artville1



Глава анархистов Вадим Черный стал одесским чиновником


1

Распоряжением Одесского городского головы Алексея Костусева на должность директора коммунального  предприятия «Специализированное монтажно-эксплутационное подразделение»  (СМЭП) назначен Вадим Черный. Назначение производится согласно контракту сроком на три месяца.

Напомним, что одесский бизнесмен Вадим Черный был одним из претендентов на пост мэра Одессы на минувших выборах, а также является главой политической партии «Союз Анархистов Украины».


Вадим Черный
Вадим Черный


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:





Satana
Пи%дец! Вот это «команда»!
Что же никто не возмущается евреем в мэрии?
   Ответить    
топограф
Дорвался «анархист» до корыта и позабыл «анархист» про анархию.

 
 
 
   Ответить    
бормоголот
Это Вы зря, человек он специфический, но толковый.
И между прочим: «Анархия — мать порядка! «   
   Ответить    

Нитман
Анархисты пошли во власть.
Где анархия там им и место.
   Ответить    

koct
koct 6 декабря 2010, 19:09     +15      
Анархия — мать порядка?

Намёк или предупреждение..???:)
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 20:07     +14      
Мама — анархия! Папа — стакан портвейна!! )
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 20:40     +15      
Работы Гаишникам добавится, светофоры будут работать по законам анархии. Водители — мужайтесь.
   Ответить    
регионал
вся власть преступна — кричали анархисты до выборов, а ещё Черного хотели поставить директором КП «ОГЭТ», но сотрудники вовремя написали в минтранс и напомнили кто продал помещение КП «ОГЭТ» в котором нынче расположился рассадник под названием ОТЕЛЬ «Зирка»
   Ответить    
ankap
Рыги-анал, а откуда инфа про ОГЭТ? Из вашего больного воображения?
   Ответить    

Ping
Ping 6 декабря 2010, 19:41     +15      
«Власть рождает паразитов» (с) Союз Анархистов
   Ответить    
Лобстер.
Ping +++. Парень забыл об этом. «Добился, что хотел, забудь об обещаниях».
   Ответить    
Korsar black
Ping, действительно, власть рождает паразитов.Самое прикольное в том, что провозглашающие этот лозунг — сами почему-то рвутся во власть. Зачем? Ответ прост — затем, чтобы по прошествии малого времени самим стать паразитами, иначе их просто сожрут.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 6 декабря 2010, 19:42     +18      
Мне пришлось бывать в Арцизе, когда Черный был мэром этого городка. Жители были от него очень не в восторге, поскольку он прихватывал себе всю городскую собственность, которая «плохо лежала». Если память мне не изменяет, он пытался растащить на плиты одну из самых мощных в Союзе ВПП, на которую могли бы Боинги-747 садиться. Видимо тогда он оценил всю прелесть безвластия и стал анархистом, потому что баллотировался в мэры Арциза он не как анархист, а просто как «хороший честный человек».
   Ответить    
Odes
Odes 6 декабря 2010, 19:46     +16      
Полосу он таки спёр.
   Ответить    

ankap
Все грязная ложь, кроме ВПП. Она перешла в коммунальную собственность просле расформирования части. А деньги с продажи ее плит шли в нищий городской бюджет. Можете справиться в арцизском КРУ.
   Ответить    
Isus
Ну и куда он эти плиты затащил и ростащил???
   Ответить    

МЭРский
Уважаемый товарищ вы сказочник. Как раз он был тем кто противился передаче военного имущества в комунальную собственность, на эту тему есть решения тогдашнего высшего арбитражного суда поинтресуйтесь. А взелетно посадочную полосу на Арцизском аэродроме даже бомжи не смогли растащить: 1, 5 метра высококачественного бетона.так что не слушайте сказок, а тем более не пересказывайте их от своего имени присваивая себе авторство.
   Ответить    

TUMANoff
Толи еще будет. Толи еще будет.Толи еще будет Ой, Ой, Ой.
   Ответить    
ankap
Заметку писал не слишком искушенный автор. Тогда и школьного учитяля, и дворника можно назвать чиновником мэрии.) Чиновники сидят в горисполкоме и районных администрациях. А это тривиальная хозяйственная работа в коммунальном предприятии типа Зелентреста — уход за светоформами и дорожной разметкой. Да уж, чиновник! Аффтор, учите матчасть
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 6 декабря 2010, 20:40     +12      
Уважаемый анкар, я был в Арцизе и «за базар отвечаю». Вы же, судя по аватару, сам анархист и защищаете своего духовного гуру. Пару лет назад, когда очередной поступок властей меня особенно достал, я начал подумывать о том, чтобы поддержать одесских анархистов,  но, узнав, кто их лидер, решительно передумал.
   Ответить    

Tol
Анкар  прав. Директор коммунального предприятия не является служащим местного самоуправления, т.е. — не является «чиновником».
   Ответить    
ankap
Лобстер, вы знаете другое значение этого слова или вам конкретные примеры подавай?
   Ответить    
Лобстер.
Если это то значение, о котором я думаю. Почему вы открыто против них не выступаете? Хотя я видел вас, идя по нашему городу 1 мая сего года (если не ошибаюсь) и орущих на украинском языке: «геть стару владу, так новій». Почему такая однобокость?
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 6 декабря 2010, 21:01     +5      
Я не чиновник и не «наци», к идеям Бакунина и Кропоткина отношусь с большим пиететом, а Нестор Махно — тот вообще легендарная личность, человек исключительных нравственных достоинств. Но вот персона Черного мне внушает некоторые сомнения. Следует ли он сам тем идеалам, которые проповедовали классики анархизма? То, что он идет в команду Костусева, вызывает подозрения, что скорее нет, чем да 
   Ответить    
ankap
ZICCURAT, вы в своем уме? Какая команда Костусева?! Если директора школы назначает чиновник гороно, так и сам директор уже чиновником становится? Директор КП — хозяйственная, а не чиновничья должность, как директор любого завода, находящегося в государственной собственности. Вы, действительно, не понимаете разницы или не хотите понимать?
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 6 декабря 2010, 23:08     +11      
Никогда не мог понять какое отношение банда черта черного имеет к анархизму и Одессе.
   Ответить    
Славянин
Ничего личного, но анархия — единственное учение, где всё основано на справедливости.
   Ответить    
46-ой
Обещал г-ну Кактусу убрать пробки из города за 3 месяца!! посмотрим! правда это не в его компетенции
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 декабря 2010, 00:32     +7      
Так проходимец черный к справедливости какое отношение имеет?
   Ответить    
Odessit45
По-моему, если управленец зарплату получает из городского бюджета, то он является служащим, или чиновником. Чиновник — это наделенный чином, то есть должностью большей или меньшей. В нашем случае Черный — городской чиновник. А как он покажет себя на этой должности — это скоро будет видно.  
   Ответить    
ankap
Ага, директор школы и все учителя — чиновники, дворник и контролер трамвая — чиновники, рабочие Зелентреста — все-все-все! Тяжело вам должно житься с такой манией преследования!  
   Ответить    

Premier_Mochenik
СПАСИБО, теперь я понял! теперь у нас есть фирма КП СМЭП, которая получает доход только от коммерческой деятельности, и город этой фирме деньги не выделяются.
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ КАК ТАКУЮ ФИРМУ ОТКРЫТЬ, тоже хочу))
   Ответить    
anubis
Шутам гороховым даже в нашем государстве фирмы запрещено открывать.  
   Ответить    
Premier_Mochenik
попрошу без оскорблений! еще одного АНАРХИСТА задел?) ВЫ с АНКАПелоидом, я так понял,  в одном танке едете?
КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, Ваше мнение тоже понятно.
   Ответить    

Premier_Mochenik
А НАШЕ ГОСУДАРСТВО- ЭТО ВООБЩЕ ООО «УКРАИНА»)) Мда, если у анархистов такой юрист, о чем тогда можно говорить.
   Ответить    
anubis
Мыкыта, Вы уже свою гуглэрудицую проявили, дайте возможность продолжить диалог образованным людям.  
   Ответить    

anubis
Во-во отчисленным ПТУшникам тут не место.
   Ответить    
Premier_Mochenik
еще один стрелочник)для железнодорожника это нормально, одобряю, хорошо учили)
   Ответить    
Гоцман
Начали хорошо с черного, закончили мойшей-ником.Вывод один-одно лицо.Черный такой же анархист, как кравчук с кучмой- коммунисты.
   Ответить    
ankap
Ну, знаете ли, анархисты привыкли решать конкретные пробемы, а не бороться за счастье всей нации в целом (и ни за кого конкретно). Такое бурное безделие — фишка парламентских партий. А ВЧ, в частности, некогда участвовал в транспортных проектах мэрии Боделана — начинал строить подземную развязку для разгрузки исторического центра. Рассматривайте его новую работу как еще один подход к решению транспортных проблем)
   Ответить    

ankap
Ну, во-первых, создайте свою партию и чешите е
   Ответить    

ankap
Ну, во-первых, создайте свою партию и чешите ей гриву, как себя надо вести. А, во-вторых, по количеству действующих ячеек (69) САУ никак не местечковый проект: http://www.minjust.gov.ua/parties. Тем более, что, в отличие от большинства партий с одесской пропиской, мы не покупали готовую партию с последующим переименованием, а делали ее руками с ноля. Так что не судите о том, в чем вы полный профан.