ЗАРС



30 сентября 2009, 18:19

Глава Национального союза журналистов вышел из себя


Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции ведущий программы «Правда» на «АТВ» Григорий Кваснюк, завтра в Одессу приедет председатель Национального союза журналистов Украины Игорь Лубченко с целью высказать своё мнение по поводу нападения на журналистов ТК «АТВ». Кваснюк отметил, что Игорь Лубченко, узнав о случившемся, «просто вышел из себя».





Наверх ↑



Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 18:25     -8      
Бедный Лубченко просто не знает всей правды.
А когда узнает, ужаснётся ложью Кваснюка)
Ответить
К.Е.Г.
К.Е.Г. 30 сентября 2009, 19:04     +3      
сколько раз можно доказывать, что лгут ТОЛЬКО украинствующие нацисты?
Ответить
АИ
АИ 30 сентября 2009, 19:14     +6      
лгут не только украинские, лгут все нацисты, независимо от национальности, которой они по опредедению не имеют)
Ответить
К.Е.Г.
К.Е.Г. 30 сентября 2009, 23:20     0      
внимательно читайте на что отвечаете.
Ответить
Женя Дорн
Женя Дорн 30 сентября 2009, 19:06     +3      
Витя Одессит — ты **************! Оператора чуть не убили — хорошо что руку подставить успел. Удар мог прийтись в сердце или легкое. Причем тут Кваснюк с ПРАВДОЙ? Вот Витя ознакомься! http://revisor.od.ua/news/Spravka_Dokunova_iz_OKB_podtvergadet_chto_Gurvic- 005675/   
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 19:29     -2      
Мне очень жаль, что вы опускаетесь до оскорблений.
Ну вы внимательно посмотрите брифинг АТВ в Одессе на тему нападения. Они там лгут через слово и путаются постоянно.
А я уж точно знаю, что поведение сторонников АТВ на том пикете выходило за все допустимые рамки…
Раз уж вы мне ссылку предложили (которую я посмотрел), почитайте и вы это:
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=5769&Ite mid=1

Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 19:38     -2      
Кстати, на фото в представленной Ревизором статье могут быть кто угодно.
В том числе и боевики Маркова.  
Ответить
Хмара
Хмара 30 сентября 2009, 19:40     -1      
Григорий Витальевич! Не врите! Лично сегодня разговаривал с Лубченко. Он только от меня услышал, что произошло в Одессе. Игорь Федорович действительно планировал быть в Одессе 1 го октября на совещании редактором районных и городских газет Юга Украины ( поинтересуйтесь у Работина). Он абсолютно не собирается реагировать на события с АТВ.
  Прошу, в следующий раз не упоминайте всуе Лубченко
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 30 сентября 2009, 21:38     -1      
Хмара, Лубченко, полный п…, как, собсно и Работин. Защитники журналистов, бля. Напомните, кто и когда их выбирал? Когда была отчетно-выборная конференция одесского НСЖУ? Съезд НСЖУ украинского? А? И кого реально они защитили? Так что, лично я близким знакомством с Лубченко не хвастался бы…  
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 21:55     0      
Ну вот.
Теперь он полный п…
Если бы он стал в защиту АТВ то и претензий нет.
А так…
Шаг влево, шаг вправо и ты враг)
Тут вдруг и про конференции отчётно-выборные вспомнили)
Ответить
barbara
barbara 30 сентября 2009, 23:23     +1      
А вы считаете, что прокомментировать ситуацию с АТВ ниже достоинства главы Национального союза журналистов Украины?
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 1 октября 2009, 00:17     +1      
Я считаю, что для начала надо разобраться в достоверности информации.
Из программ АТВ я понял, что  оператора порезали за то, что он снял как начальник милиции кого то в штатском инструктировал.
Ну кого он мог инструктировать? Сотрудников милиции в штатском. Таких много бывает на пикетах и местах возможного противостояния.
так вы утверждаете, что его милиционер в штатском порезал?
Ну подумайте хоть немного. Много вопросов возникнет.
А Работин таки поддержал АТВ. Я видел новости.
А где он был когда в райотделе збили до смерти журналиста Бехтера?
Слов нет…
Ответить
Дядька
Дядька 1 октября 2009, 11:41     0      
Сценарий нападения такой же галимый как и вся предвыборная гоп-компания! Если поножовчина не сработает, завтра кого-нибудь изнасилуют, желающих получить премию на АТВ я думаю немало (пока Марков банкует — надо пользоваться), ну а если и это не сработает, значит прийдется пойти на крайнюю меру — сокращения кадров путем устранения в пользу революции!  
Ответить