что назначал не Костусев, а ВАШ СОЮЗ. То, что Вадим Черный, теперь в команде Костусева, это итак понятно, отрицать, это просто неправильно. Директор КП- это в первую очередь должностное лицо. Понятие “чиновник” употребляется сегодня для характеристики всех лиц, состоящих на службе в органах государственного управления. Из этого следует вывод, что Вадим Черный чиновник.
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 09:57     -1      
Premier_Mochenik, ваши познания в области управления умиляют. В какой подворотне учились? Хозяйственные должности нигде и никогда не считались властью. Иначе в чиновники надо записать всех директоров и ИТР госпредприятий. Вон, у нас рядом государственный Припортовый завод. Представляете, сколько «чиновников» на нем работает? Теперь понимаете свою гупость?!  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 10:42     -1      
ankap, после 9-го класса, надо было дальше учится, а не идти в ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ)
А теперь, специально для МАШИНИСТОВ-Чиновник в царской России государственный служащий, имеющий чин. Класс чиновников появился с возникновением Табели о рангах в 1722 г. Чиновники высших классов обычно назывались сановниками (неофициально). С ликвидацией Табели о рангах после победы Октябрьской революции в 1917 г. класс чиновников был ликвидирован.
Однако неофициально термин «чиновник» продолжает существовать и сегодня как синоним обыденного языка для понятий «государственный служащий».В обыденном языке часто чиновниками называют также иных лиц, имеющих ту или иную распорядительную власть (должностные лица в частных фирмах), или даже просто иные лица, имеющих большую важность и относительную защищенность (иногда указывают даже на т. н. «чиновничью неприкосновенность», что есть метафорическое преувеличение). Иначе термин «чиновник» нередко используется в быту (СМИ) для усиления отрицательной оценки. Например, во фразе «чиновники берут взятки», имея ввиду обычно не только чиновников (то есть не гос-служащих) и не только взятки, но, например поборы, осуществляемые рядовыми сотрудниками коммунальных служб, преподавателями вузов и т.п.
Еще скажите, что он не гос служащий)  
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 10:51     -1      
У-у-у, для вас чиновники — это «должностные лица в частных фирмах»! Ну, тоды к вам вопросов больше нет, господин «табель о рангах»… (и небось, с серьезным лицом эту фигню писал)
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:00     +1      
ЗАДЕЛ АНАРХИСТА, ха-ха-ха!!! АНКАПелоид, ПРОТРИТЕ СВОИ ОЧКИ и читайте энциклопедию)
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 11:17     -3      
Для дураков уже свои энциклопедии есть?)
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:25     +1      
теперь я понял, что Вы читаете)АНКАПелоид, хватит читать энциклопедию для дураков! ВЫ там ни чего умного не найдете))читайте лучше свободную энциклопедию))
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 11:29     -3      
Да у вас ее не отнять — то ж ваша библия. А если вы про Википедию, так она и есть для дураков — никакого научного контроля, никакой объективности. Жаль мне вас, убогого…
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 12:55     0      
стрелочник, он и в африке стрелочник)) себя пожалейте))научный Вы наш деятель)
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря 2010, 10:55     0      
Вы далекий от понимания сущности вопроса. Комунальное предприятие, по сути, такая же частная фирма, как и, например киевстар, просто учредителем ее является территориальная громада в лице горсовет, потому он не является чиновником, как в классическом понимании этого слова. На него не распространяется действие Закона «О государственной службе».  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:04     +1      
ПРЕДЛАГАЮ СОЦ ОПРОС!!
КТО ТАКОЙ ВАДИМ ЧЕРНЫЙ?
-я говорю ЧИНОВНИК!!!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 11:10     +3      
Анархист-чиновник. Т.е. полный маразм.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 9 декабря 2010, 00:56     0      
Паразит он!
Паразит!
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 11:20     -5      
Да в Одессе есть масса дебилов, которые год назад писали, что САУ, Родина и др. фашистами считаются. Что ж теперь, всем в их дебильные опросы верить?)
И потом, если вы пишете глупости с большой буквы, они все равно остаются глупостями, только увеличенными
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:30     +1      
АНАКПелоид, Ваше мнение уже всем понятно, дайте людям высказать сове мнение!!! не засоряйте тему
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:34     +1      
дико извиняюсь, СВОЕ МНЕНИЕ!
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 11:36     -3      
Это вы себя, с ником «Мошенник» позиционируете, как человека (небось еще и объективного, и порядочного)
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:50     +1      
МЫ УЖЕ ПЕРЕШЛИ НА НИКИ, не за что зацепится больше?
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 13:10     -1      
Дык, здесь нет никого, кроме ников. И если комментатор позиционирует себя, как «мошенника», как еще можно относиться к его мошенническим комментариям?!  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 13:15     0      
РАССМЕШИЛИ) значит Ваши комментарии, получается, АНКАПелоидные) у Анубиса-анубисовские и т.п.? Мда, логика, железная вещь))
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 11:09     +2      
Коммунальное предприятие — частная фирма??? Ооочень интересненько рассуждаете. Денежки там чьи, частные??? Это, видимо, с точки зрения тех, кто их ворует. Типа — всё вокруг колхозное, всё вокруг — моё!  
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря 2010, 12:31     -2      
Человеку не посвященному в юридическую науку, проще говоря обывателю это слышать может и дико. Можете себе представить, что некоторые КП работают на основании полной самоокупаемости и не дотируются из местного бюджета один из примеров КП «ОМБТИ».
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 12:48     +2      
Прочти свои комменты по этой теме и засядь за юридическую науку.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря 2010, 13:01     -2      
Что-то умное написать интеллектуальные способности не позволяют?  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 декабря 2010, 23:08     +11      
Никогда не мог понять какое отношение банда черта черного имеет к анархизму и Одессе.
Ответить
Славянин
Славянин 6 декабря 2010, 23:39     -3      
Ничего личного, но анархия — единственное учение, где всё основано на справедливости.
Ответить
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 23:49     0      
Обещал г-ну Кактусу убрать пробки из города за 3 месяца!! посмотрим! правда это не в его компетенции
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 декабря 2010, 00:32     +7      
Так проходимец черный к справедливости какое отношение имеет?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:10     +3      
По-моему, если управленец зарплату получает из городского бюджета, то он является служащим, или чиновником. Чиновник — это наделенный чином, то есть должностью большей или меньшей. В нашем случае Черный — городской чиновник. А как он покажет себя на этой должности — это скоро будет видно.  
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 11:27     -4      
Ага, директор школы и все учителя — чиновники, дворник и контролер трамвая — чиновники, рабочие Зелентреста — все-все-все! Тяжело вам должно житься с такой манией преследования!  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:32     +1      
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАНКОВ, повторяю!!!
Ваше мнение уже всем понятно, дайте людям высказать сове мнение!!!  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:34     +2      
дико извиняюсь, СВОЕ МНЕНИЕ!
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 11:39     -2      
Мошенник, идите со своей совой, форум идиотами и так перегружен.
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 11:52     +2      
попрошу без оскорблений!!! сходите в туалет и спустите пар. АНКАПелоид вы, анкапелоид, и все этим сказано.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря 2010, 12:00     0      

                    «З А К О Н   У К Р А Ї Н И 

                        Про державну службу


 Стаття 1. Державна служба і державні службовці

     Державна служба  в  Україні  — це професійна діяльність осіб,
які займають  посади  в  державних  органах  та  їх  апараті  щодо
практичного  виконання  завдань  і  функцій  держави  та одержують
заробітну плату за рахунок державних коштів.»

Вам нужны еще аргументы? Он не работает в государственном органе, а также в его аппарате. Деньги получает за счет средств самого КП, которое также может получать прибыль от коммерческой деятельности!  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 12:14     +4      
СПАСИБО, теперь я понял! теперь у нас есть фирма КП СМЭП, которая получает доход только от коммерческой деятельности, и город этой фирме деньги не выделяются.
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ КАК ТАКУЮ ФИРМУ ОТКРЫТЬ, тоже хочу))
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря 2010, 12:23     -5      
Шутам гороховым даже в нашем государстве фирмы запрещено открывать.  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 7 декабря 2010, 12:41     +1      
попрошу без оскорблений! еще одного АНАРХИСТА задел?) ВЫ с АНКАПелоидом, я так понял,  в одном танке едете?
КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, Ваше мнение тоже понятно.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 13:33     +2      
Это он о себе. У него же, согласно анархической юридической науке, коммунальное предприятие — частная фирма. Основной аргумент этого — некоторые КП (приводит пример ОМБТИ) работают на полной самоокупаемости. Так же путает понятия: чиновник и государственный служащий. Для него это одно и тоже.  
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря 2010, 14:05     0      
А что по-вашему такое чиновник? Есть такое слово чин, сейчас оно именуется рангом государственного служащего.
 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 17:59     +2      
ГЛАВНЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ — чиновник? Они имеют право, в том числе, составлять административные протоколы, но не являются государственными служащими.  
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 18:29     -2      
Это чиновник министерства здравоохранения, как же не госслужащий? А КП аналогично госпредприятию на уровне местного самоуправления. По вашей логике, всех директоров заводов и фабрик, учрежденных государством, надо считать чиновниками. Даже в совке с его тотальным огосударствлением такого бреда не слышал.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 21:28     0      
Вот так, не является гос. служащим. Как и твой местечковый вожак, назначеный на должность директора коммунального предприятия. Но оба — чиновники.
Ответить
ankap
ankap 7 декабря 2010, 21:32     -2      
Дуракам (болдам) закон не писан)
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 9 декабря 2010, 01:01     0      
Так ворам он нигде «не писан»!
 И никогда.
А воры = паразиты!  
Ответить